mrrebates.com - Mr.Rebates возврат % со всех ваших покупок

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
дайте полноценный ответ- как вывести деньги с MrRebates ? на РР я зарегистрирована. а как получить обратно $$ не знаю... не пойму - где что делать..
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
IreneSPb, я так и делаю, отправила 1 запрос еще в субботу, штук 5 сегодня утром, ответа нет..
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
У меня возникла проблема с Виктории Сикрет давно уже кеш бек не приходит, у кого-то такое было? Что делать нужно? Я им уже писала и вбивала в таблицу ордера и инвойсы, они вернули деньги, но сейчас снова придется это делать, почему не засчитывается?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
Девочки, а магазин gymboree.com помогите там найти, причем в ebates.com тоже не нашла А я именно в нем много закупаюсь
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
посреднику пришла на склад какая-то посылка от mr.rebates. Ни каких писем не было. Вес 1oz. Ни кому не приходило ни чего подобного? В догадках, что это может быть.
 

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Что то нет зачисления денег от них. И отшипили уже давно и деньги сняли с карточки давно. Не подскажите через сколько времени они зачисляют проценты? (покупала в асосе)
 

riv1631

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
287
8
0
Москва
Товарищи, как получить кешбек с 6рм, если при переходе на сайт он не открывается? через анонимайзер же покупаем..
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
привет а кто нибудь пробовал на карту себе перевести? (почитала несколько стр-не нашла)... на PP знаю и перевожу без проблем... просто в ближ.время не планирую ничего покупать...поэтому не очень они нужны на палке... хотела на карту запросить - но можно ли...
на екстрабукс запросила на карту перевод-вот жду...

можно с pp на карту
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Амазон кеш беки не начисляет, если вещи уже в корзине лежали или из виш листа...
 
  • Like
Реакции: Maybe7

sem-odin-odin

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
1 401
797
0
Волгоград
Юдж, а если кешбэковыми деньгами полностью или частично расплачиваться в магазине,то возможно опять с этой покупки получение кешбэка?
Разумеется,если покупать с помощью,например Mr/Rebates?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
ShoppinGirl,
"Просто"
Заказать чек ,получить .
запросить у Привата его обналичивание (больше никто не занимается)
отправить письмом в Днепр (согласно инструкции в приват24) .
Подождать пока они рассмотрят и выплатят.
+- месяца 1,5-2 (у кого как + если не потеряют и не попросят "повторить")

ну , или обратится к тем у кого принимает )
 
  • Like
Реакции: Imperatrice

Балашиха

Новичок
Шопоголик
15.04.2015
61
9
0
раша
Девочки, я так и не поняла.
1.При регистрации на сайте http://www.mrrebates.com/ Адрес указываю свой российский?
2. Зачисленные деньги мне могут перевести на paypal? если да, то как я могу ими в дальнейшем распорядиться?

Заранее благодарю:clapping:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Jasnay, My account - Request PayPal. все. попросят подтвердить e-mail, на который переведут деньги
 
  • Like
Реакции: Jasnay

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Я тоже часто замечала, что просто не начисляют % за покупки, мотивируя тем, что использовала купон. Хотя купон ну просто вообще не было на данный сайт - Saks5Avenue
 

apels

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
61
113
0
Екатеринбург
Девочки, простите за снова повторяющийся вопрос, читаю и не понимаю, у меня Pay pal, адрес Россия, мне на него переведут денюжку? или нужен посредник с США? Большое спасибо за ответ!:ax:
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет а кто нибудь пробовал на карту себе перевести? (почитала несколько стр-не нашла)... на PP знаю и перевожу без проблем... просто в ближ.время не планирую ничего покупать...поэтому не очень они нужны на палке... хотела на карту запросить - но можно ли...
на екстрабукс запросила на карту перевод-вот жду...
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
у меня что-то последние несколько заказов с асос не отобразились, хотя всегда все ок было через хром...
ни у кого такого нет?
manually мне уже не начисляют, так как сказали, что только для US asos cashback выплачивает
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
А у меня с ними интересно получилось:ag: Позавчера оформляла покупку на 6пм, пыталась зайти туда через ebates, а mrrebates просто был открыт во вкладках:yes: все ужасно висело, поэтому быстренько оформила покупку, подумав, что потом напишу в ebates.Так вот вчера пришло сообщение о начислении от mrrebates:ai:, значит все таки принимают они опять международные карты:aj:

У меня ещё смешней. Сделала покупку на 6ке и в момент нажимания кнопки Place Order, вспоминаю, что не зашла ни через "ебатес" ни через "мистеребатес". Быстренько залогинилась на мистере и прошла несколько раз на 6-ку отттуда. Про ебатес подумала, что надо было бы тоже и с них зайти, но не сделала этого. В итоге через 2 дня пришло письмо на почту от ебатеса с возвратом денег :))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit