Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 5

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
@Gold_ua, нет , не получила
Позавчера пришло смс с трек-номером и сообщением , что доставка будет Укрпочтой , но номер до сих пор не отслеживается
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Это уже не первый раз, в день окончания акций, не срабатывают коды. Ну так до окончания акции ведь не 1 час остался. Написала им и приложила скрин корзины, пусть вручную применяют акцию.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Спасибо огромное, что откликнулись! В ВВ написала- тишина. Когда доставка шла через НПочту проблем не было, а Укрпочта- это нечто))
Сейчас пришлю номер трека.
Ваша посылка уже у Вас в отделении, номер скинула в личку.

Кстати, обратила внимание, что сейчас увеличен срок доставки посылок у BB c новым украинским перевозчиком
Предполагаемая Дата Доставки: 29 января - 31 января
 
  • Like
Реакции: irina2101

Steluca

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
69
15
0
Odessa
всем привет!напишу для статистики- посылка от 7 декабря уже давно приехала через НП но на сайте боксберри не отслеживается до сих пор в украине, посылка от 6 декабря-курьерская доставка НП,так же не отслеживается и не приехала...на горячей линии НП ничем не могут помочь, куда можно позвонить чтоб пробить их? а то там конфеты на палочке для детей...как раз к НГ хотела получить
 

Osya12

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
88
40
0
Чернигов
Доброе утро! Девочки запуталась!
Что бы не платить у нас налоги , корзина должна быть до 100 дол в Order Total или Order Value или же Subtotal ?
 
Последнее редактирование:

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
@ВитаминкаС, ну почему же нет... чтоб не возиться с мелкими заказами - подводят покупателей к закупкам на 100-150 дол.. я так это вижу

Итак, я написала с в чат.. Ответили, что скидок на доставку больше нет, с 4 января, а рассчитывается она от веса и цены посылки. и Это типа за счет того, что они удешевили товары (чего я лично на своих товарах не заметила)... Я написала, что на один и тот же вес и цену выбивает совсем разную сумму доставки. Они ответили, что сайт еще будет обновляться, и передадут мой отзыв в соответствующий отдел..

будем надеятся что и правда исправят что-то в нашу пользу...
так что не ленитесь, пишите в чат, может вернут нам нормальную доставку
 
Последнее редактирование:

Liya_liya

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
108
134
0
Kyiv
И про предложения писать письма и всячески дергать Херб. Я против. Во всяком случае, пока.
Предыдущее коллективное письмо, когда таможня прикарманила наши посылки с аргументацией "а бады низзззя", закончилось возвратом денег. Т.е. наши воры просто кинули нас на товар, а херб на бабло. Очень удобно.
НО, огромнейшее НО!!! Теперь вся гомеопатия и много других интересных позиций просто стали НЕДОСТУПНЫ. Во все страны доставляют, а мы стали изгоями.
Самое интересное, что все, что типа нельзя и так продается у нас. Только цены намного выше и дозировка минимальная.
Вчера новость была , что paypal, в полноценном виде, в ближайшие годы не зайдет в Украину. Икею сколько лет сюда не пускают и т.д.?
Наших ворюг и так муляют покупки наших сограждан. Так что, если не хотим, чтобы перекрыли и этот скудный ручеек с Херба, пока лучше кипиш не поднимать.ИМХО.

Liya_liya добавил 02.11.2016 в 12:50
я к тому что написать хербу кокой НП прекрасный перевозчик.
Хорошим почтовым службам с доставкой напрямую сюда зайти не дадут и жирный кусок тоже не отдадут. Закончится тем, что в наш бомжатник вообще ничего возить не будут.
 
Последнее редактирование:

Пончик

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
336
379
0
Кременчуг
Моя от 26.10 приехала в город 4.11. Перезвонил оператор и любезно поинтересовался, в каком отделении мне удобнее получить. Я уточнила, что вообще-то у меня доставка до дверей оплачена. Ответили, что им все равно, могут и до дверей )). Так как я все равно собиралась за другой посылкой, то переадресовала на отделение возле дома и в субботу забрала. Сегодня жду еще 1 айхерб, отправленный 31.10...
 

Milo4ka_jo

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
82
28
0
Kiev
Да, я в гривне покупаю... посчитайте, конвертация банком дороже получается. Хотя я не знаю... как оно там всё считается, поэтому утверждать не буду. На протяжении дня сегодня ни разу не увидела бесплатную доставку...сижу клацаю каждый час, блин :(

Обидно, если они там ничего не решат с этим, я набрала товаров специально скидке, которая до 18го держится.
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

Aly

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
475
448
0
Украина
@symbol, вообще не понятно как оно работает(((( набираю корзину нужных мне товаров на 37 дол, выдает 12 дол доставки..
добираю корзину хоть до 100 дол - цена доставки падает до 6 дол. и только положив солгар гиаулуронку 2 шт, плюс еще 2 пачки витаминов по 15 дол - получаю бесплатную доставку...
ппц, хоть бы условия расписали.. а то на одной и той же сумме - то бесплатно, то 8-10 дол доставка...
а на мелкие заказы - так и вообще не выгодно
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Девочки,сейчас проверила корзину- опять доставка бесплатная, не знаю, надолго ли :)
Заказывайте, кому надо :)
 

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Получила сегодня посылку от 4-го мая, такая скорость мне нравится :)
 

Zabava123

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
237
335
0
Украина
Написала письмо в службу поддержки, по поводу отсутствующего заказа от 11.09.17.
Получила ответ:
"Good day!
We received an update from the appropriate department.
Boxberry informed me that due to changes in the customs legislation of Ukraine, customs contract needs to be re-signed.
Respectively this process demands time for registration, but Boxberry is advising me that they are expecting shipment to clear at the nearest time.
Please note that they are closely monitoring this and updates will be provided soon and we still notify you once we have received a new update."

Так что, девочки, не пропали наши посылочки, ждем в "ближайшее время"
 
  • Like
Реакции: инна степанюк

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Девочки, обратите внимание:
Уважаемый покупатель iHerb,

С повышением курса доллара мы рады сообщить, что мы увеличили ваш бонус лояльности до 10% при повторном заказе на iHerb в течение 60 дней. И чтобы начать этот нововведение, мы предлагаем вам скидку в размере 5% от вашего заказа. Просто используйте купон код SIXTYLC в корзине или нажмите на следующую ссылку:
https://www.iherb.com/?pcode=SIXTYLC




Что такое бонус лояльности?
- Вы зарабатываете бонус лояльности за каждый размещенный заказ на iHerb!
- Бонус лояльности равен 10% (было 5%) от стоимости заказа за вычетом всех скидок и стоимости доставки.
- Ваш бонус лояльности будет применен в вашему следующему заказу после того, как предыдущий заказ будет отправлен.
- Ваш бонус лояльности действителен в течение 60 дней (было 90 дней) с момента вашей последней покупки.