Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

cocobot

Новичок
Шопоголик
02.12.2016
1
0
0
Москва
Наконец отправили заказ от 14.11, писал им 30.11 оправдывались что увеличили количество работников на складе, но все равно не справились с предпраздничными заказами.
 

AVik

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
113
70
0
Ха
девочки:aj:, а кто знает есть купоны скидочные? или их просто так не получить? =)
 

olgor

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
26
3
0
Москва
получать я ее не буду, врядли она вообще успеет до НГ, счас уже на таможне и почте всюду завалы и пошли задержки.

Ну и зря не будете, с очень большой долей вероятности ее не отправят обратно. а уничтожат, сейчас именно так очень часто делают, чтобы не тратить ресурсы на пересылку обратно.
И, вообще-то это никакое не воровство. А магазин может и сам посмотреть треккинги. и вообще люди при несоблюдении сроков поставки добиваются возврата средств и при получении посылки, тем более это продукты! Шоколад тоже имеет свой срок годности. Где он лежал месяц - неизвестно.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
спасибо!! не говорю, что плох. просто заранее спрашиваю. когда дело дойдет до покупки, не будет возможности выяснять тонкости :)

а есть у них сейчас какие-нибудь купоны, скидки и тд?
Читала в ветке,что они присылают иногда,когда хотят вам о себе напомнить,скидку вам на почту.В остальном,на сколько я знаю,акций,скидок и прочего нет.
Если кто-то знает,где найти-поделитесь.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мася20, из шоколада и сладкого отправляют вроде как все. С доставкой непонятки. Напишите им на почту и уточните интересующие моменты.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Подскажите, пожалуйста, как опалатить лучше? предлагает амазон или пейпал. палка, вроде, не принимаеи мою оплату. Выкупаю на склад посредника.
Так же скидка не приходит 5 евро за подписку на новости. Кто в последний раз выкупал с этого сайта?
 

dmpro

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
27
4
0
Челябинск
...

Всем привет. Выбрал товар который есть в наличии (зеленые кружки) оплатил все. На следующий день захожу на сайт, точнее личный кабинет, а три позиции с красными кружками . Доставят ли их ?

dmpro добавил 11-16-2013 в 04:36 PM
Девочки, подскажите пожалуйста, как на сайте вес считаю? Я себе записывала весь вес который рядом с товаром стоит и у меня получилось до 10кг это всего лишь 8,4кг(( если еще что то добавляю, то сразу тариф за вес повышается.


у вас весь сайт считает автоматически и выставляет цену за доставку так же
 
Последнее редактирование:

malenok

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
70
407
0
Курск
А пай пал не работает на этом сайте?
И еще скажите, пожалуйста, кто летом заказывал шоколад, он приходит в нормальном виде или тает?
 

komilfo88

Новичок
Шопоголик
04.11.2016
13
0
0
Уфа
Всем приветик. Первый раз хочу заказать на этом сайте. Подскажите пожалуйста, а до НГ успею получить, если через неделю отправлю заказ или мало шансов?
И нет ли проблем с таможней, если заказать на 20кг. Я просто ещё из Таиланда получаю посылки и с iherb.
И все заказывают просто на сайте с доставкой через почту или через посредников, просто с Германией никогда не работала и много вопросов, а вкусняшки на НГ охота)))
Всем спасибочки за ответы:)
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Девочки, а хорошо ли упаковывают? Доедут коробки конфет и плитки шоколада не помятыми?

И все же у метода доставки (ЕМС или обычная почта) есть зависимость от суммы заказа, веса? Некоторые пишут, что обычной почтой получали, некотрые ЕМСом.. в Москве, например, через кого получали, девочки?
 
Последнее редактирование:

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
посдкажите оплатила заказ еще 15.11 через палку,приняли,собирают заказ большой 200 с лишним евро,доставка аж 50 евро, сейчас зашла 30% заказанного уже и нету( трекинга тоже пока нету, куда что им писать и как вообщес возвратом денег?

Аня,когда делаете заказ,то если позиции с зелёным кружком,значит они в наличии все и вы их резервируете на своё имя))
Так что не волнуйтесь,у меня тоже потом некоторые позиции сменились на красный кружок,но тем не менее заказ отправили полностью:yes:
Они могут собирать до недели.
а подтверждение об оплате вам приходило? если нет,то напишите им,узнайте. На письма все они отвечают)
 

Ritulya777

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
7
3
0
Харьков
Скажите, а где это указано, что максимум 10 кг? Я накидала сейчас в корзину больше, дошла до стадии оплаты, нигде не указано было, что вес недопустим.
Или они потом просто сами возьмут и поделят посылку?

На сайте можете заказать хоть 100 кг, просто таможня завернет Вашу посылку обратно. Существует таможенный кодекс Украины.
 
  • Like
Реакции: Юристка

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Новости от магазина:
Dear Anna,
thank you for your mail.
We sent your order to our supplier in Berlin.
The new scan should be come in a few of days.
For the trouble, we will say sorry with an discount code about 10% for your next oder.
Should we sent the code to you?

Скидка конечно это хорошо но новые заказы даже страшно теперь делать, неизвестно чем эта история еще закончится и когда!
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
вот насчет омлета у меня тоже мысля мелькнула
Тут как-то молодой человек отписывался, что брал, и, кажется, упаковку-все дошло нормально. Рулетка, вобщем.
У меня коробка была ооочень прочная, толстый белый картон такой, ничегошеньки не повредилось. Я больше всего за большую фигуру с эмэндэмсами переживала-так она была в отдельной коробке с засыпкой. Но понимаю, что повезло просто...
А все равно закажу и яйца эти-как игрушки на елку которые...и адвенткалендари...и все-все...и побольше...:ag: