Мои удавшиеся покупки Victoria's Secret - 4

Zante

Новичок
Шопоголик
21.07.2014
12
482
0
Санкт-Петербург
всем привет

Оставлю фото отзыв о нескольких Hoodie, артикулов не знаю, все брала очень быстро из клиренса. Все толстовочки очень приятные, мягкие, тепленькие; качество их очень нравится. Периодически еще мелькают. На параметры ОГ 96 размер M, только синяя S.
 

Вложения

  • g7uL0Z52kac.jpg
    g7uL0Z52kac.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 34
  • 0L-_8uitU9Q.jpg
    0L-_8uitU9Q.jpg
    28,2 КБ · Просмотры: 25
  • bTjeJtTrjY4.jpg
    bTjeJtTrjY4.jpg
    30,1 КБ · Просмотры: 24
  • jsXNME98uFY.jpg
    jsXNME98uFY.jpg
    65,2 КБ · Просмотры: 27
  • 7TX-RGvVv64.jpg
    7TX-RGvVv64.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 24
  • 0yX_zMJzZtM.jpg
    0yX_zMJzZtM.jpg
    32,5 КБ · Просмотры: 28
  • jJOk6B-5U90.jpg
    jJOk6B-5U90.jpg
    20,6 КБ · Просмотры: 27
  • XGjUKQFvHxg.jpg
    XGjUKQFvHxg.jpg
    28,1 КБ · Просмотры: 29
  • h2qmyFDzSSo.jpg
    h2qmyFDzSSo.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 33

olgasmart2

Новичок
Шопоголик
03.02.2016
2
77
0
Херсон
Приехали мои 3 купальника с полугодовой распродажи на сайте. Первый раз заказываю, поэтому все 3 взяла разных размеров на пробу, благо цены были отличные.

Мои параметры:
ОГ - 88см
ОТ - не информативно, ждем киндера.
ОБ - 97см
рост - 170см

1) Лиф 34B
The Mesh Getaway Halter (SH-342-346)
14.99$
Black/Totem Paisley/Seychelles



Трусики S
The Mesh Classic Hipster (SH-342-491)
9.99$
Black/Totem Paisley/Seychelles



Бесподобный купальник, идеально подошел, и качество порадовало.



2) Лиф 34С
The Logo Beach Bandeau (SH-335-487)
12.99$
Neon Citrus



Трусики S
The Itsy (SH-338-630)
4.99$
Black



Этим купальником я вообще очарована, цвет в реальности немного ярче, очень стильно и сексуально смотрится. По размеру тоже идеально. Качество лифа немного похуже, ткань тоньше, но с виду все ок.



3) Лиф 32C
The Midi Beach Bandeau (SH-329-604)
9.99$
White Graffiti Floral



Трусики XS
The Itsy (SH-327-430)
7.99$
White Graffiti Metallic



Вот этот купальник на мои параметры конечно маловат. Но я так и планировала, после того как перестану кормить, планирую худеть и будет мне стимул :) Очень нежный, с красивым блеском шимером, и хорошим пуш апом.



Спасибо за внимание, всем удачных покупок. :haha:
 

Odarka

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
52
205
0
Москва
Пришла моя долгожданная майская посылочка!!! Из-за праздников и растаможки ждала 11 дней, не могла дождаться. Этот заказ получился волшебным)))
Мои параметры примерно 88 (73-74) - 64 - 89

1. Лифчик Fabulous Multi-way, цвет taupe, размер 32D. Моя мечта и любовь с первого взгляда! Еле выловила в корзине свой размер. Впервые взяла размер 32D (обычно ношу 34С-34D) - он идеален! То ли форма такая, то ли я действительно нашла СВОЙ размер на VS. Сидит плотно, очень красиво поднимает грудь, срочно заказываю еще эту же модель и этот же размер в другом цвете!!!


2. Лифчик Dream Angels Demi, цвет iconic stripe, размер 34С. Специально брала на лето, т.к. в деми нет пуш-апа. В итоге мою немаленькую грудь поднимает не хуже, мне даже больше понравилось! Теперь серию Angels буду брать только в версии demi (есть несколько push-up этой коллекции, изумительные по качеству, но то ли размер 34С не совсем удачный для меня, то ли модель такая, но они мне малы в чашке, а этот сел идеально и подчеркнул грудь очень красиво). Расцветка нежная, по краю кружева на чашках стразы. Удобно, что они не на самой чашке, т.к. под одеждой такие бра выделяются - а так и стразы есть, и под облегающую майку спокойно одеть можно.


3. Лифчик Very sexy Push-up, цвет soft nude, размер 34D. Этот лифчик заказывала еще в марте. Потрясающий, сочетание цветов мне очень по душе! Взяла чашку D, чтобы сидел плотно, а я была уверенна))))) Сел отлично!


4. Трусики к предыдущим лифчикам из коллекций Very sexy и Dream Angels. Все предсказуемо хорошо сели (много таких в других расцветках). Размеры: cheeky (taup) XS, hiphugger (soft nude) S, angels cheekini (iconic stripe) S.


5. Купальник Very sexy, Bandeau Top 34C, Cheeky Bottom XS, цвет super galaxy. Темноват для меня. Пристраиваю по цене сайта (2800 руб.) Покажу здесь этот же купальник с теми же размерами в цвете polo match, заказывала в прошлый раз. Красивущий цвет, который мне не идет(( Отдаю его также за 2800!!!


Хотела купить синий куп (под цвет глаз :ag:) , и решила оставить себе купальник с брошью, хоть там и мягкое бандо, которое больше подходит на маленький размер груди. Но зато в целом купальник такой благородный!!! Успокоила себя, что хоть одно мягкое бандо должно быть в гардеробе)))) На сайте уже выкладывали его фото. Себе взяла верх М, низ XS.


6. Заказала белоснежные плавки Beach sexy Cheeky (размер XS) к своему белому бандо из серии Forever sexy BioFit (размер 34C). Мой идеальный белый купальник готов! Плавки красиво присборены сзади, точно такая же сборочка есть на чашках лифа - вместе смотрится гармонично. К слову, BioFit крутой! Он мне напоминает лифчик Русалочки из диснеевского мультика))))) Заказывала в марте, куда-то исчез с сайта(( По коду тоже не ищется, может на распродаже появится. Обязательно закажу в другом цвете!!! Пуш-апа там кстати нет, только косточки и плотный тонкий поролон.


7. И ЗВЕЗДА ПОСЫЛКИ!!! То, ради чего я в спешке собирала весь заказ! Как только увидела эту расцветку на сайте - поняла, что мне СРОЧНО нужен этот купальник))))) Я вообще обожаю нюдовые/пастельные цвета в гардеробе, они очень идут русым девушкам:ah: Долго думала какой брать верх - бандо или попробовать plunge, в итоге взяла последний, т.к. моделек бандо мне уже достаточно на пляж! Не пожалела ни капли - купальник идеален!!!! Размер лифчика 34С, трусики XS. Ткань мягкая, там где золотые полоски с фольгой - не плотная, очень гармонично все смотрится. Я на него налюбоваться не могу))))) Правда меня ждал сюрприз - цепочки на плавках не приварены к колечкам :ai:. Когда плавки одеты, они конечно же не выскочат, но вот одевая или снимая, цепочки выскакивают и я прям представляю, как они в это время царапают колечки :( На мои бедра 88-89 плавки как-раз, следы от цепочек остаются.


8. Покажу один купальник из прошлой посылки, который пристраиваю!
Forever sexy Halter Top, размер М и трусики foldover, размер XS. Люблю серию Forever sexy, их лифчики очень хорошо держат грудь. Размер M подошел хорошо (жаль нет половинок, взяла бы M с половиной)))). Трусики просто огромные! Это полноценная S-ка!!! Правда я не удивилась, т.к. прошлым летом заказывала эту же модель сестре, ей на чуть бОльший объем бедер (около 92 думаю) XS сели отлично! Продаю этот купальник за 2300.


PS. И почему я раньше не клала в посылку подарочную упаковку...Она такая милая)) Решила положить в заказ, все равно таможенный лимит итак превышала. Взяла среднюю, буду хранить в ней что-то из бельишка или купальников)))

PS2. Еще была подарочная сумка розовая. Честное слово, я ее даже не доставала из пакетика! Лежит себе запечатанная. Мне не нужна, оставила себе полосатую, которую раздавали до этого. Продаю!


А это мои купальнички на пляж... Отредактированная версия:ag:Заказывала такое огромное количество купальников, а окончательный отбор на сегодня прошли только эти
 

daniil08

Новичок
Шопоголик
23.10.2013
56
963
0
Украина Киев
Всех с наступающими праздниками!!!
Небольшой хвастик
1.Долгожданный комплект Very Sexy
Бюст Very Sexy Plunge Multi-Way Bra 34B Color Soft Nude/black Lovers Lace и трусики Very Sexy Crochet Thong Panty Color Soft Nude Lace
Качество изумительное, красивое кружево….Комплект получился очаровательный
По размеру бюст в чашке и ПОГ оказался большеват (((




2. Брала еще такой свитерок LACE-TRIM SWEATSHIRT
Цвет Medium Heather Grey
Размер XS
Очень довольна. Мягонький, уютный такой. Интересно придумали с отделкой из кружева, смотрится не обыденно. Хорошо сочетается с джинсами и лосинами.
По размеру на мои параметры сел отлично, не в обтяжку и не висит. Я довольна.



3. Скомбинировала себе вот такой комплект для бассейна.
Но теперь жалко его там убивать. Уж очень понравилось сочетание цветов…
Верх взяла в размере S Модель BEACH SEXY BANDEAU TOP
Плавки в размере XS Модель BEACH SEXY DOUBLE STRING BIKINI BOTTOM Цвет Metallic Multicolor Paisley
По размеру все идеально подошло.



4. Еще заказывала купальники для невестки на выбор )))
Все в размере S. Но посмотрите, какая между ними разница в размере (фото прилагается)
Верх BEACH SEXY SEQUIN-ACCENT BANDEAU TOP Color White Blue Sequin Size S
Плавки BEACH SEXY SEQUIN MULTI-STRING BOTTOM Color White Blue Sequin Size S
Плавки BEACH SEXY SEQUIN STRING BOTTOM Color Amalfi Blue Size S
Верх BEACH SEXY SEQUIN BANDEAU TOP Color Amalfi Blue Size S




На этом пока все. Всем спасибо ;)
 
Последнее редактирование модератором:

BerryFun

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
18
346
0
35
Киев
Немножко устаревшая покупка, но лучше поздно, чем никогда :)
Заказывала Push-Up Halter Top цвет - pop lime и к нему трусики Cheeky Hipkini Bottom, цвет - white multi stripe
Всё XS. Мои объемы 83х60х90, размер объем и чашка 70 А-В.
Сочетание вышло хорошее, купальник очень яркий, ярче, чем на сайте. Верх вообще "вырви глаз":ag: На загорелой коже смотрится хорошо. Качество, как всегда, хорошее.
Низ очень классно смотрится на попе, но фоток попы на этом компьютере нет, если найду на другом - выложу позже.
fIlkkdFHbSQ.jpg

i-1432.jpg

NDm95vGS7dk.jpg


Заказала еще Strappy Add-2-Cups Push-Up Halter Top цвет date night pink, размер 32А , который в объеме мне оказался немного великоватым, но носить можно.
V363924.jpg

и к нему трусики Strappy Brazilian Bikini Bottom цвет date night red, размер XS.
V355125.jpg

Боялась, что не совпадут цвета, поскольку цвет верха написан как "date night pink", а низ "date night red", но номер цвета в обоих (39B). В итоге цвет совпал, но веревочки на лифе отличаются от веревочек на трусиках. На трусиках они тонкие, просто как резиночки, не такие, как в моем стареньком, но не менее любимом strappy brazilian bottom
LQPj2PUuXPE.jpg
.
Ну отличие не смертельное, купальник смотрится хорошо :) И кстати, лоскуток ткани, который прикрывает "срамные места" в новой модели "strappy" еще меньше:ag:
Правда у меня пока нет ни одной фотографии, где куп было бы хорошо видно) когда были на отдыхе запланировали "фотосессию" в нем на последний день, но нас подвела погода)) Надеюсь, все таки, в ближайшее время удастся куда то выбраться и пофоткать его.
 

Кукуш

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 073
1 521
0
Москва
Всем здравствуйте!:br:
Хочу представить вашему вниманию бра - моя любовь с первого взгляда. Отдельное спасибо TigraL за подробные ответы.
DC-296-426 на параметры ог83 и опг70 размер 32В , цвет soft pink (цвет соответствует сайту)
Это самый мой комфортный бра и точно станет любимчиком! Безумно нежный , пуш-ап хороший. Фото с сайта и мои не передают его истиной красоты -он шикарный!

И к бра такие же трусики DC-296-093 на от87 размер S сидит отлично , достаточно низкие , мягкие , приятные к телу.


Спасибо за внимание , надеюсь мой хвастик будет полезен.
Всем только удачных покупок!:)
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
привет! небольшой хваст по последним посылкам)) параметры ОГ96 ОПГ 78 ОБ 104
1.SO OBSESSED BY VICTORIA'S SECRET PUSH-UP BRA, 34D, NQ-332-186, Color Tropic Of Interest (3WR) и HIPHUGGER PANTY, размер М
https://www.victoriassecret.com/cat...D=236278&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=NQ
https://www.victoriassecret.com/cat...D=236287&CatalogueType=OLS&cqo=true&cqoCat=NQ
уже выкладывали, но похвастаюсь))))Давно на него смотрела, и все-таки выловила, уж очень расцветка понравилась)) Хотя мама подумала что это купальник:ag: Не очень люблю пушап, а в нем он огромный, так что прям еще размерчик прибавился. Покупала на лето из-за расцветки, но видимо этот бронежилет будет зимним))) Решила все-же оставить себе.

2. DREAM ANGELS DEMI BRA,36С, LP-330-061, Lace-trim Hipkini Panty LP-335392, размер М, цвет New Nude (2gp). на сайте этого цвета уже нет, но в каталоге видела. Эта серия очень удобна для меня, и пушапа нет))) цвет очень понравился, на лето идеально) в ОПГ свободен, но не критично. Чашка значительно меньше чем в предыдущем лифе. фото для сравнения

3. Купальник знакомой (у нее очень большая грудь, но точных параметров не знаю)
FOREVER SEXY THE UNFORGETTABLE DEMI TOP 38DDD и THE FOREVER HIPSTER, размер Л, цвет Blue Ikat (78V). По размеру подошел, расцветка понравилась, на большой груди хорошо смотрится, качество отличное!!

4. заказала подруга, носит верх 34В низ XS, рост 165.
CAFTAN COVER-UP, LP-329-784, Color Black Paisley (222), Size XS/S
https://www.victoriassecret.com/swi...n-cover-up?ProductID=221564&CatalogueType=OLS
Неожиданно порадовало качество! сшито очень хорошо, материал отличного качества и выглядит дорого. Расцветка не черная, а припыленного серо-фиолетового цвета, мое фото не передает цвет, на теле смотрится как на модели. По росту на 165-хорошо сидит, на мои 178 думаю было бы коротковато..

5. себе заказала 2е трусов на выбор к ранее заказанному верху купальника PINK, все размер М
BEACH SEXY CHEEKY HIPKINI, отлично подошли по цвету и по размеру)
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=234871&CatalogueType=OLS
вторые BEACH SEXY THE CHEEKY, LN-324-894, Color Sapphired Up (7D8). по этому коду уже не найти..Эти пичалька- цвет не совпал, но самое главное, что они маломерки и по ширине и по высоте, мне все мои бока пережимает очень сильно и практически полпопы не вошло, все на виду:ah: поедут обратно(

6. хлопковый лиф, не себе, PERFECT COVERAGE BRA, 36В ColorMint Green Patchwork (4g4) и трусики PINK The Date Cheekster Panty, Color Minty Fresh (N62). Красивый летний комплект, цвет очень понравился..были коды LP-331661 и LE-335-693

7. и как обычно куча трусяк мне и подругам, многих расцветок уже нет, поэтому просто выложу фото)


Пока все! спасибо всем за хвасты!!!!
P.S. надо срочно покупать комод((( в тумбочку ничего не входит(((((

 
Последнее редактирование:

Raviolevna

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
13
190
0
49
Хабаровск
Здравствуйте, дорогие шопоголики!
Хвастик по кожаной курточке SOFT LEATHER MOTO JACKET,
JN-309-781, цвет Pale Green, размер S
.


Цвет просто замечательный! Кожа плотная, структурированная, качество на высоте. Очень понравилась модель, но мне, к большому сожалению, большевата. Обычно на VS беру XS, но в этот раз побоялась, что будет маловата, всё-таки куртка, а не платье и взяла S-ку, не угадала :(
Фоточки:
PA310013.jpg PA310016.jpg PA310017.jpg 20141031_151253.jpg PA300007.jpg

Так что, курточка отправляется в пристрой. Кому нужна, обращайтесь.

Фото на мне

PB020001.jpg PB020002.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Всем привет.
Давненько я не писала про свои покупки. Много чего накопилось...
Но сейчас у меня созрел мини хвастик по белью Pink (Date bra collection), возможно кому-то будет полезен:
размер 34А на 82(72) брашки и XS трусики на ОБ 92 - сели идеально :)
Как и все лифы pink эти имеют розовую внутреннюю сторону, меня это никогда не смущало, даже нравилось (хотя многим не нравится), итак:

первая моделька уже не представлена на сайте (цвет тогда разлетелся на ура, не помню его точное название, но что-то вроде mint или green..., мне давненько хотелось белье такого цвета), они были несколько месяцев назад, но кто знает, возможно вика еще вернет именно такую модель, про эти лифы уже были отзывы на форуме...


внутри только тоненький поролончик, нет push up или каких-либо вставок, очень понравился, он такой - ежедневный (кстати у pink покупала много лифов, еще ни один не разочаровал), мягкий, удобный, не дорогой, качественный, красивое кружево, красивый цвет, сидит идеально, большего мне не надо,
фото внутри

сейчас на сайте представлена похожая модель - the date lightly lined bra

второй лиф я полюбила с первого взгляда за цвет - синий с розовым (его вроде быстро расхватали), а потом уже за все остальное, эта моделька еще есть на сайте в разных цветах, данный цвет представлен в этой модельке трусиков, он назывался midnight blue (132), четвертый в линейке,
у этого лифа внутренний push up (не вставки, а уплотнение внизу, для подъема груди), на втором фото плохо, но видно..

он просто великолепен, вот не знаю, может кому-то покажется простоват, но я от него в восторге, сидит идеально, цвет красивый, я вобще люблю такую форму "балкончиком"... мне она подходит даже больше чем обычная,
трусики у обоих комплектов очень эластичные, хорошо тянутся, на мне сидят в облипку, по фигуре, больше или меньше не хочется, так что размер подходит на 100%, перед покупкой читала отзывы что трусики S большеваты на параметры до 95 см примерно, поэтому взяла меньше и не ошиблась... хотя чаще беру S нежели XS!

В общем, подводя итог, мне очень понравилась данная коллекция, буду брать еще :)
Всем спасибо и приятного вам шоппинга. :yes3:
 

very sexy

Новичок
Шопоголик
07.12.2012
50
337
0
-
Всем Добрый день!
Мои параметры: ОГ85-ОПГ72-ОТ62-ОБ88

Небольшой хвастик спортивной одежды VSX. Поехали...
1. #-294-280: Piped Sport Jacket, цвет black/marl/neon pink, размер XS (на сайте что то не вижу его, но может потом появится).
Как увидела, сразу влюбилась в него:) Качество изумительное, облегает и стройнит фигуру. Сзади небольшой кармашек для айпода и спереди с боков также два потайных кармашка. Полоски визуально стройнят талию.


2. CP-294286 VS Knockout crop штанишки. Цвет orange mesh waistband, размер XS.
Очень понравились и качеством и цветом. Заниматься спортом в них - одно удовольствие. Ножки стройнят, ткань не дает коже сильно потеть при занятии спортом. Цвет насыщенный апельсиновый, сами штанишки темно-серого цвета, не черного. На фотке где Кэндис, они бледнее выглядят. Сетка также отличного качества. Если за ними правильно ухаживать и пользоваться, то прослужат очень долго. Качество на высоте!:ay: сидят по фигуре отлично! ни больше, ни меньше не нужно.



3. CP-301927 Standout Sport Bra, цвет fire coral/black mesh, размер 34B.
Когда увидела его, то подумала что это размер 36С "на глаз". Но на самом деле он плотный и из-за этого он выглядит больше. Когда его одела, то сразу успокоилась, отлично сел, нигде не жмет, не давит и также не висит. Он сделан из плотной ткани и внутри чашечек есть небольшие подушечки, но они не пушапят, а видимо сделаны для того чтобы грудь чувствовала себя комфортно и к тому же не "прыгала" во время занятий и не сжимала. Потому что многие спортивные топы сильно сжимают грудь. Я очень довольна, а цвет просто сказка! Сзади лямочки регулируются. Обязательно куплю себе еще в другом цвете:yes3:



4. CP-306733 Supermodel short, цвет black/white dot waistband, размер XS.
Шорты идут размер в размер с vs knockout crop. Также ими очень довольна, и также сзади у них есть потайной кармашек. Рекомендую!

Пока на этом все! Спасибо за внимание!:sun_bespectacled:
 
Последнее редактирование модератором:

victorias s

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
1
45
0
Одесса
Мои последние покупки Victorias Secret

Мои параметры: ОГ-83, ОПГ-72, ОТ-61, ОБ-93.

1. Купальник BEACH SEXY STRIPED PUSH-UP BANDEAU TOP 34 B + S, неоновые цвета, обшит пайетками, сел идеально!)


2. Сумка (розовая), силикон + белый кожзам, 39 см на 35 см.



Всё очень понравилось, советую)​
 
Последнее редактирование модератором:

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Маленький отчет. Посылки от ВС не особо радуют, модели становятся все проще и хуже по качеству.

Поэтому заставила себя заказать из того что было. Мало того, что выбор не ахти, так еще и многие вещи вылетали из корзины молниеносно, не успев за них даже заплатить. Такой мерзкой распродажи я не помню.

Сначала из хорошего.


Wear Everywhere T-Shirt Bra
AV-359574
Dark Geo Print (5ZM)
Size 34B
&
Floral Lace Trim Thong
AV-100032
Dark Geo (8ZE)
Size S
Комплектик порадовал, приятный на ощупь и к телу. Удобный, но форму груди делает плоскую. Особенно когда сверху облегающая футболка, форма груди в нем не самая аппетитная. Что странно т.к. бюст называется t-shirt. Но удобный и качество хорошее. На мои параметры как раз. Трусишки впритык, несмотря на размер S.


Lace Thong Panty
AV-356426
Bella Donna Pink (3AG)
Size XS
По размеру впритык, но S был бы слишком свободен. Кружево приятное, но уже были такие, держатся 10 стирок, потом кружево расползается. Цвет бомбезный.


V475088_OF_F.jpg

Crisscross Lace Garter Panty
AV-359538
Ensign Blue / Black Cross Dye (AEA)
Size XS/S
Очень приятный пояс, по размеру как раз, не велик и не мал. Но на бОльшие параметры наверное не налезит. Кружево качественное, смотрится очень привлекательно. Покупался за 9,99 usd но стоит гораздо больше, однозначно стОит и своей изначальной цены. Нравится и мне и моему молодому человеку )))


V471123_OF_F.jpg

Satin & Lace Low Back Slip
AV-363939
size XS
Отличная комбинация, когда хочется чувствовать себя уютно и красиво одновременно. По размеру как раз, даже на бОльшие параметры (3-5см) подойдет. Сшита хорошо, но на полную стоимость не тянет. За скидочную стоимость Ок. Очень электроризуется. У меня уже давно не было вещей которые прямо что прилипают к рукам и ногам только дотронешься ))



Perfect Shape Bra
AV-361890
Ink Blot Marl With Mesh (M88)
Size 32C
V593527_CROP1.jpg

А вот здесь промах и очень неприятный сюрприз. Есть у меня один из первой серии этих бюстов, размер 32В, очень удобный и как раз но маловат в дни когда грудь чуть увеличивается. Решила заказать на размер больше. Это уже совсем другой бюстик. Косточки просто колом стоят, впиваются и не гнутся, как в бюстах очень низкого качества. Хочется его сразу же снять. Ужас. На фото видно что эти косточки отдельно от бюста сами по себе.

Недавно оформила возврат и получила кучу Гифт карт, даже по полной стоимости не из чего выбрать, ни белье, ни лаунж одежда, не коллекция, а одно расстройство. Просто катастрофа с этой Викторией Сикрет.
 
Последнее редактирование:

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
:haha::haha::haha:Приехала первая часть распродажного белья (через посредника). Начитавшись положительных отзывов по Temptation накупила себе побольше) Он таки классный! Мой полуторный неплохо в нем смотрится)). Фото на мне не будет-фотограф у бабушки на каникулах.
Моя коллекция Temptation:ay:)) В цветах Red Lacquer,Pale Taupe, Winter Lilac, Sunset Glow Embellished. Все 36В. На сиреневом нет стразиков и на трусиках тоже. Трусики всегда беру М.
http://www.victoriassecret.com/pant...y-very-sexy?ProductID=95183&CatalogueType=OLS
http://www.victoriassecret.com/bras...ush-up-bra?ProductID=120792&CatalogueType=OLS


Вот тут я промахнулась с размером- взяла 36В а он мне великоват(. Чашка с уплотнением к основанию-не пушап, но и не совсем тонкий поролон. Красивый. В цвете Aqua Glass W/ Leopard Lace Sling
Трусики одни из любимых размер М
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CQ-305027
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CQ-297564


А тут вроде и не промахнулась по размеру, но чего-то не хватает)) Взяла на пробу 36А. Сел хорошо, не давит, не оттопыривается-а груди как-то не хватает:ag:)) Привыкла уже к пушапам:yes3:
И трусики размер М-оказались большемерными, но носить буду-очень понравились.
http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CQ-293716

http://www.victoriassecret.com/ss/S...p/Page/vsdCQOProductPage&CQOItemNbr=CQ-297488


Жду еще посылочку белья с распродажи:)
 

Вложения

  • DSC09077.jpg
    DSC09077.jpg
    65 КБ · Просмотры: 2
  • DSC09078.jpg
    DSC09078.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 2
  • DSC09079.jpg
    DSC09079.jpg
    33,6 КБ · Просмотры: 4
  • DSC09080.jpg
    DSC09080.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 3
  • DSC09083.jpg
    DSC09083.jpg
    38 КБ · Просмотры: 5

Aleyah

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
13
177
0
Санкт-Петербург
Первый хваст, часть первая)

Привет, девчата!
Получив энную посылку от Вики, решила написать небольшой хваст по платьям, которые еще есть в наличии на сайте.

Мои параметры: рост 163, 86-70-95

1. Foldover Strapless Maxi Dress, цвет Fire coral, размер XS
http://www.victoriassecret.com/clot...-maxi-dress?ProductID=95099&CatalogueType=OLS
Платье великолепно) Легкое, приятное к телу, красиво струится. Для отпуска или солнечных дней в городе - незаменимо. По длине переживать не нужно: удобно подворачивается сверху на любой рост. Низ не подшит, но не распускается. После стирки ткань свойств не утратила. Вниз надеваю силиконовый бра без лямок ;)

IMG_1084.jpg DSC_0090.jpg

2. Assymetrical Shift Dress, размер XS, цвет Pinot Noir
http://www.victoriassecret.com/clot...hift-dress?ProductID=111463&CatalogueType=OLS
В этом цвете еще не выкладывали. Цвет соответствует заявленному на сайте (смотрела другие модели платьев в таком цвете, т.к. по данной модели цвет Бордо не представлен на фото).
Ткань тоненькая, но красиво драпируется. Сзади толстая золотистая молния. длина до колена, при желании можно натянуть ниже:dersive:

платье.jpg

В следующем хвасте сфоткаю еще 2 платья и юбочку.
Всем большое спасибо, что делитесь впечатлениями, очень помогает!
 
Последнее редактирование модератором:

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Небольшой хваст с вещами для сестренки. Ее параметры сейчас ОГ85 ОПГ71 ОТ63 ОБ92. Заказ обычной почтой. Получили сегодня. Шел две недели.
1. The Standout by Victoria's Secret Sport Bra VU-301-927 размер 32С цвет Multi-wavy Geo (BW6). Очень понравился, сел идеально. Грудь визуально хорошо увеличивает. Без косточек. Лямки сзади регулируются. Толщина чашки максимально 2 с небольшим см. Длина под грудью в нерастянутом виде 65.5см.

2. The Most-Loved Yoga Legging BD-290-360 (клиренс, но многоуровневая скидка проходит) размер XS, цвет Neon Stripe/ Black (BZ3), длина Crop. Отличные штанишки, писали про них уже очень много раз. По размеру на ОБ92 в самый раз.

3. Бесшовные трусики Flawless by Victoria's Secret Thong Panty VU-303-333 и Hiphugger Panty VU-302-035 все в размере S (в самый раз). Действительно не видны под обтягивающей одеждой:ay: Цвета Ivory, Black Lace, Ivory Lace и Icy Animal.

4. Подарочные трусики к спортивному лифчику Very Sexy Lace Cheeky Panty цвет Gold Shimmer размер S ET-317-110.
Очень красивые, блестящие, но на ощупь грубоватые из-за кружева металлик.

5. Карманное зеркало VS Makeup Mirror VG-305746. Закрывается на магнит, два зеркальца, одно из них с увеличением. На сайте уже не видно.

6. Блески для губ на подарки 5 за 20 дол. Shimmer Kiss Flavored Gloss VU-305-779. Не распечатывали.

7. Утяжелители для посылки :) PINK Body Lotion VU-305-835. Пахнут вкусно. На мой взгляд запах соответствует заявленному. Сиреневый More Fun (Sparkling cranberry and winter violet) пахнет клюквой, розовый More Pink (Velvet vanilla and snowdrop orchid) ванилью, а серебристый More Love (Clementine and almond flower) чуть-чуть миндалем. Мне больше всего понравился сиреневый More Fun.
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
Девочки, здравствуйте. Пришла посылочка, спешу похвастаться:haha:

Первый хвастик , пиджачок LONG & LEAN ONE-BUTTON JACKET IN STRETCH COTTON, размер 2. GM-296-130
Достойный, сел хорошо, особенно в плечах, но не идеально. По мне немного длинноват.


Платье CAP-SLEEVE BABYDOLL DRESS, размер 2, цвет белый. GM-311-547
.
Оно классное! Мягкое, легкое, село идеально, с нижней юбкой, не просвечивает, качество супер.

Платье STRAPLESS MAXI DRESS размер S (short). GM-309-234 Платье хорошенькое, нежное, нижняя часть тонкая, верх достаточно плотный, с груди не сползет. И по росту подошло идеально.


Джинсы из клиранса.
http://www.victoriassecret.com/clea...kinny-jean?ProductID=151043&CatalogueType=OLS
Классные, мягкие, очень приятные к телу, хорошо тянутся, сели идеально. Достаточно яркий цвет. Размер 2.Цвет cherry.GV-316-362



Брюки из клиранса.
http://www.victoriassecret.com/clea...waist-pant?ProductID=111437&CatalogueType=OLS
Я от них в восторге! Летом из них не вылезу:ag: Очень приятные к телу, они как бы двойные, не просвечиваются. Сели замечательно. Размер 4. GV-292-601

Купальник.NEW! JEWELED BANDEAU. Верх- размер М. Низ - размер S. GM-313-273
http://www.victoriassecret.com/swim...beach-sexy?ProductID=169619&CatalogueType=OLS


Красивый, яркий, соответствует картинке.
Мне вот только не подошел, верх оказался великоват, трусики сели хорошо. Продаю.

Вот и все:yes3:

Мои параметры: Рост 165, ОГ - 85, ОТ - 68, ОБ - 97
 
Последнее редактирование:

Natashkin.

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
49
101
0
Львов
Небольшой хвастик
87(78)-75-100
Купальник, такой расцветки я здесь не увидела, думаю, может кому то будет интересно посмотреть
верх Ruched Halter Top VC-292-547 - М
низ String Botton - S
По размерам все подошло. Верх застегиваю на самую крайнюю максимальную застежку, но, можно и на среднюю.Чашка -как раз, но впритык. Хотя, когда ждала посылку, сомневалась, думала - чашка будет большая.Цвет- красивый, яркий, летний,красочный, мне нравится, в реальности - кофейного оттенка больше, чем на сайте, но это его не портит.




 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Всем привет.
Мои параметры 86(ОПГ75) - 71 - 96
Опробовала:
1) 294-996 High-Low Dolman Tee, цвет elana paisley (DR2), размер S.
Легкая кофточка размахайка. Сзади длиннее чем спереди. Нежная приятная спокойная расцветка. Я завязала с одного бока небольшой узелок снизу кофты и ношу так, т.к. больше не придумала как еще можно, на фото с сайта они ее как-то заправляют, я попробовала по разному, но не нашла варианта, который меня бы устроил. На жаркую погоду хорошо - ношу.


2) 276-737 или 282-264 Dream Angels Demi Bra, цвет Party Pink (GG4), размер 32B.
3)289-491 Dream Angels Lace-Trim Thong Panty, цвет Party Pink (GG4) , размер S.

Отхватила с распродажи. Брашка Lightly lined - с тонким поролоном и регулируемыми бретельками. Чашки Demi – открытые, отделаны кружевом и усыпаны стразами. Розовое кружево яркое, сама чашка, т.е. та часть, что выше кружева, в реале более бежевая, нежели как было на фото с сайта – казалась светло розовой. На сайте уже не нашла такой расцветки. Для бра с тонким поролоном, скажу я вам, хорошо подчеркивает грудь и создает эффект пуш-апа.
Благодаря пробам и ошибкам, как я и писала ранее в предыдущем хвасте с брашками, остановилась на ОПГ 32 – застегиваю на самые крайние крючки, не давит, просто сидит плотно, хорошо ... на одном месте, если немного подтянется в ОПГ можно будет использовать и другие дальние крючки.
Трусики отделаны кружевом, тонкие, невесомые, посередине ткань прозрачная, по размеру подошли.


4) 298-312 Tie-front Bra Top, цвет Creamsicle (G52), размер S.
Кофточка из приятной нежной ткани, есть бра топ из сеточки, внутри которого небольшие поролоновые вкладочки, так что можно спокойно носить без белья.


5)264-730 Cross-front Tank Bra Top, цвет White (092), размер S.
Внутри кофты бра топ уже из ткани и почему-то идет без вкладок.


Для сестры на ОПГ 70-75, ОГ 80, ОБ 95
6) 297-101 http://www.victoriassecret.com/sale...roductID=101336&CatalogueType=OLS&search=true, цвет white stone, размер S.
7) 306-446 Ruched Side Bottom, цвет cancun blue (38Х), размер S.

По размеру все подошло. Плавочки сели свободно. Очень красивый насыщенный цвет – соответствует цвету на фото с сайта.
В комплекте с бандо идут 2 завязочки через шею, а не одна цельная. В ОПГ бандо на застежке, есть тоненькие вкладочки поролоновые.
Брошка просто оболденная. Красивый и хороший получился комплект.


8) 294-676 The Cotton Mayfair Pajama, цвет paisley, размер M длинна L.
И брала пижамку тете, параметры не скажу, выложу только чтобы расцветку показать. Штаны на резинке и завязках, без карманов. На рубашке на груди один кармашек есть. Сделана в Китае. Состав 100% хлопок. Прикладываю фото со вспышкой и без, чтобы была понятна расцветка и детали, т.к. на фото со вспышкой еле заметен переход от рубашки к штанам - все сливается.


Всем спасибо за хвасты:ax:, если бы не они и вы :), было бы допущено много ошибок.
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Я фанат викиных джинсов )) ОТ -67 ОБ -91 рост -162
Вот очередные )) понравились ) то что я хотела , да же не смотря на низкую посадку (я ее не люблю) сели по-моему хорошо, мне удобно ) чуть широковаты в голени, но терпимо, сами по себе мягкие и мне кажется растянутся и станут чуть великоваты (( но посмотрим ! А вот и они :
http://www.victoriassecret.com/clot...ankle-jean?ProductID=168321&CatalogueType=OLS
The VS Moto Ankle Jean
GC-313-131
Color Ink Blue (5P4)
Size 0
 
Последнее редактирование модератором:

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
уиии)) приехал бандо из бека)
теперь комплектик полный на ОГ90-ОПГ75-ОТ67-ОБ97
плавки String Bottom размер S цвет paisley
http://www.victoriassecret.com/swim...orever-sexy?ProductID=74867&CatalogueType=OLS
и Twist Bandeau Top 34 С в этом же цвете (уже нет на сайте, но вдруг появится)
http://www.victoriassecret.com/swim...rever-sexy?ProductID=115529&CatalogueType=OLS
по размеру все подошло, цвет яркий насыщенный
в бандо вставки пуш-ап, котрые сразу же улетели в мусор)моей груди места и так впритык, но всё держится крепко и надежно и без бретель) сзади застежка.