VS отменяет заказы

Виктория В

Душа компании
Шопоголик
11.02.2011
1 773
940
113
Украина
@Виктория В, обычно спрашивают данные из акка http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=81203
У Вас могут спросить про гифт.
А бэки в Вашем заказе были?
беков не было( позвонила сказали проблемы с гифтом( и не вернут его(

Виктория В добавил 16.10.2015 в 10:39
@Виктория В, с гифтом проблемы, про него и будут спрашивать. А заодно, все выспросят, начиная от места рождения до группы крови (как справедливо заметила моя знакомая))))))

Да да все распросили))):ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Maryna77

Душа компании
Шопоголик
22.03.2011
2 247
1 899
113
Харьков
да вот как бы обидно. вроде и - подготовка к отправке... есть как бы шанс или вообще без шансов?
если сама отменю. могу деньги разблокировать. и тогда хоть на курсе не потеряю. но и вещи хочется =( на морэ
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
С самого начала спрашивают номер заказа, потом имя, кто звонит, потом уточняют, он ли является владельцем карты, потом иногда сами диктуют биллинг адрес и просят уточнить только телефон и е-меил, а иногда просят целиком самому и адрес сказать, и тел. и меил. Потом смотрят, в чем проблема и переключают на нужный департамент, который заблокировал заказ, или, если это в их компетенции, то спрашивают название банка и телефон банка, мол, будут делать запрос биллинг адреса.
Уфф,только что позвонила. Практически не понимала,что мне там девушка говорит-да и она меня не особо.
Оказалось причины задержки в том,что им надо что-то там в моей банке подтвердить-биллинг адрес вроде. А он у меня не тот,так что зря пишут,что вики не проверяет такие вещи,видно хоть и выборочнго,но проверяет. Пыталась объяснить,что просто указала такой из-за того,что тут лучяше забирать посылку,удобнее и я ей диктовала настоящий биллинг адрес. Вообще-то звонить для не особо знающго человека-это жеать,хоть я и сразу сказала,что из россии и плохо англ знаю.
Только вот я не поняла-она меня спросила телефон моего банка,говорит будет как-то подтверждать ваш биллинг адрес и еще что-то про факс,а я так и не поняла,как они его подтверждать будут.
Сколько по времени занимает?
Я уж подумываю новый акк,карту и мейл делать:bu:
[OFF]Самое смешное,это когда она попросила мейл продиктовать- @ сначала так и вырвалось "собака" потом исправила на DOG вообще. Жесть кроче,хорошо она придираться не стала[/OFF]
 

yavochka

Новичок
Шопоголик
24.04.2013
253
73
0
s
@Наталья230381, у них прям каждый день для нас сюрпризы(((
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Torri4ka, в смысле "статусы почистили"?
Деньги не вернут - если заказ не был отправлен, то и деньги не были сняты. Они заморожены в банке - их нужно разморозить или ждать, пока банк разморозит.
 

vilnia

Активный пользователь
Шопоголик
16.09.2010
85
198
33
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста - не которое время назад обращалась здесь с просьбой помочь - отменили заказ, попросили связаться по телефону чтобы пройти службу безопасности - после советов здесь - связалась с ними - сказали, что вернут все в течении 3-5 рабочих дней. Вопрос мой в следующем - денег до сих пор нет, сбербанк говорит, что они не могут понять в чем причина - кто-то сталкивался с этим? Деньги за отмененный заказ у магазина или все таки в сбербанке зависли?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
AnnettaSPb, да, с викой одно веселье, я просто в шоке =( вот и помогай так людям(
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
lenysik13, да,если изменить только получателя, то адреса будут считаться разными.
Для таможни главное получатель, того, кто оплатил заказ, они просто не видят.
 
  • Like
Реакции: lenysik13

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки!Подскажите, пожалуйста, по какому номеру им звонить. И что отвечать системе, там ведь управление голосом?

По Скайпу бесплатно, выбираете страну США и набираете: 800-411-5116

Отвечать, что спрашивают :) По-английски.
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
avtobus, можно, только с другой картой

avtobus, да, только чуть по-другому напишите адрес и ФИО.

Девочки,а если я на ребенка оформлю аккаунт,на почте не должно ведь быть проблем с получением посылки?
 

o_k

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
480
944
0
Кишинев
Мне просто не повезло)))
У меня тоже сняли объявление сегодня утром (продавала куп, который купила, чтоб добить до фришипа). Но я использовала фото моделей с сайта. Я думала из-за этого. В общем, убрала эти фото, перевыставила, пока вроде норм все.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
@nyurka*, позвоните им!!! мне интересно,какую причину назовут,если там придраться не к чему!!! Потому что иначе совсем принцип их отмен не понятен
 

Энн

Активный пользователь
Шопоголик
22.11.2009
140
114
43
РФ
Девочки, пожалуйста, кто общался с ними по телефону по поводу задержки отправления заказа.
Напишите, пожалуйста, примерную схему разговора с ними и что спрашивают (буду составлять себе фразы на английском заранее) :) потому как совсем плохо говорю.
мне уже 5 дней не отправляют посылку потому что хотят яростно пообщаться со мной:(
хотя в посылке все размеры S и M, но правда в других посылках были и XS и L, но в разное время. неужели теперь и так нельзя заказывать?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
А на 1000 баксов в месяц календарный можно делать заказ у ВС или в течении месяца, чтобы не более 1000 баксов??? В смысле, к примеру, у меня с 16 апреля по 16 мая если я сейчас сделаю заказ, то будет более 1000 баксов, а если смотреть только по маю, то в нем еще ни одного заказа не делала на этот аккаунт!!! Как быть??? :)
 

Yuliya113

Новичок
Шопоголик
19.03.2020
4
0
0
Pavlodar
Теперь ещё веселее с заказами.... оформила 27 марта, 3 апреля на почту пришло сообщ о том, что заказ отменён (уже 4й отменяют). Деньги так и не вернули. Хотя предидущие 3 отменяли и сразу возврат суммы. Позвонила в банк, сказали «звоните туда, где оформляли заказ - это они Вам не переводят». Я по английски не говорю (со словарём только 🤣) вот и как быть. Пишу им сообщения, не отвечают. В объяснении отмены снова пишут, что «из-за проблем с Вашей картой...» с ней нет проблем! Я ей часто пользуюсь и все норм
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Nasta43,
статус заказа Cancelled.
как думаете смогут они восстановить?
так переживаю..
Статус Cancelled? 99% на то, что заказ, к сожалению, не восстановят:(
Можно попробовать набрать заказ ещё раз...У меня есть один акк, на котором отменили заказ всего один раз, и всё, больше заказывать с этого акка не могу, заказы отменяют( Прошло больше года, а всё равно отменяют(
 
  • Like
Реакции: Ylya)

A_leksis

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
391
923
0
Белгород
Девочки, нужна помощь!
Сделала на Вике заказ, ввела три кода, всё сработало, а после оплаты обнулилось и все коды улетучились. Написала письмо, потом ещё одно. они мне на это "позвоните, подтвердите данные карты". Я позвонила, карту приготовила, а они "у вас за короткий промежуток 4 заказ и разные размеры верха", я "заказа не 4, а 3, т.к. один заказ отменен, а разные размеры топов от купальников и бюстгальтеров потому, что у вас размеры не совпадают все, пока свой подберешь, кучу закажешь, как раз возвращать собралась, копила, чтобы дешевле доставка вышла общая". Тетка вроде не совсем неадекват, даже посочувствовала.:yes: В общем вроде заказ не совсем зарезан, и коды я те, что слетели из-за глюка сайта, все продиктовала. Но она сказала, что будут звонить в банк, уточнять данные карты, при этом я предлагала им номер телефона банка, но она отказалась... Сказала, что перезвонит...
Вопрос: заказ всё же отправят или как? Была ли у кого-нибудь похожая ситуация? И действительно ли они в банк звонить будут? Или просто взяли время на обдумывание моего заказа? У меня просто биллинг и шиппинг один и тот же, но это не адрес регистрации, блин... :( В банке им мой биллинг точно никто не подтвердит :bu: