Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
У меня одной форум сломался? Буквально только что началась вот такая дребедень. На всех страницах форума, начиная с главной :\



306a685d0c9f.jpg
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А на живые можно на улице посмотреть Для запаха аромо-масло
не в тему,но напишу... Зашла к подруге в гости,а у неё обалденный запах по всей квартире свежеиспечённых булочек.Вот,думаю,как вовремя я зашла! Потом выяснилось,что она купила новый освежитель воздуха и дети плохо дверь туалета прикрыли. Мы смеялись до коликов,т.к. реально пахло булками. Теперь хочу такой себе. Купила торт(пирог) в кондитерской ,напшикала ароматизатором,что б гости знали,как ты пол дня сидела возле духовки,а сама ..маникюр-педикюр-причёсочку в салоне спокойно за это время делаешь. :ag:


Оч крутая идея для фотосета
Идея крутяцкая,я б и сама с такой помадой поулыбалась! Решили фотоссет перенести на март месяц.Попробую что то в Китае найти для образа.

теперь ищу "корзину"
ну,вооот,теперь и мне такая наддда.:ai:
 
  • Like
Реакции: Julkus и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я только не поняла что за серебряная звезда, для чего она, может там было какое ушко?
:ag::ag::ag:
способ проверки неизвестных вещей!-
И так и сяк вертела, и нюхала, и облизывала и что только не делала, чтобы выяснить, что это

появился вариант - это МЫЛО
Может ,действительно ,мыльце в блёсточках?
Девочки,сижу день в интернете,пытаюсь придумать подарок для...бывшей тёщи(гы.от первого брака:ag:).Что подарить человеку? Отношения оч.хорошие.
 
  • Like
Реакции: warg

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
А я не смогу участвовать, если у меня мало сообщений?:rtfm: Больше читаю, чем пишу.... Зато у меня стаж пятилетний)) Ну ооооочень хочется поучаствовать! Возьмите меня в свою компанию!!!!!

Пока еще есть время настрочить немного сообщений)) Беседка, хвастики или мб ссылками в темах по ТАО поделитесь :friends:

PS: дневничок обновила
sigpic53357_3.gif
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Фсеее девочки я вспомнила про свою ответственность и заполнила таки дневничок (даже вспомнила как это делается особенно мой указательный палец правой руки трудяжка больше все рад))) Так что Вэлком в мой дневничок, осторожно там многабуквслов но помните я предупредила. Жду не дождусь рассылочки уже.
Вот какая Наташа молодец. А подпись подправишь, так и не просто молодец будешь, а прямо золотой девочкой
 

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
И я себе подпись сделала. теперь пойду хвасты писать, да ссылками полезными делиться :ag:
 
  • Like
Реакции: Пшеня

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
:ai: Я даже в налоговую заполняю бланк перед отправкой.

А мы,т.е. я ,вчера ёлочку поставили!!!! Вот,сразу Новым годом запахло! Дети счастливые прыгали и в ладоши хлопали!!!:ag: Ёлка рухнула не простояв и 10 минут после украшения,так ей рады были.Теперь у нас ёлка без коврика-юбки(он в стирке после конфет),без игрушек(поотрывали нитки) и без верхушки(вернее,без нижней части,разбили)Вообщем,круто вчера отметили открытие новогоднего сезона,надеюсь она достоит до 31 числа.

Какие молодцы!!!):ag: Отмечать, смотрю, вы умеете на славу!
надо срочно и себе елку ставить)))
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Села я за дневник...
писАла, писАла... прочла, а там ни одной радостной нотки не получилось...
Удалила всё.
Попробую чуть позже, когда мысли позитивнее будут

ничего страшного! Я, например, уже 2 недели дневник туда сюда редактирую, никак не определюсь чем еще могу помочь моей Снегурочке :)
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Очень хочется уже настроения новогоднего, а мы даже ёлку не поставили, с малышом совсем замоталась, а старшеньким же нужна еще вера в Новый Год:super_smilies015:. Завтра надеюсь наконец-то поставим, после того как поубираем, позамораживаем овощей на прикорм и простоим в очереди в продуктовом :mouse2:

mara2285 добавил 18.12.2016 в 00:04
+ совсем не много😣

Будут. Многие на выходных только могут до почты добраться. Я думаю к вечеру понедельника все будут с плюсиками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka и Тетрис

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Получила я свою посылочку!!Моя дарительница Sофи и не в первый раз :friends: мне кажется,мы уже прям родные :ag::haha::ax:

И что у меня было :haha::haha::haha:
d6666e6e60.jpg

открытка В которой кроме поздравления красивого,было распределено сладкое :ag: шоколадки моим мужчинам,сапожек доче.я все припрятала,а то сметется за раз,а так дозировано выдаю.
Как было все упаковано :ba: я так не умею,красотища!!!
bad544c060.jpg


а теперь самое для меня ценное :haha::ay::ay: и даже две :haha:
223687e7cd.jpg

Я просила эти книги,и СПСАИБИЩЕ Оксане она их для меня нашла и купила.

Еще для меня была маска и улиточное что-то ,Оксана как куда и на скл наносить??прям ручки чешутся.зимой так необходимо особенно ,кожу баловать!!:yes3::ay:
c3f9984a69.jpg


и еще для моей дочи
fa99619fea.jpg

боди прям под нашу юбку и шорты :ay:
и комплект
7b2f8a6f85.jpg


Оксана,огромное спасибо за подарки!!:haha::haha::haha:НАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ!! Спасибо за Чувство праздника! И мы поздравляем ТЕБЯ И ТВОЮ СЕМЬЮ с наступающим Новым Годом!!
thumb_270e1fc333.jpg
[/url]
 

Nittasha

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
35
313
0
Минск
Хочу поучаствовать!!! Еще не поздно?? Сообщений только не хватает :(( Без этого в свои ряды никак не возьмете?
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия


Завтра 1 декабря! В нашей семье уже пора ставить елку (в прошлом году мы ее еще в середине ноября поставили)! Дети ждут праздника!

Я еще не все купила для своей дорогой снежинки...думаю еще время есть, успею...:super_smilies025:
 
  • Like
Реакции: Keit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.