Косметика для взрослых девушек - 3

Аня1806

Душа компании
Шопоголик
29.02.2012
138
607
93
Москва
Девочки , а дайте советы,может кто подскажет. Какой крем против морщин после 50 лет посоветуете? нужно маме, всю голову сломали уже:yes3:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Kamilka, у меня крем. Пользуюсь почти каждый вечер,исключение:1-2 в неделю на ночь облепиховый. Сначала понравился, но сейчас,когда заканчивается, тоже не в восторге,СД -поэффективней и глазной Изоденс-лучше.
Но что-то не могу найти, как его заполучить в Беларусь
Надо поискать. Наверняка есть интернет-магазины,поставляющие в Беларусь. В крайней случае-найдем выход,я Вам куплю.
 
  • Like
Реакции: Kamilka

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лореаль что-ли купить?=)
Купи. Я Лореалем много лет назад пользовалась и была довольна.
Женя, от Пикарда совсем отказалась?


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
И хочу сыворотку для тонуса, увлажнения, от морщин а с рецептом никак не определюсь ?
эххх.... я бы прикупила гиалуронку и липосентол (anti-age), НУФ и комплекс аква шаттл (для увлажнения).

рецепт? можно сделать легкий гель - от гиалуронки и алоэ вера будет небольшая вязкость. если хочется гель более плотный, можно добавить коньяк маннан (мне оч понравился гель с ним). для крема или сыворотки со всеми вышеперечисленными компонентами нужен будет эмульгатор, на сайте большой выбор.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: era111

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
@Muraena, да ))) тряхнуло ночью , я и не поняла,думала просто резко проснулась, как бывает . Во второй раз не заметила,только в СМИ узнала.что был второй толчок .
Какие то странности к нам зачастили,то метеорит ,то землетрясения ,в регионе с нулевой сейсмоактивностью.

alena65 добавил 05.09.2018 в 20:19
@Lalila, Лена,ответь мне в личных

alena65 добавил 05.09.2018 в 21:51
@Шушу, Ирина , если надо 0.05 % ,забирайте один лишний оказался. 1600 руб и доставка до вас.
Возьму, с удовольствием
 
  • Like
Реакции: alena65

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
kapel*ka, в пикартовском креме этот ретинол в качестве антиоксиданта. можно днем.

Оличь, если покраснела и припухла кожа - прервитесь на пару дней, а потом пользуйтесь через день или два до привыкания.
 
  • Like
Реакции: kapel*ka

ElenaOrischenko

Новичок
Шопоголик
23.09.2020
1
0
0
Здравствуйте! Очень нужен третиноин Retirides 0.5 и 1%
Увидела в теме, что была организация совместной закупки. Я бы с удовольствием повторила! Присоединюсь к закупке с целью экономии на доставке,но могу и организовать с последующим пересылом участникам. Мне не сложно, просто очень нужен этот крем. Нахожусь в Воронеже.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
@Lalila, спасибище за фото ! впечатляющий результат !
Побольше бы хороших отзывов с фотками,для сравнения .
 
  • Like
Реакции: Lalila

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
начиталась отзывов. .

У меня тоже этот крем давно был на примете,как и все кремы с сайта "Рекоменд" с рейтингом 5. Прочитав ваши сообщения,вспомнила о нем и загорелась. И вчера же сын купил мне его как подарок на 8 Марта в нашей аптеке за 1400 рублей(со скидкой). Пользоваться буду,когда закончится СД. Как раз сравню,какой лучше. Крем коллаген вокруг глаз Либридерм пошел на руки. После СД -на круглую 3+, кроме уменьшения припухлостей ничего делает.
 

aramat_kyiv

Новичок
Шопоголик
29.08.2012
5
1
0
Киев
Девочки,прошу помощи подсказок..
44 "на носу" благодарна Богу и родителям за хорошую кожу,но..уже стала себя не нравиться: морщины вокруг глаз уже появились,около года 3 (пока не глубокие),но буквально несколько месяцев заметила,что кожа над глазами уже полностью "ложится" на ресницы,мешков и темных кругов слава Богу нету."черных точек нету.Пока тока пользуюсь увлажняющим кремом и то не каждый день..).Посоветуйте,плиз,кремики,которые помогут в борьбе с морщинами и дряблой кожей над глазами.К каким-то "кардинальным" методам пока не готова.Не знаю,буду ли готова вообще.Пока хотелось бы с "легких" кремов.К косметологу пока не ходила (да и надежного надо искать,просто так лицо не охота отдать первому встречному).Огромное спасибо!!!
 

МерГул

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
169
52
0
Тольятти
а здесь ГК низкомолекулярная или высокомолек?

МерГул добавил 29.06.2014 в 15:50
лучше эту парочку возьмите http://www.sr-skincare.co.uk/30ml-10...serum-25-p.asp
http://www.sr-skincare.co.uk/lumineu...cream-32-p.asp
Будет дешевле и эффективнее ,оба продукта я использовала , и не по одному разу, работают точно.
Бабка-Ежка, не подскажите, а в Россию они шлют? Если да, в какую цену?
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
но всем энзимным пилингам требуется хотя бы 10 минут, и они любят тепло и влагу, можно накрыть пленкой или полотенцем
ой,спасибо! а я неуч,всего лишь умывалась и никаких результатов нет )))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Уважаемые завсегдатаи данной темы (я так понимаю, профессионально или же просто глубоко интересующиеся), вопрос к вам вот какой.
Мне показалось или корейскую косметику вы не очень жалуете (предпочитая аптечную или профессиональную)?
Если вдруг не показалось, то почему? Чем корейцы хуже вышеозначенных?

Например, если про пептиды говорить, то вот скажем Mizon Original Skin Energy Peptide 500 хорош или нет? Цена-то отличная.
Или набор сывороток SKIN79 New Turn Therapy Special Serum Set? Есть подвох в составе?
Я, к сожалению, в составляющих не сильна, поэтому интересно ваше мнение.

Очень внимательно читаю данную темку, основные направления уходовые для себя определила с вашей помощью (спасибо большое за огромное количество информации!:ax:), только вот не определилась с конкретными брендами (сама два года плотненько сижу на корейцах, пока всё устраивало, сейчас надо переходить к более интенсивному воздействию, мечусь).
Очень буду ждать ответа про Корею, потом ещё может спрошу.
Сама могу оставить отзывы по некоторым любимым корейским средствам, но не знаю, актуально ли будет - мне показалось всё же, что не сильно это здесь интересно...
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
салоны "на Альпике" в Беларуси
))))) впервые вижу, чтобы список не охватывал столицу. Обычно с Минска все начинается в Беларуси, а тут 2 областных города :(

Вопрос - а какой % пилинга использовали, 5 или 15?
 
Последнее редактирование: