доставка через ukraine-express - 2

save_yulia

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Подскажите, когда сейчас море с Ukraine Express уходит, раньше было по понедельникам, сейчас вроде пишут по средам. Мое во вторник запаковали и статус не меняется Вантаж готується до відправлення зі складу в США. Или просто статус не поменяли или осталась моя посылочка след. недели ждать....
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
тут волшебное место, стоит написать и вуаля - все собрано ))) мерси работникам ))
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
а сколько морем идет посылка? хотим кровать-манеж на амазоне купить...
15 кг..
 

khrystyna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
66
56
0
Украина
Моє авіа за 28.03, теж сьогодні прийшлов інвойс. але там написано шо це інвойс від 5.04

сьогодні цілий день замовницям відповідаю. де їх посилки(
 

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Ребята, кто знает по каким дням сейчас отправки? В первую очередь интересует США авиа, ну и море, если можно. Спасибо!
 

andriy1

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
53
13
0
Ternopil
я не правильно написав, треба так
Зверніть увагу!
Відтепер, при замовленні на нашу адресу, обов’язково вказувати P.O.Box з кодом клієнта в наступному форматі: код країни (UA - Україна, RU - Росія) і код клієнта без початкових нулів. Наприклад, якщо у Вас код клієнта 000099999 і Ви проживаєте в Україні, в полі P.O.Box Ви повинні вказати UA99999.
Якщо магазин, в якому Ви купуєте товари, не має поля P.O.Box, при оформленні замовлення, для введення коду клієнта можна використати одне з полів Unit, Apt., Suite. В разі відсутності цих полів, код клієнта слід дописувати до імені або прізвища.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Неточка, может там символ какой-то закрался у вас в вашем трэке, не знаю, точка, пробел, буквао О вместо ноля? ну странно, что у чужих оно может отобразиться как отрымано, а у вас - нет (
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
подскажите, а если я хочу, чтобы они убрали обувные коробки, это им в поддержку писать нужно и платная ли это услуга?
 

Ribbon

Новичок
Шопоголик
27.02.2013
55
19
8
Харьков
при заполнении адреса на сайте виктория сикрет в поле P.O.Box влазит только 6 символов,
а надо 7..(UA99999), что делать ?
я первый раз, допоможить))

Ribbon добавил 26.12.2013 в 23:01
уже разобралась, прописала в другом поле
 
Последнее редактирование:

Milavicza

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
7
1
0
Lviv
Ну вот почти месяц как я решила пользоваться Експрессом - за єто время уже получила 2 посылки, и еще 2 сейчас сформированы.
На данный момент 2 вещи мне непонятны и неприятны - те 2 посылки что едут, там одежек было на 1 посылку что по весу, что по габариту, что по инвойсам - зачем делить на 2? Чтоб за вес двух ящиков платить? Ну ладно, не будем мелочными.
Но - то что пришло в 2 посылке, меня повергло в ступор. В посылке вещи лежали без пакетов, просто кинуты в коробку, и не хватало одной вещи стоимостью 20 долларов, она была небольшая - и если потрошить посылку, могла и вылететь. Крайне непонятная ситуация с упаковкой, странная. Вот думаю - это тенденция, или это мне вместо Здрасти?
К кому звонить-писать за пропавшие вещи?
 

Taichka

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
65
30
0
Украина
Если кто то пока думает - работать с этой конторой или нет, ищите другую пока не совершили еще покупку!
:aq:

Ну я вот тоже после 3-х отправленных от них посылок, решила вернуться к старому мейлфорвардеру...

С одной стороны вроде и все хорошо, и четко видно сколько дней к тебе идет посылка и принимают вроде вполне нормально, ну иногда 1-2 дня задержки, но вот некоторые мелочи очень портят картину.

У них лежало 3 моих посылки, специально ждала 4-ю, чтоб отправить все вместе, как только у нее появился статус принято ( в кабинете, реально была получена еще раньше), разрешила отправку... Каково же было мое удивление когда 3 отправили (упаковали) а последнюю нет. Поругалась с ними, поругалась, сказала отправлять. стоимость посылки 13 долларов, а минимальная доставка морем 16... Хотя на сегодня с баланса сняли только за вес, меньше киллограмма. Посмотрим что будет по приходу ко мне.

Или в самом начале сотрудничества, отправила к ним посылку на 360 долларов и сразу же разрешила отправку, чтоб не превышать лимитов. Они ее 1,5 недели не отправляли, пока я с ними созвонилась (дозвониться или дождаться ответа нереально) отправку морем опять профукали, в итоге у них посылка пролежала почти 3 недели, хотя за это время уже дошла бы морем. При этом делала все по их правилам, подумаешь, маленькое внутреннее правило, если одна посылка разрешена, ее не отправляют, ждут компанию

Ну курьеры их это вообще отдельная песня - хамье! Звонит мне, спуститесь заберите и сразу бросает трубку. Перезваниваю, говорю что у меня маленький ребенок и нет возможности бегать когда и куда хочу, специально заказываю с доставкой и что мол доставка включает в себя доставку до двери а не до подъезда или соседнего дома, т.к. он видишь ли туда сразу заехал и искать подъезды ему не с руки!! На что получаю ответ что у него видишь ли работы много и еще очень много посылок и я должна сказать спасибо что мне посылку привезли на 2-й день после того как она в Киеве появилась и вообще, он может уехать и поездить с моей посылкой дней пять еще!!

Вторая посылка тоже самое, благо вечер был, попросила мужа спуститься, он как раз с работы пришел злой и собирался высказать курьеру все что думает об их фирме :ag: А на улице еще дождь. Ну муж спустился к подъезду - нет никого. Позаглядывал вокруг - не увидел ничего похожего на курьера, вернулся злющий пуще прежднего :ag: взял у меня телефон, а курьер не отвечает... по возмущался он и пошел есть, тут через пару минут курьер пришел, сунул мне посылку и ушел, муж даже не успел с кухни добежать и прожевать еду чтоб "поговорить" :)

Поэтому я решила что предсказуемость и нервы все же дороже, хоть и подкупает минимальная стоимость посылки и то что 3 месяца может лежать, у того же Миста всего 15 дней :(
 
  • Like
Реакции: LediX

Natapo4ka

Активный пользователь
Шопоголик
04.10.2012
57
62
18
Харьков
Сегодня (29.04.2013) получила свое море от 26.03.2013. Инвойс был 20.04.2013.
Следовательно в пути посылка была 33-34 дня.
 

no nick

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
407
130
0
Шахтерск
посмотри в личном кабинете. мне дали 4 штуки, скидка 4 у.е. на инвойс


ух-ты, я думала всем одинакова дают

мне 5 штучек на 12 у.е. каждый дали))
только использовать их не могу((, у меня очень большой положительный баланс, и теперь надо ждать пока его исчерпаю.

хоть бы успеть, до окончания срока сертификата
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
подскажите, может кто слышал,
завтра УЭ работает в обычном режиме или выходные?
 

g_rassvet

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
107
276
0
Украина
Может задам глупый вопрос.
Но у меня уже 7 посылок. Лишь на две я получила инвойс и сразу же оплатила. Остальные уже в пути, но инвойсы так и не выслали.
Мне просто пополнить счет на сайте на определенную сумму, а они сами будут распределять эти деньги или же нужно каждый раз ждать от них инвойс и по ним оплачивать.
Спасибо за ответ!

g_rassvet добавил 28.08.2013 в 15:16
Спасибо, нашла ответ, только не знаю на сколько он соответствует истинне.
- после прохождения вашей посылкой украинской таможни, в аккаунте появляется инвойс - счет за доставку посылки
"- практически сразу (иногда в течении суток) на зарегистрированный у Ukraine Express email приходит письмо с реквизитами, на которые необходимо произвести оплату (данные карт Приватбанка)
- после оплаты необходимо внести в аккаунт информацию о платеже: кнопка "Поповнити рахунок"; платеж подтверждается не сразу, обычно в течении 1-2 суток "
 
Последнее редактирование:

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Valya, вчера подавала запрос через новую форму, сразу скажу - ответили очень быстро, за что спасибо, но всплыл момент, теперь надо чтоб собралось "энное" количество килограмм, чтоб отправка вообще стала возможна, а мне такое количество собирать еще наверное пару лет ( как вариант, предложили подождать, но у меня уже практически месяц это добро лежит, поэтому и прошу, если вдруг кто, то я бы свое добавила, доставку по Украине готова оплатить сама целиком и полностью
 

turina

Новичок
Шопоголик
26.10.2012
58
27
0
Днепропетровск
скажите, а треки надо добавлять самой в кабинете, или они светятся сами, когда попадают на склад? Можно ли пересылать витамины в грузах?

http://ukraine-express.com/buy-in-usa/howto.html
Если не добавите тогда да, светятся сами и улетают ближайшим рейсом по минимальной стоимости доставки. Мінімальна вартість доставки - $25
Про витамины лучше спросить у них.