Статусы, звания, репутация и учет полезных сообщений.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
koalla ей что то не понравилось, она выловила большую часть сообщений и везде поставила свой негатив.... Ну ОбЫдно Вэдъ А?????? :af:

при нормальном общении в нашем разделе, например, нет желания пакосить ни у кого. Смысл какой: один пишет ссылку и отзыв о товаре. Второй этим пользуется. Мы не обсуждаем личное, мирровозрения, у кого больше денег и как надо жить. У нас только положительный обмен опытом покупок. Если человек у кого-то вызвал негатив, проблема в человеке. Вы же ни у кого негатив не вызвали?
Поймите, что отрицательную оценку может ставить человек только по негативу, а негатив у нас только "по делу".
Вот, например, я ставила минус новичку открывшему тему, которая два раза уже была обсуждалась на форуме и тема нехорошая на мой взгляд. И не только на мой. Что теперь у меня ПМС? Или я пакостничаю?
 
Последнее редактирование:

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Просто я, сорри что вмешаюсь, хотя знаю чем это светит, не всегда так. Хорошо бы если так было, но как показывает практика люди имеют свойство делать подобные вещи без объективной на то причины.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В данном случае ресурс мой, перепутали вы немного.
Досвидания.

ps На досуге почитайте внимательно раздел "Наш форум" критики там предостаточно, но в таком тоне критики нет.
 

Igor R

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
438
4 522
0
Рединг, Англия
Форум мне нравится, но очень не нравится ярлык "Начинающий шопоголик". Еще хуже то, что в перспективе я могу стать "Местным шопоголиком". Можно ли сделать так, чтобы эти статусы у меня вообще исчезли? Или заменить их на другие по моему усмотрению, как позволяют администраторы на некоторых других форумах?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Просто я, сорри что вмешаюсь, хотя знаю чем это светит, не всегда так. Хорошо бы если так было, но как показывает практика люди имеют свойство делать подобные вещи без объективной на то причины.

Вы так говорите потому, что у вас минус и вы считаете его неправильным. А ваше поведение на форуме было всегда идеальным?
"хотя знаю чем это светит" - это я вообще не поняла, если честно.
Вообще в этой теме я больше не участвую, девушки и мальчики. Я свое мнение уже высказала.
Будьте все доброжелательны друг к другу, зарабатывайте спасибо помогая другим и меньше обращайте внимания на минусы и плюсы.
И не обижайтесь на тех, кто вам ставит оценки или их не ставит.
Это все мелочи по сравнению с реальными бедами и несчастьями.
 
Последнее редактирование:

Hanna Nova

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
141
132
0
36
Казань
Meg, Вам все равно, кому-то нет.

Если уж очень хочется, чтобы все корректно отображалось можно обратиться с просьбой, а не с "И еще чтобы репутацию пересчитали что надо отдельно поклон что ли бить?"
Так зачем нужна репутация, если она у половины некорректно отображается, а чтобы стало правильно нужно просить?

Скажите, Meg, вы считаете справедливым бан за фразу "Ну здрасти приехали!"??
Покажите мне пункт из правил форума, за который Миллену забанили??
Мне просто интересно?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Песочные часы отключены, как раз из за того, что кто то сказал свое фиии на что-то, и ему сразу же опустили репутацию в большие минуса, сейчас я вам найду эту тему...
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Просто я, да особо заморачиваться на этом не стоит, это ж не школа и не оценки.
Я тоже думаю, что как начну замечания делать или просить почитать темку, вместо ответа на вопрос, который тысячу раз задавался и отвечалось, то минуса начнутся...
Кто здесь постоянно, они имеют представление о других пользователях. Рейтинг на мнение не особо повлияет.

Юдж, а можно сделать так, чтобы видеть за какие именно сообщения пользователю +/- ставили?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
AnnettaSPb, репутация набирается когда вам говорят спасибо, сейчас занимаемся чтобы все пересчиталось, учитывая сколько раз вам сказали спасибо. Т.е. по репутации будет видно, насколько часто человек помогает пользователям.
я заметила, что есть репутация со знаком "-" , это за что такие "награды"?))
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Девушки, вы поймите, что репутация ниначто не влияет, это лишь коссвенный признак "чего то там"....
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Вопросы по репутации

Юдж, извините. но получается теперь кто угодно может напакостить или все проверяется вами?
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Морс, добрый вечер. Готово.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Alisha***, каждый свой ник видит черным.
 
  • Like
Реакции: Alisha***

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
noavi, Ольга, ну не может такого быть у вас одной из всех. Попробуйте другой браузер, может что то локально у вас не работает.
 
  • Like
Реакции: noavi