Украина: покупки в Victoria's Secret - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
Может, кто-то недавно заказывал ВС по США? выслали USPS 20-го и с 21-го вообще нет движения по треку.
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Только что общалась с оператором Приват 24..валютные переводы в приват 24 пока запрещены..если с гривны в $.. можно только если у Вас $ карта,то можно перевести на такую же $ карту..а пополнить только через кассу..бред..мне не хватило 6 $ и тут такой идиотизм..
 
  • Like
Реакции: mariana_iv

XNatawa

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
389
2 547
0
Украина
Елена2208 если по бумагам, что в посылку вкладывают, Вика вам все отправила пишите им письмо CustomerCare@victoriassecret.com и описывайте ситуацию. Указывайте чего нет, должны прислать.
У меня летом была такая ситуация, посыль пришла, а купальник, что в ней был, вынули. VS прислали отдельно его еще раз.
 
  • Like
Реакции: Елена2208

Инна77

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
123
25
0
Odessa
Maryna77, Вчера получила! Сама удивлена. Уверена была что или потеряется или вытащат половину. Я еще умудрилась заказать на билинг адрес... Хорошо что на моей почте меня знают, перезвонила поинтересовались не моя ли посылка...))). Уже оформила новый заказ с двумя средними коробками.
 
  • Like
Реакции: Maryna77

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
olga-141, тут девочка как-то писала, что ее посылка неделю не трекалась, потом аж пришел трек ДЧЛ и пошло движение. Может и Вашу найдут и вышлют :ax:
 
  • Like
Реакции: olga-141

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Teeana, arabika, девочки, Вы простите, что я вмешаюсь, но у меня похоже, где-то вместе с вашими затерялась посылка. Отличие в том, что у меня идет заказ не DHL, а приоритетной доставкой и должен был быть трек. Экспорт тоже от 2 числа. И до сих пор нет трека! ешоп меня игнорирует!
Сейчас попробовала на этом сайте http://www.asendiausa.com/ ввести ешоповский трек и выдало вот что . Исходя из статуса - был создан электронный документ на посылку, но фактически она не отправлена и трек вверху не отображается.
Еще вот тут (http://www.trackitonline.ru/index.php?service=track) я так понимаю, виден номер Hub

Буквально по крупицам пока собираю информацию. Возможно вам будут полезны эти ссылки.
 
  • Like
Реакции: LRMYP, arabika и Мафа

Наталья230381

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
77
118
0
Харьков
Девочки с Украины, услугами каких мейлфорвардинговых компаний вы пользуетесь, если заказываете через посредника? Поделитесь инфой? Спасибо заранее
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
И еще такой вопрос - прочитала, что PayPal должен вернуть ровно столько денег, сколько было потрачено на момент проведения операции /не важно в гривне вы платили либо в долларах/. Получается, если я платила в гривне /была выбрана конвертация PayPal и он запросил у моего банка гривну/ и в январе это была одна сумма, то сейчас он вернет мне именно ту потраченную сумму в гривне, несмотря на то, что доллар вырос уже в 2 раза и ВС отправит именно доллары?:( Т.е. разницу PayPal оставит себе?:ai:
*Это я молчу про то, что тогда в январе я попала на двойную конвертацию и банк удержал с меня еще +600 грн за операцию, т.е. по факту в PayPal пошла запрошенная им сумма, а 600 грн оставил себе банк...:(

Они возвращают в долл (во всяком случае у меня так было) и приват вам на счет зачисляет по своему курсу
 
  • Like
Реакции: LRMYP

OlgaFox25

Душа компании
Шопоголик
22.01.2012
855
716
93
Донецк
Девчонки, я, наверное, с вечной проблемой про УкрПочту.

.....
Ну что это за безвластие и бесправие такое?!

Как вы решаете эти вопросы? Может, есть куда стучать - чтобы ответили?!
Или лучше никогда бэки вообще не заказывать?

Привет Донецк! :ax:
Уже писала на эту тему где-то пол года назад!
Оптимально для дончан вообще не заказывать бэки!!!! Лично мне за 2 года мелкий бэк приходил всего 1 раз (еще прошлым летом), все остальное тупо тырят, крайнего найти не реально, только силы в холостую потратишь! Сейчас беру в бэк только тяжелую обувь, она идет с трэком.
Та же байда и по Асосу, сейчас вообще в расстроенных чувствах....заказала пальто (думала веса хватит на экспресс, но нет выслали Укрпочтой), оно не дошло, выслали еще одно и заблокировали аккаунт. Повтор конечно тоже не пришел (кто-то уже приоделся по полной) и деньги теперь не вернут:bu: Кроме этого с другого ака еще одного заказа нет. Решила вообще асос не заказывать пока, по тому что все под чистую тырят.
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
ms-apple писала, что вчера был выходной в Америке. Потому наши посылочки только сегодня доехали на почту. Я заказ вообще в воскресенье делала. Да, долго вышло :)
 
  • Like
Реакции: iloveVS и Polinaria

mtv

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
300
119
0
Лосино-Петровский
Я тоже получила бэк от 14 февраля. Девочки такой вопрос,что-то просачивается информация,что у приват Банка проблемы, слишком много вкладов,забрали люди в агоннии. Я получила чек, не подскажите через какие Банки его еще можно обналичивать? Спасибо!
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, кто нить знает как ДЧЛ будет работать на новогодние праздники?
 
  • Like
Реакции: impreza_o

LOSTNASTYA

Новичок
Шопоголик
23.09.2012
383
1 959
0
Киев
Сама же отвечу на свой вопрос:) получила заказ за 7 дней (обычной доставкой), а экспресс всё ещё едет (заказан правда на 2 дня позже первого заказа (в то время как асос сейчас по 3-4 недели едет:(
 

ната!

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
679
328
0
Киев
Девчоки,кто растамаживал, подскажите сколько стоит услуга брокера ДЧЛ?
И можно ли растамаживать самой? если сумма привышения 95 долл, я заплачу 9.5 +19+ а сколько таможенный сбор?
 

Ni-Ka

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
38
75
0
Днепропетровск
Девочки, может кто сталкивался со сменой биллинг-адреса? Ситуация такая: регистрировала акк на ВС очень давно на старый адрес, потом переехала, поменяла адрес в профиле и сделала заказ, а сегодня позвонили из ДЧЛ и сказали, что пришла посылка на старый адрес, конечно в телефонном режиме все уточнили, но мне не понятно, что теперь делать - просто зарегистрировать новый акк, чтобы информация для доставки у ВС была верная?? теперь я понимаю, почему 2 посылки простой почтой так ко мне и не попали :(

Ni-Ka добавил 11-21-2013 в 10:45 AM
Девочки, случилось чудо, посылка за 7.11 нашлась, где-то тоже валялась в штатах, пришел трек DHL, ее отправили только 18 числа, но уже прошла таможню... завтра жду

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
LIKA11,
12. У статті 196:
у пункті 196.1.16 слова «100 євро» замінити словами «150 євро»;
у пункті 196.1.17 слова «300 євро» замінити словами «150 євро»; слова «протягом однієї доби» замінити словами «в одному вантажі експрес-перевізника від одного відправника».

1. Зміни, ... набирають чинності з 1 квітня 2014 року
 

olga-141

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
125
68
0
ukr
а я как раз жду трек. чувствую как раз попаду. мило((
 
  • Like
Реакции: arabika
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.