Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
Ооооо, ну раз такая песня, то и мне пора бы уже отправлять :ag:
Уж лучше раньше, чем совсем близко к НГ, когда на почте толкучка из самых неадекватных личностей :aq:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и катятка

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Попробую загрузить по другому
круть! никогда не делала пряники,насмотрюсь сейчас и тоже захочу слепить подобный. Мне нра ещё ,где внутри свет горит,прям,как настоящий.
2_16.jpg



у нас стоят на заказ коло 5 тыс.
и у нас дерут столько же .Не вижу смысла платить за то,что делается без особых усилий.


Вот еще вариант зеркального торта
У дяди торт не аккуратный получился,перегрел сироп,поэтому глянец не ровный и не блестит так,как положено,должно быть твоё отражение в нём.Я уже столько мастер классов пересмотрела,что могу сама уже рассказывать,что куда ,зачем и сколько..:ag:


из Белоруссии - за 5 дней - ПОЧТОООЙ
:mouse2::mouse2::mouse2: у меня сейчас зобу в дыханье спёрло.


выписаться с костылями.

Ромашка! Выздоравливай!

orig_3d6ca1a69c36d852366491ffcf5e3695.jpg
 
  • Like
Реакции: Keit и Pomashka

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Пшеня
Спасибо за чудесный отчетик! :ax:
По поводу карт, прочла о них в дневничке и задумалась, какие выбрать. Спросить напрямую - неудобно )) Хотя, была такая мысль, да. Поэтому купила наугад, за них переживала больше всего.
Книга детская мне тоже очень понравилась. Я своим девочкам тоже такую купила, хотя, кого я обманываю - себе я взяла, себе :ag: Люблю я такие тяжеленькие, как кирпичик, издания с глянцевыми страницами и иллюстрациями, я испытываю при этом тактильное и визуальное удовольствие ))
По поводу ежедневника тоже долго думала какой, победил этот и только потому, что в нем на страницах золотой срез, люблю я блестящее )
Маски вот брала тоже наугад - понравилась коробка, в которую они были упакованы :ag:
А вот сладости - там детский зефир для деток :dersive: А остальное, то, что я сама больше всего люблю - Белевский зефирчик черносмородиновый, печенье такое обожаю и конечно шоколадки с орехами - мням-мням )))
А я и мой собакин еще раз поздравляем тебя с новогодними праздниками и спасибо за то, что ты проводишь эту акцию, и замечательно проводишь, а это не так уж и просто :)


 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Pomashka, какой ужас! И смешно, и грустно. Поправляйтесь! На новогодние застолья голова нужна целая:ag:
 
  • Like
Реакции: Pomashka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
это ты снежинке килограммы мандарин натарила?)))))
не-а. :ag: хуже..лучше!

Купить в Китае Мандарины
надеюсь,до этого не дойдёт... я не падка на еду.


И еще наябедничаю на нашу почту РФ
У нас так же,где то полный осмотр с пристрастием,а где то "а,мне всё равно" Всё от отделения зависит и наверное,от настроения работника почты.


Это при немалой стоимости доставки: 650р за пол-кило! Поэтому не беру иностранных Снежинок
вычеркнула,значит не моя Снегурка!:ag: у нас дороже в Россию посыль отправить,20-22$ за кг ,но меня больше убивает количество заполняемых бумаг при отправке,я иногда специально иду на почту и сначала беру бланки домой для заполнения,а потом подготовленная иду с посылочкой для отправки. :boast:


лучше поздно, чем никогда)))
и все рванули за допингом! :ag: я сегодня вечером опять пройдусь по дневничкам,т.к. многие их дописали,а кто то даже фото вставил,если память не изменяет.
Чувствуется приближение Нового Года,я сегодня пакет мандарин одна убила,как бы не помереть раньше назначенного срока.

de2ee16b855858177d59e7d04b457621_XL.jpg



у любимого 23 декабря д/р, что дарить???
Оксана,креативь! Посмотри в инете "записная книжка желаний" или "чековая книжка желаний" для мужчин.. Мой муж был в восторге от неё.:ag:
ну или-
1-153.jpg


или :ag:

1400599567_pod.jpg
j8lSbDmQ7Sc.jpg
images
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Reddevil, это у всех так из-за 1 вредителя ! Подождите, починим.
 
  • Like
Реакции: Reddevil

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
круть! никогда не делала пряники,насмотрюсь сейчас и тоже захочу слепить подобный. Мне нра ещё ,где внутри свет горит,прям,как настоящий.

