Отрицательные отзывы о вещах VS

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва

Особенно заметно на первом фото, я еще в хвастах заметила.. Но про эти туфли столько хороших отзывов, тоже себе хочу, а вы разочаровались?
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Девушки получила эту кофту: http://www2.victoriassecret.com/com...H-230040&page=3&cgname=OSCLOALSZZZ&rfnbr=6490
Не понравилась. Очень тонкий мягкий трикотаж, форму не держит. Очень длинные рукава (наверно на рост от 175, я 164) Брала М-ку на свои 97-77-95. Фасон не красит, делает полнее чем ты есть на самом деле, хотя изначально покупалась для того, что бы скрыть недостатки. Утешает, что цена смешная. Если кому интересно, то выложу фотку.
P.S. Для себя решила покупать у вики только белье и купальники.
 

belcatya

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
74
324
0
Москва
CM-292194 Satin and Lace Slip (neon hot pink/ neon hot pink l) XS

подруга влюбилась в этот пеньюар, но когда мы его получили - прифигели: края не обработаны,нитки сыпятся, как на дешевке с рынка:-(((
позже обещала фотки прислать - выложу...

с размером угадали...
 

Вложения

  • Полноэкранная запись 28.03.2013 195332.bmp.jpg
    Полноэкранная запись 28.03.2013 195332.bmp.jpg
    51,6 КБ · Просмотры: 31

Luna)

Новичок
Шопоголик
20.02.2016
129
77
0
SP
Я года два точно не делала заказов на Вике. Тут начала ходить в спорт зал и решила заказать себе спорт бра, штаны и майку для тренировок. Так вот бра пришел мне не только без этикеток на леске или верёвочке, а и без бирок вшитых в шов. Иным языком со срезанными бирками. Мягко сказать я прифигела с такого расклада. Оператор извинилась, мол они отправляют вещи в пакетах, но блин, а перед тем как засунуть вещь в пакет они каким местом смотрят что отправляют? Предложила им предоставить фото в подтверждение моих слов. Отказались. Попросили вернуть вещь обратно. На мои слова о том, что я живу далеко за пределами США ответили, что оплатят почтовые расходы. Возместили в течении суток. Выслали замену, НО уточнили, что если мой возврат до них не вернётся в течении 30 суток, то с меня снимут оплату замены. А насчитали они там дай боже!

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/30/thumb_d0cdeca8ea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Они конечно и раньше косячили, но сейчас это принимает какие-то более широкие масштабы и складывается далеко не лучшее впечатление о бренде. Напрочь пропадает всякое желание делать у них покупки.

У меня уже такое было, купальник без этикетки тоже приходил. Но я решила, что буду носить без бирки, чем с ними связываться . А пижама недавно пришла вообще ношеная, причем так конкретно. Как 10 лет кто-то ее носил, чуть ли не до дыр, а потом мне прислали. Еще и запах от нее странный исходил.
 
  • Like
Реакции: rojos

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
margaretta, я покупала шлепки в феврале, отгуляла в них Мексику (а там ходили оочень много), как у нас тепло стало - май отшлепала и в начале июня у меня оторвалась перемычка между пальцами после того как попала в жуткий ливень (восстановлению не подлежала - но я все таки отнесу в ремонт когда-нибудь, может придумают чего), написала виктории мол так и так, одевала совсем немного, а тут такой конфуз посреди улицы, нажаловалась им, в итоге они написали чтобы я выбрала замену и прислали все... замену так как таких больше не было в моем размере... звонить не просили. месяца 3-4 у меня прошло.. у вас то уже полгода..
 

Zainka

Новичок
Шопоголик
26.04.2009
119
1 080
0
H

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Nicole112, многие девочки ушивают перешивают всё начиная от сапог и заканчивая купальниками)))
почитайте темки тут) очень позновательно))

это неизбежно, когда покупаешь по каталогам. да и у вики помимо своей марки есть куча других брендов, они просто заключают контракт с ними и продают со своего сайта. и брак при таких оборотах просто неизбежен. обидно когда приходит именно тебе брак, но такие обороты не могут просто 100%-й контроль качества обеспечить. Но я предпочитаю пристраивать (если размер не совпадает) ушивать и заниматся подгоном считаю лишним гемором, если это не мелочь, которую могу сама исправить. А по браку ткани или проблем с обувкой - всегда пишу, кстати полезно иногда заглядывать на сток, если там какая либо модель кофты, платья , etc преобладает, то значит модель эта косячная, заказывать ее не стоит совсем (на свой страх и риск)
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Puffin, а что за наклейки из фольги? Мне нравится с крылышками из серебристых камушков. Но на сайте остались только кропы. Еще с золотыми крыльями красивые. А вот видела с ярко-розовыми крыльями, так наклейка не очень понравилась. Мне кажется может потрескаться.
 

