Наша Болталка YOOX. Часть 29

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Galink,
Галочка, и я буду писать сколько захочу))) только не пишу, чтож я ленивая то такая :aq: а мысленно трактаты строчу :ag:
Треснули мои штаны те со шнуровкой прямо на коленке прямо на втрой раз как надела. Но достались они мне за 1.750 при первонач 14.000.
Вот надо бы надо написать шо за таке, но вот чую нет внутри силы к этому))) положила и лежат. Что мне с них теперь со штанов с этих. А кеды дольче прислали одни с пыльником, вторые ж нет. Но понимаю негде им его взять,взял кто то недобросовестный и ладно. С пыльником оно лучше конечно было б, да нет его. И платье реб без красивого(предполагаю) пояса, написала, ответили: нет и не было :aq::ag: что толку с моего письма?))) вставила ленточку да оставила.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки-москвички, помогите с выбором зимнего пуховичка. Насколько тёплый и плотный? Я, как хабаровчанка бывшая, привыкла что пух должен быть огого! Тёплым, длиным и с капюшоном глубоким. Просто на длительные прогулки и на стужу надеть что есть, а ежедневный?
http://www.yoox.com/ru/41625960JK/i...lot=2&bnpid=41625960&cod10=41625960DC&sizeId=
Или так тож можно?
http://www.yoox.com/ru/41670483QT/i...lot=5&bnpid=41670483&cod10=41670483QT&sizeId=

Марина, как москвичка 10-летней давности подскажу:)
Бумбуги- дорого, я бы за него столько не дала. я брала на йоксе по 4-5 тыщ, на вайлдберрис тоже на скидках можно дешевле взять. Он быстро теряет вид, плохо держит влагу, муж вообще отказался от пуховика Boombogie, выбрал Pajar. Сестра покупала тыщ за 7 длинный, ее устраивал вполне, достаточно теплый был.
По чинелли сказать не могу, не брала.
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*,
Ох, Танюша, у нас вот дама одна в д/садике частном работала с данным диагнозом...
Все выплыло случайно... т.к. у нас теперь не обязательно работникам дет. учреждений проходить мед. осмотр:ai:
А вот заведующая свои правила установила, тут то все все и узнали...
Ну и что, потом ее вновь восстановили на это же место((( как дальше было, уж не знаю....
Вот как это так может быть......
Так что, вспомнишь иногда тот "совок" с ностальгией)

Про форум зачах... так это как раз не от обсуждений разных тем, а именно от появления того самого очень позитивного человека, которого кто-то ввел в ранг "гуру", да еще последователи нашлись...
Написала только для того, чтобы Таню поддержать, а в прения вступать ни с "гуру", ни с адептами не намерена.
Да, все циклично, форум не исключение, но много кто уж ушел или просто не общается именно по той причине, что выше озвучила))
А так, да ради бога, нравится преклоняться не понятно перед чем, у всех свое право)

Ларчик, спасибо за поддержку.:friends:
Про гуру))) Ну, гурА гурЕ рознь))
Перед некоторыми и я бы преклонялась:ag:
Но не здешнему/ним)))
Может, форум в знак протеста затих?:ag:
Я вообще, как истый Овен, не выношу чужих "признанных авторитетов":ag:
Сразу в конфронтацию вступаю)))
***
Про анализы на ВИЧ.
В России так же... Нельзя принудить человека сделать такое исследование... Только с согласия... Письменного.
Скажу больше: на операции (!) часто и густо не требуют теперь анализ крови на ВИЧ(((
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, а нормально, что от 28 числа заказ еще в обработке? У меня там выловленная парка, вернувшаяся откуда-то из небытия, волнуюсь :ai:
 

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
@Апельсюшка, Эту имеете в виду?
https://www.amazon.com/VTech-Stand-...&ie=UTF8&qid=1478235112&sr=1-3&keywords=vtech
Я покупала на Амазоне, через посредника. Отличная штука, учились ходить с ней и до сих пор гоняет ее по квартире)) Качество отличное у этой фирмы, с Чико рядом не стоял, была каталка Чико, отдала ее подружке). Мы еще все поющие машинки скупили их, ну вам это не актуально))
На Mytoys есть Vtech, но ассортимент очень маленький.
Я там вот такую игрушку брала, тоже играл хорошо.http://www.mytoys.ru/product/2149252

Да да!!спасибо за ссылку!она!ее хочу!цена такая копеечная!такое дерево сегодня взяли за 1600))
Девочки,всем всем кто что то писал и советовал большое спасибо и лучи добра!тяжело с тел все цитировать!но прочитала все!😘😘😘
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
@Либерта, найдем варианты. Я переодически подружке шлю в Ригу покупки с Америки. В том году даже шубу отправляла. Все дошло, налоги не платила)))
 

allenka197

Душа компании
10.10.2012
1 281
9 795
113
Moscow
@Сомали, ну вот как на 3 фото,одевала его так с ботильонами,ну совсем черно как то:ah:
@Катечкин, с телесными оно тоже не очень,вообщем сложное оно какое то-платье это:ag:
я люблю плотные цветные колготы-темно синие ,серые,хорошо смотрятся!
 
  • Like
Реакции: Сомали

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
"прекрасному" американскому магазину,
Ну, нештатные ситуации, думаю, можно найти в любом магазине. Главное, соотношение их к общему количеству.
Когда это касается тебя лично, очень неприятно, согласна. И доверие вряд ли будет уже.
 

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Девочки, получила сумку-"сувенир"))

Ага, странная. Все же , как ни крути, замок снизу оказывается. Думала , подойдет для походов на тренировку, но лучше пусть домой едет, вдруг кому-то больше пригодится..
как-то я и не расстроилась, отнеслась к этой покупке, как к эксперименту...Может, лишние походы на почту меня научат, наконец, обдуманным покупкам? И вообще хорош баловаться и гонять сумки для "посмотреть" из Европы в Азию))

Ну вот, анкета возвратная закрыта((( Опять писать -просить...
 

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
В прошлую субботу сделала заказ. В среду в три утра пришла смс, " посылка на таможне") через минуту " таможню прошла")) сегодня она у меня. Удивлена скорости и ночным работам таможни)))
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
кто что себе устанавливал??? интересует классика
Спецом не могу себя назвать, но мои Волховец из массива мне нравятся до сих пор :yes3: 15 лет назад брала еще на рынке, но павильон был указан на сайте производителя :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Филола

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
блин, девчонки, вы такие болтухи. мне тут срочно кроссы нужны для сына великовозрастного(вдруг зятем вашим будет), а вы молчите, пораскиньте извилинами в черепушке, может, кто и вспомнит марку нужную.
тема обувь с мехом не ? http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=93602
поиск по тегу мутон в мужской обуви покажет все что есть на сайте
Нью Баланс кто-то недавно выкладывал в отзывах, они холодные.
А зятья нам при такой свекровушке , ну не знаю, не знаю..
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Добавлю про брак. Пришла мне куртка с белой полосой внизу, как будто от мела портнихи. Юкс браком не считает, назад не принимает, скидку не предлагает.
Мне куртка не подошла по размеру, нужно продавать. Конечно, я честно отписываю наличие этой белой полосы. Цена 3500р против 16000 на сайте. Думаете, ее купили? Практически каждый интересующийся спрашивает про эту полосу и берет паузу, чтобы подумать. А если бы я пристраивала так, как продает юкс, без упоминания брака? А потом на претензию покупателя сказала бы, что брака не вижу? Да меня с потрохами съели бы :)
 

kgx

Новичок
31.10.2014
1 124
15 234
0
Москва
@Vladimir239, а вроде антенна чем-то мешала автору? я только запомнила,что ей угрожали.
 

mashilda

Новичок
Шопоголик
15.01.2016
193
2 743
0
Доброе утро!Собралась пойти в зал)ПОРА!!!
Порекомендуйте кроссовки для фитнеса.
Заранее спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.