Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
:axОля поздравляю с подарочком. Наташа молодец про деток не забыла для меня это очень важно:ay: Я тоже отправила подарочек. Собирала его из разных городов и даже стран :ag: Так что снежиночка жди он уже в пути. Света пришлю трек номер позже ночью мама приезжает поэтому я в мыле соответственно.:ad:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: YSL Katerina и mara2285

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@YSL Katerina, чудесный подарок! Люба умничка! :)
Открытка просто покорила мое сердце, люблю такие штучки )
 
  • Like
Реакции: zliga и YSL Katerina

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Девочки, может те кто не так давно на форуме и не набрал сообщения уже на мартовский обмен пойдут?:) Или как модераторы скажут?!
 

Новикова

Душа компании
Шопоголик
07.10.2012
141
1 873
93
Воронеж
Наташенька! Поздравляю с подарочком! Замечательный! для всей семьи!С Новогодним настроением вас! Спасибо Снегурке!

Новикова добавил 12-22-2016 в 11:43 AM
@Новикова, повторяетесь про 500рублей... Забудьте и простите. Каждый имеет право написать то что думает, но не одно и тоже в каждом посте
Конечно Анечка! Тема то закрыта!
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
т.к. я уже выше написала, что ради набивки постов не нужно хвасты дробить.
для того,что бы сообщения не объединяли,нужно что бы кто то другой после написал.:ag:

И,ой,я совсем забыла,что нужно обращение к своей будущей дарительнице написать.:ai: На днях напечатаю,чесн.слово.
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
:ah: дописала кое-что в дневничок для моей Снегурочки

934298565458.jpg
 
  • Like
Реакции: катятка

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Итак... Иду я вся такая в трениках треню тренить...
Заглянула в ящик, там 2 извещения.
(ну мы то все помним, что всем пишут, мол идите - получите - распишитесь)
Первую бумажку посмотрела - заказное письмо (про себя подумала и ругнулась, опять штраф где-то схлопотала)
Съездила, отдала силы железкам, пришла на почту и тут я в полном ауте от пакета, который мне вручили. Хорошо на машине была и домой долетела, а то порвала бы его на кусочки от нетерпения...
Спасибо, Екатерина, всех одарила! Вот чесслово всем угодила!
Первая обнаружена открытка и письмо с описанием содержимого. Люблю основательных людей, вот видно что от души, с подходом. Премного благодарны!
ac94ac6c4d.jpg

Естественно на шелест народ домашний начал сбегаться, за исключением одной, самой младшей и то, только потому что ходить и ползать мы еще не умеем.
Для старшей дочи набор для раскрашивания елочных игрушек (очень хороший, вот прям рекомендую взять на заметку на подарок!) не избито и с удовольствием в один присест сделан! Мерси
f437bcdae9.jpg

Сфоткать на елке забыла, а сейчас не могу детки спят.
Ей же набор с конфетюшками. Это детки всегда любят, пришлось отжать часть и спрятать, а то все бы схомячила.
514baa75f0.jpg

Малышке моей плед иштанишки с кисями. Спасибоооо.
8e8c5efb99.jpg

Они такие мимими. Растаяла окончательно и сижу в обнимку с ними. Такие мягкие и невесомые, и конечно, они не малы. Все в порядке, нам до них еще подрасти нужно!
fb29089e51.jpg

Мне наборчик пахучий, запах миндаля нереальный...
69a9c9d5b2.jpg

Мужу - беспроигрышный вариант, это всегда нужно и много не бывает. А у меня тем более и заканчивалось все, вот в телепат моя Снегурочка, не меньше.
b36b6fc9e7.jpg

Ну и на десерт это десерт.
Нереальные конфетки, моя прелесть, обожаю их Озерааааа (спрятаны, никому не дам, отработаю на дорожке:ag:)
209e775238.jpg

Все в мишуре, красивооо.
Пока я тут носилась, пряча свои конфетки, отбирая конфетки у старшей, муж натюрморт сделал, ну чтобы так сказать выразить благодарность дарительнице, что все по делу и все как надо. Спасибо говорит делом надо показать:ag:
6dae016263.jpg

YSL Katerina, Катя, спасибо Вам огромное, Вы сделали мой день сегодня, сделали день 4х людей счастливым, одарили отличным настроением, этого сейчас так не хватает в жизни. Спасибо еще раз.
С наступающим Вас и Вашу семью, пусть тепло и радость вернется к Вам в стократном размере! Здоровья, счастья и любви в Новом году!!!
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
@Зефир, Инна,ой как я волновалась :ah: оч рада,что все понравилось и дошло,не разбилось))повысь свой IQ-есть на все возраста. мои дети часто играют,вроде забудут и опять достают.Без зефира точно нельзя было обойтись))
Еще РАЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАШУ СЕМЬЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!))
1d5d34a838.jpg
 
