Витамины и БАДы на iherb - 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MidnightSasha

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
570
249
0
Санкт-Петербург
Информация от врача-гастроэнтеролога. Про другие противопоказания к применению желатина ничего сказать не могу.

Немножко новостей для тех, кто интересуется темой эндометриоза и энд. кисты в частности. Моя гинеколог сказала, что в ее практике были случаи, когда Визанна помогала кисте исчезнуть полностью. Ранее я читала, что такое невозможно.

Смотреть далее

Даже если случится чудо и киста исчезнет (я в это не верю, т.к.2 хирурга, узист и лечащий гинеколог мне говорили обратное), то очаги эндометрия, попавшего в брюшную полость никуда не денутся ведь. И после прекращения приема визанны процесс разростания очагов эндометрия может продолжится... А диагностировать есть эти очаги или нет никак кроме лапары не возможно. По крайней мере в 2012 году было так(
 

Tiola

Душа компании
Шопоголик
29.01.2011
72
1 279
83
Находка
Девочки, кто-нибудь пробовал масло криля ? Какое заказывали? Как эффект ?
 

Tanyusikk

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
42
13
0
г.Харьков
пост 527
1. да, но не более 3-4 недель курс.
2.витамины заменяю на эти http://ru.iherb.com/Now-Foods-Special-One-Multi-Vitamin-180-Tablets/16538 1 утром после еды.
3.да.
4. да.
5. да.Курс цинка совмещать с травами для почек.
6.500мг в сутки.Если в банке мерная ложка, то отсыпать будет не сложно.Курс не более месяца.Повторять можно после перерыва 2 -3 месяца.
7. можно пить постоянно, или длительными курсами по 500мг в сутки. Если скачки именно утром, то пить аргинин утром.В остальных случаях пить в любое время.
Лучше сочетать с вит С или хотя бы 1 таблеткой аскорутина.
8.можжевельник пить во время обострения, не более 14 дней, второй комплекс для почек можно пить для профилактики. Если пьет клюкву, то эти два можно не пить пока.
9.Коэнзим ку 10 в обязательном порядке. Если бывают приступы аритмиии и тахикардии, то брать коэнзим без перца. http://ru.iherb.com/California-Gold...ly-Fermented-100-mg-120-Veggie-Softgels/61074. Если указанных проблем нет,то лучше брать традиционный с перцем. http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-CoQ10-with-BioPerine-100-mg-120-Softgels/10930.
10. вит С хотя бы 250мг 1 месяц, затем хотя бы по 3 табл аскорутина в сутки месяца три.Это полезно будет и для почек и для сосудов, и для улучшения липидного профиля.
Спасибо вам огромное!:ax: Вит С пьет на постоянной основе,по 1г в день.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый день, я недавно стала пить эти витамины Картинка (для просмотра нажать) http://ru.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-120-Capsules/1251 уже пару дней у меня головная боль несильная, но постоянная
Это может быть от них?
Сегодня с утра не стала принимать, но голова все равно болит.
Пью утром 1 т омеги, 1 витамин, 1 гинко
Сегодня приняла 1 т омеги, 1 т рутина, 1 т гинко



Болит в области глаз и висков. Глаза больно закатывать, вращать. Обострился мой хронический шум в ухе, ради которого я пью гинко и омегу.

До этого в субботу была интенсивная тренировка и болели все мышцы... Сейчас болит только шея или позвоночник и голова. Состояние как будто заболеваю...
Это не от витаминов,а от Гинкго такая реакция может быть. Прекратите его пить и посмотрите результат.

Trudi добавил 19.04.2016 в 00:43
Кто-нибудь, встречал хорошие витамины без йода,цена не важна? ищу не могу найти.. для женщин.
 
Последнее редактирование:

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
@WowGarden, а что Вам мешает дополнительно взять отдельно индол, на сайте есть капсулы, где 200 мг индола.
 

