Наши удачные покупки или просто хвасты LANDS'END

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Небольшой хвастик на вещи, которые есть в наличии, пока действует скидка. Все канвас)) и почти все осенне-зимнее

Я 164, 86-63-88, нога 23,5

Короткое пальто. размер 0, true navy
404624_XB11_FF_TVY

Хорошее пальтишко) По размеру, запрашивала ОГ для 2 и 4, для 2-ки - 37,5", для 4-ки - 38,5". Я решила, что для 0 должно быть 36,5", его и заказала. И правильно сделала, оно сидит замечательно, в плечах идеально, вниз вполне можно надеть свитер (я надевала на этот), отличная длина рукава, хорошо по спинке, в застегнутом виде в верхней части ничего не тянет, в общем - 100% попадание.
Фото немного обманчиво, в реальности впечатления эдакой круглой попы нет)
Ткань довольно тонкая, но неплохая, особо на нее ничего не липнет. Пальто приехало на вешалке и в коробке, ширина коробки 9 см, на спинке пальто очень забавно отпечаталась вешалка))) но утюгом след прекрасно отпарился. Карманы с клапанами и с прорезной частью сбоку. Сзади 2 шлицы. Внутри всего один кармашек под mp3. Пуговицы очень приличные.
Замеры:
ОГ - примерно 93 см (ну да, 36,5")
Длина по спинке - 62 см
Рукав от плеча (от погона) - прим. 62 см
Плечо - 11, 5 см
Ширина по спинке, там, где втачиваются рукава, в самой узкой части - примерно 36 см.
В целом пальто оставило очень хорошее впечатление :ay: я довольна)

Свитер , размер XS, цвет Soft Melon Heather
408194_XN11_FF_NFX

Заказываю уже второй, по размеру - все как надо, но вот цвет - "это не заливная рыба... это стрихнин какой-то"))) Это цвет - взять лосося (который готовый, бледно-лососевого цвета), мелко порубить и смешать с майонезом... Мама обозвала его цветом само и радостно утащила свитер к себе)))
Ну а в целом - хороший свитер, первый в цвете dark pumpkin надевала с удовольствием.

Еще
Свитер
, размер XXS, цвет Dusty Blue
408195_XN11_FF_RIC

Очень красивый серо-голубой цвет, очень мне понравилась пряжа - мягкая, теплая.
Но какой "светлой голове" пришло на ум сделать заднюю часть на 4 см длиннее передней... Там на фото не заметно, там с боков небольшие разрезы - видно только на фото в цвете driftwood tan. И ладно бы задняя часть была длиннее передней за счет резинки, нет, резинка по ширине одинаковая, она просто начинается ниже. Выглядит все это несколько странно, особенно если надеть его под куртку такой же длины - сзади торчит непонятный прямоугольный хвост)))))))))
Ну и было бы неплохо, если бы у него были все-таки длинные рукава.
Тем не менее, свитер мне понравился, и носила я его с удовольствием)

И еще один свитер, размер XXS, цвет natural
408187_XN11_FF_NAT

Неожиданно очень понравился, хотя в отзывах его поругивали. Не длинный, сидит немного свободно (но поплотнее, чем на модели), воротник нормально ложится. Симпатичный рисунок, вязаные косички как я люблю. Очень хороший базовый свитер)

Все свитера стирала в машинке, в ручном режиме, ничего не село и не растянулось!

Джинсы, размер 26, цвет 2 year
400114_XQ11_D1_EMP

Они мне конечно свободны) но я в общем-то этого и ожидала. На удивление, как обычно бывает со шатнами, которые мне велики, я не могу снять их застегнутыми)))
Любопытная ошибка в маркировке - на них (и на поясе изнутри, и на картонной этикетке) написано low rise bootcut))) хотя на деле они конечно же slouch, как на сайте и на картинке. 2 year - хороший цвет, с небольшими потертостями в нужных местах. С поясом и подвернутыми как на фото - вполне) В носке растягиваются.

