Зимняя одежда для детей. часть 2

Elen-com

Новичок
Шопоголик
16.01.2013
330
25
0
Екатеринбург
Девушки, здравствуйте! Подскажите, комбинезоны lassie что из-себя представляют? Достойный бренд или лучше не тратить деньги?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Жаннетта, распустите систему роста у рукавов, будут длиннее. куртка великовата, оттого так смотрится. а в узких куртках не так удобно детям, как в широких. простора для движения меньше
 
  • Like
Реакции: Жаннетта

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
scarlett78, вообще не большемерки. Идут именно до указанного роста + 2 см максимум. Это на основании своего опыта.
Брала сыну в год комбез размера 80, ДР у него 28 декабря. То есть размер 9-12 месяцев носили с 10 месяцев до 1 г. 3 мес. примерно. Рост был около 76 см в начале зимы.
На эту зиму у него будет куртка mini a ture размера 98, опять же в середине зимы будет 3 года. Попробовала прошлогодний одеть размера 92 - впритык (в прошлом году был racoon, но он почти такой же).
Эти комбезы с резинками снизу, поэтому даже если великоваты в начале зимы, то это не так бросается в глаза. А еще если совсем маленькие дети, то они ведь чаще сидят либо в коляске, либо в санках, и если взять маленький комбинезон (то есть меньше возраста/ роста), то штанины будут сильно натягиваться при сидении или задираться.
Мне нравится mini a ture утеплителем (в отличие от molo там термолайт ПЛЮС, а в molo - термолайт МИКРО, разница в толщине утеплителя существенная), качеством (лучше, чем у racoon, хотя у racoon тоже термолайт плюс), и расцветками, я люблю такие темные цвета, к ним можно любые шапки яркие подбирать, да и не обязательно яркие, а просто любые.
 
  • Like
Реакции: scarlett78

Natali2405

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
39
4
0
Москва
Девочки, подскажите, Snowsuit у картерс, гапа и чилдренплейс не могут претендовать на наши зимние в московском регионе? Наша осень? Кто пробовал, отзовитесь!
C2147S86-PRPL_Default.jpg
2027554_01.jpg

http://www.carters.com/carters-kid-...s-kid-girl-jackets-and-outerwear-new-arrivals
http://www.childrensplace.com/webap...irls-blazers/printed-3-in-1-jacket-2027554-01
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@_yuka_, ловите акции. в мобильном приложении скидки больше. по полной цене совершенно не выгодно
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
С этого года у Моло утеплитель тинсулейт. Он теплее, чем термолайт плюс
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@_yuka_, да, с доставкой в Белоруссию сложно. в российских магазинах есть выбор, но только по нашей стране высылают. может вам здесь присмотреть и попросить знакомых переслать?
 
  • Like
Реакции: _yuka_

Курносик

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
45
3
0
Россия
Девочки, знатоки подскажите плиз, Borelli это все таки Италия или Россия? Везде пишут Италия отшита в Китая, но в Италии оф.сайта даже нет.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Metallica, а почему именно нано? (видела на ББ) европейские бренды не смотрели?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Продолжаем обсуждение.

Предыдущая тема зимняя одежда

Список магазинов, где можно приобрести верхнюю одежду для детей.
Жмем на зеленую стрелочку


Смотреть далее

Частые вопросы:
Где купить Nels, Кerry, Borelli, via lattеa, ответ - в русских магазинах.
Где найти GUSTI, ответ - по сезону появляется на сайтах закрытых распродаж ideeli и на zulily.
Где взять то, не знаю что, но очень теплое на зиму, не тратя времени на поиски и не прилагая никаких усилий, да побыстрее, ответ - в русских магазинах.

Убедительная просьба, перед тем как задать вопрос все же ознакомьтесь со списком магазинов - его не для красоты повесили. Поблудите по ссылочкам, посмотрите где чего дают, загляните в темы по магазинам... Глядишь, половина вопросов и отпадет.
А особо занятым мамочкам хочу напомнить - это детский раздел и здесь все родители.

Термобелье и поддеву обсуждаем в теме Детская термоодежда
Демисезонную одежду и непромокайки обсуждаем в теме Осенне-весенние костюмы
 
Последнее редактирование:

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
@Ginger.USA, я все-таки к комбезу склоняюсь...

Kisenish добавил 07.07.2016 в 21:58
@Ginger.USA, этов каком магазине такие цены?

Kisenish добавил 07.07.2016 в 22:03
Не нашла где смотреть температурный режим комбезов polarn

Kisenish добавил 07.07.2016 в 22:36
Наталья, какие цены замечательные на распродаже на термобелье)))) надо брать)))))
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Elen-com, конечно, от ребенка зависит, от степени его активности. но вообще я миниатюр рассматриваю на морозы. и подруги мои тоже эту марку надевают именно на морозы. там утеплителя от 200 гр. у меня есть куртка и с 220 гр. ну очень теплая.
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
У голландцев www.kleertjes.com заканчивается сезонная распродажа, очень хорошие скидки на зимнюю коллекцию плюс дополнительная скидка 10% до 25 февраля


к примеру, такие курточки по € 20,98 + скидка 10% по коду 10final
Ориентироваться там с непривычки сложно, вот ссылки:
распродажа обуви для мальчиков
распродажа обуви для девочек
распродажа одежды для девочек
распродажа одежды для мальчиков
Стоимость доставки € 14,95, а если заказ свыше 99 евро, то еще дешевле € 10,95.
Тема по магазину Доставка RU: kleertjes.com Голландский магазин дизайнерской одежды и обуви
 

Наташхен

Активный пользователь
Шопоголик
Девочки, если кто увидит случайно где штаны Didrikson Aiana желтого или темно-синего цвета, размер 140, тыкните пожалуйста носом. Не могу найти ((
 

Metallica

Новичок
Шопоголик
16.09.2012
57
18
8
Новосибирск
Захотелось чего-то неубиваемого, все зимние штаны протерты в коленях. Нано вполне симпатичные, теплые, с хорошими отзывами и более-менее бюджетные. Может что-то аналогичное подскажите, буду рада.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
@Elen-com, у меня не было ни той, ни другой марки(( очень хвалят линдекс, серия фикс. теплый, хорошая мембрана, низкая цена. но маломерит сильно
 
  • Like
Реакции: Elen-com

Raduniz

Новичок
01.10.2017
1
0
0
Москва
Пуховик для подростка

Хочу выбрать качественно окрашенный, не протирающийся пуховик подростку (160 см), который принципиально не умеет аккуратно обращаться с вещами. Пуховику предстоят многократные стирки, поэтому он не должен линять и сваливаться, и вообще иметь по-максимуму съемных деталей. Пока присмотрела пуховую куртку Андреа, но буду признательна за совет чего-то с аналогичными характеристиками.
 
Последнее редактирование модератором:

scarlett78

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
255
647
0
12 км от МКАД
Всем доброго дня и весеннего настроения! У меня хваст зимним костюмом Spyder для подростков. Приехал вчера в очередной посылке - я очень-очень им довольна!:haha: Моя мамзель очень долго ничего не хотела, ни один принт ей не нравился, и тут увидела на 6pm этот цвет ненормальной морковки и прям влюбилась в куртку. Пришлось искать к ней штаны, они нашлись на Амазоне. Теперь по делу - качество суперическое, лёгкий, но по ощущениям и опыту всё-таки действительно зимний, тёплый, утепление там точно не меньше 180г, причём и в куртке, и в штанах. Внутри в куртке все необходимые регулировки, в поясе утяжки, в штанах тоже по бокам имеются резинки на пуговках - ну прям ооочень порадовал. Теперь о размерах. Предостережение! Идёт, скорее, ДО указанной в размере цифры. У меня размер 10. Девочке 9 лет, стройная, но не худая, рост - 134 см, вес - 30 кг. При этом запас верха и низа, рукавов-штанин - максимум 3-4 см, это как раз хороший запас, учитывая толстую подошву наших зимних суперфитов. Мне повезло, что она как раз посередине размера, т.е. сейчас в 9 лет хорошо и зимой, когда только исполнится 10 - будет идеально. Но если ребёнок не сильно худенький, и предполагаемый возраст ношения - 10-12 - лучше брать размер 12! Не большемерит, точно в размер! ЗАМЕРЫ - Длина куртки от плеча до нижней кромки - 55 см, длина рукава от подмышки до манжета - 41 см, шаговый шов брюк - 62 см. Кстати, шапка порадовала тоже!! Взяла за компанию со штанами, тк в этом цвете она была одна за 10 с чем-то всего, не ожидала, что такая клёвая! Плотная, тёплая, внутри какой-то приятный искусственный меховой подшёрсток:ay:
Ссылки и фотки -
1. Spyder Kids Girls' Mynx Jacket F13 (Big Kids)
http://www.6pm.com/spyder-kids-girls-mynx-jacket-f13-big-kids-sunrise-expression-diva-pink
2.Spyder Girl's Vixen Pant
http://www.amazon.com/gp/product/B00AVB85JQ/ref=oh_details_o01_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
3.Spyder Women's Shimmer Hat
http://www.amazon.com/gp/product/B00CGCMRHY/ref=oh_details_o05_s00_i00?ie=UTF8&psc=1