Наша Болталка YOOX. Часть 28

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ОльгаОльгаЛ

Душа компании
30.09.2014
259
3 394
93
Санкт-Петербург
Фото сетчатки - сканирование глаза. Делают перед таможенным контролем.
Аэропорт огромный, много рейсов за раз прилетает. Может нам так "повезло" - было много народа. Огромная очередь на сканирование, потом еще на таможенный контроль. Потом у них молитвы по расписанию, как услышали призыв встали и пошли, а мы ждем... Часа три заняло это дело.
На самом деле, если быть готовым, то все не так страшно)) Я не ожидала такого действия вот и была в шоке.
Как и в любой стране много нюансов.
Зато в это время море 30 градусов!!!! И посмотреть что есть и шопинг хороший. И перелет по времени небольшой.

3 часа в очереди в Дубае?????:ai::ai: Мы за 30 мин полностью все прошли и еще багаж дождались. :ai: Действительно, когда начинается молитва, часть сотрудников встает и уходит, но им на смену пришли другие. У нас все очень быстро было, а сканирование я вообще не заметила. Ты подходишь к стойке с пограничником, отдаешь паспорт, он просит посмотреть в камеру, которая висит рядом, доля секунды и все.
Зато когда из Питера вылетали, наши пограничники мин 20 меня с подругой не выпускали, мол почему без мужчин едем, и где твоя подруга - прям просил позвать, и визу покажите, и билеты обратные, и бронь отеля, и звонил кому-то совещались выпускать или нет. Я просто офигела, первый раз с таким столкнулась.
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
Пока валялась в постельке - проданы шарфик, туфельки, маечка :(
а ребенок закрыла на компе все мои открытые у рассмотрению к покупке вкладки! Все 150 штук!!! :bu: Ну вот как теперь их искать?!
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Эта глючная сумка ,так и висит-покупаться не хочет:ag:http://www.yoox.com/ru/45279590QW/i...ot=1&bnpid=45279590&cod10=45279590QW&sizeId=1
allenka197, а она кому-то прям нужна-нужна? Тогда он может половить:), если время есть!

Clumsy добавил 10.10.2016 в 15:44
Девушки, а что сделать с кожаными штанами, чтобы они уменьшились? Ну там намочить, посушить, отойти три раза вокруг них с горящей свечой, приговаривая заклинание. Леги мои замшевые велики мне(( чем больше хожу в них, тем отчетливее понимаю. А они такие универсальные оказались... Или только ушивать? Кто ниб так делал?
Вообще беда какая-то... Никак не могу со своим размером определиться. До вторых родов была 42-44, потом поправилась до 44-46, и как в голове у меня это засело, все, что заказываю сейчас велико... Всегда вроде брала 40 ит, а сейчас клинит на 42 ит. Бедра сейчас 94, а талия 67. Это на что похоже?

leopoldina, *мрачно* это очень похоже на мой промежуточный размер!:ag:
Недавно страдала тут по этому поводу и по штанам Notify одновременно. Мне на бёдра нужен либо слегка большемерный 40It, либо слегка маломерный 42 It. А 40 и 42 маловат и великоват соответственно:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: leopoldina

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
цена на эти комбинашки пока останавливает
у кого есть платья миссони, они все вроде с комбинашками. У первой линии шелк, как я читала, у М Миссони синтетика. На мой взгляд вполне приятные и удобные. Я правда только с самим платьем Миссони и ношу ее.
 
  • Like
Реакции: moskva2205 и Сомали

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@blackhair,
Люба, давай аватарку меняй)))
Смотри, все прям поменяли, никого просто не узнать:ag:
 
  • Like
Реакции: allenka197 и blackhair

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine,
А марка? Придется искать
Так лень :bu: на шб глянуть чтоль :bw:

Sladkoro4ek добавил 07.10.2016 в 00:33
@Sladkoro4ek,


Юль, не модно от бедра(((
Так и даром не нать :ag: никакого :ag: говорю что хорошо на мне ток он))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LarusL

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
Что-то я загрустила. И круг какой-то не круглый, и накупила одних штанов - ни обуви, ни сумок, ни курток, ни трусов каких-нить завалящих... и даже брови у меня не в тренде:(( нИЩастная я какая-то:((
Я вымучила из себя одно платье. Не самое дешевое. А теперь вот жалею, что не нра мне оно, и не надо было мне его. :ag:

Yera добавил 10-07-2016 в 09:36 PM
@Godnesss,
Вполне. Не прям, конечно, лен-лен и свободные, но летние они.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@xocatherine, последнее время я все чаще одна бродила)) однажды зависла в примерочной также надолго и по соседству девушка такая же, так мы с ней подружились, советоваться стали в итоге она мне рассказала что сделала грудь и у нее женатый любовник :ag: и что если сомневаюсь надо делать грудь-меняет жизнь кардинально :ag: но я так и не решилась ни на что :ag: не помню в итоге купила ли я что то, но разговор тот запомнила :ag:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Nadezhda15, Надь, не маломерит точно.

blackhair добавил 09.10.2016 в 17:27
Мне 29 велики. Надо 28.
 
Последнее редактирование:

Ламик

Новичок
Шопоголик
15.09.2014
139
1 257
0
Мск
Пока валялась в постельке - проданы шарфик, туфельки, маечка :(
а ребенок закрыла на компе все мои открытые у рассмотрению к покупке вкладки! Все 150 штук!!! :bu: Ну вот как теперь их искать?!

Через историю в браузере:ah:
 
  • Like
Реакции: Сомали

Апельсюшка

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
393
1 524
93
Оренбург
девочки,кто заказал полосатую рубашку Дианы отпишитесь.Ну если кто заказал.А то я только присмотрела с чем носить,как цену на нее подняли.А теперь думаю стоит игра свеч или нет:)
 

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@tabularasa36, Кира, бенгалы - это же потомки лерпардовой кошки и нашей дворовой (именно от них и берут разнообразие окрасов и рисунков). Так что у них шерсть ессно отличается от ориенталов и аби. :)
У абиков, как и у сомали соответственно, нет подшерстка - это как раз то, почему их называют "нелиняющей" породой. У них основной остевой волос и подпушек, который остается на лежанках где кошки больше всего времени проводят (за неделю наверное с одной кошки наберется тонкий слой пуха на подстилке да и всё).
Все, кто трогает их - первое, что говорят - как норка!
Но я всегда говорю, не линяют только чучела, живые все линяют 2 раза в год, просто у аби это не сильно выражено по квартире.
У меня сейчас 8 животных и я не чищу одежду перед выходом - только от Умки нашего ангорского кота, он лежит на полке и трется об рукава верхней одежды и смешно бывает, сажусь в машину в театр еду, смотрбю - а рукав левый как с белым пуховым манжетом - привет от Умки :ag:
 

