Levis — способы доставки, как купить и отзывы

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
На счет сбера и альфы не знаю, а у Кукурузы был сбой, подруга тоже услугу посредника не могла ей оплатить, а сбер прошел у нее. Я звонила в центр они подтвредили , что не работали карты. У меня вчера после сбоя заказ прошел, в обработке статус заказа...
 
Последнее редактирование:

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Странно, что они всем по-разному пишут, на 30 стр писали, наоборот как раз
Картинка (для просмотра нажать)

Вот у меня было ровно так же

fluffy09 добавил 26.11.2016 в 15:48
Я имею в виду процесс оформления и отказа был такой же, но мне написали, что биллинг должен быть реальный
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Velvet, не, ну нормально? С Амазон на эти адреса они отправляют, а с оф сайта нет...
А потом плачутся что продажи упали и скоро банкротство светит.
VS тоже не давали много покупать, потом убрали некоторые линии товаров. А теперь там нечего и купить!
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
У тебя точки одинаково стоят в бил и шип? Надо одинаково все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 25.09.2019 в 18:29
Моя Подруга поставила как у меня, заказ сразу прошёл. Но вот знаю как теперь будет, посредник сменил адреса, а одной стороны не засвеченный адрес должен пройти, а там хз как будет. Я ещё на пробовала на новый адрес. Но так не хочется трогать то, что настроено и срабатывало 100%(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZEE и LIKA11

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста с размером! На ОБ 101 планирую купить 8L. Подойдет? других размеров в моем росте нет..
http://us.levi.com/product/index.jsp?productId=11029947&&cp=3146849.3146884.3699953.3146906
Вам либо 8, либо 6 должен подойти. По отзывам они немножечко большемерят и по моему опыту я бы сказала, что с большей вероятностью должна подойти 6-ка, но тут же и особенности фигуры очень влияют, наличие бочков, насколько широкие бедра. Так что есть вероятность, что и 8-ка может подойти.
 
  • Like
Реакции: natus

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Е мое, что и это прочухали(((( а до этого брали с точками?
 

SLIPfun

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
31
8
0
Чикаго
Наглые сущности/личности без очереди в автобус лезут, а тут люди, наивные, как дети верящие в Деда Мороза, на чудо/халяву надеются. И что в этом плохого?
Плохо то, что товар заканчивается, а красивые цены остаются.
p.s. ждать не стал купил на 40%
 
  • Like
Реакции: Юляна

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Яна, програмки есть для скрытия айпи, а можно попробовать зайти через режим инкогнито. Кукуркзу в Евросети пополняют или можно через карту сбера, привязать ее в приложение кукуруза, проценты не берут!. И еще такой момент у меня кукуруза кредитная!!!! Может поэтому еще везде проходит...
 
  • Like
Реакции: Yanulka

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Если бы я сейчас заказывала заказала бы наверно 14 или вообще 12 ))))
Во-во...
о чем я ранее и говорила... "Смотрите свой размер по размерной сетке и ....смело вычитайте 2 размера, а может и 3 (кто как носит и еще читать отзывы))".

MARiSOLька добавил 18.12.2012 в 17:14
И зачем я здесь? а....вспомнила...
Кому скидки? Кому скидки? Налетай.....

SHOP30 30%
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
хочу отчитаться: делали заказ в понедельник утром, успели буквально за две минуты до конца срока действия применить код на -40%! сегодня пришло уведомление об отгрузке на посредника. Билинг российский, шипинг - америк.
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
dianka, консультанты вам нагло наврали. 506 модели уже много лет, и именно Levi's 506 Made in Turkey были лучшими из всех Ливайсов, что я носил, а я их носил немало. Но стоят они у нас неадекватно, это правда. Модель это европейская, поэтому в США их нет и про нее там ничего не слышали. Поскольку меня жаба задушила платить около 5000 за пусть и хорошие, но всего лишь джинсы Левайс, я в какой-то момент озадачился поиском американского аналога - пусть хуже, но в разы дешевле. Из того, что нашел, лучше всего подошли 514-ые. Их у меня уже около 7 пар. Качество, я бы сказал, так себе - не плохое, но и не такое, как у турецких, купленных более 5 лет назад в нашем ТЦ. Впрочем, и цена соответствующая - самые последние обошлись мне в 24 доллара, не считая доставки.


Echo, тоже заметил странную фигню с бирками на заднем кармане. У меня три пары одинаковых (!!!) 514-ых темно-синего цвета, просто купленных в разное время (на протяжении 6-10 месяцев), так вот, на самых последних красный тег тоже без классической надписи Левайс, а просто с обозначением зарегистрированной ТМ (английская R в кружочке). Строчка внизу на штанинах, правда, нормальная, так же как и бежевая бирка на талии над задним правым карманом.
 
  • Like
Реакции: dianka и Echo

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Заказывала с этого сайта джинсы - подошли идеально. Пользовалась при заказе их размерной сеткой.

Очень рекомендую - джинсы преотличнейшего качества.

брала slight curve и demi curve.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KoroNa

Натаzum

Новичок
Шопоголик
21.09.2019
7
0
0
челябинск
Подскажите пожалуйста, а точки в бил и шип адресе посредника американского где именно ставить?перед и после каждого слова? Или конкретно как то????? Ответьте пожалуйста!и можно ли Российской картой Альфа с валютным счетом потом оплатить?
 

surimi

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 918
504
0
Москва (Свиблово)
Я имею в виду процесс оформления и отказа был такой же, но мне написали, что биллинг должен быть реальный
Мне они тоже самое написали, вот их письмо:

I am sorry, but order 6012104295 was cancelled as we were unable to authorize the payment.



Additionally, I have included a list below of the most common issues that may result in order cancellation. Please ensure that your order meets all of the below criteria to avoid being cancelled.


1. Your name needs to be entered exactly as it appears on your credit card, including any middle names or initials.


2. Your billing address needs to appear exactly as your financial institution has it on file. You may choose to ship to a different address if you would like.


3. You must place your order from a computer within the United States. If the IP address is from outside of the US, the order will automatically cancel.



If you have verified this information, and are still unable to complete your order, we suggest contacting your financial institution as they may have additional information regarding your account.



Please know that you may see a pending charge on your credit card. When you submit an order, we make an effort to verify your financial information and communicate with your bank that you are attempting to place an order. As a result, your financial institution may place an authorization hold on your funds to ensure they are available at the time the items are shipped. The hold that you may see on your account is not an actual charge, but a part of our verification process. Once the items are shipped, the actual charge is placed on your card and the hold is then released.



In the event that your order is cancelled, we are not able to charge your account as no merchandise will be shipped. The funds will be released back to your account. This generally occurs within 5-7 business days, but is dependent on your financial institution's policies. This process can take up to 30 days if your order was placed with an international credit card. If you do not see these funds back in your account within this timeframe, please contact your financial institution for further assistance and information regarding their authorization hold time frames and policies.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Мой первый заказ с ЧП отправили вчера. Другой сегодня, его удалось сделать со второго моего старого аккаунта, прошла та же карта, что и в первом заказе с первого акка.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я Кукурузой плачу, она банку не принадлежит, поэтому думаю везде проходит и по ЦБ снимают рубли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ингла

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
108
680
0
Харьков
Попробовала сегодня сделать заказ.
Сначала оплачивала напрямую картой, билл и шипп MEEST.
Сайт пишет оплата не прошла, заказа нет в аккаунте, на почту подтверждение не пришло, а деньги на карте заблокировали.
Потом я делаю этот же заказ через пей пал американский, билл и шипп Meest.
Сайт опять пишет что оплата не прошла, заказа в акке нет, подтверждения нет.
А деньги заблокировали и в акке пей пал есть заказ на эту сумму.
Теперь не понятно, заказ прошел или все же нет? :bu:

Скорее всего, нет.
На MEEST уже не отгружают даже при покупке американской картой, т.е. с американским биллингом. Заказ отменяют на этапе отгрузки.

А ваши деньги разблокируются по правилам вашего банка.
 
  • Like
Реакции: LIKA11