next.co.uk - британский магазин для всей семьи, бесплатная доставка - общие вопросы 2

tati-7

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
195
170
0
М.О.
Вчера получила заказ от 2 февраля!

Впервые положили каталог и купоны на скидку 500 р. (на первый заказ от 2500 р. для ранее не зарегистрированных). Кому надо, вэлкам в личку :)
 

Ленок82

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
82
26
0
Москва
Девочки заказала непромокайку на девочку за 1500 на фото цветастая с клубничклой
пришло такое гггггггг, на фото еще был нарисован рюкзак- его нет. Но самое обидное это ткань из которой шьют сумки хозяйственны по 35 руб в фикс прайсе.
цена ему в базаорный день 150 руб
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Naftusia, во время распродажи на английском сайте вещь может снова появиться, т.к. в это время из магазинов приходят нераспроданые остатки.
 

EvaIndigo

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
18
262
0
Одесса
Ребята,подскажите пожалуйста.
Заказали 9,04 вечером заказала,оплатила,но трек номер до сих пор не высылают.Что делать?просто ждать?
2 недели назад все прошло без проблем. А тут я уже переживать начинаю...ещё и не себе заказывала..
 

Марийа

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
91
21
0
Якутск
Позвонила на платный номер, сказали посылка по какой то непонятной причине не отправлена, спросили посылку заново отправить или деньги вернуть, я сказала посылку. На следующий день пришло письмо типа мы получили возврат товара и возвращаем деньги на карту... Короче непонятно еще(( Возврат на карту сколько дней ждать?
 

СимбаЛаста

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
117
198
0
Махачкала
я сначала не знаа что есть рускоязычные.
Сегодня написала им на почту по английски. Ответили, как ни странно , в течение получаса.
Тоже сказали что мой заказ не видно, попросили написать, что было в заказе.
Я им ответным письмом отправила все параметры заказа, они ответили (уже другой менеджер подписался) что в течение 2-3 дней заказ будет выполнен и куча извинений, и тоже написали что при возникновении проблем в следующий раз лучше сразу звонить.
В общем жду теперь письма с трекингом наверно...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
dushka3, конечно, отпишусь... :yes3:
Но пока молчат...
 

Аленка06

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
58
1
0
РФ
Девчоночки привет! Подскажите пожалуйста,уже три дня сижу читаю, но так и не поняла,можно ли самим без посредника заказывать вещи с, и еще пытаюсь зарегистрироваться на сайте next, в графе телефон ввожу свой номер без плюсов и прочего ; 8913....., но он не принимает,как быть?заранее спасибо за ответ!
 

dushka3

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
409
357
0
краснодар
Curly girl, если заказывали с кодом - вернут за минусом 300 р., разделив эти 300 руб. на все вещи, которые были в посылке
я наклеиваю адрес и еще пишу от руки на всякий случай.
вкладывать нужно бланк возврата, он есть в каждой посылке, бело-голубого цвета, там же отмечается причина возврата (думаю, если не отметите - проблемы не будет)
отправлять дешевле наземкой, постарайтесь по срокам, чтобы в запасе неделька была, хотя по их рекомендациям нужно ОТПРАВИТЬ возврат не позднее, чем 28 дней с момента получения
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
27/03 сделала заказ, доставили сегодня в Кр.крае. Была сильно удивлена. Не было ни каких уведомлений о доставке.
Сегодня сделала заказ с нового аккаунта, не попросили паспортные данные.
 

Шила

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
232
99
0
Донецк
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста относительно размеров мужской верхней одежды. Муж носит ХL, можно куртку брать ХL?
 

Тарасик

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
287
64
0
Альметьевск РТ
Да уж, мне кажется, что другим поставщикам (не будем тыкать пальцем) далеко до FeDex.
Заказ от 13 мая принесли 27 мая вечером, тогда как FeDex утром 27 мая доставил заказ от 20 мая. Вот бы еще Почта России работала как FeDex)))))

Пока искала посылку от 13 мая, звонила в Некст, сказали, что опять работают с Fedex.
 

natalya79

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
65
245
0
королев мо
сделал заказ 3 мая, сегодня на телефон пришла смс, что товар прошел таможенную очистку и прислали номер накладной. Теперь что делать, первый раз заказываю?
можно ничего не делать, просто ждать когда позвонит курьер или просто принесет заказ без звонка (у нас в подмосковье курьер звонит за час до приезда, в некоторых других регионах курьер приезжает без звонка), или можете позвонить в спср и договориться о дате доставки, но думаю, что доставят не раньше 13 мая - сейчас выходные у них
также у меня спср требует паспорт, федекс не требовал)
 
  • Like
Реакции: AnnSemenovich

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Скажите, пожалуйста, если в Некст написать/позвонить - они дадут трек по которому в СПСР смогут найти посылку? А то уже 6 дней как отправили и тишина..

Могут дать номер, но на самом деле 6 дней сейчас не срок, я уже больше жду и все еще нет таможенной очистки(
 

annax663

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
22
0
0
воскресенск
девочки поскажите - делала заказ в середине той недели- но до сих пор тишина - деньги с карты списали. на почту подттвержение не пришло - не знаю что думать и делать.
 

Briggite

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
5
0
0
Moscow
День добрый, я вчера утром первый раз сделала заказ.
Сегодня пришло письмо с треком от FedEx.