Угги-ХВАСТЫ

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
А вот мои, относила их уже год, поэтому вид не новый уже, но если правильно ухаживать... (на 38 русский - идеально - 7 размер)
c7ba7209a068.jpg

58e6359ba17f.jpg

314b3d14f473.jpg

08239ac991f9.jpg

5c5ee666f7c5.jpg
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Получила сегодня свои первые шоколадки Bailey Button. Их уже не раз тут показывали. Только хочу отметить, что у меня 35-й размер, а по многочисленным отзывам угги надо брать на размер меньше. Долго думала рискнуть и взять 5-ку, но славо Богу вовремя обратила свое внимание на раздел "big kids" на офиц. сайте uggaustralia. Купила 4-ку, на тонкий носок еще даже немного свободно, т.е. на ножку 22.5 см с учетом, что еще мех примнется можно и 3-ку смело брать.


И моя вторая покупочка. Это кеды угги для мужа, размер 7.5. Очень крутые, цвет темно-серый с красивым темно-синим отливом, кожа - не знаю как называется материал, но очень мягкая (что-то между кожей и замшей), внутри полностью (кроме стельки) мех как на моих уггах, стелька какая-то рифленая, пружинистая, ходить в них очень приятно. Но к сожалению оказались малы на размер. На офиц. сайте начиталась отзывов, что именно эта модель большимерит на размер и повелась, взяла меньше. Очень обидно и мужа расстроила, месяц их ждали((( руками и ногами держала его, чтобы не купить обычные кроссовки в обычном магазине, но видно не судьба, обувь нужна.
 
Последнее редактирование модератором:

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Хвастаемся и восхищаемся)))

Все вопросы, ответы, обсуждения пишем СТРОГО в комментариях! За нарушение этого правила в первый раз будет выдаваться нарушение, во второй – бан/блокировка на 3 дня и далее по нарастающей.
[NOTE]Комментарии под каждым постом сереньким цветом. Как оставить комментарий к сообщению и как подписаться на комментарии к вашему хвасту читайте здесь.[/NOTE]
Убедительная просьба, указывайте название модели на английском, заказанный размер и, по-возможности, длину стопы в сантиметрах.
Очень сложно искать отзывы без названия, т.к. через какое-то время ссылки оказываются битыми, фотографии исчезают, в итоге, полезной информации ноль...
Даже если вы хвастаетесь классикой, все равно пишите название и размещайте хотя бы магазинную картинку. И без живых фото ваш опыт интересен, нужен и важен.
Вспомните, как сомневались перед покупкой, как искали отзывы по размеру...
Кто-то сейчас нуждается именно в вашей помощи...
Давайте совместными усилиями облегчим друг другу выбор :friends:
 
Последнее редактирование модератором:

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
приехали мои долгожданные озики :clapping:
отправлены были 21 февраля, извещение пришло 23 марта :ay:
покупала на 24 см стопы - 5 размер озбутс, подошли идеально :bq:

сапожки из овчины синие озбутс :ah:
http://www.ozbootz.com/sheepskinboots/shop...m.php?itemid=10



боты из овчины для дома озбутс :aj:
http://www.ozbootz.com/sheepskinboots/shop...m.php?itemid=93



в домашних уже вовсю хожу, они супер мягкие и теплые, это просто кайф для ног

сапожки пока не знаю как буду носить, скользят же они ужасно и подошва сотрется :(

девы, кто-нибудь ставил профилактику на угги??????????????????:)
и чем их обработать????
конечно-же по улице ходить буду только следующей зимой, но хочется уже понимать
 

Masha-radost-vasha

Новичок
Шопоголик
17.04.2009
129
9
0
Москва
Наконец-то приехали мои угги. На российский 37 взяла 6 размер, отлично подошел.
Цвет хотела серый металлик, но не нашла, пришлось брать эти, но я очень рада, цвет совсем не ядовитый, а очень красивый, думаю, под него будет легко найти аксессуары.
Доставка с сайта /www.shoe-store.net/
Заплатила 185 $ (140 за угги + 20 средства по уходу +38 доставка - 10% скидка)
Глиша, спасибо за помощь!:ax:
Вот и мои обновочки, одно фото со вспышкой, второе без.
 

Юлия Л

Новичок
Шопоголик
30.09.2010
17
8
0
Москва
мои новые ugg australia classic tall серые обливные )))
 

Вложения

  • IMG_7915.jpg
    IMG_7915.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 354
  • IMG_7913.jpg
    IMG_7913.jpg
    36,1 КБ · Просмотры: 241
  • IMG_7908.jpg
    IMG_7908.jpg
    41,2 КБ · Просмотры: 196
  • IMG_7906.jpg
    IMG_7906.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 247
Последнее редактирование модератором:

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Вот набрала себе 3 пары и дочке одну ))


Заказала на офф сайте ugg.com с американской версии, 4 пары ugg, брала на свой 39 .. 8US, и дочке на 2 годика взяла 7US! всем очень довольна!)

