Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

novenkaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
3
0
0
Добрый день,

а у меня сегодня какие-то "новости" с заказом.
Всю жизнь заказывала, всегда был один payment address, а другой delivery address, потому как не живу по адресу, к которому карта привязана. Сегодня я мучилась сделать тоже самое, никак не меняет адрес доставки, ставит и туда тоже payment address... Ставишь галочку в графе alternative address и начинаешь туда писать адрес доставки, так он ошибку пишет постоянно.
Написала им туда, ответа пока нет, а куртка ребенку нужна...

Подскажите, пож-та, в чем дело?
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Странно, попробовала инициировать заказ и в конце смогла поменять адрес delivery. Это стадия перед тем как просят ввести номер карты и и.д. Извините , если я не квалифицированно ответила :ad:
 
  • Like
Реакции: novenkaya

novenkaya

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
3
0
0
Кошмар, я уже до слез... Пишешь другой адрес в delivery address, но потом, когда нажимаешь далее, показывает окно для подтверждения уже перед непосредственной оплатой, а там опять адрес payment написан и в графе payment address и в delivery address. Не знаю уже что делать, может оформить с таким неверным delivery address, но написать куда-нибудь им для изменения адреса доставки? Страшно платить, когда видишь доставку вообще в другой город...
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
@marina277, я оплачивала своей картой, но с payment адресом мужа (у нас они разные). Так что, если не получается изменить адрес доставки - поменяйте адрес оплаты, ничего страшного случиться не должно. Максимум, если захотите возврат делать, то нюансы могут полезть, но, думаю, там уже письмами с поддержкой можно будет решить их.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Не знаю, поможет ли, но 1) почистите браузер (куки, кэш) или 2) смените браузер на Mozilla Firefox или Internet Explorer / Microsoft Edge , они предупреждали раньше, что в других браузерах сайт может работать некорректно

Кошмар, я уже до слез... Пишешь другой адрес в delivery address, но потом, когда нажимаешь далее, показывает окно для подтверждения уже перед непосредственной оплатой, а там опять адрес payment написан и в графе payment address и в delivery address. Не знаю уже что делать, может оформить с таким неверным delivery address, но написать куда-нибудь им для изменения адреса доставки? Страшно платить, когда видишь доставку вообще в другой город...
 

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
pompdelux

здравствуйте

я думала я одна такая не могу вбить адрес платежный и доставки разные.

подскажите если у кого получается как решили проблему?

давно выкупаю с этого сайта, раньше такого не было, пробовала другие аккаунты заводить, с других компьютеров и браузеров, ничего не помогло :dub:
 

Nadco

Новичок
Шопоголик
27.04.2014
46
30
0
Минск
здравствуйте

я думала я одна такая не могу вбить адрес платежный и доставки разные.

подскажите если у кого получается как решили проблему?

давно выкупаю с этого сайта, раньше такого не было, пробовала другие аккаунты заводить, с других компьютеров и браузеров, ничего не помогло :dub:
пробовала имитировать заказ - аналогичная ситуация. Одинаковый биллинг и шипинг выдает, даже при выборе альтернативного метода
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Наверное, пора дружно писать в службу поддержки.

пробовала имитировать заказ - аналогичная ситуация. Одинаковый биллинг и шипинг выдает, даже при выборе альтернативного метода
 

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Захожу на помп с телефона , есть возможность изменить адресс. Дохожу до оплаты картой , все нормально .:(
 
  • Like
Реакции: natalyot

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
хотела бы спросить мнения тех, кто купил в прошлом году куртки для мальчиков Adventure*Jr*Vinterjakke. на этикетке там написано и про сноу, и про ветро/влагозащиту и вроде как из названия зимние. я, как получила, так закинула на антресоль, а сейчас достала и задумалась - а она вообще зимняя?
может, кто уже носит или рассмотрел получше меня - как ее позиционировать?
и досмотр с пристрастием этой в размере 122 относительно позапрошлогодней Stillwater*PARKA 128 р-р - показал - они практически по размеру не отличаются. жаль, конечно, теперь надо выбирать, что оставить, а что пытаться пристроить. мне больше нравится парка (выглядит надежнее), но под имеющиеся зимние штаны лучше черный цвет. но вообще, я думала, что у меня есть 2 размера, а по факту - так и нет :(
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Так зависит от климатической зоны, где жить и носить. Это их зима, еврозима то бишь. У нас - демисезон.
А с непонятными размерами серии Adventure уже все столкнулись, кто брал. Что-то в размер, курки часто маломерят, комбезы прошлогодние большемерили.
Я сегодня на ребенка надела куртку Adventure Vinter - но из старой коллекции, позапрошлогодней. Холодно у нас второй день, в районе +3-4. Размер 122-128 на ребенке ростом 118,5 в длину по торсу практически нормально, есть очень небольшой запас, рукав чуть длинноват, ворот у шеи торчит высоко, в районе рта. А в ширину велико, наверное, как раз на 122-128. Кургузая модель
а она вообще зимняя
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
@natalyot,
оно понятно, что от климатической зоны. но я к тому - что куртка у меня тоже не первая и по поводу сезонности остальных сомнений не возникло - еврозима (что для меня ок). а тут вот что-то не догнала!
насчет размеров: ребенок сейчас 116. куртка пуховая их древней коллекции (бордо) в размере 110/116 - в этом году была почти уверена. что уже мала - ан нет, нормально, не подстрел, думаю, что на сезон будет ок (это уже третий сезон активной носки). с недели 2 назад вот неожиданно выяснила, что лежавшая в закромах весенняя куртка в размере 122 только-только и по весне, скорее всего - увы. ну и вот новое открытие - размерность этой черной "зимней" куртки, в которой он утонет. да, про размерность комбеза - развернула (128), посмотрела и сложила.
 

ElenaPremudra

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
23
1
0
Кто-нибудь решил проблему с сайтом? Как вносить данные разные оплаты и доставки?
3 раза писала в тех службу, ответ так и не получила
 

Паулинка

Новичок
Шопоголик
Девушки,здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как сейчас с размерами у Помпа? Последний раз покупала там прошлым летом. Вся одежда всегда очень большемерила, а как сейчас?
фотографии только такие нашлись:dersive:
На дочке блузка 122-128, кардиган 134, брюки 134, рост дочки 137
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Ульчик

Новичок
Шопоголик
23.11.2015
23
41
0
Москва
Доброй ночи, по пробной покупке этого сезона , я думаю что коллекция или маломерит или в размер . Ребенок при росте 121см , колготки 122/128 с небольшим запасом . Красивые флиски с пупырышками на размер меньше , платье с листочками в размер , а по длине -ниже колена.