Отмены покупок (Cancelled)

fashion

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
18
6
0
Moscow
Девочки помогите, висит посылка с 23 ноября напротив 7 товаров написано return request,а напротив двух товаров -returning написала через help им типа почему так долго не отправляете заказ и тишина:aq:
Что дальше делать, еще раз писать? может у кого такое было?или можно все отменить?все изменилось на сайте:(:ai:
 

svecha

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
34
3
0
Москва
Dinaya, это мой первый заказ. Сумма - 83 доллара+доставка.Всё вместе где то 114 долл. получилось.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Если отменили пока было on request - не берут ничего. Если уже было on delivery - берут цену доставки по Корее (2500вон) + отмена занимает несколько дней.
 

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
ИринаСтр, как раз вчера писала в джим по этому поводу, сегодня сделали возврат наконец.
Hello!
I canceled the transaction №... такого-то числа
But I don't have a refund so far.
Where is my money?
 
  • Like
Реакции: ИринаСтр

Infy

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
86
179
0
Кемерово
хотя за другие 3 отмененные вещи,деньги сразу на карту вернули..
у меня так в прошлом заказе было. Поэтому я сильно удивилась, когда 2 дня прошло, а денег нет оО сейчас уже пол недели =.= надеюсь, что вернут вообще..но я вот что написала туда.
Hello! Item ****** in order ****** has been canceled by the seller. I want the money paid for the item to be returned on my Cash Balance or on my credit card. Best regards, *****. Пока не ответили, но верю в чудо :954f8aa5f490:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
У меня тоже весь заказ отменен. Уже 2 раза собирал корзину, оплачивала. Все сразу отменяется.
На почте писем нет. Как узнать почему так? Что делать?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Не знаю в какую тему писать поэтому пишу здесь. У меня проблема:

В заказе неверно указан индекс 45018,а должен быть 454018. из-за этого посылкра поедет в Уфу, повзонила в EMS. они для замены адреса доставки просят копию адресного ярлыка, написала в в джим на майл global@corp.gmarket.co.kr
-там молчат(((( Девочки, помогите, что мне делать??? Есть ли у джима еще какие-то почтовые адреса?

напишите через Кастомер сервис, и по этому адресу долбите чаще
 
  • Like
Реакции: BLUE_DEMPSY

Сви

Новичок
Шопоголик
25.10.2010
27
170
0
Чехов
средств на карточке даже с запасом. пробывала и меньше заказать и браузер меняла. вместо статуса On Request, на все позиции выдает Cancelled сразу после завершения заказа.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Darya4520, официально зачисление денег на карту происхлдит в течение 1-30 рабочих дней, но чаще всего сроки все-таки 3-7 дней.
У меня однажды вернулись через 35 календарных дней после транзакции в ПайПал
 
  • Like
Реакции: Darya4520

tasty

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
30
2
0
Москва
а мне прислали вот такое письмо:
'안녕하십니까 고객님. G마켓 글로벌 고객센터입니다
우선 저희 G마켓을 이용하는데 있어 불편함을 끼쳐드려 대단히 죄송합니다


고객님이 주문하신 상품이 현재 일시 품절된 상태로 배송이 불가능하여, 판매자측에서 취소요청을 하셨습니다.

판매자분을 대신하여 다시한번 사과 말씀 드립니다.


[고객님의 결제방식에 따른 환불안내]
<현금 결제의 경우>
고객님의 현금잔고로 즉시 환불처리되시며 [나의 쇼핑정보] > [G통장] > [현금잔고] > [상세내역] 에서 확인가능하십니다.
바로가기☞ 나의쇼핑정보

<신용카드/Paypal 결제의 경우>
신용카드(paypal)는 취소시 즉시 승인취소가 이루워지며 승인취소 결과는 카드사(Paypal)측에서 승인취소일로부터 약5~7일 후(주말 및 공휴일제외) 확인 가능하십니다. (단,일부 카드는 재결제 필요하실수 있습니다.)
바로가기☞ 나의쇼핑정보
감사합니다'


체결번호 : 1019429133
상품명 : ♡겨울신상♡수면잠옷/수면양말사은품/수면바지/커플잠옷/파자마/커플룩/속옷/언더웨어/원피스잠옷/극세사

через переводчик гугл я поняла, что была отмена, но нужно ли мне ещё что-то сделать?(до этого были отмены,но мне просто возвращали деньги на paypal и подобных писем не присылали) я в растерянности, помогите пожалуйста!
 

Olga_Vo

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
33
161
0
Омск
Коллеги, возник вопрос.
у меня вторая посылка собирается. отменили 3 вещи, ну это понятно. только вот сейчас заметила, что две вещи cancelled, а одна returned. причем с последней было странно. у одного продавца заказала 2 ремня. они были уже в статусе on delivery, но один из них как раз отменился. деньги вернули сразу. поэтому я даже не обратила внимание что это не совем отмена. чем отличаются cancelled от returned? я так понимаю первое это отмена, а второе возврат. вот только я не просила ничего возвращать. что это может значить?
 

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
посмотрела,ни каких возврат не было...продавцу написала,он молчит как партизан.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Кэтт, если вы платите картой напрямую, то любой возрат вам на курту идет до 30 дней! Это я вам как бывший работник банка говорю, даже обычных магазинах возвраты на карут идут долго обычно... Вот если больше 30 дней нет денег, то стоит волноваться!
 
  • Like
Реакции: Кэтт

Arlandina

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
1
0
0
С-Пб
Девочки, а можно отменить ВЕСЬ заказ, если у меня 2 позиции - on request , 1 -on delivery и 5 - delivered?
 

Yuginia

Активный пользователь
Шопоголик
04.03.2011
98
99
18
Челяб. обл
Здравствуйте! Собрала корзину, нажала оплатить, после страницы Pay Pal и подтверждения платежа открывается страница маркета с таблицей, в которой напротив всех товаров стоит отмена! На следующий день попробовала еще раз - то же самое! Через день собрала другую корзину в других магазинах и опять все повторилось! На маркете покупаю первый раз, но через Pay Pal со своей карточки уже оплачивала покупки на Ebay. Подскажите пожалуйста, что это может быть? :)Может я что-то делаю не так!? :ak:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
35
Киев
twitter.com
Mirinda79, да, одной вещи нету. Вам предлагают самой отменить, а то долго ждать нужно, пока джим отменит.
 
  • Like
Реакции: Mirinda79

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Помогите нам!!!!)

во-первых, проверьте, не превышаете ли дневной лимит ГМ; во-вторых, деньги на карте должны быть в бОльшем количестве нежели нужно для оплаты посылки, тем более если карта рублёвая; в-третьих, если предыдущие пункты вам не помогли, опишите весь процесс заказа - точно ли вы все правильно делаете
 

MoRan414

Новичок
Шопоголик
07.10.2013
23
3
0
Симферополь
Девочки,можно вопросик:bc:(прошу прощения что пишу в эту тему,не могу найти нужную )))Хочу сделать заказ на Джиме,если я его оформлю числа 30-31 мая,как вы думаете, возможно будет ли её получить до 15 июня в Москве(просто 15 числа я улетаю в Крым,хотела туда посылку отправить,но там емс не работает:bu:)Ну это конечно при том что посылка соберётся за 3-4 дня.Просто, боюсь что закажу, а посылка не дойдёт к этому времени,а когда дойдёт меня уже не будет и спустя время её вернут в Корею,и мне потом придётся ещё раз оформлять доставку:scare2:(а это лишние 100-150 долларов)
И не подскажите, если не забрать посылку, в течении какого срока её вернут назад?Заранее спасибо:ax:!!!!