Возврат/обмен вещей VS - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Fox:)), вроде ничего не менялось. Теперь можно выбрать обмена на любую бОльшую сумму и допов за доставку не будет, возьмут только разницу в стоимости вещей.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

Jes

Активный пользователь
Шопоголик
22.04.2013
142
193
43
Латвия-Россия
Сейчас вспомнила, что за возврат, который они получили ещё 15 мая, а 19 пришло письмо об обработке возврата, до сих пор не пришли деньги. Сколько сейчас от Вики деньги идут? Карта киви Виза.
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
девочки скажите а при обмене код на скидку на трусики 7 за 26.5 засчитают? хочу обмен оформить и трусов заказать, а скоро такая скидка будет, хочется съэкономить. или при обмене вообще никакие коды не учитывают?
 

Penelopka2010

Новичок
Шопоголик
20.11.2014
2
0
0
Спб
Возврат на адрес EShopWorld в Дублин

Девушки, здравствуйте!
Помогите советом, пожалуйста. Первый раз делала возврат в ВС. Собрала очень много вещей из разных посылок, списалась в чате по поводу адреса возврата - мне посоветовали отправить в Ирландию ( мотивируя это тем, что так будет проще и дешевле). Ну, в общем-то, я так и сделала. Жду уже почти 2 месяца, а извещения об обработке так и не получила. При чем через пару недель после этого отправила еще одну посылку на возврат, только теперь уже в Штаты. Так вот она уже прибыла и была обработана.
Успокойте, что кто-нибудь еще отправлял через Ирландию, а то я уже севсем расстроилась. Сумма возврата немалая((
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Maruni, раз вернули деньги, то туфли не отправили. У меня также было с блузкой - не отправили блузку, создали новый заказ с обменом блузки на блузку, и статус шиппед, я ждала, а потом увидела на карте возврат денег за нее и позже от них пришло письмо (обычное, в конверте), что мол они очень извиняються, но блузка закончилась и мне вернули за нее деньги. Кстати, мне еще и часть доставки за блузку вернули 4$ с чем-то.
 
  • Like
Реакции: Maruni

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
Мафа, делала 2 возврата (разные заказы), получила 2 письма в конце
Refund to MasterCard ending in 9770
и
Refund to Visa ending in 3409

ни на одну карту деньги так и не пришли. Вот теперь не знаю, куда писать :(

Возврат картой это же - "Refund to Merchandise Credit" ?
 
  • Like
Реакции: Мафа

delovaiakovba

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
48
251
0
Реутов
Добрый день! Хочу сделать возврат-обмен, в связи с чем уточню у вас, пару возникающих у меня по мере оформления возврата вопросов:
1) у меня много трусиков-хлопковых на возврат-15 шт, я могу все это не упаковывать в пришедшие индивидуальные пакетики, а все уложить на почте в их пакет и отправить, верно?
2) Что я должна наклеить на мелкий пакет с бланка от "Victoria's Secret", поясните? Я же что-то должна взять с "розового инвойса" от руки адрес "Вики" не пишется, я правильно понимаю? Тетечки что работают на почте не противятся? Было у меня много возвратов в др. магазины, они ни в какую ничего на пакет не клеят.
спасибо.
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Мафа, наверное можно, я не пробовала так. Это как Арабика делала? Ирина, вроде через чат это провернула. Она сделала заказ с новой картой, а потом в чате попросили, чтобы эту карту использовали.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
evatsuns, У вас один эккаунт?

evatsuns, тогда ничего страшного, вы наклеили самоклеящуюся этикетку с обратным адресом? Если да, то найдут ваш эккаунт по штрих-коду на этой этикетке и вещи найдут по артикулу.

evatsuns, :ag:ну хоть на деревню дедушке не отправили и то хорошо :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Зеленоглазая_, если Вы знаете все данные, то можете отправить сами возврат в США за свой счёт, а в чате оформите обмен.
Вот интересно, если в обменной форме укажете свой адрес, чтобы Вам напрямую выслали, отправят так или нет?

Анабель1991, странно, где-то даже на сайте ВС можно прочитать, что возврат по территории США бесплатный. Поэтому ВС и требует назад все вещи при браке и пересортице.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
OlgaIgn, по разному, я обычно покупаю не почтовые пакеты серые, а плотные коричневые, на них удобно клеить декларации и лист с адресом.
когда пакетов нет оборачивают бумагой коричневой и обклеивают лентой ПР.
Упакуйте в любую упаковку для отправки, главное вес менее 2кг.
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

YulaiBel

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
1
0
0
Москва
Вопрос

Девочки!
Добрый день!
Подскажите плиз!!!
Могу я в одной посылке сдать с двумя ордерами товары из двух посылок????
И еще вопрос,могу ли я сдать ночной комплект и корсаж?Тк они мне большие....
:ah::ah::ah::ah::ah::ah:
Спасибо,за ответ заранее!
 

kisya07

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
107
248
0
Москва
Девочки, у меня посылка где то по терялась - возможно ли вариант не возврата моих денег на карту, а как оплата нового заказа? Кони будь так делал?
 

yulia1987

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
81
607
0
Мытищи
Девочки, заранее прошу прощения, если пишу то, что уже сто раз спрашивали, но я тут почитала и осознала, что в голове полная каша, хочу уточнить все ли правильно я поняла по возврату, так как он у меня первый будет. У меня платье пришло второй раз и опять с браком, теперь вс просит меня его выслать или опять замену предлагают, я для себя решила, что оно мне не нужно. Я так поняла, что мне теперь надо заполнить бланк возврата, который пришел с моим платьем и еще обязательно заполненную таможенную декларацию на английском (от руки обычной ручкой?? И вес уже на почте дописать при взвешивании??) и с этим на почту, выбрать доставку наземную или авиа, и это все или есть еще нюансы? А еще вспомнила, мне вс когда письмо-ответ на мою претензию прислала, что высылайте нам платье по почте со страховкой товара, это мне надо на почте при пересылке дополнительно указать или эта страховка изначально уже включена в тарифы почты России? И еще они ведь мне не пересчитают многоуровневую, так как возврат из-за брака?? И последнее, как я поняла, я могу в бланке возврата указать любые товары на сумму не превышающую сумму за платье и они ничего с меня снимать не будут тогда больше, правильно?? Заранее спасибо откликнувшимся и ответившим на мои вопросы!!!
 

Tatsianka

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
2
0
0
Беларусь
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать обмен вещей, если заказ с Вики шел на адрес Шопфанса и только потом ко мне?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, подскажите, пожалуйста, по заказам по США если прошло более 90 дней, как Вика возвращает деньги: сертификатом на мейл или в конверте по почте? Или еще какие-то варианты?
 

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Обменяли :ax: Правда не по 20,70, а по 23. И доставку сделали бесплатную в Россию, при том что первичный заказ отправлялся на посредника по штатам. Плюс добавила 7 труселей по акции без кода. Наша душа довольна :ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ziaja, да совершенно без разницы, найдут по любому вашему клиентскому номеру.

Velory добавил 05.08.2014 в 11:11
ilovesale, как мне показалось, дело не в английском и умении изложить проблему(с этим проблем нет), а именно в субъективности мнений по поводу размерности. Это было понятно по их дополнительным вопросам по поводу несоответствия размеров. Ну, например, они очень долго выпытывали, а как вы поняли, что этот размер не соответствует размерной шкале, а в каком именно месте идут различия(в плечах/талии/бедрах), ну и т. д. Когда я сказала, что есть эта же вещь в аналогичном размере, но другого цвета, так даже попросили номер заказа с этой вещью, чтобы убедиться, что мне, действительно, есть с чем сравнивать. Хотя, может мне попался такой оператор...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
kisya07, ну вы знаете, разные операторы говорят по-разному, это правда. Здесь девочки приводили выдержки из своих разговоров по этому вопросу с разными операторами. Так вот одни говорили, что до ста долларов, а другие говорили, что сумма не имеет значения. Эта девочка, которой сказали, что сумма не имеет значения, сделала обмен по телефону вещи, которая стоила 19 долларов(если правильно помню) на Угги, которые стоили больше двухсот. Так что, советую, звонить до тех пор, пока попадется лояльный оператор, который разрешит обменять на сумму больше ста долларов :)
 
  • Like
Реакции: kisya07
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.