Босоножки, размер 6В на 23,5, цвет Espresso
400679_X711_LF_ESP

6 размер по стельке 24,5 см, зрительно увеличивают ногу, видимо за счет закрытой пятки. Очень удобные (но мне ле-шная обувь в принципе подходит), под стелькой небольшая мягкая прокладка, мягкие ремешки, ногу обхватывают плотно. стоять и ходить по ровному полу в них очень удобно, насчет неровной поверхности типа асфальта ничего сказать пока не могу. Думаю, не подойдут на широкую ногу, у меня нога не широкая, а они мне по ширине только-только, я их с трудом надеваю, но когда надену - все хорошо) ремешки ложатся как удобно.
Отлично, просто отлично сделаны!
Каблук, если мерить сзади - 9 см, если спереди - 7 см, платформа 1,5-2 см

Если кому нужны какие замеры - пишите, сделаю)

И всем удачных покупок!
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
всем привет)))получила очередную посылочку, уже 4-ю наверна, всё не было времени выложить хвасты.в этот раз решили всё заказать из детского отдела.
мои параметры 78-68-89
1)шорты https://www.landsend.com/pp/WovenRo...der_more&sku_0=::PY2&CM_MERCH=search-_-399864
заказывал размер XL, чуть большеваты, но не критично. цвет совпадает. очень понравилось качество. и расцветка. переживала что слишком по детски, но всё равно понравились.
2)футболка https://www.landsend.com/pp/Mermaid...=::QF9&CM_MERCH=search-_-402998&origin=search
размер XL, немного широковата, в плечах как раз. думаю просто фасон такой, цвет тоже как на сайте. качеством довольна.
3) джинсы уже нет на сайте

размер тот же. не очень понравились. слишком высокая посадка, но зимой пойдёт .тоже немного большеваты.
4)пальто http://www.landsend.com/pp/PlusSize...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::CHH&query=334628OHX
пальто маме из больших размеров, качество отличное, размер подошёл (16W). мама довольна.себе такое заказала бы с удовольствием.
пока что всё, позже выложу хвасты мужа и детей,всем удачных покупок!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Здравствуйте! Выкладываю свой хваст последней посылочки с Лэнда. Сразу хочу сказать, что я не очень довольная приобретенными вещами. Извините за фото (с телефона) и нижнее бельё
1. Шапка Канвас с розовым помпоном с пятничного сэйла, куплена за 3$, размер С/М. За большие деньги не покупайте её. Какой-то несуразный крой и размер, на моей тыковке 56-го размера кажется гигантской. Мама будет ушивать её для меня, сверху отпорет помпон и сантиметров 10 срежет, также соберет и опять пришьёт помпон. Шапка очень тонкая, но содержит шерсть, думаю на переходную погоду +3- -3С поношу, попугаю людей.
dc19e89905c5.jpg

4307e2840162.jpg

de25ee29e72d.jpg

351b44579a41.jpg

2.Сарафан Канвас за 15$, размер на меня (46-48) взяла С-ку. Очень приятный трикотаж: хлопок+вискоза, понравился! Буду носить не только на пляж с купальником, как на сайсте, а ещё ожидаю белую алкашку с Асоса, чтобы комбинировать и носить этим жарким летом в паре. Ещё раз, сори, за развесёлый лифчик.
762f39c1ee02.jpg
27e34b0f111f.jpg
27595e989534.jpg

3.Джинсы, каюсь - клюнула на цену в 13$. Не знаю, что с ними и делать((((( они очень странного старинного фасона (или я ничего уже не понимаю????) а-ля бананы или может это не мой фасон???? Пыталась сделать вид, что они бойфренды, но как мне кажется – мне это не удалось((( Пожалуйста, прокомментируйте – как на мне сидят джинсы (тока честно).
На сайте на модели с ножками-прутиками они выглядят совсем по-другому, у меня же в них попа приплюснулась и увеличилась как-то……на свой попец в 96 см брала 28 размер, немножко жмут в попейной части, но если буду носить, то разносятся. НО это единственные джинсы, которые не нужно обрезать внизу, мой рост 164 см. Джинсы немного тянутся, качество хорошее, посадка заявлена как низкая, по мне - средняя.
2451b7126651.jpg
78c64d80e8e3.jpg

1afa86a5791c.jpg
4b4d59950012.jpg

3977e0877097.jpg

32855c742439.jpg

d2a4376f2702.jpg

04517f892dd8.jpg

b1c0e9cdfe3a.jpg

8cb687b24bcf.jpg

4.Поло для мамы за 11$, брали Л на 50-52, отличное поло, цвет и посадка!
387243_X510_FF_CSH

Очень жду ваших комментов по поводу джинс. Спасибо!
А это моя кототаможня:


Смотреть далее
 

OlgaB

Новичок
Шопоголик
Всем привет, похвастаюсь моим первым заказиком с сайта
Брала такую футболочку http://www.landsend.com/pp/NewShort...=::MJ9&CM_MERCH=search-_-401626&origin=search
Качество понравилось, размер М подошел на ОГ 113


Еще была такая футболка
http://www.landsend.com/pp/ShortSle...=::QJ7&CM_MERCH=search-_-060393&origin=search
Качество тоже хорошее, но размер L великоват


Себе на пробу брала такую кофточку из детского раздела
http://www.landsend.com/pp/Zipfront...-Girls'+Cable+Zip-front+Sweater&origin=search розового цвета размер XL на ОГ 84 можно было бы чуть поменьше:) а так очень понравилась, нежненькая, только тонковата


На этом все, детские вещи выложу в соответствующе теме. Спасибо за внимание :ax:
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Вчера получили посылку с парой вещей из магазина Lands'End. Обе вещи брали для тещи (вообще, в двух крайних посылках для нее было много вещей, приодели мы ее немного).
Параметры у нее такие: ОГ - 98, ОТ - 81, ОБ - 99. По таблицам - получается примерно на стыке размеров М и L. Были сомнения, поэтому решили взять по одной вещи каждого размера.
1. Утепленная куртка-парка на температуры около 0 градусов.
Parka.jpg
Немного разочаровала. Сама куртка - отличная, добротная, как и все вещи из этого магазина. Но - она почему-то оказалась узковата в плечах. Может быть, именно потому, что взяли как-раз меньшего размера (М) - но тесновата она только в плечах, по груди и талии сидит хорошо.
2. Плащ (или пальто?) на осень и раннюю зиму (где-то до -10 градусов).
Coat.jpg
Вот по этой вещи - вопросов не возникло. Взяли L. Теща очень довольна - качественная, удобная вещь, отлично подошла по размеру.
 
Последнее редактирование:

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
Продолжу отзывы по покупкам. начало смотреть выше пост.

2. пуховик. куртка удлиненная или укороченное пальто. размер М.
http://www.landsend.com/products/womens-tulip-hem-down-coat/id_281032?sku_0=::M5S
мне с поясом как раз. без пояса свободно. можно поддеть кофту-свитер. теплая. По температурному режиму обещали -25 до +5 по Фаренгейту. Про ростовку не помню, т.к. заказала без входа официально на сайт. Рукава для моего роста нормально, не укорачивала. Ткань не матовая. По цене обошлась в 5008руб. при первоначальной 13847руб.

мои фото


3. куртка на лето-весну. стеганая. размер М. большая. попробовала с ремнем. так лучше. но все же еще подумаю. может перешить придется, а так не хочется заморачиваться. По температурному режиму обещали по Фаренгейту +5º до +25º. По цене обошлась в 2712руб. при первоначальной 8280руб.

http://www.landsend.com/products/womens-quilted-primaloft-parka/id_294615?sku_0=::LD5



4. сумка. коричневая. замшевая и с кожаной отделкой. натуральное всё или как –не поняла. странная на ощупь замша. без молнии. на магните. но размер хороший. мой. была с пыльником, огромных размеров. По цене обошлась в 2505руб. при первоначальной 11690руб.
http://www.landsend.com/products/womens-suede-and-leather-satchel/id_288785?sku_0=::COD




5. шляпа на лето. у меня обхват головы-56см, подошла. есть утяжка. сама шляпа хлопковая. форму держит. можно поля отогнуть вниз или вверх. внутри на подкладке, тоже хлопок. По цене обошлась в 626руб. при первоначальной 2365руб.
https://www.landsend.com/pp/StylePage-467858_A7.html

 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Мое приобретение: Women's Calf Hair Pointed Toe Pump Shoes (Item #4610636Y2)
Размер 6,5 на стопу 23,5 см. подошел замечательно. Пока только по комнате ходила, по ощущениям очень удобные туфли.