  • Like
Реакции: Пшеня и Зефир

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия


Та-дам! Пришла и моя очередь отчитаться о подарочках . Мне однозначно везёт с моими дарительницами (тьфу-тьфу-тьфу!). Вот и в этот раз посылка пришла вовремя и с интересными подарочками, которые к тому же были красиво упакованы:ay:. Но забрать посылку я смогла только сегодня. Итак, обо всём по порядку.

Коробочка была небольшая, но в ней было столько всего! Вот, смотрите сами:



Был ещё коричневый сахар в красивой упаковке с бантиком, но он, к сожалению, практически весь просыпался((((. Но могу сказать, что сахар был вкусный (да, я попробовала его прямо из коробки:ag:).

В посылке были вот такие интересные и весёленькие разноцветные формочки для печенья с силуэтами разных животных. Тут же есть и петух, как раз под стать символу наступающего года:ad:. Все формочки собираются в кольцо, чтобы не растерять их по кухне в процессе готовки:ag::ay:. Наборчик прямо в тему, т.к. я в дневничке написала, что полюбила готовку и хотела бы научиться готовить выпечку.



Ещё одна вещичка с символом Нового года- свечка в виде петушка. Зажжём её в новогоднюю ночь))).



Дальше ещё один петушок в мою коллекцию:ag:, теперь уже в виде вафельного полотенца. Нужная в хозяйстве вещь!



Очень красивый металлический шар, в котором находится пакетик с чаем. А какой у этого чая аромат!:tender:



Очень-очень красивая открытка!



Стикер-наклейка на окно/зеркало/любую другую поверхность)))) в виде нарядной и блестящей ёлочки. Я уже знаю, куда приклею эту красотку



Какой же Новый год без конфет?:ag: У меня их целый мешочек, да не каких-нибудь, а воронежских! Я их ещё не пробовала (стараюсь не есть сладкое вечером:bu:), но уверена, что они очень вкууууусные.



Оригинальный набор: солонка и перечница. Ещё не успела обновить, но уже представляю, как эффектно будет смотреться это наборчик в деле:love:



Т.к. у меня много комнатных цветов, то моя Снегурочка положила мне в подарочек ещё и горшочек!



Пакетик с корицей и пакетик с маской- чтобы быть в новогоднюю ночь самой красивой и неотразимой:curtsey:



Очень уютная глиняная подвеска-оберег на стену "Счастье в дом". Думаю, идеально впишется в мою кухню:yes3:.





Ещё одна интересная глиняная (или керамическая?) и универсальная штучка. Ещё не придумала, как буду использовать её, т.к. она подойдёт для абсолютно разных целей- от шкатулочки для украшений до сахарницы.




Ну, и наконец, рецептик печенья с корицей !



Поняли теперь, какая моя Снегурочка не только заботливая, но и предусмотрительная? Она ведь мне и сахар прислала, и корицу, и формочки для выпечки, и полотенце, и даже рецепт! Теперь я просто обязана подружиться с выпечкой!

Дорогая моя Снегурочка natusik1982! Спасибо тебе большущее за такую замечательную посылочку!!! :00108:

 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки,приветик!!!! Почитала вас,прям,мандаринками уже запахло и ёлочками.А,я лето хочу! :ag: Даже мысли нет (пока) ставить ёлку или мишуру развешивать,даже "джингл бэнс" ещё не насвистываю.
Но,зашла я сюда сегодня с корыстной целью....Девочки,хочу дочке сделать подарок на день рождение,-фотосессию.Дали задание придумать в какой теме её сделать и....что то в голову ничего не придумывается. Дочке исполнится 14 лет,т.е. уже как бы не ребёнок,но ещё вроде,как ребёнок. Чего придумать?

 
  • Like
Реакции: Пшеня

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Кто же моя таинственная Киевлянка?))
Пойду искать)) Снегурочка моя милая) приехал твой подарочек, но смогу забрать только в субботу!! как только заберу - сразу отчетик) ух не терпится уже))
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
mara2285, моя дорогая Снегурочка!
Большущее спасибо! Какой же это огромнейший подарок для всей моей семьи... Всё-всё было упаковано... Я так торопилась открыть полапать - поглазеть... что забыла сфотографировать как все было красиво упаковано.
Прошу прощения, если я чего-то не упомяну.... но при таком обьеме подарков это не удивительно:ag:

Вот такой я ее увидела когда открыла:
attachment.php


Первым в руки попал плед, вот он, легкий, тепленький и мягкий, не заменимая для меня вещь зимой... кутаюсь всегда и везде:

attachment.php


Вру! Первыми попали в руки письмо и открытка!
Так чудесно, когда тебе все обьясняют, что для чего и как...:aj:
Поскакали дальше:
2. Конструктор с Ниндзяго на 200 с чем-то деталей раз!
3. Конструктор с НиндзяГо на 300 с чем-то деталей два!!!
Девочки... ну это конечно моя просто в ауте, как говорится... Мальчишки пищали за ноги обнимали и возле попы целовали, чтоб вы понимали. Обьяснила, что от Снегурочки - просили передавать СПАСИБО!
4. Пазлы с замечательным зимним рисунком (еще не вскрыли, некогда)
5. Книжка "Новогоднее приключение"
6. Книжка "Репка"
Последние два вечера читаем только их и переходим к песням.

attachment.php


Скачем дальше))))
7. Вот эта шишечка... это игрушечка для елочки... как же она хорошо на ней висит))
8. Шар с петушком - ему тоже на нашей елке понравилось.
9. 2 пачки влажных салфето - это весч не заменимая - любая мама меня поддержит - особенно когда в квартире все по колена в [LINE]соплях[/LINE] насморке...
10. Новогодние красивущие что просто капец дощечка и лопатка... как их использовать по назначению - не представляю (Жалко), повешаю над кроватью и буду любоваться.
11. Мыльца ручной работы - мальчишки точно оценят!

attachment.php


Дальше...
12. Мыльные пузыри... Это конечно любовь,пузыри дуют всегда и везде, и сами уже давным давно делают, если [LINE]выливают[/LINE] разливаются на пол... да и сами пол потом моют в таких случаях... я мать строгая:aq:
13. Маска для волос - целый литр на минуточку... еще не опробована - завтра.
14. Снег искусственный - будет муж опять мои снежинки с окон отмывать после НГ :ag:
15. Мужу AXE - брызгаться боится... думает как в рекламе будет, глупенький:popcorm1: Пахнет - вкусно)
16. Настольная игра UNO - тоже пока ждет свободного времени) Завтра нет, а вот послезавтра точно поиграем=) мы любим бездельничать в семейном кругу по вечерам зимой)))
17.. И абсолютно замечательная ёлочка на ёлочку

attachment.php


18-24 чай и сладости - мои радости=))

attachment.php


25. Гипсовые фигурки для разрисовки, Марк Микки Маусу ухо отгрыз, бедняга:ag:... думал сладкое что

attachment.php


А вот так мои новые три игрушки смотрятся на ёлочке!!!

attachment.php


Мне в моем подарке понравилось абсолютно все!!!
Я, если честно не мечтала, не рассчитывала на такое счастье под Новый Год!!
Чувствуется каждый кусочек той теплоты с которой Снегурочка подарочек собирала!
Все домочадцы счастливы и переполнены уже новогодним настроением!!!
Спасибо тебе от всех нас за радость которую мы ели доволокли домой ;)
Желаю тебе таких же душевных подарков... море!

Девочки!
Всем добра, хорошего настроения, светлых мыслей и оптимизма!!!
Будьте счастливы!!!
Пусть все-все мечты сбываются!!!
И конечно же не болейте и не кашляйте, ни вы ни ваши семьи!!!



И покажу вам свою новую любовь... Дед мороз на бутылке... один мне а второй к Снежинке моей отправился


attachment.php

 

Вложения

  • DSC_6884.jpg
    DSC_6884.jpg
    101,3 КБ · Просмотры: 33
  • DSC_6885.jpg
    DSC_6885.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 26
  • DSC_6887.jpg
    DSC_6887.jpg
    90,2 КБ · Просмотры: 27
  • DSC_6889.jpg
    DSC_6889.jpg
    85,2 КБ · Просмотры: 26
  • DSC_6891.jpg
    DSC_6891.jpg
    77,3 КБ · Просмотры: 28
  • DSC_6895.jpg
    DSC_6895.jpg
    79,4 КБ · Просмотры: 30
  • DSC_6898.jpg
    DSC_6898.jpg
    57,8 КБ · Просмотры: 29
  • DSC_6903.jpg
    DSC_6903.jpg
    56,2 КБ · Просмотры: 28
  • DSC_6900.jpg
    DSC_6900.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 26
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.