Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
ок. Понятненько. А у меня был в пятницу, отправили через час после заказа. Я даже не ожидала такой скорости :), обычно везде день проходит или больше... Главное чтобы у них ничего не изменилось, а то боюсь испортится со временем как фармашоп...

White Angel добавил 15.11.2013 в 16:56
А расскажите потом как получите отличаться будут заказы (ну там в плане внешнего вида и упаковки например) французский от английского.. интересно очень будет ли разница

Конечно, все выложу, сфотографирую)Хотя, думаю, никаких отличий не будет, посылку отправляют из Франции. Ну все равно, жду с нетерпением, она уже должна на этих выходных поступить на таможню!
 
Последнее редактирование модератором:

Trifa

Душа компании
Шопоголик
23.09.2011
66
940
83
Москва
вот только что посылка зарегистрирована, одна из двух!
задним числом... 11 февраля она прошла регистрацию. :ag:

а у вас с какого числа не трекалась?

хочу примерно понимать, когда уже моя проявится))
 

lovelove29

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
49
769
0
Коломна
Добрый день!! Оплатила заказ на фр. версии, деньги сняли. Никакого подтверждения на почту не пришло, в личном кабинете тоже не вижу заказа своего!! Что делать? Помоните пожалуйста. Первый раз оформляла заказ.
 

Tatjana84

Новичок
Шопоголик
01.03.2016
6
0
0
Ярославль
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста:
1. сейчас ограничение по сумме доставки в Россию 150 евро? или 1000 евро? и по кг?
2. и отправляют ли Биодерму в Росиию? на сайте под продукцией Биодерма появилось ограничение Предупреждение Внимание : Продажа продуктов Bioderma Лаборатория ограничивается Европейской экономической зоны и до 6 единиц в день и клиентом.

Я не покупала Кококцентр уже полгода. что-то изменилось? читаю ваши комментарии вижу что у кого-то застряла посылка на таможне свыше 150 евро. Раньше я заказывала по 200 - 300 евро. меньше покупать не хочется, т.к. дорогая доставка.

Заранее спасибо большое за ответы!!!!!
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Зося синицына, кокон и правда находка. :) Как там ваш заказик, отправили?
 
Последнее редактирование модератором:

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
Зося синицына, нет, нет, я как раз про ваш заказ с англ. версии кокона, про что мы и говорили пару страниц назад :) Я же вам говорила что все будет хорошо, у них наверное просто выходной какой-нибудь в вс. и они после вых. собирают заказы в пн., а отправлют во вторник... ну это я так думаю

Я уже писала, что два раза делала заказ в субботу. С франц версии отправили в понедельник утром, воскресенье по любому выходной у них. А с версии co.uk отправили во вторник. Возможно, заказы с англ версии обрабатывают во вторую очередь. Но, в любом случае, если кто будет искать информацию про англ версию- все то же самое.
 
Последнее редактирование модератором:

Девушка Бонда

Новичок
Шопоголик
08.09.2013
42
4
0
Украина
Ни одна коробочка не помята не порвана, не то, что в Коконе, все упаковки в хлам.

KRAVTC, хочу выступить в защиту кокона. Я занимаюсь СП с этого сайта и очень довольна их работой. Собирают, отправляют моментально, сроки всегда отличные, в т.ч. и на акционные позиции. На счет "все упаковки в хлам" - меня вообще удивило. Если на всю посылку будет 1-2 коробочки с примятым уголком - так это не критично, я считаю, тем более не "в хлам".
 
Последнее редактирование модератором:

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Батерфляй, да действительно посылки по долгу стали висеть на экспорте, но это не кокона вина (((
 
  • Like
Реакции: Батерфляй

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Девочки, подскажите, что творится...
Мне пишут, в Россию не отправляют Виши, Кодали, Ла Рош Посе...
Это что санкции???
С фармшоп тоже эти марки не отправляют+ Avene, у них в правилах написано продукция концерна Пьер Фабре(могла криво написать название) отправляется только в ЕС. Заказывайте на бьютишоп, там отправляют
 
  • Like
Реакции: luddy

Чанделен

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
245
1 376
0
Воронеж
У меня такой вопрос, делала заказ на коконе в середине декабря, 17 числа посылка встала в экспорт и тишина. Посылки то все идут емс, значит должны ехать быстрее. Ну по идеи) зная как емс любит присваивать посылки, стоит ли уже бить тревогу по поводу посылки? Или рано, учитывая праздники?
Обычно за 5-10дней до меня их посылки доелетают.
 

nnhomec

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
62
14
0
42
Москва
Подскажите на какую сумму сейчас можно на коконе заказ сделать?
 

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Да нашла,интересное предложение. Вечером попробую подобрать замену кремам.

может я конечно не в тему, но мне очень нравиться увлажняющий у ля рош позе, гидрафаз лежер. очень хорошо увлажняет.
 

Helen79

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
23
10
0
Москва
Со сроками годности все хорошо ?

Да, везде 16-ый год указан.

Насчет таблеток. Это, скорее, БАД. Насчет разрешено/нет, лучше уточните в EMS. Но на сайте cocooncenter никаких специальных указаний на этот счет нет.
 
  • Like
Реакции: Svendom

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
И еще вопросик, при регистрации на коконе когда данные карты заполняла, указала, что адрес держателя карты и адрес прибытия посылки один и тот же, а фактически это не так. Можно как - нибудь исправить эти данные? Если не исправить чем это чревато? Может лучше через палку расплатиться?
 

Cirilla

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
528
79
0
Новосибирск
630493, поздравляю)))
у меня одно время посылки шли подряд с актами про разницу в весе. но ничего никогда не пропадало из посылки. сейчас без актов приходят
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
подскажите а какой % от суммы начисляют бонусами на cocooncenter ?
 

IVAs

Новичок
Шопоголик
11.03.2013
20
1
0
Саратов
630493, а какой код?

IVAs добавил 17.05.2013 в 13:38
а ну да поняла, какой код)))) Подскажите, а если у меня будет несколько продуктов Нукс, то на каждый я получу мецелярку.
 
Последнее редактирование:

Axis

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
58
6
0
Россия
Куда писать по поводу посылки? С кокона идет уже 25 дней:ai: такого еще не бывало. Последний статус менялся неделю назад - покинула таможню и тишина