Доставка RU GILT.com - мультибрендовый магазин закрытых распродаж США. Часть II

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Девочки , а как вы снимаете повторные списания с кукурузы? Ральф например любит по 2 раза списывать , в Сбере пишу , и возвращают первую сумму в течении суток , а как у кукурузы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Недавно реклама пришла из Техносилы китайские кастрюли в наборе почти 7 тыс
Занесло меня вчера в Ленту, в посудный отдел. Рассматривала кастрюли из похожих на свой набор. Самая большая кастрюля на 6 литров - 2500 (со скидкой), на 4 литра 2300 (со скидкой) на 2 литра 2000 (тоже со ск), ковш - 1500. Итого - почти 8000. А качество...даже рядом не стояло. Кстати, заглянула в свои кастрюли, внутри, тоже, полированная сталь..какая радость.
 

Adelaido4ka

Душа компании
Шопоголик
14.10.2014
190
1 641
93
Far North
@Trudi, Юля неожиданно конечно с этим бельем((...нет мне еще белье от Томми не отправили,у меня все хлопковое я специально выбирала...ладно отменять наверное не буду,пусть будет что будет
Мне вчера скороварку отправили уже
Мне кажется ни чего не завернут,запросят в электронке сканы нужных страниц паспорта и все...а,то что со всеми видами доставки засада это конечно необъяснимо...у меня Емс с 27.12 висит на таможне,главное есть статус выпущена таможней и тут же опять принята на таможню...начинаю рефлексировать(((
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Всем привет, только начинаю изучать этот сайт, введите меня в курс дела, коротко и ясно)) куда лучше доставку заказывать в америку или сразу до россии? принимают ли наши карты?
Наши карты принимает. По факту выходит дешевле напрямую в Россию, особенно если что-то тяжелое, типа набора кастрюль с постельным бельем. Мелочевку можно и на посредника. Решать вам.
 
  • Like
Реакции: Сана441

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@ilia_gm, по описанию похоже на отсутствие cvv кода. Три цифры с оборота карты точно вводите?
Если с телефона или планшета размещаете, попробуйте с компьютера
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Что-то спср опять не радует... мурыжили неделю посылку в Штатах, только вчера трекаться начала и все никак не улетает
так может это не вина спср? ПО США доставкой занимается бордерфри, причем отгрузка на многие товары, довольно часто, не сразу после покупки, а через некоторое время.

А теперь посылка "не найдена"
а это, уже, спср...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@Trudi, Юля. а скороварку на обычном огне или как?



На всех работает! У меня сейчас плита обычная с блинами, под индукционные тоже подходит, газ. Очень быстро, там режим 2 это для продуктов, которые долго варятся, например мясо, минут 20-30. Режим 1- для овощей, рыбы, фруктов, крупы- деликатное приготовление

Trudi добавил 28.01.2017 в 13:07
И мне расскажите в чем особенность? А то вдруг и мне надо. Я просто электрической пользуюсь обычной. А о такой не задумывалась, пока тут не прочитала



Это штука всем нужна. Поставил на плиту налил воды 1/4 и готовь, можно и в открытой готовить, потом добавить жидкости и допустим макароны заложить, закрыть ее и на пару минут, макароны готовы с гарниром. Я делала фасоль, сварила ее, выложила, добавила замороженные овощи, добавила соус из томатов и фасоль и минуты три тушила. Туда можно мороженные продукты сразу класть, и мясо тоже, мясо чуть слегка размороженное можно готовить.
Внутри есть инструкция на англ с таблицей продуктов, сколько по времени варить.
 
Последнее редактирование:

xcila

Новичок
Шопоголик
20.02.2014
27
52
0
Москва
@cherepaha77,
Ага, есть глюк, ни с приложения, ни с сайта не заходит в аккаунт, наверно надо подождать - починят)
 

Indigo

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
0
Москва
Всем привет!:friends: у меня тоже лишних 4 доллара.:ag: А что, за друзей не начисляют уже 25, только баллы?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
MARiSOLька добавил 01.12.2016 в 18:38
Выгоднее платить всегда в валюте страны которой принадлежит магазин
Не всегда...Например, на данный момент, в магазине Asos (Англия) выгоднее оплачивать в рублях. В общем, всегда и везде надо смотреть курс валюты в которой открыта карта и сравнивать курс магазина в этой же валюте., а если есть другие валюты, то в них...и считать, считать, считать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hasy82

AnnaLav

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
76
48
0
Красноярск
@Egrassa, а могло быть такое, что когда пробовали списать деньги, их в свободном остатке не было? У меня часто бывает, что деньги из блока Гилт списать не может, а больше там нет. Я прошу ответом на письмо или попытаться списать ещё раз (предварительно пополнив карту), или выставить счёт через PayPal. Надеюсь понятно Вам описала.
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, привет!
Впервые заказала на сумму более 200$ в тотале, подскажите, пожалуйста, это будет платная растаможка? ((
Не знаю, как это у СПСР происходит

Не знаю, как у СПСР, но у DHL заплатили 944 руб. при заказе на более 200 евро.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вчера нут турецкий сварила в скороварки, по времени 20 минут, вместо 1,5 часа с замачиванием на 2 часа))) потом так же добавила овощи сырые и еще на 5 минут включила.
 

Нышпорка

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
29
561
0
Сибирь
Написала им письмо, не знаю, ответят ли... Похоже, закрыли открытую "закрытую" распродажу вновь :resent:
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
и ещё какую то услугу типа бесплатную, % на остаток, вчера вечером смс, что только 2 мес бесплатно потом 70 руб,
Услуга называется "процент на остаток". И она, действительно, бесплатная...при условии, если ВЫ выполняете одно из трех требований -
Покупки по карте на общую сумму не менее 1000 рублей в течение календарного месяца.
Или пополнение карты на такую же сумму (от 1000 рублей) в такой же срок.
Или ежедневный остаток по карте не ниже 1000 рублей.
Если НИ ОДНО из требований не выполняется - комиссия 70 руб

MARiSOLька добавил 16.12.2016 в 23:00
как вы снимаете повторные списания с кукурузы?
звоню на горячую линию, подаю заявку, беру номер заявки и пишу письмо(почту забыла) в котором озвучиваю номер заявки и прикладываю 3 скана - скан из личного кабинета(там где видна заблоченная сумма), скан ордера от магаза и если есть письмо от магаза об отмене. Если нет письма об отмене, то без него обхожусь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: hasy82 и Trudi