 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всех с обновками!
И спасибо за хвастики, очень помогают!
Ношу наш 37,5-38р. Высокий подъем, ножка стандартная - не узкая и не широкая. По стельке 24,5см
Фото из инета, т.к. уехал фотоаппарат (полностью соответствуют фото)

1. UGG Lauri 8,5р
Начиталась отзывов именно про эту модель (мол маломерит...даже просила у продавцов замеры стельки....как они мерили до сих пор не могу понять...)
В итоге заказала 8,5р На меня большие на размер. По стельке от края до края 26см!
Перезаказала меньший размер
Про качество: Супер! Мягонькая замша, стелька кожаная, в эффектом "массажа"... Пришли в коробке с логотипами, завернуты в бумагу и каждый внутри имеет пластиковый фиксатор-каркас (чтобы не деформировались)...



2. Мужу UGG Vanowen
Заказали 9р. Наш носит 41-42р (в зависимости от фирмы)
Подошли идеально! По стельке +-27,5см
Обувь супер. Качественно сделаны, нареканий нет.
Муж сказал, что очень удобные!

На этом пока все. Спасибо за внимание ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Prelestj

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
106
278
0
39
Санкт-Петербург
Похвастаюсь и я наконец-то успешной покупкой!! Первый блин был комом, ошиблась с размером, но эти сапожки компенсировали всё!! :ag:

Увидела в одном из хвастов UGG Delaine и влюбилась :tender:
Покупала через shoe-store, заказ был оформлен 5 января, 19 января я уже их забрала с почты. Скорость доставки впечатляет :ay:

На ножку 24 см заказывала 7US, размер подошел идеально!! Нигде не жмет, ноге очень комфортно, хотя с обувью у меня проблематично, потому что ножка очень широкая и подъем не маленький...
Моделька эта не самая теплая, я это знала (сами сапожки внутри из овчины, а стелька полностью из замши), поэтому заказала еще своего размера стельку из овчины. Угги получились у меня универсальные :ad:

Ну вот собственно и фотки:



 
Последнее редактирование модератором:

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Набор по уходу за уггами. Очень хороший набор. Нравятся средства, удобная щеточка. Сделан качественно, коробка плотная. Рекомендую!
3d4f767f8b5a.jpg
 

smile-to-me

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
325
651
0
Пенза
Всем привет!:ad:
Пришли и мои угги:haha:
Заказывала с сайта shoe-store.net:)
Отправили 21 октября, получила 6 ноября. вес посылки с коробками 1520 грамм.
Модель UGG Bailey Button Bomber
https://www.shoe-store.net/ugg-bailey-button-bomber-womens , цвет Jacket Grey.
На ногу 26 см (39 российский, 40 европейский, 7UK) взяла 9 US. Ноге комфортно, можно надеть на толстый шерстяной носок.
 

Вложения

  • uggs8.jpg
    uggs8.jpg
    35 КБ · Просмотры: 1
  • uggs7.jpg
    uggs7.jpg
    40,6 КБ · Просмотры: 0
  • uggs6.jpg
    uggs6.jpg
    34,7 КБ · Просмотры: 7
  • uggs5.jpg
    uggs5.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 6
  • uggs4.jpg
    uggs4.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 5
  • uggs3.jpg
    uggs3.jpg
    66,2 КБ · Просмотры: 3
  • uggs2.jpg
    uggs2.jpg
    45 КБ · Просмотры: 3
  • uggs1.jpg
    uggs1.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 4

Lyuba67

Новичок
Шопоголик
15.12.2017
20
17
0
Челябинск
Пришла еще одна посылочка, на этот раз детские угги. Модель Toddlers'
BAILEY BUTTON II STARS, р. 8. Покупали для мальчика 2.8, нога 14.7см , подошли отлично, носит на колготки, носок не надеваем, ножки после улицы в минус 10 теплые, между пяткой и задником входит палец. Малышу очень понравились, после примерки не хотел снимать, в садике с порога похвастался новыми сапожками).

https://www.ugg.com/kids-sale/bailey-button-ii-stars/190108788624.html
Розовые та же модель, р.7 на девочку 2лет.
 
