VS отменяет заказы

Street_Soul

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
83
23
0
Нск
раньше было до 400$. Сейчас маленькие по 180-200$ Подарков в чате теперь не попросишь, 2х окошек очень мало. Я заказываю напрямую в РФ. По лосьонам-максимум 4-5шт за раз
 
  • Like
Реакции: Мафа

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
я тоже в черном списке :(

эх, меня постигла та же участь...по доброте душевной заказывала подружкам, тете, маме, чаще конечно на свой адрес, но последние посылки были на чужие адреса. и вот несколько дней назад сделала заказ (опять тете) и его заблокировали, короче не поверили они мне, что я не для продажи... жаль, карты есть другие, у меня вот какой вопрос - в том же экаунте можно новую карту прописать? или обязательно новый на новое мыло? просто я бонусы зарабатываю на свое мыло для интернет-покупок, жалко терять...
и еще такой вопрос, раз уж они не хотят мне больше отгружать по этой карте, они НА нее начислять смогут? а то у меня несколько возвратов в пути... не хотелось бы баблосики потерять!
Спасибо!
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, у меня один аккаунт, и у меня большая посылка, на 530 долларов вышла. Я хочу разбить ее на две, но не хочу ждать, доллар-то растет. Как думаете, если я с одного аккаунта в один дегь отправлю два заказа, они пройдут? Или у меня могут быть проблемы с вики?
Это только второй мой заказ.

А что нельзя разбить на два заказа и отправить с интервалом в 2 дня, например. Один отшиппили, оформляйте другой.
 

ester83

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
75
110
0
Череповец
Первый раз такое:
Написала стандартное письмо из темы "Шаблоны писем в VS", чтобы деньги сняли быстрее. Ответили, что если не получится списать ,то отменят заказ :ai:
We will attempt to obtain authorization from your Visa. You will receive an email confirmation once your order has shipped.
If we are unable to obtain authorization, we regret that we will have to cancel your order.

А как же 14 дней???!!!! Хорошо, что денег оказалось достаточно и сейчас статус Processed, но что было бы если б не хватило....
У кого-то такое было? Или я зря нервничаю?
P.S. Читала в Теме "Секретные коды скидок VS - 2", что у девушки пару раз отменяли заказ, если денег на карте не было:bu:

вот и у меня то же самое, 4го должны были снять деньги за бек, а седня ночью пришла смска, что пытались снять деньги, ну и я после вашего поста решила написать им первый раз чтоб сняли, а то думаю вдруг отменят а я и не узнаю. отвечают "If we are unable to obtain authorization, I regret that we will have to cancel your order". типа ну если не получится и на этот раз, то отменяем заказ. вот жду теперь... это что, новое правило? письма о 14ти днях также не было
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста!!!
Хотела уже вводить оферкоды, но вылезло окошко:
"The Item(s) listed below cannot be shipped to the shipping address you have provided. Please remove the item(s) from your shopping bag to continue.
SH-277-501 In Stock
SizeXS
Qty1":ai:
Почему мне не могут его прислать??? Что делать?

наверное это что-то со спиртом (МИСТ)
 

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
Anetaaa, боже! они там что идиоты?!!! зачем вообще заниматься онлайнпродажами, если так жалко своего товара?.....какая разница куда он пойдет? совдеповщина какая то. Если им не нужны новые клиенты, зачем рекламировать свой сайт? вводить людей в заблуждение....первый раз такое вижу...бред!
 

Alvegova

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
100
56
0
Симферополь
@Millionaria, к сожалению, наших проблем им не понять- американцам блок автоматом через три дня снимают:(

это не так, примерно от 7 до 12 дней

Alvegova добавил 14.09.2016 в 22:32
но просить конечно не надо, все происходит автоматически и ты видишь свой блок в интернет-банкинге, видишь какие суммы и за что, и когда что снимается
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
девочки!подскажите.плиз!
сделал 2 заказ на 250 у.е. ,применила многоуровненвые и пару карт..
сначала заказ был анноун ,а вот сегодня Санселед..:(
письмо щастья не приходило.. Просто отказали и все.. Что мне делать?
Сейчас без многоуровневых заказывать бессмысленно -цена до фига получается..:(
Где найти форму письма может ..Или звонить лучше? Ну что за невезуха..:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Ваниль, блочат по ip? С одного устройства акки регились? В акках ничего общего нет - номер мобильного или еще что?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
LiluDallas, интересно... первый раз такое слышу, это чем же была вызвана такая реакция с их стороны? может статус все-таки ин-процесс был...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Kleopatra9, а какие деньги вы ждете?? вы за эти вещи и не платили, это же бекодеры были.
топ да, они вам отменили сами, видимо не появится уже в продаже, пару раз у меня так было, на остальной заказ никак не влияло. а вот с остальными вещами неясно. может, у вас денег на карте не было?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девушки, хочу сделать заказ в заказе будут размер от XS до L. а если разбить посылку на 2 часть, зарегить второй аккаунт, и с одного акканта отправить XS и S, а с другого M и L. И все оплатить одной картой в один день. Как думаете? быстро найдут подвох, что 2 аккаунта на 1 карте?

если первый раз заказываете. то прокатит

Tessinka86 добавил 28.08.2010 в 03:05
И я отпишусь - сделала заказ 15.08. размеры разные были и XS и M, и L. Но заказ сам не большой на сумму 250 долл. Заказ отправили все норм.Дальше делаю заказ 25.08. снова разные размеры, много трусов разных цветов и разных размеров, сумма побольше уже-400 долл. Прислали письмо с просьбой подтвердить данные звонком. Позвонила, данные проверили, а потом тоже такой вопрос задают, мол "а почему так много разных размеров"? Я эту тему только увидела и поэтому опешила вообще от такого вопроса, настолько неожиданно и как мне тогда показалось не по теме... Говорю для друзей заказываю. Мне сказали, что в будущем пусть мои друзья делают заказы сами! Короче тоже приняли меня за предпринимателя. Это заказ сказали обработают. Статус стоит ин-процесс. Не обманут ли вот думаю...
А вообще Вконтакте есть группы группы ВС и весь товар у них в наличии(правда цены выше в 2-3 раза), я вот удивляюсь, как они заказывают...???

заказывают на 500 аккаунтов)))))
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Ленусик, спрашивла про лимит..говорят нет(

little_golden, да нет, инфа в сбере правильная..присылали ведь уже посылки оплаченные ей не раз...вам через сколько в итоге посыль отправили??
мне говорят отменяют заказ и слушать ничего не хотят((