 
  • Like
Реакции: Anes, nikolas и Dinara_kz

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
Наконец-то у меня дошли руки написать свой хвастик,пишу здесь еще раз,что посылочка обычной почтой долетела до меня за 12дней!!!Нусс,приступим,заранее сорри,за качество фоток,ну не профи я:ag:заказывала две вещи(спасибо за помощь завсегдатаем темы),р-р Sрегуляр(мои точки 88-74-94),вот такое пальтишко,ссылка сгорела и парку ,очень красивый синий цвет http://www.landsend.com/pp/womens-luxe-down-parka~233896_59.html .Все с SALE,размеры одинаковые,а вот сели вещи по разному,оставила себе только парку,очень уж она мне нравиться,а вот пуховичок-пристроила,большеват он мне,по моим ощущениям идет на 46-48(вот тебе и S).Покупка двух вещей мне вышла в смешные деньги ,вместе с доставкой 112$,у меня скидка 30%прошла..А это мои реальные фотки,еще раз сорри за качество
 

Shapka

Лучший Хелпер 2012, Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
31.12.2010
6 634
35 366
113
Западная Украина
Получила посылку в 11 кг :haha:
Много всего. Но напишу об этом свитере
Men's Regular Merino Wool Fair Isle V-neck Sweater
418097-6Q9
Ссылка через анонимайзер.
Куплен за 6,8 дол. в размере ХХЛ, на бирке 50-52 р.


У меня такого размера мужчины нет, но купила большой свитер, чтобы сшить... подушку диванную.
Но вот получила, подержала в руках - это чудо! очень мягкий, легкий, тонкий свитер. Очень теплый. Прям жалко стало его на подушку пускать)
Вывод: отличный свитер :ay: В общем, как большинство вещей из ЛЕ)
 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Девочки и мальчики!!! Приветствую Вас!
Спешу поделится впечатлениями от посылочки которая пришла ко мне вчера.
Итак, начнем:
Мои параметры 96х70х96, рост 160см.

Размер S
Нормальный, зимний состав: 55% cotton/25% nylon/20% wool
Немного колется сначала. Горловина толстая, держит форму, но на шею не давит. Комфортно. На мне чуть ниже, чем на модели.


Размер 10. На сайте уже нет. Нашла его здесь в хвастах и не смогла удержаться. Это просто фантастическое платье. Сидит просто отлично.Моя любовь номер один.
Длина на мой рост до колена, в остальном - в точности, как на модели. Если снова появится - хватайте не задумываясь!!!


Размер S
Хорший джемперок. Хлопок 100%, мягонький, плотненький. Красивый серый цвет.
Им тоже довольна.

Размер S
Брала маечку для дома. Для дома хорошо. Плотная, яркая, мягкая. Длина, как на модели.
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Добралась до меня многострадальная посылка, которая пролежала на почте, была отправлена назад и по моему запросу вернулась все-таки в Россию.
Кратко мокасины, уже выкладывали, согласна, чуть большемерят вместо 8,5 вполне можно было брать 8-ку

Свитер 100% овечья шерсть. Чуть колется, размер М на мой рост 167 длинноваты рукава. Он вообще свободный, думаю, если взяла бы S то тоже подошел бы.


Пуховик на моего негабаритного отца. Размер S - отлично, очень доволен качеством.

остальное еще не меряли.
 
Последнее редактирование:

Vittoria Ts

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
70
1 997
0
Москва
Заказывала в этом магазине впервые, поэтому слегка не попала в размерную сетку. Американцы очень льстят с размерами, практически все вещи оказались большемерками.

1)
400650_AG11_LF_PB2
http://www.landsend.com/pp/womens-grace-classic-flat-shoes~232053_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BPT&query=400650OHX
Women's Grace Classic Flat Shoes, цвет бежевый, размер 9,5
Понравились, по размеру сели комфортно. Материал приятный, сделаны качественно. Уверена, буду носить с удовольствием.

2)
414544_A812_FF_PG3
http://www.landsend.com/pp/womens-pattern-perfect-stretch-poplin-shirt~241160_59.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::YU2&query=414544OHX
Women's Regular Pattern Perfect Stretch Poplin Shirt, цвет красный в полоску, размер 2
На мои параметры в плечах села очень хорошо, а на спине пузырь, может отдам немного ушить. Классическая по фасону и по качеству рубашка, хлопок с эластаном, легкая, приятная к телу, утюжится легко, в процессе носки за день слегка заминается, особенно на рукавах. Достаточно длинная, на мой рост могу спокойно заправить ее, часто не хватает длины.

3)
383238_A810_LF_AI8
https://www.landsend.com/pp/womens-long-sleeve-straight-collar-oxford-sportshirt~234117_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::AI8&CM_MERCH=search-_-383238&origin=search
Women's Regular Long Sleeve Straight Collar Oxford Sportshirt, цвет True Cordovan, размер XS
По размеру почти такая же, как предыдущая, но короче по длине и чуть более широкая по спине. Материал намного плотнее! Солнечным летом будет жарко, на прохладную погоду как раз.

4)
405663_A511_FF_WML
https://www.landsend.com/pp/womens-solid-drapey-ponte-flare-skirt~240019_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::NQX&CM_MERCH=search-_-405663&origin=search
Women's Regular Solid Drapey Ponté Flare Skirt, цвет серый, размер XS
По качеству очень приятная юбка, материал тяжелый, струящийся, ложится красивыми складками. Но размер намного больше ожидаемого. В талии еще сантиметров 10 войдет точно, плюс небольшой стрейч имеется. Буду отдавать на ушивку. По длине - как на модели на сайте, чуть за колено.

5)
381876_A509_FF_JP4
381876_A509_FF_DMG
https://www.landsend.com/pp/womens-fitted-solid-long-sleeve-cotton-modal-turtleneck~232041_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::TCV&CM_MERCH=search-_-381876&origin=search
Women's Regular Fitted Solid Long Sleeve Cotton Modal Turtleneck, цвет махагон и светло-розовый, размер XS
Большемерки. В горловине комфортно, надеваются без труда, по ширине велики, но зимой под пиджак либо под кардиган пойдет. Материал тонкий, розовая просвечивает, темная поплотнее.

6)
405480_XB11_FF_PWY
405480_XB11_FF_WHI
https://s7.landsend.com/is/image/LandsEnd/405480_XB11_FF_WHI?wid=72&hei=109&op_sharpen=1
Women's Super Lightweight Funnelneck, цвет серый и белый, размер XS
Не понравились вообще. Слишком тонкие. "Оригинальные" швы - как попало состроченные толстым швом куски ткани. Белая похожа на больничный наряд какой-то, по качеству как марля, такое даже пристраивать стыдно. Серая поплотнее, но тоже только на рыбалку куда-нибудь в холодную погоду под свитер.

7)
404550_A511_LF_BLA
http://www.landsend.com/pp/womens-thermacheck-100-gloves~234191_-1.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::IVO&query=404550OHX
Women's ThermaCheck® 100 Gloves, цвет черный
Отличные перчатки на прохладную осень под пальто. Надеюсь, будут греть хорошо. Мягкие, легкие. Довольна.

8)
404814_A511_FF_SPB

к сожалению, ссылка уже пропала, все распроданы
404814 Women Regular Luxe Down Coat, цвет spice brown, размер S
Брала за $64 из раздела Not Quite Perfect (или как там он правильно называется) - вообщем якобы с легким браком. На деле никакого брака там не обнаружено, перед этим я очень внимательно прочитала все комментарии и отзывы по данной модели на сайте, все довольны. Куртка очень качественная, нереально теплая, но огромная на меня. Попробую ушить, если не выйдет - пристрою. Тяжелая по весу!

9)
079225_A709_FF_SOY
https://www.landsend.com/pp/womens-solid-cotton-terry-full-length-robe~240226_59.html?bcc=y&action=order_more&sku_0=::ELA&CM_MERCH=search-_-079225&origin=search
Women's Regular Solid Cotton Terry Full Length Robe, цвет светло-серый, размер S
Очень качественный халат, НО очень тяжелый!! и очень плотный материал. В нем наверное можно завернувшись спать в сугробе :ag: По размеру также очень велик, но зимой в холодный вечер или с утра вполне можно завернуться после душа.

10)
408532_A711_FF_BLA
408532_A711_FF_WML
http://www.landsend.com/pp/womens-ponte-cowlneck-dress~233923_48.html?bcc=y&CM_MERCH=DTP_SEARCH_OH&action=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::BLA&query=408534OHX
Women's Petite Ponté Cowlneck Dress, цвет черный и серый, размеры S и XS.
По качеству придраться не к чему - такие же, как и юбка в ссылках выше, плотные, тяжелые, теплые. Но размер просто неприлично огромный и в S, и в XS. Пока лежат в шкафу, думаю, что с ними делать. Либо в пристрой, либо ушивать.



Всем удачных покупок!

Мои параметры: 85-58-88, рост 177, нога 26,5(9,5)
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Получила я свою посылку на 9 -й день после отправки,дошла она на 7-й день до ПО.

на параметры :

Смотреть далее
Взяла размер М(думала не будет тянуться.а он хорошо тянется),рукава не такие длинные ,как на модели.но всё-же у основания большого пальца.
Т.е при меньшем росте надо брать рост петит(или подворачивать рукава).
Цвет не такой благородно- коричневатый,как на фото с моделью ,а бежевый ,как на квадратике выбора цвета.
состав верный 55 хлопок,20-шерсть,остальное синтетика.Очень приятный на ощуп,мягкий.Сидит на мне свободновато,можно было С взять.Но брала на зиму под пальто носить,так что вполне нормально.Длина самогоо свитера-как на модели.
пальтишко

взяла М,сидит свободновато(в бёдрах в основном),рукава очень хорошей длины при росте регулар.(до онования Большого пальца)
Хотелось бы плотнее чтоб сидело,но под толстый свитер зимой ,думаю будет нормально.Наверно С-ка при моих то габаритах и села как мне бы хотелось.(но по-моему у же разобрали всё)
поло

брала размер М и рост толл,на зятя ростом 192 и РФ- размером Л(и широкие плечи)
Село отлично,цвет хороший ,сделано в перу,сидит не впритык,а свободно,ему понравилось.
поло мне

.размер М на мои параметры-Длинновато.
На модели короче вяглядит сантиметров на 10-15.
как будто я рост Толл брала (а взяла регулар)
надо было или с-ку регулар или брать М-ку рост петит:).
Качество и производитель как у мужского поло.
Ткань на мужск. и женском поло обычная маечная,а не такая как-бы фактурная , из которой обычно поло шьют, хлопок 100%
Сейчас разглядела ,:)что к флисовой подкладке кармана пальто(тот что на кнопке).пришит ещё один карманчик,закрывается на липучку.
Добавила фото
В прошлом году мне не хватало пальто такого цвета,и коричневые перч. с коричн.шарфиком с Сиерры лежали без дела.А сейчас картинка складывается.
 

Вложения

  • пальто и сумка 009.jpg
    пальто и сумка 009.jpg
    39,9 КБ · Просмотры: 16
  • пальто и сумка 010.jpg
    пальто и сумка 010.jpg
    36,8 КБ · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

Аннушка013**

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
81
92
0
49
Москва
Маленький обувной хваст. Посылку отправили 16.08, получила 31.08
Размер моей ноги 24,3
Пляжные шлепки-я их уже покупала в меньшем размере(7)-сели странно -в пальцах +1 см, а пятка почти свисает, поэтому решила купить размер побольше -8. оказалась самое то, пальцы спереди тот же +1см, а пятка села хорошо и сзади есть еще где то 0,5 см.Вобще по краю шлепки походит как бы бортик и нога лолучается в небольшом углублении.НАсколько это удобно протестирую в Турции через месяцок.
Women's Harbor Light Sport Flip Flops
Item # 40070-76W4
400707_A811_LF_WHI


Босоножки-долго я на них облизывалаь и мучилась с размером и вот наконец решилась, вобщем интуиция меня не подвела, заказала так же 8 на широкую ногу (хотя у меня нога нормальная по ширине).Босоноги сели отлично, нигде ничего не свисает и ничего не уползает, отличная мягкая стелька и даже есть супинатор, но у них один недостаток-какие же они тяжелые!!!!!! Каждый наверное по полкило, а то и больше(не догадалась на весах завесить:ah:) Хотя если смотреть с позитивной стороны-можно ноги подкачать не ходя в спортзал.
Women's Victoria Wedge X-band Sling Espadrille Shoes
Item # 40066-9AD3
400669_A811_LF_BLA
 

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Получила свою долгожданную посылку!!отчитываюсь.
1)Куртка для мамы,размер L на ОГ 107,подошёл идеально, можно под неё еще теплую кофту одеть.
http://www.landsend.com/pp/CloudCov...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::LST&query=395452OHX
Качеством очень довольны, думаю что до -10 можно носить,посмотрим в общем.
2)Сандали для подруги, размер 6 на 37,5 российский,пока ещё не мерила их, но на мой 36 большеваты.
http://www.landsend.com/pp/Sandals~...ion=DTP_SEARCH_OH&sku_0=::IS1&query=401352OHX

3)Сапоги,на 36 размер 5 взяла, чуть большеваты мне, на толстый носок нормально будет, качеством довольна,замша вроде как натуральная, качество отличное, немного в голени широковаты, а так вообще классные.
https://www.landsend.com/pp/KnitCuf...=::SPB&CM_MERCH=search-_-406580&origin=search

4)кроссовки,заказываю во второй раз, первый раз с размером ошиблась, на этот раз 5 размер, подошли идеально. качество супер, очень очень довольна, очень удобно ноге, даже не ожидала.
https://www.landsend.com/pp/StrapSh...=::WCD&CM_MERCH=search-_-406607&origin=search

5)Ботинки мужу, нос у ботинок узкий, не как на фото ,причём в прошлой посылке приходили на размер больше там с носом всё нормально как на фото, в это раз и подошева другая, размер взяли 6, на российский 39, немного узковаты , причём особенно правый. Качество как всегда хорошее, слегка утепленные. думаю до 5градусов можно смело носить.
http://www.landsend.com/pp/WeatherO...X_Overstocks-_-Boys-_-ShoesBoots&origin=index

6)футболка.размер XL на 46-48,рост 176, рукава впритык,не короткие, но и не длинные, трикотаж как всегда отличный.
https://www.landsend.com/pp/Trouble...=::LRW&CM_MERCH=search-_-406420&origin=search
7)футболка с канваса, что то уже не найду на сайте, брала как нижнее бельё,носить под свитер, очень приятная к телу.

Вот вроде и всё. В общем довольна посылкой на 100%. только долго ждала ее.
Я иногда сюда заглядываю , тут освещение другое и в реальных условиях.
http://www.landsend.com/newsroom/multimedia/index.html
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
короткий хваст:

вот штаны http://canvas.landsend.com/pp/womens-super-skinny-patterned-pant~246073_-1.html
от которых я пришла в полный восторг! сели идеально, ткань бархатистая, как тонкая джинса, выглядят очень оригинально! Я брала 6ку (но я всегда беру 6ку) на свой ОБ 94-95см, талия 72-73см, рост 1.78. Как ни странно мне они не были коротки... носить буду с балетками.
и вот эти мне очень понравились, сели как влитые, удобные, красивые, тоже размер 6
http://www.landsend.com/ix/index.ht...pe=ORDER_HISTORY&search=427977OHX&pageSize=72
я брала в сине-белом цвете, сели как на модели, очень удобные, со стретчем.
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Отчитаюсь и я о своем первом заказе с LE:

1. Женская водолазка

На свои параметры брала М-Tall - подошло идеально и по бюсту и по рукавам. Хорошая повседневная базовая вещичка :ay: - лишней не будет ни в одном гардеробе.

2. "Снежные" штаны.


На W36/L34 брали размер L-Tall - в талии свободноваты, а по длине в самый раз. на вид прочные. Не толстые, но не продуваемые - должны быть теплыми.

3. "Альпийские" ботинки


С этими ботинками целая история:
Начнем с того, что их на LE имеется два артикула, причем по одному отзывы больше положительные, а по другому - больше отрицательных. При этом сами ботинки ничем друг от друга не отличаются.... Вот в каких-то отзывах я вычитала, что они большемерят и заказала на наш р.43-44 10,5US... Потом наткнулась на второй вид и вижу, что ничего не большемерит... давай писать в поддержку и просить что бы померили стельку (а посылка тем временем уже отправлена и идет ко мне). В общем намерили они в р.10,5US стельку 26 см. :ai:.. Ну, все - думаю - надо заказывать 12US :(...
Хорошо, что уже конец сезона был и я решила все-таки дождаться и померить их, потому что пришли ботинки совсем не 26 см. :ag:



а самые что ни на есть полные 29 см. по стельке



В целом, несмотря на противоречивые отзывы, на меня они произвели хорошее впечатление. Мужу тоже понравились. практических испытаний пока не было (не сезон уже), но будем надеяться, что все будет в порядке.


 

Гусеница

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
171
770
0
СПб
Пока время есть отчитаюсь ещё!:3f4a517c2a4a:
Для мамы(105 х 95 х 105) и свекрови брала:

Вот странная вещь, этот купальник. Он подошел и маме, и свекрови, хотя у них кардинально разные фигуры.
У мамы фигура более или менее гармоничная(ей, кстати, брала 14 размер) и сидит купальник на ней хорошо. В груди малость свободно, но это чисто мамины ощущения. Я не заметила. Утягивает неплохо. Главное - заправить в него все выпирающие складочки...Мама когда его сама надела, сказала, что он мал и везде у неё всё висит, но когда я все помогла расправить, мнение поменялось. Оценил и папа, и сестра....Ну, а если учесть цену, за которую он был куплен, то сомнений в правильности покупки даже не осталось
Далее, про свекровь. Параметры у неё сильно отличаются от маминых. Грудь 6-7 размера, а всё, что ниже - гораздо скромнее, чем у мамы. Попы почти нет. Ей взяли 16 размер, чтобы уместилось богатсво сверху. И оно уместилось!!!!
Смотреть далее

Брала для свекрови. Размер XL.
В груди нормуль, но вот на животе он откровенно торчит. И длина подкачала - чуть прикрывает пояс брюк. Всё время хочется его одернуть.
Такой размер взяли имеено из-за её груди. Надо было брать L.
Несмотря на неудачу, свитер решено оставить
Он очень классный. Двухсторонний. Сверху хлопок, внутри флис. Невероятно приятный.

Размер М
Брали 2 штуки для папы и свекра. Они одинаковые и носят 50, правда у папы моего животик и некоторые вещи на него садятся 52 размера. Свитера подошли обоим папикам, но вот рукава просто длинющие!!!!! Сантиметров на 7 и почти закрывают ладонь, однако ни тот, ни другой расставаться со своим добром не захотели. Достаточно было потрогать эти джемперочки. До сих пор не верю, что это хлопок! Будем думать над укорочением рукавов теперь в две семьи

Пальто маме. Её параметры смотрим выше.
Ну что Вам сказать, друзья мои? Оно невесомое. Оно очень мягкое, Оно воздушное просто. Полностью соответствует картинке. Состав 100% полиэстер.
Размер L
Плечи на месте. Рукава на месте. Чуть короче, чем на модели. Рост у мамы 160, поэтому брали пальто из раздела Петит. В принципе, стоит своих денег.

Размер L
От этой кофточки мама без ума. Она, вообще любит разные белоснежные вещи, но качество, фасон и цена этой - вне конкуренции.
Теперь одна из любимых

Размер 14. Брала также мамочке
Брючки изумительные. Плотные и хорошо тянутся. Заказывала брюки с этого сайта впервые и совсем не рассчитывала на попадание в десятку.
Сели так, как надо. Ни убавить, ни прибавить.
 
Последнее редактирование:

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
В пятницу получила посылку с английского Ленда. посылочкой очень очень довольна.
заказывала http://www.landsend.co.uk/pp/Chalet...y&CM_MERCH=IDX_00008__0000000021&origin=index такие сапоги в черном цвете размер 7Н. на мои 25см подошли идеально и место под носок есть ещё. Вчера выгуляла их. очень легкие и теплые, прям влюбилась в них.
еще заказывала эту флисовую толстовку размер S цвет айвори. http://www.landsend.co.uk/pp/Stretc...59.html?bcc=y&CM_MERCH=IDX_00008&origin=index она божественна. флис очень мягкий, прям воздушный. ворот на молнии хорошо закрывает горло. на мои ОГ 95 не в обтяг, но я так и хотела. покупала носить под пуховик. а жалко скрывать такую красоту. берегу для весенних прогулок :)
 

Вложения

  • DSC05632.jpg
    DSC05632.jpg
    42,4 КБ · Просмотры: 7
  • DSC05634.jpg
    DSC05634.jpg
    17,7 КБ · Просмотры: 4