Завершен Новый ГОД 2017!! Хочу подарки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
@liones, ой, такой отчетик позитивнейший, настроение улучшает! :haha:
Чудесные носочки и варежки, тоже люблю такие - зимние и обязательно с узором снежинок :) И так заботливо все подписано, это так мило ) Душевный подарок :)
И ура - подарок успел до 28-го декабря, вот оно новогоднее волшебство ))
Эй, Дед Мороз, подшамань мне там тоже, чтобы подарок от моей снегурочки успел ко мне до наступления нового года :ag:

Спасибо,Юлечка)Я тоже "пошаманю" чтобы Дед Мороз побыстрее осчастливил тебя:yes3::haha:
 
  • Like
Реакции: galyakom и Lyuka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
@liones, Юль, а с какого города начать,то я задумалась тут ,а не съездить ли??

Съездить надо,но не дешевое это удовольствие к сожалению(Япония,одна из самых дорогих стран для туризма((( Смотря с какой целью вы хотите поехать в Японию,хотя в основном туда приезжают не на так называемый "отдых у океана",а больше с целью посмотреть достопримечательности.Если вам надо более подробное описание и какая -либо помощь)в выборе тура,напишите в личку,очень много друзей живут в Токио и могут помочь с экскурсиями итд.Я сама жила в пригороде портового города Йокогамы,очень понравилась мне древняя Япония! В первую очередь,конечно нужно осмотреть достопримечательности Токио(башня токио,диснейленд,императорский дворец ,разные торговые мегацентры,множество храмов)Далее Киото,я к сожалению так и не посетила этот древний город,но уверенна еще поеду в Японию и посещу данный город,там сосредоточенны самые красивые храмы -золотой павильон ,серебряный ,сад камней .Безусловно стоит посмотреть на гору Фудзияму,это просто великолепие глядя на которое дух захватывает!Лучшее время посещения Японии по мне так это начало цветения Сакуры!
Мне повезло и я жила в Японии как раз в этот период,это такое зрелище!Вообщем если интересно ,напиши мне в личные сообщения)
 
  • Like
Реакции: катятка

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@zliga, сил нет... а совесть мучает. Написала - теперь можно и отдохнуть ;)
 
  • Like
Реакции: mara2285

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девчат,а вот я решила в дневники старые записи поудалять,но не получается.не кто не знает почему?или мож не то делаю? :gamer1:
 

дикая кошка

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
482
491
0
Санкт-Петербург
@Julkus, да я в Самаре 3 года живу уже:)

@liones, да,кстати,очень важно,что посылка подоспела к 28 числу.
Если я и правда всё отгадала,то я рада вдвойне.....ммм...нет вдесетярне:ag:
Да,я черпала информацию как могла:)форум и фейсбук(спасибо Пшене) и вот прям сразу как посмотрела всё,в голове зародилась именно такая идея с подарком:ah:
Носки и варежки тёплые,проверено на мне мерзлячке:ag:в смысле у меня свои есть:ag:твои не носила:ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
С небольшой задержкой поздравляю всех православных с Рождеством!!!

0_9683b_950349b6_L.jpg
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
А вот мою Снежинку с прошлой среды ожидает сюрприз, но что-то не спешит забирать. Опять буду переживать как в прошлом году (

Мою с четверга, но я уже тоже немного переживаю ) Наверное, на следующей неделе заберут, дел сейчас много предновогодних ) Вобщем, все будет хорошо :ax:
А у меня уже вовсю новогоднее настроение, елку я не ставила - мы ставим ее 30-го декабря, а вот предновогодние хлопоты - даааа )) Купила детям нарядные платья на новый год, билеты на елки, причем так получилось, что идем мы два дня подряд на разные елки - 28-го и 29-го. На "Волшебное созвездие Disney" в Лужниках и "Маша и три богатыря" в Крокусе. Девчонки идут первый раз в своей жизни на такие мероприятия, так что волнуюсь, как они там себя вести будут.
По совету Дианеры жуем мандарины, вещь, скажу я вам! )) Не грустите, дорогие девочки! Мы сами себе создаем настроение.
А то, что плюсиков еще много не хватает - я вот уверена, что все плюсики будут, может, не к понедельнику, но будут, так как участники у нас все проверенные и ответственные.
А еще, мой муж, вчера рылся зачем-то в моем тайнике, но он конечно не знал, что это мой тайник и обнаружил свой новогодний подарок >.< Пришлось вчера его ему уже подарить, весь сюрприз испортил.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Happywhale и dianera

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А еще у нас сегодня у скромненькой девочки День рождения
11412879-jpeg.155747


Поздравляем!!!
Анкету ещё можно успеть закинуть в Дневник
Я думала об этом, но уже почти все если не купили все, то уж точно кое что уже приготовила. Давайте не будем смущать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Первый подарок. Поздравляю.

Пшеня добавил 04.12.2016 в 10:23
Девочки не могу отметить с телефона полученный подарок. И кто отправлял подарки, то же пока отметить не могу, не переживайте. Я все проверю и отмечу когда до компьютера доеду
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mara2285

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@warg, Надя, А дарительница твоя Oks13 Оксана
@Lyuka, @Мафа, девчонки спасибо Вам большое, за эти слова, но положа руку на сердце в этот раз я менее активна, стараюсь следить, но не всегда быстро успеваю. Дело в том, что у меня 12. 12 умерла моя бабушка, которая фактически была мне мамой, я несколько дней просто в прострации была. Да и на самом деле, только начала как то в себя приходить за дела браться. Извините меня, что такую тему в нашей радостной теме завела.
 
Последнее редактирование:

Ela

Душа компании
Шопоголик
24.02.2010
160
1 247
93
Москва/Алекс
ничего, дойдет. Между странами всегда долго едет. У нас даже ускоренная почта стала высылать за 2-3 дня, хотя раньше 1. Посылку из своего города жду третий день. Бывает. Но Ваша Снежинка ждет конечно и уверена, что ей подарок понравиться :dersive:
:ah:

Я кажется догадалась кто моя Снегурочка :), сохраню пока интригу.
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Всем привет! А я вчера подарок получила, только вот не знаю от кого. Поэтому передаю благодарность всему Новосибирску:clapping:
Начну с моей "хотелки":

Все книги дома перечитали, а тут новинка:ay:
Нужности для кухни:

Для здоровья:

Утро началось с дегустации сиропа))
Мыло и свечка:

А тут я быстрее открывать печеньки, они прям пахнут как юбилейное, и на вкус попробовала:ag:
Вкусности:
Немецкие конфеты

Халва и нуга...муж - халвичный маньяк сразу у всех отобрал свою сладость.

Общее фото:

Большое спасибо моей Снегурочке, жаль открытки не было.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.