моднявка

Новичок
Шопоголик
03.10.2015
164
2 474
0
48
Мытищи
Девочки, не читала болталку некоторое время, но прочитала тут один текст и просто таааак прониклась, что не могу не поделиться, простите))
Думаю, это не стоит обсуждений, а просто КТО КАК ПОЙМЕТ - ТАК И ПОЙМЕТ - ДЕЛО ЛИЧНОЕ
Рассказ действительно может пошатнуть все ваше мировоззрение и без сомнения заставит задуматься о том, кто вы и как относитесь к своим ближним.
Уделите 5 минут вашего времени. Вы точно не пожалеете об этом.
Этот короткий рассказ — лучшее, что я читала за последнее время!
По пути домой ты внезапно умер.
Это был несчастный случай, ничем не примечательный, но тем не менее смертельный. У тебя осталась жена и двое детей, но смерть твоя была безболезненной.
Скорая безуспешно пыталась спасти тебя, но твое тело было так изуродовано, что все сложилось даже к лучшему, поверь мне.
А потом ты встретил меня.
— Что… что случилось? — спросил ты. — Где я?
— Ты умер, — ответил я (к чему приукрашивать, это был факт).
— Там была машина. Она летела на меня с ужасной скоростью…
— Да, — сказал я.
— Я… Я умер?
— Да, — сказал я. — Но не переживай, все умирают.
Ты огляделся. Вокруг ничего не было. Только ты и я.
— Что это за место? — спросил ты. — Это жизнь после смерти?
— Что-то типа того, — ответил я.
— Вы Бог?
— Да, — ответил я. — Я Бог.
— Моя жена и дети…
— Что? — спросил я.
— Они будут в порядке?
— Это именно то, что я надеялся услышать. Ты только что умер, но переживаешь о своей семье. Это замечательно.
Ты восторженно посмотрел на меня. Для тебя я не выглядел, как Бог. Я выглядел, как обычный мужчина, а может быть, женщина. Просто влиятельный человек, скорее, учитель младших классов, а не Всемогущее божество.
— Не переживай, — ответил я. — Они будут в порядке. Твои дети запомнят тебя замечательным отцом, они еще не успели разочароваться в тебе. Твоя жена будет безутешно плакать, но глубоко в душе она почувствует облегчение. Честно говоря, твой брак трещал по швам. Если тебя это утешит, ей очень стыдно за это чувство облегчения.
— И что же будет дальше? Я отправляюсь в Ад или Рай?
— Ни то, ни другое, — ответил я. — Ты реинкарнируешься.
— Так, значит, индусы были правы?
— Все религии правы по-своему, — ответил я. — Пойдем со мной.
Ты следовал за мной сквозь пустоту.
— Куда мы направляемся? — спросил ты.
— Никуда конкретно. Просто приятней говорить во время прогулки.
— Тогда в чем смысл? — спросил ты. — Когда я перерожусь, я ведь буду как белый лист? Младенец. И весь мой опыт и все, что я сделал в этой жизни, не будут ничего значить?
— Вовсе нет, — ответил я. — В тебе уже есть все знания и опыт прошлых жизней, просто ты не помнишь о них сейчас.
Я остановился и положил руки тебе на плечи:
— Твоя душа во много раз изумительней, прекрасней и огромней, чем ты можешь себе представить. Человеческий разум может удерживать лишь очень малую долю информации о том, кто ты. Это как засунуть палец в стакан с водой, чтобы проверить, холодная она или горячая. Ты впускаешь в этот мир лишь небольшую часть себя, и получаешь весь её опыт.
Ты был в человеческом теле последние 48 лет и еще не чувствуешь всю остальную часть своего огромного сознания. Если мы задержимся здесь чуть подольше, ты начнешь вспоминать все. Но нет смысла делать это между жизнями.
— Как много жизней я прожил до этого?
— О, много. Огромное множество разных жизней. На этот раз ты будешь китайской крестьянкой в 540 году.
— Подождите, как это? — удивился ты. — Вы возвращаете меня назад во времени?
— Ну, думаю, технически да. Время, как ты знаешь, существует только в вашей вселенной. Там, откуда я родом, все по другому.
— Стой, значит, ты тоже где-то родился?
— Конечно, — объяснил я. — И там есть еще много таких, как я. Вероятно, ты захочешь узнать, как там, но, честно говоря, ты не сможешь понять.
— О, — вздохнул ты немного разочарованно. — Но подожди, если я перерождался в разных местах и временах, я ведь мог встретиться сам с собой однажды.
— Конечно. И это происходит все время. Но дело в том, что каждый раз ты настолько поглощен своей собственной жизнью, что даже не замечаешь этого.
— Тогда в чем же смысл?
— Серьезно? — спросил я. — Ты и вправду спрашиваешь у меня, в чем смысл жизни? Тебе не кажется, что это довольно банальный вопрос?
— Нет, это хороший вопрос, — настаивал ты.
Я посмотрел в твои глаза:
— Смысл жизни и причина, по которой я создал эту вселенную, — чтобы ты становился мудрее, развивался.
— Ты имеешь ввиду человечество? Ты хочешь, чтобы мы развивались?
— Нет, только ты. Я создал веленную только для тебя одного. С каждой новой жизнью ты взрослеешь и твоя душа становится больше и мудрее.
— Это все для меня? Но как же остальные?
— Нет никаких остальных, — ответил я. — В этой вселенной есть только я и ты.
Ты уставился на меня:
— Но все эти люди на Земле…
— Это все ты. Разные твои перерождения.
— Стой, значит, я — все?
— Ну, теперь ты начинаешь понимать, — сказал я и похлопал тебя по спине.
— Я — каждый человек, который когда-либо жил на свете?
— Да, и каждый, кто когда-либо будет жить.
— И я — Авраам Линкольн?
— Да, и ты же — Джон Вилкс Бут, — добавил я.
— И я — Гитлер?
— И миллионы тех, кого он убил.
— Я — Иисус?
— И все, кто следовали за ним.
Ты замолчал.
— Каждый раз, когда ты причинял боль кому-то, ты причинял боль самому себе. И каждый раз, когда ты делал добро, ты делает его для себя. Каждый миг счастья или боли, который когда-либо испытали люди — испытал ты.
Ты долго думал.
— Почему? — спросил ты. — Зачем все это?
— Потому, что однажды, — сказал я, — ты станешь, как я. Потому что ты такой же, как я, ты — мое дитя.
— Вау, ты хочешь сказать, что я Бог?
— Нет, пока еще нет. Ты еще зародыш, ты все еще растешь. И только когда ты проживешь каждую человеческую жизнь во все времена, ты станешь достаточно большим, чтобы родиться.
— Значит, вся Вселенная, — сказал ты, — это всего лишь…
— Яйцо — ответил я. — А теперь тебе пора идти дальше.
И я отправил тебя в путь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.