Любые вопросы о Amazon.com - 2

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Доставка упс. И по треку совершенно другой адрес. Я английский не знаю и по переводу типа доставлена у кого то гаража((((. А куда именно писать????? Я просто даже не могу найти куда ткнуть чтобы им написать! Подскажите пожалуйста!

Пишется всегда сюда https://www.amazon.com/gp/help/contact-us/general-questions.html/
выбираете проблемный заказ и пишите... а вообще попросите своего посредника чтобы грамотное письмо написали без упоминания, что они посредники иначе проблемы могут быть, могут послать и Вы либо это проглотите либо будите с ними бодаться до того момента когда они признают свою ошибку и отправят повторно или вернут деньги... у них в политике они ни за что не отвечают если отправляется в адрес посредника...
 
Последнее редактирование модератором:

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А что на Амазоне бонусы дают за приглашения?

Нет конечно...просто когда у меня встал вопрос написать в сапорт Амазона и зная весьма большую структуру раздела поддержки нашел прямую ссылку в нете, а там они воткнули рефел на свой сайт для накрутки посещений, сразу не выкинул, а занес в закладки, так потом эту ссылку и привел... а так еще как вариант если вы даете ссылку на товар предварительно авторизовавшись на Амазоне, то ссылка тоже будет может быть рефельной...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Товарищи! трижды сменила пароль... не могу зайти в аккаунт ... ни с новым паролем ни сон тарым ( что это?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Товарищи! трижды сменила пароль... не могу зайти в аккаунт ... ни с новым паролем ни сон тарым ( что это?

Бывает, но очень редко такое, необходимо просто подождать и сделать попытку позднее

...у кого есть опыт отмены заказа уже после того как Амазон заблочил деньги, разумеется опция отмены заказа активна и отменить самому заказ можно, но, что будет потом ?
 

s221un

Новичок
Шопоголик
Нужна помощь-совет.

Здравствуйте форумчане! Извините если не совсем в тему...
Хочу приобрести вот такой телефон с amazon.com https://www.amazon.com/BlackBerry-P...481140732&sr=1-5&keywords=blackberry+passport
есть несколько вопросов.

1) Могу ли я вступить в Amazon премьер для получения скидки в 30%
2) Начём можно сэкономить или получить скидку.
3) Посоветуйте посредника для доставки в Нижний Новгород.
4) И как выбрать продавца чтобы не попать в просак.

Буду очень благодарен за любую помощь в покупке! За ранее спасибо.
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
1. Эта подписка стоит 70 зеленых на год. Месяц дается пробный.
2. А на чем хотите?
3. В группе посредников можно выбрать. Я такие вещи через Boxberry отправляю.
4. Так вы уже выбрали Амазон, остальное они берут на себя.
 

s221un

Новичок
Шопоголик
1. Эта подписка стоит 70 зеленых на год. Месяц дается пробный.
2. А на чем хотите?
3. В группе посредников можно выбрать. Я такие вещи через Boxberry отправляю.
4. Так вы уже выбрали Амазон, остальное они берут на себя.

1)Про подписку читал что стоит денег, но вроде написано что можно от неё в любой момент отписаться. Или я не прав?
2) Сэкономить хочется вообще, поэтому и спрашиваю есть ли какие то варианты (скидки, купоны и т.д)
4) Читал что не только Амазон продаёт, а есть и другие продавцы. А как их различить я не знаю :(
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Этот телефон Амазон не шлют в Россию... Полное Прайм членство стоит $99 в год, а не $70...Вы легко можете воспользоваться триальным периодом Прайм членства, это ничего не стоит и ни к чему не обязывает, но Вам будут на 30 дней доступны все привилегии Прайм...есть еще Прайм для студентов он дешевле...
 
  • Like
Реакции: s221un

s221un

Новичок
Шопоголик
Этот телефон Амазон не шлют в Россию... Полное Прайм членство стоит $99 в год, а не $70...Вы легко можете воспользоваться триальным периодом Прайм членства, это ничего не стоит и ни к чему не обязывает, но Вам будут на 30 дней доступны все привилегии Прайм...есть еще Прайм для студентов он дешевле...

Спасибо за ответ! Может быть подскажите какого выбрать посредника для доставки от туда?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
На форму есть раздел посвященный посредникам, в теме запрещено рекламировать посредников
 

Ася Семенова

Новичок
Шопоголик
20.11.2016
4
0
0
Черкесск
Здравствуйте.
Такой вопрос по Амазон, я сделала покупки на Амазон, прошла все шаги забыв применить секретный код карты(до этого делала покупки в Амазон через эту карту) в аккаунте показывает, что вещи ждут своего часа на отправку, они могут при отправке товара снять оплату? Если я в начале не подтвердила покупку вводом секретного кода? Я недавно начала покупать самостоятельно. Помогите разобраться🙏 заранее благодарю💐
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Ася Семенова, скорее всего этот код сайт уже запомнил, если вы оплачивали той же картой. Если они не смогут снять деньги, то пришлют вам письмо с просьбой обновить платежную информацию. Пройдете по ссылке и внесете все данные.
Они не всегда снимают деньги сразу. Чаще перед отправкой товара снимается сумма.
 

ShopDrop

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Таллинн
Всем привет, кто скажет, почему тут списывает за доставку хотя написано, что она бесплатная ?
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
А Вы куда хотите бесплатно, доставка по Англии бесплатная, о чем четко написано FREE Delivery in the UK, а международная за деньги все верно
 

ShopDrop

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Таллинн
А Вы куда хотите бесплатно, доставка по Англии бесплатная, о чем четко написано FREE Delivery in the UK, а международная за деньги все верно

В Англию, просто при чекауте пишет доставку 3.99 и потом столько же минусует, но у меня вроде как должен быть ревард на схожую сумму но я не уверен, есть ли он, не могли бы проверить у себя ?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Если доставка бесплатная, то всегда так пишут сначала ее стоимость и следом с минусом. Реварды, они бы спросили применить или нет, у Вас. На Американском всегда так пишут с бесплатной доставкой.
 

ShopDrop

Новичок
Шопоголик
28.05.2013
5
0
0
Таллинн
А ну значит нет ревардов на английском, а на американском есть, они я так понял на английском не канают ?