Доставка RU/UA mondebio.com / mondebio.co.uk - аптека. Франция

Alena575

Новичок
Шопоголик
23.06.2012
11
3
0
Днепропетровск
Alena575 добавил 25.06.2012 в 11:47
А Вы заходили через свой аккаунт? Они точно распознали - что это Вы - та самая Алена из Днепропетровска? Специально только что зашла на сайт - НДС вычитается. Заказывала, кстати на днях - все супер. Да, и подтверждаю предыдущий пост - доставка просто со скоростью света - выслали 11 июня - 16 июня она уже была в Киеве.:ai:

C ноута пыталась и так и сяк - не в какую, я уже думаю, что это потому что я сначала набрала корзину, а только потом зарегилась. Пошла зашла со стационарного компа - и о чудо ! в корзине моей цены уменьшились!
Огромное мерси от меня!http://shophelp.ru/forum/images/smilies_old/ax.gif
 
Последнее редактирование:

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Телефон который я указала спец. для этих отговорок, в адрес доставки магазин не включил

А теперь включил. Телефон указала в адресе доставки в строке "Société" (компания).

Но нашим курьерам это все равно не помогает, т.к. они звонят уже стоя перед дверью в подъезд :bu: (а дома-то их никто не ждет). А вот позвонить пораньше, это проблема...
 
Последнее редактирование:

караул

Новичок
Шопоголик
16.05.2012
57
145
0
Киев
караул, :ax: это просто закон шоппинга)))))) даже когда поддержать некому неожиданно найдется кто-то, кто поддержит)))
напишите плиз, что в итоге было в инвойсе)) какая сумма

Все, отчитываюсь. На таможне налог не насчитали, но посылку вскрывали. На коробке было что-то приклеено в файле - скорее всего инвойс, но до меня он не дошел - файлик был уже пустой. Но по накладной - таки да - 1 евро, поэтому и вскрыли, скорее всего. Всего у меня было 27 единиц товара, дошло все, но ничего не положили больше - ни пробничков ни подарка, хотя я ставила галочку на подарке. Но это ерунда - главное дошло то, что я заказывала. И это не может не вдохновить на новые покупки:yes:
Состояние коробочек не идеальное, конечно. Товарный вид (то, что не стыдно было бы подарить кому-то) имела только половина косметики.
Сроки годности очень хорошие, просрочек нет. В итоге - заказала 8 мая; 22 мая посылка была уже на почте. Ровно 2 недели.
Cirilla, еще раз спасибо за поддержку, она мне была особо важна - ведь это мой первый заказ:)
 

Вложения

  • P5260123.jpg
    P5260123.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 13
  • P5260126.jpg
    P5260126.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 2
  • P5260127.jpg
    P5260127.jpg
    74,2 КБ · Просмотры: 1
  • P5260113.jpg
    P5260113.jpg
    46,9 КБ · Просмотры: 1
  • Like
Реакции: Jane Marple

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Aduduka добавил 01.11.2011 в 12:06


Посмотрите на баночке/тюбике, там должна быть нарисована как бы баночка для крема ,с цифрой внутри (на многих марках так указывают)

Aduduka добавил 01.11.2011 в 12:09

Я хотела до покупки узнать,у нек. товаров 12 мес,меня смущает такой большой срок,ведь натуральная,а такой большой срок.:(
 

asenjka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
78
311
0
Москва
Делала заказ на этом сайте. Посылка пришла EMSом. Отправили быстро на сед день после заказа
Гомеопатические таблеточки от стресса:
http://www.mondebio.com/sante-bio/b...se-n-deg-26-heliantheme-en-granules/9674.html
не поняла пока помогают или нет
расчески :
http://www.mondebio.com/cosmetique-...-petite-brosse-poils-durs-et-peigne/7504.html
щетка не чешет, вторая нормальная
антиперспирант:
http://www.mondebio.com/cosmetique-bio-hommes/weleda/deodorant-spray-sauge-100ml/2060.html
хороший
 

*katrin*

Новичок
Шопоголик
01.03.2011
387
467
0
Санкт-Петербург
Что-то ни один код не подошел из ссылки в факе:(
сделала свой первый заказ вчера ночью, сегодня уже отправили, жду:boast:
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
  • Like
Реакции: Lesja84

