Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Arlis, его обязательно в холодильнике, потому что даже гранулированный он портиться при комнатной температуре.
 
  • Like
Реакции: Arlis

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
объясните пожалуйста, я очень очень далека от медицины, хороших специалистов у нас в городе нет, ехать куда-то сейчас финансов и возможности нет ((((((( переживаю как бы хуже не сделала для ребенка, подростку 15 лет , с чего мне начать чистку? сначала для печени поддержку сделать? или чистить надо печень? мне просто хронологию напишите пожалуйста, а дальше я сама постараюсь по отзывам найти, спасибо.
 

nsvib

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
33
0
0
Ижевск
Добрый день! Подскажите,пжта, чем поддержать иммунитет кормящей маме(малышу 3 месяца)? Можно ли попробовать детские бустеры?
 

Olci

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
239
32
0
Москва
Waters, да, конечно подтвержденный, как так на словах можно такой диагноз себе приписать??? Это только на гастроскопии видно....
Язва давно была, зарубцевалась. Эрозивный гастрит это как бэ постоянный диагноз, обострения стандартно осень-весна бывают.
Хеликобактер лечили, по анализам ни у меня ни у мужа его уже нет. Но такое дело...один раз поесть в столовой и он может вернуться (это со слов врача как то так).
За ссылку спасибо
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sonnarteri, в любой форме (капсулы, таблетки, порошок) могут быть ингредиенты, которые нежелательно принимать из уже известных и исследованных, например, кукурузная мука, пчелиный воск.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Tanyusikk, онкомаркер са-125 показывает наличие воспалительного процесса в брюшной полости. Это может быть и проблема по женски, и проблема с кишечником. Начинают обычно с него, если врач не попросил сдать что-то другое по уже имеющимся анализам крови, мочи и/или УЗИ.

лена12398, Вы правы, онкомаркер штука чувствительная к медикаментам и другим заболеваниям. Если онкомаркер выше 35, то нужно через пару месяцев опять пересдать.

а какой смысл его сдавать? бывает такое, что и у уже заболевших раком, онкомаркеры в норме.

Не бывает. лена12398 правильно поправила. Маркеров много, сдаются они при поиске разных заболеваний. Есть отдельные для мужчин и для женщин. У больной раком груди маркер са-125 может быть в норме или немного повышен, но это не значит, что грудь здорова. Это означает лишь то, что в животе все в порядке.

Я пока результатов анализов ждала на онкомаркер, тоже чуть не поседела.

Почему важно делать этот анализ? Потому что он помогает выявить воспалительные процессы и опухоль на ранней стадии. Это особенно важно при раке яичников, т.к. он развивает быстро и тяжело поддается лечению.
 
  • Like
Реакции: kuz и лена12398

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь для поднятия иммунитета, что-нибудь ядрёное.
Почитайте в шапке темы насчет кишечных паразитов. Исключите сахар, сдобу, добавьте стевию.
Дальше как обычно- клетчатка, пробиотики. Для печени артишок. Затем мультивитамины.
 

Zanzarash

Новичок
Шопоголик
28.02.2015
6
3
3
Москва
Девушки,а этот кремний от солгар никто не пробовал? Вообще посмотрела маловато кремния на хербе.
И еще вопрос, заметила, что после начала приема кверцетина и лютеина ,примерно через неделю, улучшился цвет лица. Румянец и общий тон выровнялся. Рутина ухода прежняя, из бадов принимаю только лютеин и кверцетин, начала одновременно,примерно 2 недели назад. Вид как после хорошего отдыха) Подозреваю,что дело в укрепляющем сосуды, кверцетине, но не уверена.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, есть витамины без йода или с небольшим содержанием?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Trudi, а как узнать, какой степени очистки ? в описании все пишут,что высокой. Можно ссылку, какой бы вы взяли ?
Я не для себя ищу, подруге врач прописала, и рекомендовала Атлантический,почему то . Для себя я беру масло криля .Хотя вычитала, что сильно преувеличенна степень полезности.
Еще вопрос по вит Д . посоветуйте лучший с профилактической дозировкой. Анализ не сдавала . И можно ли его пить одновременно с Омегой 3 ?
 
Последнее редактирование:

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Кальций хороший, имеет очень слабый запах жареных сухих косточек, зато не раздражает вообще желудок и прекрасно усваивается.
а какой магний лучше взять к этому кальцию? http://ru.iherb.com/product-reviews/Source-Naturals-Magnesium-Malate-180-Tablets/1444/?p=1 этот или http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-Magnesium-High-Absorption-100-Chelated-120-Tablets/15 ?
 

Ангеллина

Новичок
Шопоголик
30.05.2016
14
0
0
Курск
@Ангеллина, посмотрите в шапке, под спойлером.
спасибо, я уже прочитала(и поиском по форуму кое-то нашла),возьму наверное забуференный витамин С но вот остался вопрос на счёт Эстер-С, не понятно он хороший или не стоит его брать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Катя, как будете отменять такую дозировку, если будете, конечно. Интересна реакция организма на снижение 3-4 гр Витамина С до 0,5-1 гр в день. Мы как-то обсуждали витаминное голодание после снижения дозировки.

Я напишу, если такое будет. На что именно обратить внимание? Подскажите ссылочку на обсуждение, а то поиском в основном только о кислородном голодании есть.

А Гуарана не может снижать давление?

Не пила, не знаю. Мне готу кола и рутин снижают давление только в купе с гормональным препаратом, который сейчас ем. Без него они себя хорошо ведут.

С этим проблем нет и в целом считаю себя здоровым человеком. Единственное , что меня беспокоит это сосудистые звёздочки на одной ноге.

В таком случае по личному опыту я бы советовала начать с рутина + вит С + наносить аргановое масло 1-2 раза в день, убирают сосуд. сеточку. Если это за полгода не поможет или ситуация будет ухудшаться, то в ход уже придется пускать венотоники, но у них есть 1 очень существенный минус - нагрузка на печень. Если с печенью не очень или не хочется рисковать, то тогда есть смысл задуматься о лазерном удалении сеточки. Да, это выйдет дороже, но нет вреда здоровью и результат быстрый.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кукуш

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
  • Like
Реакции: noname15

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
И при чем здесь МСК, Россия большая)))

Тут не только из России люди. :)
Каждый, конечно, сам решает. Но я считаю, что если нет показаний, нет смысла не только превышать дозы, но и в принципе что-то принимать.
 

mihailova

Активный пользователь
Шопоголик
21.06.2014
86
90
18
spb
mihailova, про метафизические причины болезней можете прочесть в книге Лиз Бурбо "Твое тело говорит "Люби себя", также можете посмотреть таблицу болезней Луизы Хей. Это лучшее из доступного. Загуглив без проблем найдете

Кстати, сейчас пью такой же лицетин, что и Вы. Вроде хорош. Но больше брать не буду, т.к. не заметила, что в отличае от тех что брала раньше, в составе есть Tticalcium phosphate. Как-то нет желания принимать дополнительные фосфаты, если можно обойтись без них. Возможно, Вы тоже их не заметили.

Спасибо за названия книг...
Tticalcium phosphat это фосфат кальция - и вроде от него не умирают) В РФ он разрешён в качестве соли и стабилизатора консистенции - мы его употребляем в пастеризованном и стерилизованном покупном молоке... Понятно, что как источник кальция он бесполезен, но ничего криминального в нем вроде нет. Интересно только - зачем производитель положил его в лецитин. Возможно как влагоудерживающий агент, добавку, препятствующая слёживанию и его там как говорится "следовое количество"...
 

Nasty88

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
59
14
0
Уфа
Светмоихочей, изучила ваши посты, решила поменять кальций на такой сначала на месяц http://ru.iherb.com/Solgar-Advanced-Calcium-Complex-Vitamins-D3-K2-Zinc-Boron-120-Tablets/10010, а потом на цитратный на постоянку, этого будет достаточно? и магний потом в дополнение к цитратному http://ru.iherb.com/Natural-Vitalit...ss-Drink-Original-Unflavored-16-oz-453-g/5121 - через сколько делать курс?

Думаю сначала попить ей карнитин+пантотеновую+ку10 на 1 месяц (можно будет сделать еще курс через полгода и надо ли карнитин и ку10 пить отдельно продолжать?). В это же время никотинку 110 дней (наверное раз в год курс?) и хром (10 дней в месяц).
Потом после пантотеновой кислоты пропить липоевую. И сложный кальций.
Потом кальций цитрат постоянно. Раз в полгода магний на 3 недели.
Омега-3 от Карлсона тоже я так поняла постоянно можно пить.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
полно витамина Д3, на айхерб, выбирайте по поиску в магазине, по дозировкам. Кальций поэтому и не усваивается, витамина Д3 не хватает в организме.
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
@emi, для полипа какая-то причина же должна быть гормональная, так? Если уж совсем не дают Вам по ДМС сдать, то платно сдайте минимум гинекологический.
Всё таки косметолог или дематолог? А то знаю я, какие сейчас "косметологи" после курсов сидят. Врач дерматолог - для него прыщи не пустой звук.
Если Вы за кожей нормально ухаживаете (в другой теме пишете про кремы и умывалки), то причину нужно искать внутри, имхо.

в поликлинике именно дерматолог
что такое "минимум гинекологический анализ"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.