HelenL

Новичок
Шопоголик
10.02.2015
106
15
0
г.Черкассы
Rizzzh, http://ru.iherb.com/Country-Life-Core-Daily-1-Multivitamins-Women-60-Tablets/34145 отличные к стати,реально видно эффект ногти,волосы,самочувствие!
http://ru.iherb.com/product-reviews...er-Blossom-Herb-400-mg-100-Capsules/2016/?p=1 от приливов рекомендую,брала маме,ее подругам, забыли что такое приливы,принимают по 2 шт. в день, врач советовал пропивать не мение чем пол года,так что пьем)
 
  • Like
Реакции: Rizzzh

nast2

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
147
71
0
Москва
привет всем,
у моей мамы остеохондроз шейного отдела, частые головные боли, боком спать не может(голова начинает болеть) только лицом вверх, и суставы хрустят а в основоном плечи, вот что посоветуете с айхерба, возраст 67 лет
буду очень благодарен
Маме рентген или МРТ делали, что бы грыжи в шейном отделе исключить?
При остеохондрозе очень важно делать зарядку (гимнастику), без фанатизма и регулярно. Нужно начинать потихоньку с наклонов головы, потом плечевой пояс и т.д. Посмотрите, в интернете наверняка есть такие упражнения, либо у врача распечатку попросите. Хорошо еще массажи помогают, плавание. Из добавок обычно советуют комплексы для костей с глюкозамином+хондротином+серой, биосил, гиалуроновую кислоту. Но без консультации с врачом, без сдачи анализов, по чьей-то рекомендации с форума я бы не стала брать. У пожилого человека к этому возрасту уже куча сопутствующих заболеваний, как бы не навредить....
От себя могу посоветовать маме проверить проверить плотность костей на предмет остеопороза. Направление на кровь взять у эндокринолога, смотрят гормоны, соотношение кальция\магния\фосфора\витамина Д. Еще делают денситометрию ( типа рентгена). Потом врач выпишет препараты, а их аналоги сможете найти на Ахерб :)
Удачи и здоровья! :ax:
 
  • Like
Реакции: aslanvladik

Nata_Poli

Новичок
Шопоголик
03.03.2015
4
0
0
Прага
Naso4ek, спасибо, попробую сходить, хоть я у эндокринолога недавно и была и кровь сдавала.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
@Mарина, а щитовидку проверяли? очень часто проблемы железа взяимосвязаны с щитовидкой. самочуствие вообще какое? есть сонливость? есть ли нужда в дневном сне?слабость? сильная усталость? мышечная боль? частые простуды?
бывает что анализы щитовидки не дают точных рез-ов, т.к. клетки крови могут быть резистентны как например при инсулинозависимости. Тогда надо толкового врача что бы при нормальных анализах на щитовидку, но прямых клинических показаниях попробовал назначить гормон щитовидной железы в минимальной дозе ;-)
 
  • Like
Реакции: Mарина

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
фигасе! :ai:

Артишок хорошо помогает клеткам печени восстанавливаться. Я его пью каждый раз, когда принимаю какие-то влияющие на печень препараты. Никаких побочек не заметила.
Прежде чем пить что-то от паразитов, нужно сначала узнать, а есть ли они вообще у вас. Чистка от паразитов сопряжена с нагрузкой на нервную систему и ЖКТ. После нее нужно время, чтобы все травы вывелись из организма и не оказали влияние на возможную бер-ть. Кстати, при беременности эти травы строго противопоказаны, т.к. вызывают выкидыш. Я бы на вашем месте не чистилась без показаний к этому.
сына недавно обследовали у окулиста, она сказала, что по пигментации и сосудам в глазу видит следы паразитов, передаю дословно ее слова, рекомендовала пролечится от паразитов, лечиться лучше всей семьей. Сыну сдавали анализы, кал и кровь , ничего не обнаружили, но сказали, что очень сложно их обнаружить, в каждом человеке они есть, поэтому лишним не будет очиститься. Что же делать теперь...((( посоветуйте пожалуйста..
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
@@Trudi, это понятно, но переносимость/непереносимость оценить можно.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Про дозировки, тоже не поняла, там даже не максимальные на что-то, витамин Е например 200, я 400 пила..


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 12.10.2015 в 20:36
@Trudi, посмотрите поиском отзывы и разбор, в прошлой теме вроде или в этой было. Ну и к слову, по правилам форума давать ссылки на блоги, особенно те, где есть реф. ссылки, нельзя. Вы об этом забыли?


Да, каюсь, про ссылки забыла))) но здесь новичков то и нет, они же только на первый заказ распространяются... Хотя может кто и новенький заглядывает, не зарегистрированные. Больше не буду[emoji257]
В какие слова забивать для поиска? интересно почитать...


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

rusin

Новичок
Шопоголик
03.12.2015
14
6
0
саратов
Вот такой вопрос. Во время проблем с кишечником ( запоры и прочее) Хорошо помогает активия. Можно ли ее заменить пробиотиками? В пересчете на деньги пробиотик по количеству микрофлоры выгодней получается ?
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
solarada, http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-S...upport-Natural-Cherry-Flavor-90-Animals/21491 - я взяла такой детский пробиотик (еще не пробовала), но в 18 уже взрослый можно попробовать - http://ru.iherb.com/Nature-s-Plus-A...enges-Tropical-Cherry-Berry-60-Lozenges/31234

IlonaR добавил 21.07.2015 в 23:35
Нос - как бы у Вас не аллергическая реакция. К аллергологу не ходили? По крови ничего не видно?
 
Последнее редактирование:

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
Криля, простите , что я опять про " боли" точно- у не рожавших100% боль из- за загиба шейки, выровняется только после родов, после кесарево может и останутся.. Помогает только обезболивающие и сон на животе( загиб становится немного ровнее) , но сон на животн сильно " мнет" лицо и добавляет морщины , особенно после 30...
Если боль возникла после родов- дело в гормональном сбое, воспалительном -срочненько к врачу, что правильно, либо длительно пьем схемку, чтоб гормоны пришли в норму.
 
  • Like
Реакции: Криля

Volpetta

Новичок
Шопоголик
25.07.2015
36
6
0
Кривой Рог
Volpetta, что значит путем проб и ошибок? 3 месяца есть творог 1% а потом 3% и сравнить эффект?:ag: это как то не объективно...

НЕт 3 месяца с рыночка творожок и 3 месяца 1% и сравнить результат.А что Вы хотите ?Кто Вам лекарь если мнение настолько противоречивые нужно самой определиться и с делать ваводы
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Здравствуйте, форумчане! Хотела бы поинтересоваться - ни у кого не было странной реакции организма на рутин? В частности у меня лицо обсыпало мелкими прыщиками (как бугорки), обычно таким не страдаю(((( Только одержу победу над ними, так они начинают появляться на других участках(( чувствую себя подростком-переростком.
Помимо рутина пью келп, омегу, кальций в комплексе. Всё проверенное годами.
Может кто-то сталкивался или слышал о таком?
Я перекопала все отзывы на рутин - никто не жаловался

Пью вот этот http://ru.iherb.com/Now-Foods-Rutin-450-mg-100-Veggie-Caps/9868 1 капсулу через день, до этого пила солгаровский в дозировке 50, никаких проблем не было.

Anes добавил 14.08.2016 в 15:58
Ребята, привет! Подскажите какие анализы нужно сдать чтобы проверить щитовидную железу полностью?
У моей девушки какие то там диффузные изменения на узи
и в целом хотелось бы гормональный фон проверить, какие гормоны стоить сдать?
Хотелось бы прежде чем бады подбирать все комплексно диагностировать.

Знакома лично с такой проблемой. Поможет только эндокринолог. Мне помогла гормональная терапия (в теч. года), но я наблюдалась амбулаторно около месяца. За щитовидкой приглядываю до сих пор (узи + келп), хотя прошло уже достаточно времени.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.