Lancome-usa.com - фирменный магазин Ланком

Bibarzeva

Новичок
Шопоголик
29.09.2013
17
39
0
Seversk
Обожаю и нежно люблю Ланком!!!Перешла на уход только Ланком.Декоративка меня не вся устраивает,а вот уходовая серия...Я готова петь ей оды...Это просто сказка! Обидно что не шлют напрямую.Делала 3 заказа через посредника.Доставка быстрая,куча подарков.
Вот мои две посылочки,в одной посылке просила посредника объеденить два заказа.
То что слева(тоник комфорт,сыворотка Визионер-1 заказ и сыворотка для глаз Женефик-2 заказ)-это сам оплаченный заказ.
А вот то что справа-это всё подарки с сайта.Прелесть,не правда ли?:haha:



Вторая посылка-3 заказ.Так же через посредника-За весь заказ,вместе с доставкой ЕМС у меня вышло-161 $-5.264р Выбрала именно ЕМС-хотела побыстрее духи получить.
духи,пудра и набор средств по уходу.



А вот на этом фото,то что положили мне в подарок с сайта:clapping:

Сейчас мониторю другие американские сайты где можно заказать Ланком напрямую.Нашла некоторые,выходит дешевле чем через посредника,единственное НО-нет подарков.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VikaK

only sweet

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
422
253
0
нн
Девочки, а кто нибудь заказывал с адресом шопфанса, а в билинге указывал свой адрес российский? проходило?
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
скажите пожалуйста если кто знает сколько будет доставка по США, ну в другой штат , если через посредника на адрес американский заказываешь?
 

atatka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
7
0
0
Киев
мой негативный опыт с Ланком USA: уже писала здесь сообщение о том, что заказала у них, оплатила Визой виртуон, деньги с карты ушли, НО:ни на мэйл, ни в аккаунте подтверждения/номера моего заказа не было! написала 4 письма в их службу поддержки-ни одного ответа ни на одно из писем! подключила своего друга в Штатах:еле дозвонился к ним, а они говорят, что такого зарегистрированого пользователя у них вообще нет, заказа соответственно тоже нет, ни по каким другим параметрам они меня найти не могут...т е гуляйте лесом) Пришлось заказывать через друга-американца! и то, при чек ауте у них сбой в системе (как они сказали), доставка не бесплатная (хотя по спец предложению от 35 дол фри шип) и не отправляю заявлянные 4 делюкс образца! вообщем, как то все не так у них...
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
only sweet,

Они берут карты только с биллингом США, Канады и Великобритании

Кто-то пользовался промо-кодом на день рождения (5 помад при покупке от 35 дол)? Какие помады присылают? :)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Вика, почему "цена выше нашей"? Я хочу п/в за 77 USD за 100 мл, а у нас такое продаётся за 5500р. в летуалях, и не известно что и где это разливали. Про минималку 15 - это условия моего посредника, через кого я заказываю на адрес в США - ведь иного способа заказать с Ланком нет. Если на двоих разделить комиссию посредника, то выгоднее всем. А пересылка в Рашу - я не думаю, что пара флюкончиков задорого обойдётся. :) В Саксе нет того, что мне нужно.
 

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
девочки,начала поиски покупки ланком окольными путями и что я выяснила ЛАНКОМ не для русских!:ai: пробовала купить через английскую аптекуhttp://www.garden.co.uk/,она сразу перекидывает на сайт англ ланкома,но напротив ланком пишут в вашу страну не отправляем:bu:,оформила заказ ланкомовских духов через американскую аптеку http://www.drugstore.com/drugstore-com-special-offers/qxc160213доставка в шипито ,как получу отпишусь о качестве,жаль за лето не успела духов прикупить на сайте ,а вот кремами запаслась как чувствовала:aq:
 
  • Like
Реакции: olexus

ann87

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
367
52
0
москва
подскажите , у меня при заказе не получается ввести телефон, не принимает когда я пишу наш мобильный, какой надо ввести? может тел шипито?
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Ну вот, еще и подарочные наборы out of stock! Я себе присмотрела кремы, а их опять нет в наличии.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Посоветуйте удлиняющую тушь от ланком, ресницы густые, но очень короткие.
была вот эта... очень понравилась, и ложиться хорошо, и реснички такие большие... но зараза смывается ужасно.. ((
http://www.echemist.co.uk/p-lancome-virtuose-mascara

Сейчас заказала вот такую, в живую кисть не такая пушистая, но попушистие у предыдущей, думаю тоже очень хорошая будет...
http://www.echemist.co.uk/p-lancome-hypnose-drama-mascara
 
  • Like
Реакции: Лиля

Юлиана

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
328
185
0
Красноярск
а почему это сомнительной?
Ну потому что в офф-магазине 100% оригинал и не просрочка, дают много пробничков всяких. Все свеженькое, а вот, например, на клубнике есть большая вероятность получить просрочку. Что совсем не приятно после длительного ожидания!
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
vikkimng,

А какую информацию запрашивали при верификации? Данные карты или и биллинг-адрес тоже?

Вам удалось сделать покупку после верификации?

Извините за обилие вопросов - очень уж интересует этот магазин, заранее вам спасибо за помощь!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Вика, почему "цена выше нашей"? Я хочу п/в за 77 USD за 100 мл, а у нас такое продаётся за 5500р. в летуалях, и не известно что и где это разливали. Про минималку 15 - это условия моего посредника, через кого я заказываю на адрес в США - ведь иного способа заказать с Ланком нет. Если на двоих разделить комиссию посредника, то выгоднее всем. А пересылка в Рашу - я не думаю, что пара флюкончиков задорого обойдётся. :) В Саксе нет того, что мне нужно.
Ааа, поняла))) Я сама себе посредник и услугами других не пользуюсь. Я Ланком заказываю на Сакс 5 Авеню, там цены такие же. Но отправляю на американских адрес, потом себе, а потом уже вам отправлю (в купе сие выйдет рублей 400-500 максимум)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Aprill

Новичок
Шопоголик
31.08.2008
377
80
0
Москва
Напишите, какой billing address указывали при заказе с этого сайта? В выпадающем списке нет России :( Или заказывали через посредников? Спасибо!!!
 

olexus

Новичок
Шопоголик
28.08.2010
15
12
0
Воронеж
Ураа.. Подарочная карта на $50 купленная через посредника на кешбэк с ebates.com прошла. Как всегда куча пробников к заказу. Заказ был пробный на $45 + sales tax $4.32 (имейте это ввиду при заказе, чтобы не вылезти за сумму подарочной карты). Сегодня отправили халявной fedex smartpost. Кстати подарочные карты можно покупать у посредника и не на кешбэк, но там будет комиссия посредника.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: GERANIUM и Lana_phit

AveMaria

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
3
0
0
Харьков
Подскажите актуальную информацию по магазину.
Карты так и не принимают?
Если платить гифтом, подскажите где покупаете гифты этого магазина?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
А кому-нибудь приходят на электронку купоны и пр. от этого магазина? А то я подписалась на рассылку, зарегистрировалась и ни одного подтверждения на почту не пришло... Я так понимаю, в связи с последними событиями, я у них в числе клиетов тоже не значусь.:( Хотела сделать заказ, но теперь боюсь