Домик было тяжело собирать, постоянно крыша съезжала. На глазури не держалась. Клеила на расплавленный сахар. В общем, подвиг с домиком в ближайшее будущее точно повторять уже не буду :ag: А вот с поездом все легко.
Мне со светом тоже нравится, там свечку или фонарик внутрь ставят, но я так все замуровала со всех сторон, что когда вспомнила про свет - поставить его уже не было возможности ))

@Pomashka,
быстрее поправляйтесь, целительной вам новогодней магии!!!!!

Lyuka добавил 08.12.2016 в 16:27
Красота! Я тоже собираюсь большую пряничную елку сделать, только уж перед самым Новым годом, а то сразу съедят:yes3:

Лучше перед самим новым годом конечно, да :) Это у меня все не как у людей, яйца крашу в феврале, новогоднее тоже сильно раньше, я вообще в последнее время готовлю, в основном, только то, что можно сфотографировать :2020: А праздники нужно делать заранее. Сейчас на Валентинов день снимаю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pomashka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
И мне тоже, но вот уже пятый день температура 38 и ни туда, ни сюда. И здесь в топике, что-то новогодним настроением особо не пахнет.
 
  • Like
Реакции: Lyuka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@Зефир, лаш-просто супер средства. И так приятно читать, что ваши маленькие желания Снегурочка исполнила. Умничка.
А вот зефир вам будут дарить каждый раз, ник ваш обязывает)))
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Уже и Николайчик пришел и всех поздравил)) ребенок мой еще конечно не понимает, но был раз подарочек сладенькому))
А новы год все ближе)
Ёлки смотрю вот) люблю их с мандаринами))

lllbublelll добавил 20.12.2016 в 00:34
Сейчас просто все готовятся к утреникам)) и подарочек выбирают) + работа..... Конец года как никак))) но музончик новогодний))) в кафешкх и машинах) радует)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lyuka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Ela, супер. Наташа, ты прямо так все красиво упаковала. Сижу и сползаю под стол от стыда, я ни чего в этот раз не упаковала красиво, стыдно :bu:
 
  • Like
Реакции: Pomashka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я вообще панически боюсь газовых плит и духовок

У меня такая же ситуация:ag:. Всю жизнь жила в квартире с эл.плитой, да и у родственников/друзей, у которых была в гостях, тоже были эл.плиты. А теперь живу в квартире, где и вода через газовую колонку подаётся, и плита с духовкой газовые. Не первый год живу, а всё равно не могу привыкнуть:ag:.
Сытные блюда у меня в духовке на ура получаются, а выпечка пока не очень, хотя выбирала разные уровни и температуру. Наверное, опыта пока мало, т.к. в духовке не так давно начала готовить (до этого панически боялась:ag:). А у Вас в духовке термометр стоит, или как Вы определяете температуру? На моей плите около ручек нет вообще никаких отметок о температуре.
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск


Рассказываю!

Сижу пью утром кофе,раздаётся звонок телефона,номер мне не известен,думаю,ответить или нет?Пока думала , звонить прекратили,ну и ладно,не очень то и хотелось. Продолжаю кофейничать , опять звонок ,от того же неизвестного номера.Подрываюсь,а может что то срочное,раз трезвонят настойчиво. Голос мужчины вежливо мне "Здрасьте,хочу с вами встретиться,заберите свою посылку,привёз.Вы ж ждали?" Сказала,вы ошиблись,но если что то ценное,то приму в дар с радостью ,безвозмездно. Мужчина опешил,сказал,уточнит у отправителя и мне перезвонит. Звоню мужу,интересуюсь,не ожидает ли он какой посыль от неизвестного мне человека? Нет,говорит,никто ему не пишет,никто коробок не шлёт.:yes3: Ну и ладно...пошла переделывать кофе,я ж кофейничала,отвлекли от процесса.Дубль два, реллакс,пью кофе и...опять звонок,пока дошла,звонить прекратили.:ag: (ну,медленно я хожу утром,мееедлееенннооо...) Смотрю на номер,а он уже из Российской Федерации,почему то стали терзать сомнения,не ищет ли кто меня и вправду? И тут опять звонок из России,на этот раз отвечаю быстро,спрашивают Светлану. Расстройство,а не утро,меня никто не хочет.:bu: Допила кофе,взяла печеньку заесть обиду. Зря взяла,т.к. опять позвонили с того же номера и уточнили если не Светлана,может это номер Ольги? Хоп лей,это ж Я! Выяснилось,что мне передала посылочку моя снегурочка из Москвы.Водитель был в шоке по приезду,т.к. позвонив мне,вместо гудков ему сначала сказали,что данный абонент проживает в США! Ну,люблю я шутки,что поделать? Я ж не могу обычные гудки людям поставить,когда те мне звонят,я ж за радость! :boast:
Вообщем,посылку я получила! Вечером муж привёз,все ходим в радости по сей день! Теперь отчёт!

УВАЖАЕМАЯ МОЯ СНЕГУРОЧКА,НАТАЛЬЯ(zhuli) !!!!!
Спасибо тебе огромное за такой потрясающий ПОДАРОК!!! Восторг! Мы первый раз получили подарок от самого Деда Мороза! Теперь я знаю точно,кто у него Снегурочка! [LINE]ты влипла [/LINE] [LINE]остальные,чего ложные были?[/LINE]

99aadf6c47c1.jpg


Не могу передать ,как дети были счастливы! Хорошо быть всё таки маленьким ,веришь,что Дедушка Мороз существует,который за тобой наблюдает,а потом ,под ёлку задуманные подарки подсовывает. Наташа,ты вернула и меня в детство, я же тоже свято верила в его существование, пока папу не застукала возле ёлки с презентами. Вообщем,пищали от твоего подарка все!
Сказать по честности,я немного [LINE]офигела[/LINE] удивилась от размера коробочки,а потом обалдела от количества в ней подарков. Слов нет,одни эмоции!

Когда открыли коробку,сверху была праздничная обёрточная бумажка моего любимого красного цвета ,которую я сразу аккуратненько свернула в трубочку для благих целей и вот чего планирую из неё делать,:boast:-



А,так как,снегурочка наша не жадина:ag:,её нам напихала целый длинный рулончик,я сегодня налеплю таких шариков на всю ёлку. Целую тебя за это в щёки,т.к. давно хотела такую купить,но ехать нужно было бы в спец маг,т.к. рядом ничего подобного не продают!!!!

Первым делом из посылки достали свёрток перевязанный праздничной лентой,как оказалось это письмо от Деда Мороза!!!! Самое потрясающее,что в тексте были прописаны имена ,дети были мягко говоря, в шоке,-ведь ,сам Дед Мороз знает,как их зовут. Письмо торжественно было мной зачитано, со всеми эмоциями на которые я способна,стояли все молча,дышали через раз,во мне умер артист (дед мороз) точно.

9790038fe98e.jpg


Ну,а потом понеслось! В письме Дед Мороз рассказывал про валенок со сладостями,который нам положил в подарок.

fd5dc5c39d04.jpg


Именно его мы первым и решили найти. Нашли! Разделили на всех,божественно всё вкусно.Наташа,спасибо тебе огромное за милку шоколад,я от него млею и таю.Не быть мне разведчиком,сдам все тайны белорусские из за него [LINE]спрашивай[/LINE].Но, печаль,пришлось его поделить с детьми(хорошая я,не жадная мама).Всё остальное умяли уже без меня,сказали чумачечно вкусно, хотим ещё.

81033cdb5c53.jpg


Пока уплетали сладости,доставала остальные презенты.
Обнаружен был свёрток в ёлочки,который был внушительных размеров и по весу ого-го какой!Его и решили распотрошить следующим.

0597bb4d4099.jpg


Обалдеть,сколько всего там было обнаружено! :ai:
Светящиеся неоновые палочки,из которых можно делать браслетики.

5d50a2eb34c2.jpg


Решили их оставить на Новый Год ,будем светить в темноте под салют и бой курантов.

Великолепные журнальчики с наклейками и раскрасками !

4212aa1ba88e.jpg
906ed46602fd.jpg



Сына еле в сад сегодня отвели,решил ,что жизненно необходимо разукрасить в 7 утра медведя и до вечера ждать не намерен. Вообщем,немного опоздали,но за то, Михаила разукрасили.А,вот,младшей дочке больше понравилось наклейки лепить,что то я пропустила этот момент и такие книжки ранее не покупала.Наташа,спасибо за наводку, сегодня же исправлюсь и прикуплю подобные.

Карты с исчезающими видами животных.

b20b1ce16796.jpg


Не уверена,что играть в них будут по назначению. Вчера сидели просто рассматривали их почти час,долго я не могла объяснить детям ,зачем люди губят таких красивых животных и почему жизнь такая сложная штука. Вообщем,очень и очень познавательные картинки,я и сама не знала,что каждый 4ый вид млекопитающих и каждый 8й вид птиц под угрозой исчезновения.Есть о чём задуматься.

Ну и коронный номер из этого свёртка. Это книга с научными опытами,фокусами,трюками и прочее...прочее...

791d599ec7eb.jpg


Старший сын вчера сделав уроки, не побежал играть,а читал её до самого позднего вечера,еле спать уложили. Сегодня ещё и в школу взял [LINE]наверное,на уроках читал [/LINE],сказал мега клёвая книга,потом расскажет и покажет чему научился. О,как!

Сейчас расскажу про ещё красивый подарочек,который обнаружился в коробке. Наташа,ты так старательно и красиво оформила все подарки для нас,спасибо тебе большое за это,очень и очень приятно такое внимание.
Не знаю почему,но я сразу решила,что это будет мой подарочек и...почти угадала.

449e77024040.jpg


Есть старший дочь,который отжал половину того что там было спрятано. Бомбочки для ванн [LINE]с офигит[/LINE] с обалденным ароматом ванили!Я жду выходной день,когда будет возможность кайфануть в ванной.Наташа,спасибо!!!!!!

30e02e31fd83.jpg



И опять коронный номер! Люди,вы не представляете,сколько радости может принести косметичка!!!! А,косметичка из меховушки сколько гормона радости в вас пихнёт,а если учесть,что она ещё и НЕ пустая!!!!!

4a2055cbd848.jpg


Вообщем, мы с дочкой [LINE]из за неё подрались[/LINE] пищали и от её мягкости,и от того,что там нашли. Пришлось всё делить [LINE]знала бы припрятала заранее[/LINE],у дочки отвоевала резиночки для волос и маленький кошелёчек,который мне жизненно необходим для хранения ватных спонжиков и палочек. Дочке достался лак,зажимчики и стразы с фимо для ногтей. Круть,все счастливы!

8b922872a51d.jpg


Гы! Думаете всё? Не-а! И,ещё подарок!

6caee33e2acc.jpg


Я обожаю такие штуковины! Наташа,я тя лю! Я,когда это обнаружила,даже забыла сфотографировать для отчёта.Нацепила свои побрякушки,поставила на полочку. Потом опомнилась,сняла и хвалюсь! Мне подарили подставку для украшений.

16078bd95d15.jpg


Есть у меня конечно шкатулки для ювелирки,но они громоздкие,да и на видное место их не поставишь,плюс кодовый замок надоедает открывать каждый раз. Нужно было что то,что можно поставить для тех украшений,которые в любимках на сегодня,на сейчас. Подставочка подаренная вписалась для этих целей идеально и колечки висят красиво ,и браслетик,и серёжки. Кстати,там павлин держится на магните,так необычно и главное,очень удобно.Например,сейчас он сидит на магните и прикрывает потёртость на холодильнике + держит одну важную бумажку-напоминалку:ag:,завтра перебазирую его на стиральную машину,она у меня чёрного цвета,павлин как то хорошо на ней смотрится. Короче,рада я такому подарку безгранично!
Ну и фото всего, всего,всего от нашей снегурочки,Натальи((zhuli)!

ba3aaafd4a6f.jpg


Наташа,жму тебя в объятьях за все чудеса,которыми ты нас обдарила.

Поздравляю с наступающим Новым 2017 годом!!!
Новый Год - прекрасный сказочный праздник, с запахом ели, взрывом хлопушек, вкусом шампанского. Очень хочется пожелать , чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись. Пусть проблемы и невзгоды не коснутся вас и ваших близких, а дом будет наполнен счастьем и веселым смехом. Наташа,здоровья,мира,согласия,благополучия!
Спасибо огромное за всё!!!!

 

Oks13

Новичок
Шопоголик
Пока посылочка мчиться к Снежиночке-я тихонечко ностальгирую по упаковыванию...если это так можно назвать. Прости Снежинка, но я совсем не умею делать упаковку, даже муж у меня подключался, но все равно оформление не ахти, надеюсь это не испортит первое впечатление[URL=http://i045.radikal.ru/1612/32/ee954ff488c9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

очень даже ахти )) всё миленько, зря вы к себе так критичны :ax:
 
  • Like
Реакции: Lyuka и mara2285

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Мадам tamoda, шли бы в лес... за ёлочкой... Конца света ждите сами, а тут не мешайте людям наслаждаться ощущением праздника и волшебства!!
 
  • Like
Реакции: Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.