Jms

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
17
8
0
Jhb
bonzia, Да, напишите пожалуйста размер и параметры.
 

Alina3

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
29
5
0
Россия
Привет всем!
Напишу какая "красота" мне вчера пришла в посылке, так давно хотела такие босоножки Colin Stuart - Multicolor Wedge Sandal и в итоге они пришли, боялась прогадать с размером на стопу 27,2см. взяла 10 размер подошел идеально, но собственно речь пойдет о самом качестве босоножек, вот его я Вам и покажу..
P/S Они новые, не ношенные..

 
Последнее редактирование:

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
мой отрицательный хваст,
заказывала костюмчик, планировала носить вместе, а пришло в разных оттенках


а самое обидное то, что и шорты. и пиджак сели как влитые!!! Как будто по мне шились....
написала ВС об этом, в ответ тысячу извинений и что мол вышлют шорты.
Выслали. В понедельник придет - посмотрим.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Noel

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
*chocolate*, значит, вам не повезло или плохо сполоснули ((
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
AnnaEnvy, может С стоило?) думаю она вам просто велика)
локти да, растягиваются, но я сама чуть складочками собираю, когда ношу его, не так тогда сильно растягиваются) конечно она не на выход)
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
Yulevna, у виктории конечно есть разные вещи, как и любой другой фирмы. например есть Roberto Cavalli, у которой очень много вещей, которых бы я даром не взяла (высокая талия, странный крой и тд) НО! Вещи надо уметь выбирать. А если с этим беда то не надо как говорится на зеркало пенять коли рожа крива.
Без обид, но те вещи которые вы выбрали и на самом сайте виктории не выглядят остро модными и очень красивыми.
Еще один момент... Не надо жаловаться на длину вещей, на странице с описанием вещи всегда указано какой она длины от груди.
И еще один момент. Когда вы берете вещь, неважно в виктории или в другом месте надо обращать внимание на состав, на том как она сидит на модели(потому что я например знаю что если на модели юбка которая заканчивается у нее над коленками, то на мне скорее всего она будет закрывать колени, учитывая тот факт что я невысокого роста). Почему-то я, и масса других девушек умудряемся покупать в том же самом магазине замечательные вещи, отличного качества которые хорошо сидят.
И повторюсь опять - надо быть внимательнее, читать состав ткани, размеры и так далее, потому что покупки одежды в интернете предполагают что вы знаете какой крой вам идет, а какой нет, какая модель на вас скорее всего сядет а какая нет и так далее. И это касается абсолютно любого интернет магазина.

Посмотрела я на фото вашего велюрового костюма на сайте виктории - по-моему и слепому видно какой он будет в жизни и на фото у модели видно, что талия высокая.

Не спорю что у Виктории есть проколы с моделями, но по-моему это видно и на сайте. Там есть вещи которые я бы и даром не взяла, так что не удивительно что те кто их покупают разочаровываются. Надо уметь выбирать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ktc

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Тут уже писали про этот вот Cableknit relaxed boatnec sweater
Картинка (для просмотра нажать)

Добавлю свое. Брала в цвете "94r-burgundy heather". Он теплый, конечно, приятный на ощупь. Длина рукава на мой рост как раз. Но, всё, что под него надевается, оказывается усеяно шерстинками. Лёгкая стирка-выполаскивание не спасла. Вот думаю, отлиняет он своё со временем или безнадежно?

А мне не понравилось, что он жутко синтетический и он поехал обратно.

Aprill добавил 27.02.2010 в 10:31
Ala, А у меня не топ, а платье с такой же спинкой и передом, мне оно очень нравится и на комплименты всегда нарываюсь, когда в нем)
В моем профиле фотка, так вот я в нем, правда, фото без вспышки при темном освещении (это так было задумано фотографом)

Заказала такое платье, давно хотела... Сначала приехала вообще не та модель. Отправила обратно за их счет. Потом, когда модель уже исчезла с сайта, прислали это платье - сплошное разочарование. Я все платья заказываю размер S, и всегда с размерами было всё нормально. В этот раз это был ужас! Платье даже на мою сестру, которая носит XS еле налезло, и вдобавок жутко жало в шее и в рукавах, а на спине верхняя деталь просто болталась.
Но не это меня больше всего смутило. Складки на груди были сделаны непонятно как. и край ткани в верхней складке был подшит наружу. Плюс складки начинались не от талии, как на картинке, а на уровне груди... В общем производило впечатление какой-то подпольной подделки.
Мне кажется и с топом и с платьем одна проблема: так как модель в Вике давно, то первые партии (хорошего качества и кроя) уже закончились, а за новыми не следят и получается вот такое :(
В общем, не рекомендую!

Купила вот такой свитер:

А приехало вот такое квадратное короткое чудо:

Он мне одновременно широкий и короткий... :(:(:( Сплошное разочарование...
 
Последнее редактирование модератором:

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девушки купила я кардиганчик шелк и кашемир, на сайте уже нет, на моделе он был под поясок, она сидела, но было видно, что примерно половину бедра он должен закрывать. Мне он был до бедра ( у меня рост 175, я думаю модели на сайте повыше будут), под поясок конечно не получилось носить, после первой же носки покрылся катышками, и вообще какой -то широкий по бокам, я взяла ХS. Ну думаю ладно... Вчера решила постирать, конечно руками. В спец средстве для таких вещей. Мамочки моя мамуля! Кардиган цвета какао, вода стала ярко коричнево-красная! Сколько я его не выполаскивала, вода все равно красилась! Это вообще безопасно носить? У меня такой же шелк кашемир свитер только кремовый, но еще не стирала... Девушки, что скажите, это нормально для этой серии? Я бы с удовольствием отослала бы кардиганчик им обратно, забрала бы деньги и больше не покупала бы никогда это барахло.
 

lumn

Душа компании
Шопоголик
12.12.2012
488
1 783
93
Москва
Всем привет. Хочу написать о покупке всем известных угг с сайта ВС. Конечно, сам магазин непричем, они всего лишь посредники. Но т.к. покупка была именно с ВС, то напишу здесь. Возможно кому-нить и пригодится.
Я люблю угги. Они теплые и мягкие. Ноги практически в них не мерзнут. До этого были только фейковые. Это вторая покупка угг, на этот раз решила разориться и взять настоящие. Купила в ноябре, одевала только в мороз, знаю, что плюсовая температура их превращает в тряпку. Так вот, сначала появилась дырка сбоку. Ну думаю, ладно, гденить зацепила, гуляя с ребенком. Пошла в мастерскую, поставили заплатку. Начала тут перед НГ надевать их и тут слышу треск...Пошли по шву сзади, сантиметров на 5 разошлись. Овчинка тооооненькая-тооооненькая, как бумага. Кстати, все тот же угг с дыркой. Я в шоке. Обувь за 155 баксов рвется как за 155 рублей. Причем нога у меня узкая и тощая. С широкой ногой вообще не знаю как туда люди пролазять. Единственное что было на мне одето, так это шерстяной носок. Офигев, понесла опять в мастерскую, зашили кое-как. Думаю, ладно, фиг с ними, хоть эту зиму доносить. Сегодня опять надеваю ( мееедленно и аккуратно, боюсь уже) и опять треск (на том же сапоге). Теперь рядом со швом порвалось сантиметра на 1,5. Ну что я могу сказать. Да, я знаю, что в штатах и европе их носят дома, ну или мусор выкинуть)) Но чтобы дома носить, тоже же их как то надеть надо чтоб не треснули)) Повторюсь, нога у меня не широкая ниразу, без подъема, ласта. На оф. сайт конечно уже писать нет смысла. Непонятно, то ли был брак в одном сапоге (второй нигде не порвался), то ли еще что. Не рекомендовать не имею право. Решать Вам. Но я очень расстроена, так ждала зимы чтобы их купить...Прям жаль((

фото к посту 554. не знаю видно ли, но тока так сфоткать могу. уже отдала заплатку очередную ставить. рядом зашитый шов.
 
Последнее редактирование модератором:

Sevmaria

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
286
988
0
Севастополь
Мария Веп., Да что вы к этому мэйд ин.. привязались, у меня куча фирменных вещей, в т.ч. купленных в Европе, и на единицах написано made in italy usa и т.п., и несмотря на это их качество просто шикарное. Diesel тогда тоже что ли не может от своего имени работать?
А в магазинах VS в Америке продаются купальники и белье (которые очень даже хороши смею заметить), у вас что на сапогах VS написано? Через свой сайт они могут продавать все что хотят, как диллеры.
Я у VS и покупаю купальники, белье и летние платья котоновые и то только на одном VS было написано.
 

Merlin

Новичок
Шопоголик
15.08.2009
377
192
0
Челябинск
а мне тоже свитера и кофточки не нравятся некоторые, я б их никогда не заказала. модели сами ваще смешные и материал отстой:super_smilies051:

Я кофту заказывала шелк и кашемир. Дак она у меня еще до стирки скаталась. (2 раза надела)(((((((((

Но вещи же там все равно не 100 % идеальные.Все равно есть что то,что никогда не закажите. Есть, конечно, модели, кот выглядят очень уж дешево, а есть кот - гораздо выше своей цены.
А на счет кофточек кашемировых, то да- цены смешные, НО это не повод продавать... :(
 
Последнее редактирование модератором: