Наша болталка - 3

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@foxy-tan, все верно ухаживаете, после стирки и периодически надо пропитывать верхнюю ткань DWR, изделия с мембраной тоже надо стирать специальными средствами, особенно если это поровая мембрана, самый известный Гортекс, безпоровые не так капризны к моющим средствам
 
  • Like
Реакции: Льдинка

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Echo, С большим удовольствие читаю Ваши обзоры и нахожу в них для себя массу полезного. Познавательно все - и о постельном белье, и о подушках, и о куртках. В связи с актуальной, для меня, темой поинтересуюсь...можете ли посоветовать лыжный мужской куртофанчик в средней ценовой категории.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
@MARiSOLька, спасибо, что находите мою писанину полезной...по теме вопроса, к сожалению в специфике лыжной экипировки никогда не разбирался, знания поверхностные, могу лишь назвать бюджетный бренд, который думаю Вы и так знаете, это Burton (хотя они вроде больше на сноуборде специализируются), смотреть можно здесь: http://www.sierratradingpost.com/burton~b~2397/, вообще на сайте много чего по приемлемым ценам, если подпишитесь на рассылку, то коды на скидку будут присылать по кругу, но за текущий год скидки максимальные это 25% и бесплатный шипинг, когда как в прошлом часто было по 30% и 40% и цены были ниже, в прошлом году много чего там купил, он по многим параметрам лучше Кабеласа, с одним недостатком, он уже давно отказался шипить в Россию (хотя этот момент не застал, но говорят было такое), но в любом случае хорошие вещи шипят только по Америке...
 
  • Like
Реакции: galyakom и MARiSOLька

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
@Echo, Спасибо. На этот бренд внимание обращала, но ни чего не покупала, возможно воспользуюсь Вашим советом. Сиерру нежно люблю, в этом году ни чего не брала (все жду скидку в 40%), а ее, оказывается, в этом году и нет...(((
 
  • Like
Реакции: Echo

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А кто, что интересного уже прикупил... а то ли я ничего путного не вижу, то ли действительно пока ничего нет...как то слабоватенько все начинается, не то, что в прошлом году...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки,я здесь не по теме спрошу, а то в теме Амазона никто не ответил.
Я правильно поняла, что эта приставка будет у нас работать https://www.amazon.com/dp/B01LRLJV28/ref=olp_product_details?_encoding=UTF8&me= ?
Только шнур или переходник для розетки другой надо, по ваттам подойдет?
 

Cheslavna

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
121
261
0
Mинск
@Trudi, у нас 4 плэйстейшн, купленный в РБ, не читает диски, привезенные с Польши, Литвы. Из США не заказывала из-за возможной нестыковки. Подходят только наши диски по заоблачным ценам, РРР
Возможно нужна какая-то перекодировка, но я в этих делах ни бум-бум)
Поэтому, возможно, и для американской игрушки будут подходить только американские диски
 
  • Like
Реакции: Дейдре и Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, у нас 4 плэйстейшн, купленный в РБ, не читает диски, привезенные с Польши, Литвы. Из США не заказывала из-за возможной нестыковки. Подходят только наши диски по заоблачным ценам, РРР
Возможно нужна какая-то перекодировка, но я в этих делах ни бум-бум)
Поэтому, возможно, и для американской игрушки будут подходить только американские диски

а мы там и диски купили,в два раза дешевле. Плюс по ссылке, что я скинула уже в подарок игра идет бонусом к приставке, которая у нас стоит 4 тыс руб, но сейчас типа акция, 2800 руб:ag:
Диски думаю можно и в Америке покупать раз приставка штатовская, но по ответам посмотрела, должна работать она, 100-230 вольт 50/60 герц, парень из Сингапура купил, написал. Может в РБ ставят какие-то блокаторы, чтобы только все у себя покупали. А так экономия конечно хорошая,у нас эти приставка от 22 тыс начинается и выше, а за 22 тыс в США можно уже PRO версию взять на 1 терабайт, для 4К телевизоров, она у нас уже от 30 тыс начинается ну и плюс игры...
 
  • Like
Реакции: MARiSOLька

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
100-230 вольт 50/60 герц,можно уже PRO версию взять на 1 терабайт, для 4К телевизоров, она у нас уже от 30 тыс начинается ну и плюс игры...
Я таких "словей", даже, не знаю.:ag:
 
  • Like
Реакции: Trudi

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Девочки, а бобби браун наши карты не принимает? Не могу сохранить карту, не сохраняет карту
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
а мы там и диски купили,в два раза дешевле. Плюс по ссылке, что я скинула уже в подарок игра идет бонусом к приставке, которая у нас стоит 4 тыс руб, но сейчас типа акция, 2800 руб:ag:
Диски думаю можно и в Америке покупать раз приставка штатовская, но по ответам посмотрела, должна работать она, 100-230 вольт 50/60 герц, парень из Сингапура купил, написал. Может в РБ ставят какие-то блокаторы, чтобы только все у себя покупали. А так экономия конечно хорошая,у нас эти приставка от 22 тыс начинается и выше, а за 22 тыс в США можно уже PRO версию взять на 1 терабайт, для 4К телевизоров, она у нас уже от 30 тыс начинается ну и плюс игры...

Может кому интересно, только что принесла с почты посылку с немецкого магазина с приставкой Сони 4 слим на 1 ТБ, обошлась грубо в 20 тысяч. Грубо, потому что еще заказывала пылесос, доставка за две вещи составила 3,5 тысячи руб. А так приставка стоила на сайте около 18000.
Еще не открывала, так как это детям под елку. Но люди пишут, что все нормально работает, все диски читаются, кроме блюреев. У нас это вторая уже будет.
 
  • Like
Реакции: Trudi

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Но люди пишут, что все нормально работает, все диски читаются, кроме блюреев.
я у немцев гаджеты покупаю у них там все к нам подходит. В Америке брала только поломойку, другое, как-то не рискую.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может кому интересно, только что принесла с почты посылку с немецкого магазина с приставкой Сони 4 слим на 1 ТБ, обошлась грубо в 20 тысяч. Грубо, потому что еще заказывала пылесос, доставка за две вещи составила 3,5 тысячи руб. А так приставка стоила на сайте около 18000.

Еще не открывала, так как это детям под елку. Но люди пишут, что все нормально работает, все диски читаются, кроме блюреев. У нас это вторая уже будет.

Надежда это с немецкого амазона? Скорее у Вас PRO на 1 тб, слим вроде как на 500 гб идет. Из Европы, я знаю, что работают, я уже потом на одном форуме прочла, розетка то и электричество у нас одинаковое. Но по сути цена такая же если памяти реально больше, если это PRO версия, то цена вообще песня![emoji106] но там вроде как и идут диски блюрей, разве нет? Сколько она весит? А то непонятно, на наших сайтах пишут 2 кг, на американском 4 кг
 
Последнее редактирование модератором:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Надежда это с немецкого амазона? Скорее у Вас PRO на 1 тб, слим вроде как на 500 гб идет. Из Европы, я знаю, что работают, я уже потом на одном форуме прочла, розетка то и электричество у нас одинаковое. Но по сути цена такая же если памяти реально больше, если это PRO версия, то цена вообще песня![emoji106] но там вроде как и идут диски блюрей, разве нет? Сколько она весит? А то непонятно, на наших сайтах пишут 2 кг, на американском 4 кг

Нет, с компьютерюниверс. У меня слим на 1 ТБ. Про не стали, старший сын сказал, нет принципиальной разницы. Мы эту взяли младшим мальчишкам. А то прямо до слез иногда, старший не дает им играть, за диски переживает, что поцарапают, залапают :)) Решили купить вторую.

Nadezhda15 добавил 22.12.2016 в 23:10
Думаю, с компьютеруниверса. Сорри, Надежда, что вмешиваюсь.

Все верно, оттуда :)
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Все верно, оттуда :)
Племянница на днях получила оттуда 7-й айфон, прыгает до потолка, сэкономила 15000.

Я Айфон 7+ в Америке купила в эппл, сэкономила 25 тыс):boast:

Trudi добавил 22.12.2016 в 23:18
Нет, с компьютерюниверс. У меня слим на 1 ТБ. Про не стали, старший сын сказал, нет принципиальной разницы. Мы эту взяли младшим мальчишкам. А то прямо до слез иногда, старший не дает им играть, за диски переживает, что поцарапают, залапают :)) Решили купить вторую.

PRO есть разница, если есть телевизор 4К нового поколения, они под него сделаны, картинка будет еще круче)) А так как такой телевизор только у меня в комнате, сын сказал, нет смысла переплачивать,у него обычный HD. Купил себе сам игрушу на НГ,я поэтому переживаю, чтоб не дай бог работать не будет, но теперь купили уже, завтра на склад придет... Так бы конечно если знали в Европе заказали, здесь теперь только 10 января заберу
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Laruscha

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Посмотрела, дороже из Германии приставки выходят, чем из Штатов, на компьютеруниверс..

Зы Мне кастрюльки Прованс отправили)