Курение вредит Вашему здоровью

godovan

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
26
7
0
Москва
понравится ли ему этот подарок?

Юля, все зависит только от твоего мужа. Знаю несколько людей, которые полностью перешли на электронные. Некоторые из них бросили. Муж должен быть сам настроен на то, чтобы бросить или по-крайней мере перейти на что-то менее вредное. Некоторые электронные сигареты по содержанию никотина сейчас вполне заменяют обычные.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Вот если курильщик заболеет, врач ему скажет: "Вам, батенька, очень полегчает, если Вы бросите курить!".
А некурящему, врачу и сказать нечего, и ничего ему не поможет.:)
 

GrigoriII

Новичок
Шопоголик
Действительно , надо бросать. Я сам бросал раз 10 , и срывался , но главное оправдывал себя , а когда перестал оправдывать себя и стал наоборот винить : "ну слабак не выдержал и дня ,недели , месяца..." уже больше 2 года держусь и мне жаль тех, кто курит
 

СашаSwarovski

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
19
4
0
Самара
Подниму темку!
Бросил курить больше года назад. Выкуривал 2 пачки в день стабильно. Утро без сигареты и чашечки кофе вообще себе не мог представить. Конечно без помощи не обошлось, пил таблетки Табакс в черной упаковке, но курс до конца так и не пропил, бросил, решив что и они не нужны. Да и вообще бросив курить увидел больше плюсов.
Во сне не снятся, и после выпитого алкоголя не тянет о них вообще не думаю.
Всем удачки и безболезненно бросить курить
 
  • Like
Реакции: mihel60

mimosa

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
11
5
0
RF
я сама курю, пробовала как то эти электронные сигареты...по мне так лучше курить обыкновенные. А если начистоту, бросать надо это нехорошее дело ко всем чертям!!!
 

DER48

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
8
0
0
Липецк
Привет, я пробовал курить эл. сигарету, очень сильно похожа на кальян. Мне понравилось, хотел даже себе купить чтоб бросить. Но если Вашего мужа не смущает самого то что от него пахнет сигаретами, то он так и будет их курить....думаю так.
 
Последнее редактирование:

_Юля

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
0
0
Спб
Я сам не курю, но по началу, когда видел рекламу этих сигарет-думал чушь, щяз почитал ваши сообщения, и думаю не плохая вещь=) Если реально помогает бросить-почему нет? Это еще к тому же и стильно=) Так что Я думаю муж ваш подарок оценит=)

Кстати,мужу очень понравился подарок! Кому интересно, то дарила марки fresh
 

carreger

Новичок
Шопоголик
18.07.2015
9
3
0
Пермь
Дорогие,мужчины! Поздравляю вас с наступающим праздником 23 февраля!

Дайте мне совет! Купила мужу электронную сигарету.
Надоело, что от него пахнет табаком, манжеты, свитера особенно. Да и бычков станет меньше и пепельница станет ненужна вовсе. И самое важное, что теперь салон в автомобиле не прожжет по неосторожности.

понравится ли ему этот подарок?

Ну если вы ему не раз говорили то, что вам не нравиться его вредная привычка. То как вариант - думаю понравиться) как решение ситуации. И курит, и вам хорошо)