Секретничаем в парилке! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
@Larisskin, без лазеек)) просто заказываешь и все:ag: Австралию никогда и не закрывали

HiGabi добавил 07.02.2020 в 12:47
Склад тот же. Цены иногда приятней

HiGabi добавил 07.02.2020 в 12:48
А заказ вам выслали?

Да, отправили
 
Последнее редактирование:

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
Писала, что разбила заказ на 3 посылки. На две прислали трекинг, отслеживается. А по одной тишина. Давно сохранила ссылку https://wndirect.com/tracking-asos.php
если там ввести номер заказа асос, то видно передвижение. Трекинг там есть, но косячный,без отслеживания, подумала, что стоимость заказа низкая и его не присвоили. Типа включаю логику :( Заказ чуть больше 3тыщ, остальные два больше 5тыщ. Еще новое правила на почте РФ, заказ хранится 14 дней и возврат, повторное извещение не приносят, и вот что теперь, тупо ходить и спрашивать... где моя прелесть :ag:
 
  • Like
Реакции: Anes

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Это меня раздражает больше всего. Не люблю выискивать, чем бы "добить" сумму...

дааа я тут недавно два дня искала что бы такое дешевое купить)) так и не нашла, и не стала ничего покупать ))) жалко мне 200 руб за доставку)))
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Заяц10, не нельзя.Я тож пробовала,даже ставила страну-USA доставка, кнопка оплатьить была неявной и просили поменять адрес на американский. Да и налог они платят,так что эти 10%добавленных на скидку лишних на налог уйдут. Поэтому для них так. Например,я не суюсь в американские магазины даже, иначе выйдет дороже,чем в Англии купить из-за налога.
 
  • Like
Реакции: Заяц10

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Девочки , русская поддержка создана, чтоб тупо не отвечать на вопросы клиентов? В октябре писала туда 2 раза — ответа нет. Писала в декабре — тишина. Написала позавчера — тишина. Писала по разным вопросам . Пишу в английскую — отвечают, а наша нет. Письма о получении моих запросов приходили, а ответы — нет.
 

kandrey58reg

Новичок
Шопоголик
06.01.2012
159
362
0
Пенза
Второй раз буду забирать посылку в офисе. Просить отправить чем-то определенным бесполезно.

В нашем городе нет ни офиса, ни представительства.
Нанимают человека, который забирает посылки из Саранска (~200 КМ от Пензы) и развозит по Пензе и области.
 

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
Только что получила ответ по поводу заказа с американской версии, который уже несколько дней висит в обработке
Действительно есть еще один склад в Атланте. Но в Россию он не отправляет. А чтобы вернуть деньги, надо писать в КС после наступления предполагаемой даты доставки заказа (который и не отправлялся), что возмутительно! Пригрозила открыть спор в пейпал:(

В январе заказывала с американской версии ботинки, приехали из великобританиии просто молниеносно. В прошлом году тоже заказывала, посыль прибыла из Испании.

Джолли добавил 28.02.2019 в 02:23
Я сейчас в аналогичной ситуации. Купила куртку за 3600, вскоре куртка подешевела до 2500, я ее перезаказала, первую после получения вернула. Асос мне возвратил 2500, как за вторую. Так что видимо это не единичный случай.

Видимо, это сбой при дубле заказов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Erokhina Alex и Apfel

nata_nn

Активный пользователь
Шопоголик
04.01.2016
53
129
33
Нижний Новгород
Мне плевать на этот (или любой другой) интернет-магазин и его нововведения :ag: Смысл моей жизни в том, чтобы ни от кого/ничего не зависеть. Только свободный может быть счастливым. Но уверен в том, что люди пишущие о том, что все вокруг обо всём разболтали - вряд ли додумались бы до всего этого сами ...
:ay:
 

Amber sun

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
384
10 593
93
Нижний Тагил
@Sevta, Многократно оплачивала и рублями, и долларами, и прочей валютой через пейпал. С возмещением возвратов никогда никаких проблем при этом не возникало. Учитывая, что эта надпись есть только на русской версии сайта, возможно, это какой-то некорректный перевод.
 
  • Like
Реакции: Ludviga и puppun

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Простите за глупый вопрос, а наличие конкретное вези или ассортимент отличается на разных версиях или вопрос лишь цены? Спасибо

Отличается ассортимент, да. Некоторые бренды на отдельных версиях сайта не отображаются, в више в том числе. Но разница не критичная, может, несколько десятков моделей. Английская "родная" версия - самая полная, как мне кажется.
 
  • Like
Реакции: jucha2001

firstcourage

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
8
4
0
Иваново
На русской версии не получается оплатить PayPal. Пишет access denied. И вчера заказ тоже отменили. У всех так? Или только мне везёт...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
@tanatoman, да я не утверждаю, что дело именно в обновлении сайта. Просто ответила на вопрос когда это началось.
 

tstrela

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
69
552
0
72 регион
я старое письмо свое нарыло об отправке и там была ссылка на немецкую почту. Помню тоже ждала долго долго и решила письмо внимательно изучить и нашла хоть что-то о посылке именно на немецком сайте.
Через Испанию очень быстро все идет и тоже обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: Natty1969

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 843
5 085
113
Москва
Добрый день. Я давно не заказывала с других версий, кроме британской. Сейчас хочу попробовать с болгарской. Эти потерянные и неотслеживаемые посылки - массовое явление или, скорее, единичное? Стоит ли рисковать?
из 12 заказов с мая по июль - 3 отменили, остальные дошли, все были с трэком.
последний буквально на днях получила, дошел за 10 дней.
все с чешской версии
 
  • Like
Реакции: tstrela

Aferistka

Новичок
Шопоголик
07.02.2013
217
4 360
0
Воронеж
@Natty1969


А к меня вот опять DHL, значит вероятность того,что опять отслеживаться не будет,если отправят,конечно,очень велика.
 

Lady Klukovka

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2013
95
40
18
Москва
Пишите в Асос, прикладывайте фото. У них такое частенько бывает, несколько раз получала вместо заказанных вещей всякое дешевое барахло.

Я с Асос связывалась в чате, описала ситуацию, сказали возвращайте, ссылку дали.


Подскажите, кто знает, асос блокирует за возвраты? Раньше вообще возвраты не делала, а в последнее время, то по их вине (не те вещи положили), то с размером непонятно что, т.е. заказываю привычный размер, но он ужасно большемерит, какие-то неудачные во всех отношениях покупки у меня на асос, буду делать возвраты. Как на это реагирует асос?
 

lemurchik21

Душа компании
Шопоголик
03.12.2011
1 008
10 453
113
Беларусь
Ритэйл у меня тоже не открылся, может закрыт по айпи?
нашла в гугл-кэке от 31 декабря.

Вкратце, девочки, меня послали :bu:
Напомню: заказ с чешки 10 декабря, код 25% (или 20???), заказ с учётом скидки на 8500 руб, в посылке НГ-подарки. Писала им каждые три дня в чат, инглиши на ФБ слились, инглиши в чате также сказали, что мол, общайтесь-ка со своей РУ-поддержкой.
Ру-чат - вы сами виноваты, что заказали с чешки, ждите. ждите, ждите.
Сегодня написала я в ВК с маминого акка, маму зовут Инга:
написала в обсуждения:

Смотреть далее
Написала им в мессенжер в ВК:

Смотреть далее

Anes добавил 03.01.2019 в 00:34
Вот принципиально не буду это просто так оставлять без внимания, что за фигня такая? Рефьюнд нужно выбивать самим, в чате и обсуждениях неприкрытое хамство, предложить код в качестве компенсации на шмотки, котрых уже нет? - перебьёсси!
Я просто в шоке! Пусть я буду как старая и злая бабка, но реально везде напишу на них, меня просто убило отношения, ну скопипасти ты мне, что мол нам жаль - бла-бла-бла, а то просто кидает мне ссылку на чатец и всё! Девы, я просто в А(цензура)Е :sm3:
Продолжение игнора по-русски!

Смотреть далее

Мне недавно два раза отвечали одни и тем же текстом. Как робот.
Всегда пишу негативный отзыв в анкете.
 
  • Like
Реакции: Anes

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
@Shadowplay, эта информация давно висит на сайте. :)
Думала, что уже все в курсе.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.