Красота лица и тела - часть 3

Жгучаяяя

Новичок
Шопоголик
24.07.2013
248
7 404
0
Казань
Девочки, знакомая купила крем с черной улиткой от Holica за 60 евро в Европе, очень уж мне он понравился.
Начала искать на тао, поиск мало что выдал (буквально страницу). да и самый дешевый что нашла-179ю, но меня пугает малое кол-во продаж. Не подскажете как правильно соорудить на него поиск и взять оригинал?
вот моя ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-15415895291.109.BbbtCy&id=521689920505


Спасибо
 

brukel

Душа компании
Шопоголик
04.05.2013
116
1 629
93
Москва
Всем привет! Помогите пожалуйста найти ВВ крем, в одной из посылок продавец положил пробник, дошли руки попробовать - подошел, но как теперь искать ума не приложу((
thumb_2d9dd60c58.jpg
[/url]
 

Вложения

  • 01.jpg
    01.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 5

landysh_81

Душа компании
Шопоголик
09.02.2014
59
814
83
Хабаровск
Всем здравствуйте! У меня все как у "умных" людей получилось. Получила я свой аппаратик https://detail.tmall.com/item.htm?id=537042686952 и давай на рабостях тестить. Хорошо хоть распарить кожу додумалась. Только это меня не спасло. Все лицо в синяках. Сижу теперь красивая и пытаюсь найти в инете как же этим чудом пользоваться, что бы синяков не было. Но не могу найти вообще ни чего...Может кто знает?
TB2RitFaqi5V1BjSspiXXXGBFXa_!!1696176089.jpg
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Сливкин

Душа компании
Шопоголик
12.04.2014
112
1 804
93
Москва
ДД.Часто встречаю на просторах тао жемчужный порошок.
Для чего он,как его наносят на лицо?Кто пользовался?Как результаты?
 

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Сливкин, Надежда, кажется, его принимают внутрь как источник кальция:ai: был в хвастах, и не раз.
Да, в инете оч много инфы, отзывов, посмотрите)
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Доброй ночи! Пару месяцев назад находила хвастик наборов пробников различного кремушка...
Думала, что сделала закладку... оказалось - нет
Помогите найти...
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

fantagero

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
53
16
0
Спб
Девушки, а есть какие то проверенные средства от расширенных пор? Может какие то маст хэвы?
 

Eka1985

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
30
13
0
уфа
Здравствуйте всем Прочитала все три части форума, в голове каша Для себя накидала уход по пунктам. Понимающие и знающие посмотрите, может что то добавить / убавить.

31 год Кожа сухая Из за активной мимики мелкие морщинки у глаз ( 2-3 с каждой стороны), из за худобы немного выражены носогубки

Вечер
1. Гидрофильное масло+умывалка с губой коняку
2. Гидролат розы с низкомолекулярной гиалуронкой ( 1/3 грамма на 100 мл)
3. Эссенция The history of whoo Ja Saeng Essence или Qi & Jin Essence
4. -крем питательный The history of whoo "In Yang Sleeping Repair Cream"
5.Крем под глаза Syn-ake. ( нужен ли сверху просто крем для век?. Записала для себя еще skin age, но не найти ни вспомнить не могу для чего)

Утро
6. Умывалка shiseido perfect whip
7. Гидролат с гиалуронкой низкомолекулярной
8. Крем под глаза Syn-ake.
9. Крем The history of whoo Qi & Jin Cream или Soo Yeon Cream


10.Пилинг скатка 1 -2 раза раз в неделю Watsons collagen peeling
11. Яйца Tony Molly белое+коричневое для очистки пор 1 раз в неделю. После тканевая маска смоченная вот этим
https://world.taobao.com/item/7065491590.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3.w1017-2388791749.45.V0sQPD& для успокоения кожи.
12. Альгинатная маска раз в неделю
13. Маска из ламинарии 2 раза в неделю
14. Гиалуроновая сыворотка Rellet 2 раза в неделю ( вместо какого этапа ее наносить или можно ей пользоваться ежедневно вместо эссенции вечером)

15.Для тела ежедневно пользуясь смесью масел ( ши, какао, кокос) Хочу под масло наносить гидролат ромашки с низкомолекулярной гиалуронкой. Есть ли смысл к этому раствору добавить коэнезим ( он жирорастворимый , будет ли он впитываться за счет масла нанесенного сверху)

Все крема выбраны для пробы Если не подойдут буду эксперементировать..
 
  • Like
Реакции: HEL72 и smartt

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
Может кто знает на Тао сыворотки или для мезо коктейли с ДМАЕ ?
Ольга, у меня вот есть такая сохраненная ссылка - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.6639537.1997196601.560.lcahL0&id=7875727753
не совсем уверена, что такая подойдет. может девочки меня поправят.
она больше для мезороллера, как я поняла.
 
  • Like
Реакции: колибри71

Farfallina

Душа компании
Шопоголик
05.01.2012
1 882
16 474
113
Москва
@Eka1985,
даю ответы, основываясь на собственном опыте: мне лично применение корейской косметики по принципу "пирога" не подошло, сильно забивало поры. Но все индивидуально!

1. В гидрофилке не всегда есть необходимость, даже некоторые вв-крема можно смывать обычной умывалкой. Мне гидр.м. забивала поры, смыть не могла даже с 3го раза умывалкой из той же серии, что и масло.
2. Лосьон с н/м к-той не стоит использовать с утра в зимний период перед выходом на улицу, может произойти обратный эффект вместо увлажнения. Кроме того, именно Вашей коже может не подойти ежедневное применение этого лосьона, кожа тоже может начать шелушиться, соответственно переходите на ее использование через день или реже.
3. Ja Saeng Essence содержит EGF, мнение о нем неоднозначное, в теме неоднократно писали. Тем более для кожи в 31 год:) Я бы подождала года 4 хотя бы. Если таки решитесь, используйте курсами по месяцу пару раз в год. Вторая сыворотка из базового ухода, не пробовала.
4. Покупала этот крем на тао как ночную маску, хотя посмотрела в рунете, пишут о ней как о креме. Мне не подошла даже как маска (2 раза в неделю) - забивала поры. Я бы на Вашем месте посмотрела что-нибудь полегче, возможно из той же базовой линейки.
5. Этот крем нельзя использовать постоянно, только курсом и исключительно на линии морщинок. Не уверена, что можно использовать на коже век. В качестве ухода нужен другой крем, на пример, Hwa Hyun Eye Cream, если смотреть что-то из History.
6. На сколько я знаю, утром не стоит умываться спец средствами, достаточно только воды, чтобы не смыть все питательные вещества, выработанные нашей кожей за ночь. Как-то так..
7. Применять 2 раза в день точно не стоит. Я в зимнее время могу использовать на ночь вместо утра, но у некоторых этот лосьон может вызвать отечность.
8. См. п.5.
9. Увлажняющий Soo Yeon Cream в зимний период не стоит, только если сидя дома.
14. Тоже, что и в п.9.
 

НюсикУльск

Активный пользователь
Шопоголик
11.02.2013
118
239
43
Россия
Help! Моя ссылка безнадежно сгорела. Маска ночная, вроде отбеливающая. Фирма Innisfree, если мне память не изменяет. В поисковик вводила - нет ее. В хвастах была, а щас прям пропала(( и картинки нет - белая банка, вверху на крышке что-то голубое и птички вроде))
 

А_Чагдурова

Новичок
Шопоголик
10.06.2016
16
431
0
Улан-Удэ
Хб перчатки для косметических масок

Как найти простые хб перчаточки. Намазал руки и уснул в перчатках?