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
в последнюю мне не удалось много чего положить
этот идиотизм меня тоже раздражает(
причем иногда это просто верх непонятности! игрушка для ребенка - в одной упаковке нельзя купить, а в коробке какой-то можно. ну че к чему...(
 

Amante

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
15
5
0
Люберцы
Заказала 2 дезодоранта себе и мужу. Теперь буду сидеть труситься, чтобы таможня не проверила всю посылку. Там правда много чего. Заказывала с подругой на 160 евро для бесплатной доставки.
А что будет, если таможня проверит и обнаружит? У меня тоже большая посылка и в ней есть повторы.
 

duduyka

Душа компании
Шопоголик
Мне тоже пришли две такие бумажки...Нагрешила я против честных людей,короче. Вот ответ Джесики:
If there is a gift, it will be indicated on your order, in the list of products.

Our parcels are taped with special "MondeBio" tape, with our logo. If you see that your parcel has been re-taped by the post-office or torn, then there is a possibility of theft.

Я так поняла - если есть подарки - их видно сразу в своем аккаунте прямо при заказе.
Стыдно - НИМАГУ!!!!!!!!!!! :ah::ah::ah:

:yes: Да,подарки кладут от 250 евро,а то,что вы галочку поставили,это означало,что посылка идет как подарок без цены,потому и стояла ценность всего - 1 евро.

P.S. А пробники в последнее время совсем не кладут. Инвойс всегда прикладывают,но на таможне или почте видимо им нужнее бумага,чем Вам,потому иногда он и не доходит до адресата. А без инвойса,в принципе, ничего отправить они бы не смогли.
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
С середины марта (О, ужас!) они перестали к нам отправлять продукты объемом 150мл (при этом ценой до 6 евро) и объемом 200мл (ценой до 8 евро). В эту категорию попали шампуни, гели для душа Мелвита, Веледа, Лавера и пр
а это у них где-то написано? вообще бардак какой-то устроили они(( пробники что ли одни заказывать теперь. хотела им письмо с требованиями объяснений писать...
а может я чего не знаю, они нигде не писали, в честь чего такая фигня?

Cirilla добавил 05.04.2012 в 20:27
они и организовали эту акцию с бесплатной доставкой, чтобы совсем уж не распугать клиентов?
а я такая тоже забегаю на сайт: скорее заказать че-нить. ага. половину из того, что хотели, больше к нам не экспортируют...:( вот это точно потеря клиентов((

хотя из вредности заказала))) маленькую такую посыльку. отправили емсом.
 
Последнее редактирование:

Shoponyaka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
78
369
0
Москва
Девушки, не нашла никакой инфы по VAT. имитирую покупку, вроде не отнимает. проясните, плз.
Borneo, всегда автоматом вычитали. По крайней мере, я сразу видела другую стоимость при формировании заказа. Правда, разница между начальной стоимостью и стоимостью без налога не то, чтобы очень существенная...
 
  • Like
Реакции: Borneo

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
Девочки, спасибо за темку!!!
Кто хочет стать моим спонсором?! Свой адресок вроде пока не засветила...
 

katyenok

Новичок
Шопоголик
10.01.2014
41
22
0
Пермь
Добрый день! Вчера я первый раз сделала заказ с Мондбио, оплатила через Paypal. Подскажите, пожалуйста, как долго они формируют и отправляют заказ? Мне очень важно получить его оперативно.. Спасибо ))
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
shic, платите лучше через палку, а то могут идентификацию личности запросить (лишние проблемы). В течение нескольких дней не подтвердите, заказ снимут, а деньги на блокировке останутся :(


Ксения 54, PayPal берет процент с продавца, а не с покупателя.

NataChv добавил 21.03.2012 в 00:58
*katrin*, Mbgain и PAYPAL должны пройти (только они одноразовые).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *katrin* и Ксения 54

Portofina

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
50
7
0
Нижний Новгород
Я писала в mondebio, они мне ответили, что мартовские посылки в Россию по непонятным причинам зависли на их стороне(((, так, что не наша почта это)))

понятно... может, поэтому они и организовали эту акцию с бесплатной доставкой, чтобы совсем уж не распугать клиентов? тем более что обычно такие акции делают с бесплатной доставкой внутри страны, а тут такая щедрость)))
 

Ксения 54

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
1 520
509
0
Новосибирск
Девочки, скажите пожалуйста процент при оплате PayPal наверняка есть, и какой? наверное виза сбербанка удачнее будет вариант..?