Доставка в Россию

Какой марке обуви из овчины Вы отдаете предпочтение?

  • Я фанат UGG® Australia. Готов на любые лишения ради покупки очередной пары!

    Голосов: 198 57,9%
  • Я фанат EMU Australia, хочу обновления информации по этой теме.

    Голосов: 22 6,4%
  • Я фанат ленточек и бантиков, поэтому предпочитаю Shoorepublic.

    Голосов: 2 0,6%
  • Jumbougg - наше всё!

    Голосов: 2 0,6%
  • Люблю UGG® Australia, но колбасу я люблю больше, поэтому не вижу смысла тратить деньги на аутентичну

    Голосов: 14 4,1%
  • Мне все равно, в чем ходить, главное, чтобы тепло!

    Голосов: 49 14,3%
  • Я не ношу обувь из овчины, но тоже хочу нажать на кнопочку!

    Голосов: 37 10,8%
  • Ваш вариант ответа

    Голосов: 18 5,3%

  • Всего проголосовало
    342

KsyuELF

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
166
16
0
Москва
ого - вот это сервис!
Сделала заказ на http://www.designerstudiostore.com/ сегодня утром...
Со срочной доставкой.
Сейчас ПОЗВОНИЛА мне Юля, чтобы верифицировать карточку (они снимают мелкую сумму, чтобы проверить моя эта карточки или нет - я должна была назвать эту сумму - сняли 0,9доллара, сказали, что вернут обратно в течение 2-3 дней). Письмо об этом, кстати, пришло минут на 10 позже звонка! :)))

И обещали сегодня отправить посылку. Говорит, позвонила, потому что заказ срочный и чтобы быстрее было!
Я в легком шоке (приятном!):ay:
Надеюсь, что ускоренная доставка себя оправдает! :haha:
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
KsyuELF, ускоренная доставка - это которая 300$ за пару? и Вы заказали эту доставку, да?)))) с такой ценой я бы тоже позвонила клиенту, прям тут же!))))
Такая себя очень оправдает, несомненно!))
Дешевле в ГУМе купить))
 
  • Like
Реакции: KsyuELF

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Мне сегодня sheepskinshoes написал доставку за одну пару Приорити 64 бакса:ai: это новая цена теперь?

подскажите, пожалуйста, оф сайт отправит к нам или нет? в первом посте написано: "не отправляет в Россию" и "шипинг адрес может быть любым". так отправляет или нет?
и на оф сайте сейчас есть распродажа. Информация в первом посте говорит, что распродажи быть не может. я чего-то не понимаю или ситуация изменилась?
 

juju1

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
6
1
0
Москва
Ура!!! Сегодня забрала с почты свои угги и угги подруг.
Большое спасибо wholly за информацию по магазинам, помогла очень-очень!
 

Kis@

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
193
864
0
Москва
wholly, а можно по-подробнее? там при оформлении заказа в Contact Information указывать сразу другое лицо? или как то дальше это указывается? Я просто первый раз у них хочу заказать...
 

Mrs.

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
170
190
0
Тюмень
Mrs. добавил 15.12.2016 в 11:48
wholly, прошу помощи, раз эта тема по всем сайтам, где продаются угги, найти нужную мне информацию сейчас очень сложно. Вопрос вот в чем, заказала угги 6 пар в магазине designerstudiostore, себе, детям и на подарки родне, и мало того, что посылку задержали на таможне, сейчас разбираюсь как раз с этим, так еще и одной пары не хватает в посылке. Кто сталкивался с проблемами с этим магазином, ответьте плиз, куда лучше писать?
 
Последнее редактирование:

Ninapavlovna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
251
41
0
Саратов
Ninapavlovna, запос к нам на прямую не шипит,только через посредника. Баттоны шоколадные есть на Вике,там есть обычная и срочная достака.

Фёкла добавил 20.08.2011 в 23:58
Девочки не могу найти обсуждение магазина http://www.shoeparlor.com/ ,тыкние меня:yes: там есть интересно свои тонкости?
так а что дешевле выйдет.я тоже буду брать через посредника.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
lisistrichka, Олеся, может быть, проще пристроить тут в Базарчике? сезон в самом разгаре, улетят ваши ужики как горячие пирожки!
 
  • Like
Реакции: lisistrichka

Skodanox

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
29
8
0
Москва
Я ношу 37-38, длина стопы 25 см. Угги у меня 7 размера. Могу предположить, что вам подойдет 8-ка. Недавно сама мерила 8-ку угги. Если мне ногу протолкнуть вперед, примяв мех, то сзади влазит ладонь. Как раз разница где-то в 1 см выходит. А так если новые одеть из-за меха они не кажутся очень большими ))))
Вера не знаю как работает, но она мне дала адрес Юли julia@designerstudiostore.com, которая тоже по русски разговаривает. Юля мне отвечала где-то после 22:00 (моск.время)

Мне вчера как раз Юля ответила, сказала что по таблице производителя у меня размер 9.5, но т.к. мех приминается - рекомендовала 9-ку. Но вчера я провела детективное расследование и посмотрела маркировку на коробках с другой моей обувью, везде стоит US8 :( и тут в теме девушка писала, что у нее стопа 25,5, классику она брала 8 а вязаные - 9. Нога у меня узкая и без подъема. В общем мозг мой лопнул окончательно. А угги очень нужны, с малышом гуляю по два часа( :bu:видимо, придется ехать в ГУМ и там определяться.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, подскажите, пожалуйста, а акция со скидочными кодами будет длиться всю осень? Смущают буквы SEN в конце. Может уже надо срочно бежать заказывать, пока не поздно?:)

Акция длилась до 1 октября( но сейчас они думают над новой, так что не торопитесь, со дня на день ожидается что-то приятное)
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
wholly, спасибо большое! Благодаря Вам, я уже не первый год заказываю Угг с разных сайтов, указанных в вашем замечательном списке. И не только для себя, моего мужа и детей, но и для родителей, сестер и подруг и т.д. Спасибо за проделанную вами работу и за ваши подробные и оперативные ответы, которые очень помогают разобраться со всеми проблемами и вопросами, возникающими в процессе приобретения чудо-обуви, которая всем так нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: wholly

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
Да я вот хочу высокие Санд без пуговиц,7 размера,мокасы жен.с мехом чёрные 8 разм,и короткие мужские чёрные 10 разм... На оверлэнде нашла!!!! Теперь не могу там зарегистрироваться!! В графе штат провиция нет RU!!!!! Это только у меня так? или отменили доставку к нам?
 

Snoopyan

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
49
0
0
Москва
Ага, вы спишитесь с Верой, она очень быстро отвечает и сориентирует вас по возможности заказа:yes:

Простите, а как же я её спрашивала о недавно появившейся модели, она сказала "этот стиль уже распродан"? Пришлось заказывать просто classic short... которые жду с 15 числа :(
 

Кукла

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
17
4
0
Москва
Добрый день! Перерыв весь designerstudiostore решилась на заказ. Но, так как я не имею опыта покупок в иностранных интернет-магазинах, у меня возникли вопросы по поводу размера обуви. Подскажите, пожалуйста, чайнику: Нсли ношу 38-39 российский, длина стопы 25,5 см то какой размер стоит заказывать? 8 или 9? Вроде как рекомендуют на размер меньше своего...
И еще подскажите по какому графику работает чудо-девушка Вера?
Заранее спасибо за ваши комментарии!

Добрый вечер, у меня нога 25,5-26 см(российский 39-40), нога узкая, все классические модели Угг (3 пары) у меня 8 US, а вот кеды и босоножки 9 US, так что думаю, что 9 вам будет однозначно велика, если вы заказываете себе классику.
 
  • Like
Реакции: Skodanox

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
wholly, подскажите, пожалуйста, а акция со скидочными кодами будет длиться всю осень? Смущают буквы SEN в конце. Может уже надо срочно бежать заказывать, пока не поздно?:)

Действие купонов продлено до 1 ноября ;)
 
  • Like
Реакции: PandaLand

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Мне вчера как раз Юля ответила, сказала что по таблице производителя у меня размер 9.5, но т.к. мех приминается - рекомендовала 9-ку. Но вчера я провела детективное расследование и посмотрела маркировку на коробках с другой моей обувью, везде стоит US8 :( и тут в теме девушка писала, что у нее стопа 25,5, классику она брала 8 а вязаные - 9. Нога у меня узкая и без подъема. В общем мозг мой лопнул окончательно. А угги очень нужны, с малышом гуляю по два часа( :bu:видимо, придется ехать в ГУМ и там определяться.

У меня тоже нога узкая и на другой обуви из Америки стоит размер 8US, а угги точно могу сказать, что 7 подходят :yes:
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
fifth_element, конечно есть, в прошлом году многие там брали. И акции у них тогда достаточно часто всякие скидочные были - то фиксированная скидка, то процентная.

а быстро доползает посылка? как там суппорт не знаете?
как я поняла оплатить можно только ПП и адресса доставки там нет выходит они возьмут адресс из пп аккаунта? а мне на маму надо заказывать...
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Жанна,

спасибо на добром слове, была рада помочь:)
 

doris

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
63
21
0
Саратов
Глиша, пользуясь вашими советами, сделала заказ в
www.designerstudiostore.com. Деньги с карты сняли, на почту подтверждение прислали. Об отправке посылки они сообщат дополнительно? Сколько приблизительно это занимает времени?