Украина - вопросы по доставке и таможне заказов iHerb - 4

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Забрала сегодня 2 безтрека за 29 августа. В подарок в одной из посылей блоктнотик, но без карандаша на сейчас раз.
 

Fragile1974

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
21
18
0
Севастополь
Вчера получила почту (с треком) от 30/01:)

Поздравляю! :yes3:
А у меня трековая посылка, заказанная 21 января и отшипленная из Швеции 28 января, до сих пор не засветилась на сайте Укрпочты:(
Коллеги, у кого-то еще есть неполученные посылки, заказанные в 20х числах января через International Airmail with Tracking?
 
  • Like
Реакции: Anicha_shop и arabika

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
Написала пару дней назад письмо в службу поддержки, о том что не пришла посылка за май. Вчера ответили, что в порядке исключения вернут деньги, сегодня уже пришли на карту.
 
  • Like
Реакции: Ляриса и Osya12

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Шила, DHL не работает точно, по поводу Укрпочты - у меня трековая 19 июля ушла из Киева, пока в Донецке не объявилась ( CD503892813SE отслеживайте, если хотите ) , и еще безтрек в пути от 12 июля. Как и когда получу -неизвестно( мы пока переехали в Запорожье).
 
  • Like
Реакции: Шила

Lidia_Ko

Душа компании
Шопоголик
28.05.2014
91
456
53
Odessa
Ну да, значит люди такие. Обидно что так!

Ждешь ждешь - а тут такое. Значит Вам удобнее через ДЧЛ. Или через др. подружку, у которой на почте более лояльные работники.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
@Татьяна1811, я уже писала и спрашивала про трековую доставку, месяца три назад , ответили очень расплывчато ( письмо уже удалила ) , суть была в том, что если введут ее снова, обязательно известят рассылкой . Вот и весь ответ .

А в истории заказов ваша посылочка значится как отправленная ? У меня в декабре была такая ситуация, что посылку выслали , а письмо об отправке где-то через неделю получила .
:ag:да я, в общем-то, не особо рассчитываю на конкретный ответ, но "кАпнуть" желание есть. Чем больше обращений, тем, возможно, быстрее шевелиться будут. [LINE]Да, я наивная[/LINE]:ag:
В истории заказов моя посылка числится, как отправленная 5 января, но ни посылки,ни письма я до сих пор не получила. А вы свою декабрьскую, о которой речь идет, получили?
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Странно, но вес, действительно, более 2-х кг - вес 3.6741 kg.

Ну тогда точно придет Росаном - курьер принесет посылку на дом. А если не секрет, можно узнать, какой товар такой перевес дал?
 
  • Like
Реакции: Тэа

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
@Lina@@@, я тоже им писала, мне пока не ответили.

Девочки, кто успел оформить с бесплатной доставкой, завалите их скринами, пусть ее обратно возвращают.
Я им 3 письма написала, первое - 26 мая, что неверно указаны сроки доставки. Сегодня уже на сайте корректно выставлены сроки доставки. И сегодня со скринами бесплатной доставки. Не отвечают.
 
  • Like
Реакции: Vikynj

Алла_83

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
295
1 965
93
Киев
а как его отменить в кабинете? кстати, а вам вернулась все сумма ? потому что у меня получается после корректировки на 8,20 меньше
В истории заказов есть справа кнопка "Информация о заказе" нажать и там дальше варианты - отменить, перезаказать и т.д. Но это пока не отправлен можно отменить.
Мне вернулась вся сумма.
 
  • Like
Реакции: Borneo

irka09

Новичок
15.01.2011
188
246
0
Харьков-Брянск
ну разве что можно попробовать напсиать им коллективное письмо что б открыли акцию хоть от какой то суммы фришип. хотя бы от 50

Наверное, это хорошая идея. Учитывая, что доставка в Россию через Boxberry - Пункты выдачи бесплатная при сумме заказа от 40 у.е., непонятно откуда у них взялось такое сумасшедшее ценообразование на этот же вид доставки для Украины.
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Подскажите пожалуйста. Регулярно заказываю БАДы с айхерба обычной почтой, а сейчас хотела бы dhl. В связи с этим вопрос, dhl разрешает БАДы в посылках провозить? Не будет проблем?
И еще dhl можно получать несколько посылок в месяц?
Все, что не запрещено для ввоза в Украину, можно заказывать с доставкой DHL.
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
пока 10 минут висела на звонке в кол центр, параллельно решила написать жалобу в айхерб. Все что было на душе написала. Но когда мне озвучили, что я не должна буду платить, и нигде не указано, что я должна оплачивать эту сумму, типа зря Вы подняли панику, письмо не отправила, но проформу гнева на всякий случай сохранила.

Точно с таким же приколом получила посылку в субботу,ничего не доплачивала,думаю у Вас будет так же!! Может успокою) Тоже была в шоке(( :aq:
 
  • Like
Реакции: Gold_ua

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, кому -то ревордс уже начали опять насчитываться? У меня пока нет или айхерб решил уже нам не насчитывать :ag:
 

Viviena

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
97
64
0
Одесса
Девочки, а при доставке DHL приносят на дом? Заранее звонят для уточнения времени прихода?
Чаще всего звонят, когда находятся уже в 5 минутах от дома, но можно договориться - предложить подвезти туда, где вы находитесь сейчас или когда вернетесь домой. Мужу отдавал без проблем (посылка на меня) даже без паспорта. Одесса 😉
 
  • Like
Реакции: Криля

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Ну капец опять с шипом....

2 солгаровских лецитина 6.56 lbs - 8,02$
Они там пьяные что ли????
 
Последнее редактирование:

stitch2003

Новичок
Шопоголик
12.05.2012
9
17
0
Ukraina
БАДы по шиппинг-весу тоже очень разные. В частности, если во флаконах из стекла-рыб. жир, травяные настойки, пробиотики, ферменты. Бывает частенько, что и более 1 фунта весит один такой продукт. Кроме любителей чипсов/батончиков есть еще люди, заказывающие диетической питание (например, безглютеновое) - и печенье, и мучные смеси. И предметы гигиены, конечно -шампунь, мыло с очень большим шиппинг-весом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.