APPLE.com

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
marishehka
С ipad все гораздо проще. Брать дешевле в Америке, разлачивать ничего не надо. В России работают на ура. Вам нужен айпед с 3G под AT&T (http://bit.ly/dGS7pC). Verizon в России будет работать как простая wi-fi модель.
 
  • Like
Реакции: Uma_T

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Leyona, Да ваша, подруга сможет купить его с бесплатной доставкой. Отправить в Россию, она его тоже сможет, но уже не бесплатно :)
 
  • Like
Реакции: Leyona

mdxl

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
98
58
0
Ярославль
Teniks,
Вот имейл посредника. Зовут Лилия.
Страховка была 100%, т.к. не шнурки за 10 баксов слали :ag: Что писать в декларации посредник знает сам. Хотя, если будут свои пожелания впишет, что захотите.
 

sawadhi

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
90
41
0
Moscow<->Bangkok
Ayvan, неплохой, кто же спорит. Вот только неплохих телефонов довольно немало, однако такой истерии, например с тем же Майлстоуном не было.
Речь исключительно про нашу страну. Иностранцы, в основной своей массе, из девайсов идолов не делают.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Sakura, В таком случае, думаю можно было в графе организация указать номер офиса или название компании если есть. :)
Всегда можно выкрутится.

вот этого как раз не нужно делать (указывать компанию), т.к. сразу приходит отказ, т.к. они не отправляют заказы на посреднические компании :) Я в своем первом посте об этом написала.
Ну если моего имени достаточно будет и заказ отдадут работникам склада, то пожалуй в будущем этим и обойдусь.

В конце концов, без указания моей ячейки на складе посредника и моего имени, работникам-то как понять,что это моя посылка. (если только из Billing information)
 

Johnnechka

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
35
11
0
Челябинск
espantajo,
оки)))) :ad:

Johnnechka добавил 17.11.2011 в 12:10
espantajo,
прежде чем написать сюда, я изучила темку)) и не только по инету, но и у пользователей предыдущего поколения iphone.
спасибки за ответы, так уж и быть, начинаю верить!:)
 
Последнее редактирование:

ЭляЯ

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
303
146
0
РТ
espantajo, а почему там цена 199дол.? и почему тема APPLE.com , а ссылка
http://store.apple.com/us/browse/hom...family/iphone5 ? или это одно и то же?

ЭляЯ добавил 14.12.2012 в 14:03
Dashundra, Вам в тему о посредниках в США надо, здесь обсуждение сайта APPLE.com
 
Последнее редактирование:

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
вы прям apple.com заказали?
да

А что за карта у вас?
рублевая MC от райффайзена

А адрес указали москвоский?
в биллинге указал шипитовский адрес в портленде, он же и как адрес доставки, тк офис в торрансе у apple в black list'е - пользуйтесь адресами в другиих городах

И чем осуществлялась доставка?
из шипки сюда USPS Priority, декларировал как Portable device + каталожный номер модели

зы: на круг экономия получилась $200
 
  • Like
Реакции: Маня Манечка

shorisha

Новичок
Шопоголик
01.06.2010
160
174
0
Москва
Объясните мне, пожалуйста.
Знакомый попросил купить айфон 4с 32 в Америке. Но я смотрю цены на яндекс маркете и на оригинальном сайте, так выгоды вообще никакой.
Например, брала навскидку. В неком инет-магазине MacsStuff такой айфон будет стоить с доставкой 27149 руб. Если брать такой в эплстор, то с таксами для Калифорнии цена (с курсом Сбера 33,70) получается 27387 руб. И это без доставки ЕМС и т.п., потому что есть возможность самим привезти. Ну и смысл?

Потому что в re store, который официальный reseller apple в России, 4s 32 gb стоит 39990, а вот чем торгуют в "неком инет-магазине MacsStuff" у меня лично большой вопрос)
 
  • Like
Реакции: Екатерина 27

shtuchka

Новичок
Шопоголик
12.02.2009
29
1
0
Canada
katyako,
вместе с посредниками и доставкой с ним выйдет максимум чуть дороже - мы так комп просчитывали (о котором я выше спрашивала). В нашем случае разница с ним получилась всего 7 тысяч рублей (что не много за спокойствие, учитывая стоимость компа ближе к сотне). Но зато телефон у вас будет точно в хорошем состоянии и в этот же день (или через пару дней, если в город, отличный от Москвы).
А учитывая его постоянные акции в твиттере - возможно даже и одинаково по цене. Там постоянно кому-то айфоны за ретвит раздают со скидкой.

Непосредственно apple.com не доставляет на склады форвардеров-посредников, надо искать другой магаз с этой продукцией.

Это не реклама, это я делюсь нашим опытом поиска и просчета всех возможных вариантов доставки.
 

Teniks

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
24
5
0
Ярославль
Добрый день, подскажите успею ли привезти жене айфон на новый год интересует белый 4s на 32 работал только с тао бао а вот в остальном шарю весьма слабо, подскажите где и как лучше заказать яблочный телефон, прочитал кучу тем и не нашёл четкого ответа где всё же выгоднее.
 

Uma_T

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
206
407
0
Иркутск
Сделала вывод:) Куплю iPhone4 когда буду в поездке в США. Закажу из UK. Доставка 2 дня незалоченный...IPad соответственно в США. Спасибо всем:)
 
Последнее редактирование:

Kate9009

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
23
3
0
Moсква
я читала у них же на форуме, что многие жалуются на быстрый разряд батарее-аж один день, побоялась пока брать его, остановилась на 4)
 

Shizanutaya

Новичок
Шопоголик
Я заказала ещё один через посредника в Канаде. карта сбера прошла, втб рисковать не стала с их непойми какими огромными комиссиями за конвертацию по 4-6%.
придёт в конце ноября -до 4 декабря ориентировочно.
а с computeruniverse заказ 17 сентября и до сих пор НЕИЗВЕСТНА отправка! давно бы получила, если с посредником..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
elformen, написать им и попросить вернуть деньги или отправить на адрес физического лица, а не юридического.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 404
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Таня, нам доступны только контракт-фри телефоны? т.е. минимум за 649$

покупать с контрактом посредник тоже может - но вот незадача - контракт надо будет оплатить тоже)
по существу некоторые российские операторы (пчела говорят) тоже продает по ценам фри контракт телефоны - правда со своим контрактом в нагрузку...
 
  • Like
Реакции: Twig