Доставка в РФ с VS: обычная почта - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marina_sh

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Помогите, плиз. Оформила посылку на 175 баксов стандартной доставкой, отправили ее с трэком через eshopworld 11 октября. Ссылка на загрузку паспортных данных не пришла, написала им в саппорт, в пятницу (13го) отправила паспортные данные, вчера (в понедельник) статус таки сменился на Package Shipped. Сегодня они прислала апдейт, что посылка has now arrived at the destination country. Но судя по трэку, посылка Arrived at Transit Hub в Чикаго. Писать в eshopworld или все по плану? Начинаю психовать)
 

Mrs.Shine

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2013
114
39
28
Нижний Новгород
@Tayama, на почту, на Ваш адрес придёт извещение.

Подскажите, пожалуйста, если доставка обычной почтой (меньше 2 кг), то надо ли отправлять паспортные данные?

Заранее спасибо!
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Kombi, пишите Вике - пусть поторопит доставку или хотя бы в курсе дела будет. Вообще рано волноваться - была распродажа, наверняка завал заказов. А нормального трека почты в отслежке нет?
 
  • Like
Реакции: Kombi

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
Для статистики :
отправлена 11.11 пришла в моё почтовое отделение 17.11, после казанского вокзала в москве не отслеживалась вообще. С такой скоростью и экспресс не нужен
 
  • Like
Реакции: Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@Trudi, ну у меня тоже не все посылки проскочили а только те что с разницей в 1-2 дня с этой ехали, все остальные так и висят все там же...
 
  • Like
Реакции: Trudi

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
Я сделала заказ 2 января, посылку выслали 6 января. В письме стоит ориентировочная дата доставки 29 января. Мне уже стоит беспокоиться или пока рано Вике писать?
Темка, помогай пожалуйста!
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
У меня по-прежнему глухо(( написала ВС письмо с просьбой проверить какой адрес они указывали на моих посылках, потому что не могу понять мозгами, как сразу 4 посылки могут деться невесть куда((
вопрос к аудитории: исходя из вашего опыта, есть возможность при просьбе отправить заказ повторно проапгрейдить доставку до экспресса, доплатив недостающую сумму для этого? я уже не верю, что до меня что-то обычной почтой от них дойдет((
 

San1972

Новичок
Шопоголик
10.01.2015
78
90
0
Челябинск
Девочки! Добрый день! Помогите советом! Второй раз заказываю в интернет-магазине Victorias Secret. В первый раз безтрековая посылка шла до г. Челябинска 12 дней. А в этот не пришла до сих пор (прошло уже 1,5 месяца). Отправлена 05.04.2015, ожидаемое время прибытия 05.05.2015. Извещения нет, на почте нет. Что делать? Писать в магазин или ещё подождать? Заранее благодарна за советы!
 

miss18

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
66
136
0
РФ
Жучка, если прошел срок, указанный в письмо, то можно требовать выслать дубликат или возврат денег. Если попросят подождать, то пишите, что ждать больше не можете и они нарушают Ваши права и т. д. - всегда работает :ad:
 

Нинель2018

Новичок
Шопоголик
02.12.2018
33
20
0
Новосибирск
У меня все пришли от апреля и мая
Только один от апреля не получала, он без трека
Но я не очень много заксзывала
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.