ebates.com - возврат % со всех ваших покупок - 2

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Avis, пишите на Ebates. В 1 посте есть ссылка Куда писать, если не начислили кэш за покупку?
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, по-моему, мейл тут ни при чём - нужно американская карта. Спросите это в теме ПП - здесь тема про кэшбек.

Я вопросов не задаю, я пытаюсь помочь девушке ответить на этот вопрос именно о кэшбэке и только!)))
А если я на Украине, на Пп нельзя перевести?
 
  • Like
Реакции: magnet61

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
девочки и мальчики,здравствуйте! ebates прислал чек..хотя хотела вывод на пейпел..
а инструкция-в перовм сообщении темки-не открывается.. как теперь чек обналичить? поделитесь плиз,инфой
 

ВикаС

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
371
622
0
Украина, Харьков
Девочки, были у кого-то ситуации, когда чек не пришел (письмо), что делать? Они могут выслать новый чек или нет? Месяц прошел, а чека февральского нету... Обычно за 2 недели проходил...:(
 

Velvet

Активный пользователь
Шопоголик
18.03.2010
436
237
43
Россия, Nsk
Девочки, у меня раньше все нормально приходило на палку, а тут я поменяла E-mail именно на Ebates и на палке, а в магазинах не меняла, так вот теперь у меня кэшбэки не приходят ((( Как это исправить?
Е-мэйлы обязательно должны быть одинаковыми и в Ebates и на сайте с которого выкупаешь?
Замечу, на ноый е-мэил уже приходил возврат однажды старый, а теперь просто не начисляется ((
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, где сейчас можно обналичить чеки ? Раньше приват занимался точно знаю..может есть еще какие-то компании? Как вы обналичиваете? Спасибо!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Sabina12006, только что зачислили кэш бэк за покупки на асос в период, когда якобы только с американского стали зачислять. оформляла заказ как обычно на английской версии сайта.
действия сайта непонятны, конечно. раньше отменяли только за возврат или недопоставки со стороны магазина. недавно ни с того, ни с сего экстрабакс отменил кэш бэк с вайтакост, теперь вот ебэйтс.
 
  • Like
Реакции: JEAN

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
KoroNa, Your Big Fat Payment From Ebates.com! и
Congratulations on earning your Big Fat Payment!
 
  • Like
Реакции: KoroNa

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
:dub:
Девочки, подскажите, мне тоже перевели вчера кешбэк, но в аккаунте PP я его не вижу. Как скоро он должен появиться:?

Malenka добавил 08.02.2013 в 09:29



За отмененные позиции или заказы они минусуют кэшбэк. А с 6 пм я получаю. Я делаю так: создаю тикет, потом перехожу на сайт через анонимайзер, делаю покупку. После отправки закакза пишу запрос на кэшбэк.

Можно узнать как и что вы пишите шестеркам?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
JuliaJune, уже пришли ноябрьские. обычно до 15 выплаты идут, может к вам просто задержались.
 

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Автоматом у меня уже несколько месяцев не начисляется ни один кэш, только через форму на сайте. Переписываться с ними на этот счет, думаю, бесполезно :bu:

Да я не против форму заполнять, проблема в том что за февраля по всем кэшам отказ, я потеряла 50 дол, приятного мало((((
У кого еще такие проблемы отзовитесь
 

Ario

Новичок
Шопоголик
28.12.2016
5
1
0
Нужно совершить покупку на 25$ минимум, после того как по ней засчитается кэшбек, должны появиться и бонусные 10$. Ещё момент, сделать это нужно по-моему в течение первых 3 месяцев с момента регистрации, иначе бонуса не будет. И ещё момент
doc.gif
при регистрации нужно было выбрать денежный бонус 10$ в меня слева, т.к. по-умолчанию там стоит подарочный сертификат.
 
  • Like
Реакции: gasek

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Helga-Kiev, подскажите, пожалуйста, сколько стоит у нас обналичить чек?


а еще, кто знает, подскажите пожалуйста, я так и не поняла, я могу отказаться от высылания чека в ближайшую дату?(там сейчас сумма маленькая и смысла нет)
 

Brillante

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
256
32
0
Москва
Сегодня зашла, а у них больше нет кешбека с сайта ральфлорен.ком, куда теперь бежать?
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подскажите, а если мне не были выплачены кэши с февраля того года, я их получу или они сгорят?
будут просто висеть. у меня тоже с февраля того года висят
Наталья2806, не сгорят. Вы можете выбрать способ выплаты (чек или ПП) и в следующий раз их Вам выплатят указанным способом.
зажмут
точно до 31 декабря, по крайней мере большая часть, у меня там 500 долларов - первый раз не вывели за 2 года, обычно даже на день-два раньше. Пожаловалась посреднику. он совсем не удивился, сказал, что один из чеков на тысячу с копейками, буквально, зубами вырывали у них. Посоветовал уходить.

вот-вот. у меня около 2т уе скопилось. никакой реакции на письма