Скорая помощь для новичков - часть 3

relk

Душа компании
Шопоголик
26.08.2010
166
813
93
Кострома
Здравствуйте
У меня такой вопрос. Как из мобильного приложения вытащить ссылку на товар? У меня единственная мысль- искать по названию магазин... Но есть же другой способ) подскажите, куда нажать/ перейти
Спасибо
Очень удобная штука : http://gorodtao.com/urlconverter
 

XiuXiu

Новичок
Шопоголик
22.10.2016
6
3
0
Владивосток
Сообщение от krilovsky68 Посмотреть сообщение
Марина - расписываю:
ссылка с мобильного выглядит так: http://a.m.taobao.com/i21411851415.htm
последние цифры - это идентификатор товара 21411851415
ссылка на компьютерную версию выглядит так
http://item.taobao.com/item.htm?id=21411851415

то есть http://item.taobao.com/item.htm?id= и пишите цифирки которые у вас после i


Не знаю правильно я Вас поняла, просто себе сохраняла полезные сообщения, вроде это то, что Вам нужно
 
  • Like
Реакции: P0beda и Finding

fantagero

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
53
16
0
Спб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как войти в магазин с телефона? Открываю товар с хвастов, хочу посмотреть все товары магазина, а телефон выкидывает меня на страницу, где пишется про обновление. И там или мобильное приложение хочет установиться или сразу на какой то сайт на китайском выкидывает ((

fantagero добавил 27.11.2016 в 18:12
Упс, как то картинки некорректно прикрепились
 
Последнее редактирование:

1ULA1

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
68
22
0
Беларусь
здравствуйте всем,нужна помощь,заказываю редко,всё меняется,посредник отвечает не на все вопросы,не могу сама увидеть выкуплены ли мои товары,остались комменты,а сами сделки куда-то пропали,они совсем пропали или где-то в другом месте?
 

P0beda

Душа компании
Шопоголик
05.04.2012
222
907
93
Россия
здравствуйте, на протяжении всего дня не открываются ссылки, у меня у одной так?
 

Alena_A_A

Новичок
Шопоголик
27.07.2013
69
794
0
Томск
здравствуйте, на протяжении всего дня не открываются ссылки, у меня у одной так?

У меня уже пару недель так. Все оочень медленно работает, и открывается 1 из 10 ссылок :( И такое только с тао, все остальное нормально работает
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Доброй ночи!
при оплате картой, хотела израсходовать возвраты от продавцов
Но пароль перестал приниматься. Как его восстановить?

пишут загрузить документ удостоверяющий личность, боюсь что после этого заблокируется навсегда учетка как в прошлый раз...

Есть ли опыт подгрузки паспортов РФ?
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
У меня уже пару недель так. Все оочень медленно работает, и открывается 1 из 10 ссылок :( И такое только с тао, все остальное нормально работает
У меня то же самое,зашла в ветку чтоб спросить,что можно сделать,я заказ собрать уже две недели не могу,открывает первые две страницы и зависает,ловишь момент постоянно нажимая "обновить".:aq:
 

TATKA07

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
153
169
0
МО, г.Балашиха
У меня то же самое,зашла в ветку чтоб спросить,что можно сделать,я заказ собрать уже две недели не могу,открывает первые две страницы и зависает,ловишь момент постоянно нажимая "обновить".:aq:
У меня тоже самое, ссылки не открываются, на тао зайти не могу :(
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
Прошерстила гугл,многие пишут ,что проблем не будет если IP будет китайским,но для меня ,допустим, такие манипуляции как настройка proxy,реально ""китайская грамота".вечером выйду через анонимайзер, хотя это тоже не выход ,если надо что то найти.Может компьютеопонимающие сторожилы подскажут
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Вот и у меня те же проблемы, собралась с духом выкупать начать сама 1212. А тут то в личный кабинет не могу зайти, то сегодня не могу зайти - адрес доставки вписать ,ужас.то виснет все без конца. Позвонила провайдеру Ростелеком, пока ничего. Что делать то?
Кстати 1212 во сколько можно начинать выкупать по московскому времени?
 

ManaIIIa

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
108
506
0
Томск
juliek , на главной страницу,слева ,где категории товаров находятся,та идет отсчет времени
 

daira84

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
46
1
0
улан-удэ
добрый день! около недели я не могу нормально заходить на тао. ссылка на товар открывается, а при переходе из нее на магазин не получается. выходит это
Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта shop113010297.taobao.com.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows

что мне делать. и хром переустановила и винду новую поставила

daira84 добавил 07.12.2016 в 07:47
почитала, оказывается у многих проблема такая(( что можно сделать?
 
Последнее редактирование:

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
daira84, ситуация 1:1 как у вас вплоть до надписей. какой у вас провайдер? это дело не в компе, мое мнение. у меня дома несколько компов, айпед- ситуация везде одна не грузится или не могу зайти в кабинет, но бывают часы просветления.
незнаю что делать тоже. позвонила провайдеру. молчок пока. я читала может надо поменять vpn на японию, юж.корею...здесь на форуме описано как. но я пока не меняла.
короче, люди помогите кто -нибудь решить вопрос!
 

norik

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
109
267
63
россия
Да все виснет, поменять впн не вариант тао вас заблокирует. Я меняла на днях, работает хорошо, а вот итог печальный блокировка счета. В Китае все нормально работает. Наши провайдеры работают норм, это китайский провайдер перегружен и работает медленно, или у него стоит ограничение какое то. Хотя почему я зашла нормально с японского эйпи по впн без проблем, получается у них нормальный доступ, а вот для россии что то непонятное.

у меня тоже ростелеком, у кого другой провайдер? может дело в ростелекоме
 

juliek

Новичок
Шопоголик
23.12.2012
111
27
0
vrn
Вроде с мобильной версии работает и на айпед версии, но кто скажет куда нажать чтобы оплатить с Карты Мастеркард. На алипей нет денег.
 

мур

Душа компании
Шопоголик
04.01.2010
647
3 376
93
россия
Был глюк пару дней...
Психанули и сутки не заходили на сайт 1-2 дня с компа, перед этим почистили куки и историю...
То ли совпадение, то ли что-то помогло реально... Сайт работает...

Но перестал пароль на Alipay приниматься и не могу восстановить, требует документ. В прошлой учетке на этом же уровне баллов (почти V4) отправила скан международного паспорта и учетку всю заблокировали, восстановить не удалось.
Боюсь повторения истории в этот раз :(