YOOX.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине уоох. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
какая, примерно, разница полного размера и половинки:ax:
Ооо, Лена, вопрос риторический :ag: Определимся с тем, что речь будем вести только о марках, имеющих в размерной сетке половинные размеры.
Для меня разница заметна только у некоторых марок и еще играет роль форма мыса. Давно знаю, что с моим строением стопы (большой палец длиннее второго) остроносые можно брать на пол-размера меньше, т.е. 36,5EU. При тупоносом мысе только 37, а балетки у некоторых марок так вообще 37,5EU. Опять же, если каблук высокий и размер на пол-размера больше, то нога будет съезжать, эта же модель на низком каблуке в том же размере сядет и будет держаться куда лучше (эти пол-размера могут быть совсем незаметны). И уж совсем просто с сандалиями, они могут быть как на пол-размера меньше, так и больше от моего 37EU. В общем, будут вопросы по конкретным маркам обуви, пиши в личку.
 
  • Like
Реакции: Alix2003

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, а какой телефон юкса в Италии, менеджеры которого обслуживают российских клиентов? у меня в клиентской службе почему то с германскими кодами...
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Я заходила с главной страницы. Если не активирована услуга, надо сначала активировать здесь:
https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/refunded-returns?locale.x=ru_RU

А если уже открыта, то можно сразу здесь писать: https://www.paypal-returns.com/hc/ru/requests/new
Покорнейше БЛАГОДАРЮ!!!!!! :ty3: :ax:
 

Фекла

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
138
307
0
Харьков
У меня тоже была подобная история, с замшевой сумкой с блестящим напылением,о которм ни слова, в описании к товару. Мы переписывались недели две,пока у меня не закончился период возврата)) получала отписки стандартные,потом орать в письмах начала уже. Предложили 20% скидку. я согласилась,но вот с возвратом денежных средств вообще все очень странно... Екс два раза подряд блокировал разные суммы,в итоге снял вообще третью...
 
  • Like
Реакции: Хлоя3

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, сейчас посылки с задержкой идут? Моя посылка с 24 февраля весит в статусе, ожидает отправку из Италии. В пути уже 8 дней. Может Емс информацию не обновляет, у кого-нибудь есть такое?


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

моя посылка с 26 числа ожидает таможенного оформления. Но шузкрайбовскую этого же дня привезут...
 
  • Like
Реакции: Trudi

полина 80

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
884
188
0
44
С компа можно переходить, с тела вроде нет

А у меня Ваша ссылка на женскую подборку открывает только 7 страниц, а дальше ничего нет. Так и должно быть?

И подскажите плиз, как вообще эти подборки искать? Я просто вообще первый раз о них услышала.
 

Ная88

Активный пользователь
Шопоголик
02.02.2012
134
133
43
Махачкала
ни у кого посылка не зависла? от 29 пересекла границу Италии и все тишина, предыдущая скоро вручена будет и после нее все прошли уже всевозможные этапы((( а самая ожидаемая и большая застряла((((
 

Shn

Новичок
25.11.2014
623
4 386
0
Москва
@hasy82, увы, нет.
Правда писали, что какое то крайне непродолжительное время есть волшебная "кнопка", с помощью которой это можно сделать, но я ни разу ничего подобного не видела, даже сразу же после оформления. Хотя интереса ради специально смотрела.
 
  • Like
Реакции: hasy82

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@LanaLee, Вы их не нашли, потому что эти сообщения были перенесены из другой темы сюда. Все коды Вы можете найти здесь.
 

iva123

Новичок
Шопоголик
17.07.2014
70
223
0
Москва
Девушки, а кто что из обуви берет с высоким подъемом стопы?
Ищу сапоги типа байкер бутс на небольшом каблуке и хотя бы с байковым утеплением.
Не кожа на коже.
На меху на юкс найти нереально наверно сапоги?
24,5 см в длину намеряла.
У меня в Carnavy, Chester, TJ collection, Ecco беру то 39р-р, то 38р.
даже пару 37р есть.

Спасибо!!!
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Спросила про код ко Дею рождения
Наташ, мне действительно автоматически (была суббота) прислали в день рождения, в районе 12-00.

Катечкин добавил 16.10.2015 в 09:11
Мне никогда не присылают ДР код.
Here
Кстати, в этом году прислали в первый раз с 2012 г.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

@Catherine

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
159
2 731
0
юг RF
Пришла вещь с дефектом и несоответствием размера. Письмо с фото я им отправила. Нужно ли сразу заполнять бланк возврата? Пока не решила отправлять-нет. Вещь копеечная.
 

Blondinka №1

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
652
650
0
Москва
Девочки, спасибо Вам большое за ответы!:friends::ax: Ситуация такая, что я заказала кофточку за 7000р не свой размер, а на размер больше т.к. на сайте была пометка о ее маломерности. Она была не возвратная, пометка была с начала появления кофты на сайте. А она оказалась в размер. И соответственно мне большая. Я решила ее не отправлять, а ушить, т.к. раньше они без проблем оплачивали ремонт. Сделала фото с лентой и квитанции на ремонт на 650р. Это даже меньше 10% стоимости кофты. Написала им как всегда в доброжелательной форме и что Вы думаете - меня отшивает Ольга письмом. Я в шоке, звоню - трубку берет новенький мерзкий Алексей, зная, что он нужно было сразу ее положить, как только он представился, зная его "доброжелательность", но я надеялась объяснить, т.к. это же из-за их пометки я купила не свой размер. Мне кажется что это вообще писала не Ольга, а он. Сказал нет, мы ничего оплачивать не будем на вопрос пригласить руководителя или соединить с другим оператором также ответил отказом. Анкету на возврат открыл без возражений. Т.е. проще если фирма выплатит весь возврат 7000, чем пойти на встречу клиенту. Уверена, менеджерский отдел головного офиса не в курсе такого беспредела. Дело даже не в 650р хотя и их я же не на улице нахожу, а зарабатываю своим трудом. Отвратительно. Нужно бороться с таким хамством, т.к. любая с этим может столкнуться. Везде кризис, неужели нет адекватных сотрудников.
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.