Последнее редактирование:

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
WOMENS MAYLIN -LEATHER

Получила свои в коричневом цвете, материал - кожа, размер - 9ЮС на 25,5см стопу.
Они вызвали у меня смешанные чувства. По размеру все отлично на носочек, без -носить не люблю. Палец не упирается и не болтаются. Мне в них очень комфортно. и цвет у них приятный. Действительно очень теплые и комфортные. На коробке указано, что подходят для -20. Нравиться, что сделаны их кожи и с толстой подошвой.
А вот дальше очень большой минус. Пока они ехали ко мне, я их увидела в нескольких оффлайн магазинах. Во всех случаях спереди были заломинки. Я конечно понимаю, что в магазины мерить приходят не всегда аккуратные люди, но на классических Уггах на витрине все было нормально. Сегодня одела их первый раз и уже на выходе из подъезда я заметила линии в районе носка. 5 пролетов по ступенькам и на них уже появились полосы, причем по цвету они [LINE]прилично [/LINE] не прилично светлее, чем цвет ботинок. Это еще не заломы, но все к тому идет. Я очень расстроилась, если так пойдет дело, то на следующий год они будут выглядеть так, словно я их 5 лет относила. Я такого не ожидала от обуви ценой 270$. Может я не права и что-то не понимаю? Если есть еще обладатели, пожалуйста отзовитесь, есть ли у Вас такая проблема?
 
Последнее редактирование модератором:

tukowka

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
97
321
0
nnov
UGG Classic Short Nopal

Хожу в них уже несколько месяцев.
У меня длина стопы 26см. Взяла 9US/7,5UK. По прошествии времени мех примялся, стало свободнее, пятка немного гуляет. Сидят весьма плотно в подъеме. Попробовать взять на размер меньше следующие? У меня большой палец торчком, с ним могут быть проблемы, еще коварные пятки которые безбожно истирают всю обувь изнутри :ag: Вроде и этот размер нормально, но на размер меньше этоже на целый размер аккуратнее!:haha::ag:
До UGGА у меня были угги topshop, хочу сравнить. Внешний виду австралийцев на пятерку, смотрятся гораздо аккуратнее, подошва ребристая, не скользят. У топшоповских подошва гладкая, в них как на лыжах, замша толстая, быстро загрубела. НО. Как ни странно, топшоповские теплее:ai: В UGGА у меня иногда подмерзают ноги, что не удивительно, т.к. мех то красивый, блестящий, как с картинки, но достаточно редкий.
UGGА понравились, красивые, буду брать еще. [LINE]Все равно в топшопе угги больше не продают.[/LINE]
 

Fairwind

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
266
506
0
Ukraine-Lebanon
Хвасталка, покупались на сайте victoriassecret.com

кеды Ugg Evera Lace-up Sneaker, размер 6, цвет white

Ногу точно вымерять мне не удалось. Скажу только , что ношу 35-36 р-ры, по стельке всегда 23 -23.5 см, стопа узкая + плоскостопие :)

Размер 5 был бы мал , 6-ка хорошо села, но пятки немного выскакивают при ходьбе (без носков). С носочками, думаю,будет лучше.
Т.е. идет размер-в-размер.

Какие же они удобные! Захотелось в них спать, и есть, и все остальное)
При +28 в них, конечно же, жарковато , хоть и заявляет производитель, что они летние))) Мех только на язычке и на пятке, на носке -резина.
К качеству придраться не могу -все аккуратно сшито-склеено, натуральная замша внутри, ничего не натирает. Белая ткань сверху- нашита на замшу.

Ну, и на ноге:
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
:)Получила Бирпау. Заказывала на Hautelook. Размер 7US, на очень узкую ногу 24-25см. С тонким носком очень плотно, можно было и 8-ку брать. В целом, за 50 долларов включая доставку очень довольна т.к. тепло и комфортно.
 

Вложения

  • 816219.jpg
    816219.jpg
    22,1 КБ · Просмотры: 4
  • 816218.jpg
    816218.jpg
    20,5 КБ · Просмотры: 9

Ellen_Z

Новичок
Шопоголик
EMU Australia Alba Black Womens Boot US WOMENS US7. Ну а эти для себя, любимой. Долго колебалась-брать или нет, пересмотрела кучу фоток. В итоге решила брать угги)), но уже когда сделала заказ, выяснилось, что нужных мне нет в наличии. Мне предложили на фирме с 10% скидкой взять другие в замен. Ну я и взяла, видимо суждено было взять... Короче, на мой 24,5 они в самый-самый раз. Можно даже сказать вритык, но знаю, что они потянутся, поэтому не расстраиваюсь очень. На ноге сидят неплохо, мех у них мне не нравится однозначно! За такие деньги, он должен все-таки быть мягче... Овчина сама достаточно плотная, цвет антрацит. Стелька вытаскивается. Понравился сам дизайн модели, можно мех отвернуть, можно не отворачивать. Дизайн на классические не похож, но в этом как раз вся фишка и есть - буду не как все :haha:

IMG_1638.jpg

IMG_1639.jpg

IMG_1641.jpg

IMG_1642.jpg

IMG_1648.jpg
 
Последнее редактирование модератором: