Мужские угги

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
девочки, подскажите где купить мужские угги классику в черном цвете?? что-то дефицит блин...или я не могу просто найти..
уже думаю женские ему большего размера взять..или не вариант?
так у него 42 нога...может 11 женский и ничего будет:(
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Gulja, А что вы мужу хотели заказать, на шустор большой выбор мужской обуви и даже наши карты некоторые принимают, или через РР без проблем можно расплатиться. Есть и другие сайты где можно мужские угги заказать. А про шипито можно здесь на форуме почитать, как регистрироваться тут
http://www.uggaustralia.com/ к нам действительно не отправляет посылки напрямую, только через посредников.
 
  • Like
Реакции: Gulja

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Мария_SPb, это вопрос не ко мне, я тоже интересовалась этой моделькой и
LEN написала мне замеры. Наишите ей в личку, я к сожалению могу только вам ссылочку на отзывы дать вот. Насколько я поняла они большемерят и если нога действительно такая, замеры сделаны верно, то 9 размер будет большой на 26,4, у LEN нога 26 и они ей свободненькие. Еще они широкие.
 

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
УУУРАА!!!Сегодня забрала посылку!!!Она вчера пришла!!!Наконец-то!!!:yes:Просто странно...на сайте ЮСПС не было информации о прибытии....а на почту прибыли...Но как бы там ни было..я Счастлива!!!)))..наконец подарила подарок на день рождения))правда на два месяца опоздала))вобщем,девчонки на 27см надо 9 брать...впритык...Брала Аскоты.Ну что могу сказать..они широкие какие-то..огромные...как лапти смотрятся))думала симпотишшней будут..Но все равно довольна.На следующий год буду сапожки себе заказывать)))
Глиша,большое вам спасибо!!!:ax:Вы мне очень помогли)))
 

yolka44

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
13
1
0
Москва
я смотрела на Сноуривер..там размера восьмого нет((мне нужно из черной замши..
Огромное вам спасибо!!!:yes:попробую заказать с Шустора..))
 

adastra

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
5
0
0
Сербия, Белград
Скажите, кто покупал Ugg Mens Wrangell, там шкурка во всем сапоге, как в классических ugg или только сверху на голенище?
 
Последнее редактирование:

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Супер! я теперь на них поглядываю..(((

если не в тягость, сфотайте сбоку (они не длиные..смотрятся)

в смысле, по высоте? Или в длину? длина стопы же от размера зависит, у нас вот предпоследний размер. А высота у них как на женских угах-шотах.
Сфотаю, когда домой заявятся :)
 

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
41
Екатеринбург
тоже заказывала на snowriver.com правда до сих пор не могу их дождаться... так долго таможня досматривает.
экспорт 27. 01.
импорт 06.02.
и только вчера покинула таможню... еще дней 5 наверное...
заказывала вот такие http://www.uggaustralia.com/ProductDetails.aspx?gID=m&productID=5775&model=Ascot
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девочки, а я продаю макасинки черные кожаные (пришил сегодня с shoe-store):ak:
Не подошел размер, маленькие. Все же 11 размер - это 28 см-28,5 см -ну край 29 :ak:(и то не факт). А так нам они очень понравились, но ведь смысла нет делать возврат, мне доставка дороже выйдет,да?!:ak::bu:
ОБИДНО!
Напишите, пожалуйста, кто делала возврат-обмен, возможно ли это и как все происходит (по деньгам, по времени)?
Или лучше найти того, кто ищет подобный размер в Москве и продать?
А себе дозаказать?

Если вдруг кто-то ищет такие - пожалуйста, обращайтесь!!!:ax:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
тайночка, в темке вычитала что вот такиеhttp://www.uggaustralia.com/mens-bu...TL&start=2&cgid=men-boots-weather-performance, похожи на ваши,на 28см брали 10-й,видать они маломерят.Вы отзывы почитайте на ин.сайтах.Хотя я тоже читала,но пока еще думаю какой размер мужу брать(как на моей ссылке):)Да и мех у них вроде бы не везде(
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,а в каких Угг мужских,мех везде,кроме классики?И теплые ли мужские кожаные угги?На стопу 28.5-29см какой лучше размер брать?
Вот еще вопрос,угги классика 11 мужской,отличается чем-то от 11 женского?
Спасибки:ad:
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки, получила вот такие угги для мужа с шустора. Там они стояли 199,95 долларов + доставка 28 долларов - 10 процентная скидка по коду, и в итоге 207.95 долларов.
Заказывала размер 10,5 на размер ноги 28.3 см. С русскими размерами нам всегда сложно: 43 маловат, 44 великоват, а половинки у нас найти сложно. Идут размер в размер, сели иделаьно.
Меха внутри мало и он довольно тонкий: стелька меховая, также мех по периметру, начиная где-то от щиколотки и выше, в остальных местах какой-то синтетический мягкий материал. Подошва с хорошими протекторами, но на плитке в торговых центрах и магазинах, если сырая проскальзывает. Только шнуровка.
Вообще муж доволен,ему нужны были высокие и не очень теплые сапоги, чтобы нога не потела.
Прошу прощения, что ботинки грязноваты, но они уже полмесяца в носке)))
 

Вложения

  • IMG_4218_.jpg
    IMG_4218_.jpg
    87,6 КБ · Просмотры: 17
  • IMG_4219_.jpg
    IMG_4219_.jpg
    76,2 КБ · Просмотры: 19
  • IMG_4222_.jpg
    IMG_4222_.jpg
    51,3 КБ · Просмотры: 13
  • IMG_4224_.jpg
    IMG_4224_.jpg
    78,4 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_4227_.jpg
    IMG_4227_.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 14
  • Like
Реакции: Millena и Глиша

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
ladykate, А на какую длину стопы вы 9-ку мужскую брали и сколько они по стельке?И они шире чем женская 9-ка?
Просто я себе на 28 см заказала 11,а они мне велики на размер,там запаса сантиметр,нужно было 10-ку брать.Мой муж мерял их,и ему они хорошо четко по ноге,меньше-больше не нужно:ai:если бы они не высокие были и не шоколадные,я бы ему отдала их:)
 

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Malisa
Ага очень интересно отпишитесь потом:yes:
Где заказ делали?

ой, я, наеврное, неделю не могла с выбором магазина определиться.

Выбирала из 4-х, в итоге 2 из них никак не отреагировали на попытку с ними связаться.
На overland очень отзывчивые консультанты. Помогли выбрать размер, и прямо в онлайн-чате помогли сделать заказ. Тут же его провели, заблокировали деньги и... извинились, что доставка в Россию будет стоить $95 за две позиции (ботинки и стельки!), и займет от 6 до 8 недель в рабочих днях!! Я просто в осадок выпала прямо в этом чате...
На что конс предложил отказаться от заказа, раз меня сроки не устроили. Я так и сделала, заказ отменили, и тут же пришла смс о возврате покупки на карту.

В итоге совершенно без проблем и загвоздок заказала на snowriver.com. Заблокировали сумму, прислали письмо с просьбой приложить скан карты и паспорта. Я выслала, и наутро заказ уже был отправлен ЕМС-ом. Доставка получилась $65.
Пока еще боты не получили, но на данном этапе я довольна работой этого магазина! Теперь лишь бы ботинки не разочаровали...
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
Ой-йой-йой, мне кажется Вы путаете!!! 49 при 31см это вообще никак быть
да сама понимаю,ну вот кроссовки Адидас 15-го размера ему впритык.И как быть?
14 размер угг ваш муж смог бы натянуть на свои 50 размера туфли. Так что хорошо, что вам не нашли размер подходящий.
:ag:

cat-subaru добавил 24.12.2010 в 20:04
Сантиметры 31
Россия 45
Европа 46
США 13
Он говорит что палец большой длинный.Ну вот не знаю прям.Страшно.Одно дело 45-й размер пристроить и другое 52 какой нить(если ошибусь).
Обычно всю обувь ему заказываем в Германии:Олмос,Хашпапис-всё 50-го размера.При этом вот стельку меряю где 32см,а где и 33,5 см.Уже голова кругом.
 
Последнее редактирование: