Old Navy - недорогая одежда и обувь для всей семьи в США, с доставкой к посреднику

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Так.чисто поплакаться) сегодня небольшой заказ. разбили жесть как
оформила сегодня вечером. уже 4 вещи едут 3-мя посылками)
такое у меня в первый раз)
 

Katunyk

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
399
86
0
г.Санкт-Петербург
Хелп, как отменить заказ, сделала заказ 10 мин назад, но комп заглючил и вместо чекаут -Скидка, нажала на кнопку покупки. Подскажите как отменить заказ?
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
у меня заказ от 28 ноября на 5 посылок поделили, последние вещи из этого заказа вчера только отправили((
У Вас в письме-подтверждении заказа должны быть указаны крайние даты, когда Вам должны доставить Ваш заказ (на адрес посредника, очевидно). Если сроки вышли - пишите на саппорт, что они не вложились в указанные сроки - скорее всего, они Вам ещё купончик на скидку в качестве извинения дадут...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Екатерина..., ну я в таких случаях обычно просто жду, пока автоматом блокировка снимется - как-то пока получалось, что суммы были незначительные.
Если же сумма большая - то можно попросить ОН, чтобы они сами связались с Приватом (дать им контакты банка) и разрулили ситуацию.
 

Pums

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
8
439
0
Москва
Девочки, подскажите,что я сделала не так)
Сделала заказ на Олднэви, ввела номер карты, мне написали, что транзакция с этой карты невозможна.
Однако,деньги заблокировались.
Для оформления заказа требуют заново ввести номер карты.
Я так понимаю, это чревато повторной блокировкой денег?
Как сделать заказ-то?
Куда писать-обращаться?
 

firano4ka

Новичок
Шопоголик
15.11.2012
98
65
0
Украина, Львов
Девочки, а они кодики дают бесплатные? или только покупать надо?
95% из 100 безплатные, висят на главной странице. если подпишетесь на рассылку придет код на -20 на первую покупку на весь ассортимент!

firano4ka добавил 03-21-2013 в 12:02 PM
помогите новичку!собрала корзину,пытаюсь оплатить.при вводе индекса в формате 603032 выдаёт ошибку.то делать?номер сотового не принимает(((
индекс должен быть американский, он из 5 цифр состоит.

firano4ka добавил 03-21-2013 в 12:05 PM
Подскажите пожалуйста. как долго они собирают обычно заказы, у меня с 14 марта не отправлен, в процессе.деньги заблокировали на карте. прост в тот же день заказывала картер и чилдренсплэйс, все отгрузили уже давно, заказы хотя значительно больше по объему.

иногда долго собирают, а потом доставка за один день. я ког-то писала им по этому поводу: почему ин процес виситт так долго и не шипите. на что ответили, не стоит волоноватся ваш заказ прибут в срок. если пройде 10бизнес дней и заказ не получите- тогда пишите звоните))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мадамБрошкина

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
ksenia2405, я обычно руководствуюсь так, если ребенок худенький и невысокий, то беру 6-7, 7-8 на крупных детей, моему сыну 7 лет (худышка) вариант 7-8 нам прилично велик.
 
  • Like
Реакции: ksenia2405

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
Могу только на первый вопрос ответить, т.к. беру в СП, на распродажу действует, но периодически не действует на некоторые вещи, обычно пишут, на что.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Девочки подскажите по кэшу - мне его нужно применить когда в корзине будет более чем на 75$ одежды? Или с учетом уже его использования должно остаться 75$?
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девочки, это у меня ОлдНеви тормозит или у всех??? Вижу корзину , а как перехожу чеканить виснет (((
 

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
что-то не понятно, скидки больше нет? даже на минус 20% кода найти не могу(( есть у кого-то?

по вчерашнему заказу: пока его не обработали еще, денежки заблокированы так и остаются в полном размере. Ждем.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
yalos, если видите, что скидки нет, но возможно она должна была быть (то есть нет вещи в явных исключениях для конкретного кода) - не бойтесь писать им вопросы. Если у них там действительно ошибка - они вернут разницу :yes3:

Для данного кода исключения - Old Navy Everyday Steals, Today Only Deals and Hot Deals.
И данная футболка, как по мне, не подпадает ни под одно из них. А значит - скидка должна была примениться.

Если и во второй части такая же ситуация - то лучше письмо написать о заказе целиком, а не только о 1-й части. С указанием соответствующих сумм.

Даже если Вы что-то не так поняли с кодом - спросить-то всё равно можно, а вдруг таки у них ошибка, и ещё немножко сэкономить получится :) То есть, они либо объяснят, почему такая разница в сумме, или же вернут эту разницу...
 

Sueno

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
183
36
0
Москва
Люди у кого есть лишний супер кэш 50$ ?
Отдам 125$ джимиков. приват
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
Ignoria, у он от модели зависит+от цвета)
я например беру себе только диву. на ОБ 90 у меня 0 размер
брала sweetheart, так выпала из них) они на размера два были больше)
рокстар по ощущениям меньше дивы.
флирт как то не понятно. у меня из старой коллекции были аля бут каты, нормально. как дива наверное, подруга брала скини, не влезла...

вот щас пришли две пары джинс дива, два цвета. так одни и шире и длиннее. но в отзывах про это было
 
  • Like
Реакции: Belliala и Ignoria

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
hlo-hlo, деньги никуда с карточки и не уходили :)
Они там, просто пока что Вам недоступны. В США подобный первичный блок снимается автоматически через 3-5 дней. В банках СНД этот процесс обычно занимает до 30 дней.

Процесс можно ускорить - для этого нужно узнать у конкретного банка, какие шаги Вам следует предпринять, чтобы "снять" блок, и вернуть деньги в доступный баланс (у разных банков - разные правила).

Иногда банк говорит, что деньги списаны дважды, и надо связываться с магазином. Но в 99% этот ответ показывает всего лишь некомпетентность сотрудника банка.
 
  • Like
Реакции: Prins и hlo-hlo

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Я беру на Ебей, без % иногда даже дешевле 5-6% чем баланс удается купить.

спасибо. про ебей забыла. пошла посмотрела, а что то понять не могу. какие подходят для онлайн покупок? одной картой можно расплатиться во всех их магазинах? вы заранее договаривается с продавцом чтобы он выслал код и пин на мыло?
были ли обманы со стороны продавцов? я так однажды кохлс купила гиф, теперь валяется .......(((((
 

Альбина109

Новичок
Шопоголик
27.11.2016
3
0
0
Казань
ВЫРУЧАЙТЕ)))

нужен кэш,желательно побольше!!
спасибки всем!!!

Альбина109 добавил 03.12.2016 в 22:12
:ad::ah::ah::ah::ah::ah::ah:
Super Cash: Save $50 on Old Navy merchandise with a purchase of $125 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
MNTWKRHPXVWY

Super Cash: Save $40 on Old Navy merchandise with a purchase of $100 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
MKQXX48V38ZT

Super Cash: Save $30 on Old Navy merchandise with a purchase of $75 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
L1CLMB7M7P9Q

Super Cash: Save $30 on Old Navy merchandise with a purchase of $75 or more. (Restrictions Apply)
To redeem in store, present this barcode to the cashier.
Available: 6/04 12:00AM ET — 6/13 2:59AM ET
DLZVTH16FPTN
 
Последнее редактирование:

Nati_O

Новичок
Шопоголик
12.10.2013
26
6
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста.
Сегодня на олднави с кодом презент считалась скидка -30%, все нормлаьно, доставка на адрес посредника бесплатная. При чекауте была одна сумма, а после оплаты в деталях заказа значится сумма без скидки и с доставкой!
Связаться по скайпу смогла, но там голосовой автоответчик ничего не понял по-русски. Написала на почту службы поддержки чтобы отменили заказ, деньги естесственно уже списали.
Что сделать еще? Хочу попросить посредника позвонить еще в магазин.
У кого-то такое было? Отменили заказ или нет? Может какой дельный совет дадите? Расстройство такое, неожиданно.
 

Annet_FIDR

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
85
34
0
Москва
Это что такое?
не могу выбрать бесплатную доставку, хотя в корзине больше чем на 50$.