Наша Болталка YOOX. Часть 27

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

свет@777

Новичок
Шопоголик
08.08.2016
1
64
0
смоленск
нет, просто спросили устроит ли меня такой вариант, ответьте. Ну я и ответила, что давайте канешна. Все. Жду. Дырку сегодня сама крючком заделаю, там просто петля спущена

А это не задумка шапки?
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Посмотрела в почте..

Черная Пятница в последнюю пятницу ноября, но часто и раньше начинается, вроде и в прошлый раз начиналась 26 ноября..

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/10/05/thumb_12a538f028.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

еще присылали дополнительно коды на телефоны для 5 друзей на 25%, вроде это все суммировалось в корзине и получалось почти 50%

если я не ошибаюсь :ah:



Нееее, вы что-то путаете...:)
Я посмотрела свои заказы... не было такого:) вполне себе обычные цены. Думаю, просто -20%


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: LarusL

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
murzzzzzilka, Наташ, мне абсолютно параллельно, кто как и чем лечит своих домочадцев, высказала свое мнение.
Заметьте, вчера ни в каких дебатах о способах лечения не принимала!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Мне кажется,что идет обычное затоваривание рынка и народ подключился к онлайншопингу массово.это удобнее и дешевле,чем ездить по дорогим магазинам.
какой смысл покупать на авито или в местном пристрое,если на юксе можно купить достаточно дешево? есть возможность дома все примерить,подумать и вернуть.
на авито полно не только мошенников,но и просто не очень приятных людей.я пока распродала свой пристрой,то так надоело,что решила лучше платить за возвраты,чем снова пристраивать.я сейчас что-то могу выложить в нашей ветке,предложить соседкам,подругам и сразу вернуть все непристроенное в юкс.

во-во, Галя, из последнего: я купила 3 вещи у Жанны, пристроила еще 3 ее вещи подруге и сестре. Пристраивала неоднократно вещи Понаталии подруге и свои тоже. Также я постоянно предлагаю вещи знакомым форумчанкам.
 

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Владимировна, Ой, кожаные то какие здоровские!:ay:

Диана, да, имидж сменила, сейчас более женственная стала.:yes3:
 
  • Like
Реакции: Владимировна

Владимировна

Новичок
22.04.2010
334
5 865
0
Санкт-Петербург
Девочки, вот про посылки с айхерб:

Проблема с посылками из iHerb и, возможно, не только с ними.

Если вы ждете посылку ил iHerb, то, наверное, получили е-мэйл или смс следующего содержания:

…ваш заказ находится на таможне в РФ,в связи с изменением правил таможенного транзита в а/п Шереметьево Срок доставки посылки будет увеличен.Команда Boxderry старается урегулировать ситуацию в максимально сжатые сроки…

Интересно с чем связана вся эта история? И возникает логичный вопрос - только лишь Boxberry попала под раздачу. или вообще все посылки могут зависнуть?




Форум блокирует ссылку. Взяла в ЖЖ t-itanium. Там еще комменты, но не читала.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и moskva2205

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@leopoldina, мне предстоит искать..я с ремонтом достала кеды прада и хожу в них одних..надо остальное доставать..у меня тоже зимнего много но я угрызений не испытываю..зима у нас 6 месяцев в году !!!
 
  • Like
Реакции: Сана441

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
причем я и 6 лет назад ДГ по 650 брала ..как до кризиса)) ..помнится мне что дешевле 450 и не было трусиков и раньше .и футболки минимум 30 евро были . ой я еще кеды бараккуда по 40 евро помню))
 

Yera

Душа компании
17.03.2012
823
7 865
93
Москва
  • Like
Реакции: Clumsy

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
340
3 936
93
МО п.Тарасовка
Девочки не подскажете сумма лимита 1000евро как считается на момент растоможки или на момент заказа?
На момент растаможки,т.е. заказ Вы могли сделать в августе,на таможню он приехал в сентябре,сумма попадет в лимит сентября.
вижу уже ответили.:)
 
  • Like
Реакции: Olgenru

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
@Galink, Галя, крутаая!!!:ay:

А у меня посылки пришли с таможенным уведомлением:ai:, что то это так выбило меня из колеи, что уже и круга даже не жду.:( Выцарапывать теперь надо посылочки из жадных рук таможни.:bu:

А вы заказали более 1000 евро в месяц в общей сложности?
 
  • Like
Реакции: Gelinger

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
murzzzzzilka,

Наташ, у нас даже скорая первым делом колу рекомендует)))

Ну, не знают девушки про этот метод, зато все быстренько курс лекарственной терапии предложили, каждая - свой(((

Вот этого делать точно нельзя...



О чем и речь:)
я, честно говоря, первый раз тоже сильно удивилась, но уже 4 года пользуюсь этим методом и все друзья и знакомые, кто бывает заграницей, применяют колу при отравлениях и вирусах, сопровождающихся поносом и рвотой:) я думала, все давно знают:)
у меня даже ребёнок на отдыхе всегда колу выпрашивает "для профилактики", хитрец:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: nikolas и allenka197

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Полоскали хлорфилиптом, брызгали всем подряд (это его успокаивает), пили чай с медом, дала нурофен, заснул ребенок слава богу!
вот мой когда болеет, просит таблеток, сиропов, полосканий, брызгалок, чего-нибудь и побольше, его это успокаивает, думает, что так он лечится эффективно.
 
  • Like
Реакции: kapeks
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.