Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
если количество одного и того же товара 20 шт., не будет ли проблем на таможне? и как вы думаете есть ли смысл воспользоваться услугами посредника чтоб выкупил с этого сайта и упаковал отлично, или все же нет разницы, на почте все равно потеребят хорошо?
Традиционно считается (но, как я понимаю, официальных документов нет), что более 5 шт. одного артикула могут быть приравнены к коммерческой партии. Но это все на усмотрение таможенника. Сама из личного опыта почти никогда не превышаю-если только это не набор какой-нибудь, set...Но, кажется, в этой же теме отписывались, что киндер-яйца :))) брали дисплеем. И прошли.
Про посредника-трудно сказать. Конечно, если коробка попрочнее будет, то меньше шансов все передавить нашей почте. Но, имхо, пропадает смысл в покупке, ибо расходы растут прилично, если только эксклюзив совсем какой...
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Reddy,
fanni добавил 26.10.2012 в 12:22
Sisterkat,
нееее, не брала.... Мы её как-то не едим.... :ah:
Где уж тут,тут бы 3 кг червячков и бобов съесть:ag: я бобов на пробу заказала по 100 гр каждого вида.Посмотрим,что это такое.Харибо очень уважаю.но не в таких масштабах.
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Приходило письмо, что отправили 12-го числа. Ни одна посылка от них не трекается до сих пор, тоже пишут про технические проблемы. Видимо, придется окрывать спор. Если не трекается, то они не довезли до Берлина. Выбрали себе партнера ненадежного.


Вот и у меня с 13 числа тишина, если сегодня ничего нового не ответят буду открывать спор((
 

olgor

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
26
3
0
Москва
Все, терпение мое лопнуло, сначала три потерянне посылки, теперь заказ от 9.11 еще не отправлен. Какой такой может быть загруз чтобы за 18 дней не добраться до обработки заказа. Пойду в пейпал требовать деньги и...до свиданья магазин, жаль, раньше был прекрасным
 

fanni

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
929
2 435
0
Хабаровск
Кареглазая,
Ну, а чего ж не попробовали??? - а вдруг они и для нас палку "пикрутили"???
Пробуйте - нам потом расскажете.
Палка - это не шараж-монтаж - либо даст оплатить, либо не даст - налево деньги не уйдут! Не переживайте :)
 

Jynka2007

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
49
56
0
Одесса
Забыла активировать бонусную программу в своем аккаунте, так бы что-то капнуло на счет.
Подскажите, пожалуйста, как активировать бонусную программу в своем аккаунте?:clapping:[/QUOTE]

Заходите в Mein Konto
Затем выбираете Meine Bonuspunkte
поставьте галочку и нажмите зеленую кнопульку, также само можно сделать и прекратить бонусную программу
да, и еще ниже там еще 4 галочки есть, тоже их проставьте и зел кнопку.
 

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
Привет всем сладкоежкам :)

Сегодня сделала первый заказ. Когда собирала корзинку, все позиции были с зелеными кружками, после оплаты две из них отмечены красными кружками. Можно ли отменить 2 эти позиции, чтобы не задерживать всю посылку? Кто-нибудь с таким сталкивался?
 

Анна1313

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
302
32
0
Екб
Пришел заказ, отсутствует 5 позиций, открыла спор, paypal просит предоставить также подтверждающую документацию. Что я им должна отправить? Кто-то сталкивался с этим или в этом магазине это редкость?
 

AnnaGram

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
107
333
0
Москва
мне вот тоже выслали 20 и до сих пор экспорт.где ее носит я не знаю!((:)ak:

У меня сейчас отовсюду висит. Уже подходит то время, когда треки просто не успевают обновляться.
Я вот страдаю без отправленной раньше посылки, там адвентс-календарь для малышей, уже шоколадки лопать пора, а это добро где-то между питером и москвой...
 

shlyazhas

Новичок
Шопоголик
20.08.2015
12
1
0
?????
Мой теперь по России где то ползёт. Как встал статус 28го декабря передан в доставку... и тишинаааааааа


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Еатериночка

Новичок
Шопоголик
31.10.2013
11
0
0
с. Криводановка
Надо писать немцам , что бы вернули доставку в 30 евро ! Я писала им сказали что теперь у них первым классом потому и дорого , ну а если мы хотим обычную доставку... Давайте писать им жалобы... Странно как то даже не спросив клиентов так делать
 

Mark_s mom

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Отправила и оплатила первый заказ! УФ!!!! Скажите, пожалуйста, через сколько он примерно приходит?

у меня за 5ть дней в Москву пришла, уже таможню прошла)
 
  • Like
Реакции: Lerik-999

Angel@@

Новичок
Шопоголик
23.11.2013
97
160
0
Санкт-Петербург
Я наконец-то забрала свои 18 кг)
Все доехало в целости и сохранности. В этом году все пришло в пенопластовых палочках)) Бумагой теперь не перекладывают как было раньше))
Яйца были большие заказаны в большим количестве, фигурки дедов морозов - целые все! Календарей было больше 20 штук - все супер, ничего не помялось даже!
В общем можно заказывать)
 
  • Like
Реакции: adam_ant

anuta18

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
6
0
0
В
Спасибо всем за ответы, уже трек появился в заказе.
Насчет пасхальной распродажи тоже интересно)