Вопросы по разным магазинам и не только (часть 2)

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Девочки, я тут новенькая. Простите, если не по теме. Я хотела бы сделать заказ на таобао, подскажите, пожалуйста, хорошего посредника или может есть здесь совместная покупка.

По Тао есть своя большая ветка, там Вам лучше подскажут.
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=106
О посредниках из Китая можно глянуть тут:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=95
 
  • Like
Реакции: Slony2016

Tanushka@

Новичок
Шопоголик
19.09.2016
1
0
0
Odessa
Девочки, хочу заказать фармашоп, подскажите принимают ли они наши карты,есть ли какие-то подводные камни?Доставка выгоднее прямая или через форвадера?
Может кто может дать пригласительный на этот сайт?
Спасибо
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@marina_, на Али очень много реплик, поищите там по словам "Nike Air Max". Если дружите с посредником, то можно на Тао ещё посмотреть.

@Tanushka@, почитайте в шапке этой темы. Если возникнут вопросы, можете их задать в этой же теме.
 

goliaksasa

Новичок
Шопоголик
22.09.2016
1
0
0
Сокиряны
Хочу продавать одежду с Кореи

Сижу в декрете, хочу продавать детскую одежду корейскую в соц сетях.
Может кто занимается подобным? Расскажите, пожалуйста, буду рада любой информации. Где заказывать, чтоб еще и можно было продать по нормальной цене и еще что-то заработать?
Я живу в Украине, у нас сейчас доллар очень высоко вырос(( на какие сайты не зайду, перевожу на наши деньги , и все очень дорого получается.
Я чайник полный. Но, начинать с чего-то надо.
Очень бы хотелось, чтоб кто-то помог разобратся. Спасибо:ax::ax:
 

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
Помогите разобраться, в субботу делала заказ книг из Германии, с карты списали 288€ за заказ. Во вторник они мне сделали отгрузку товара, не все было в наличии и итоговая сумма 267€. После чего я попросила вернуть мне разницу в стоимости, на что был получен ответ, что они ничего лишнего не брали и списали с карты 267€ и рекомендуют обратиться в банк. Позвонила в банк, мне сказали, что была операция по списанию 288€. И где теперь искать концы, как вернуть деньги?:(
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Марина 3x2, скорее всего в банке дали не верную информацию.
Магазин, скорее всего, заблокировал 288 евро, потом из этого блока списал 267 евро. Остальное должно выйти из блока. Сколько это будет по времени, зависит от банка, от 5 дней до 1 месяца.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Юдж

Марина 3x2

Новичок
Шопоголик
28.08.2016
22
1
0
@Марина 3x2, скорее всего в банке дали не верную информацию.
Магазин, скорее всего, заблокировал 288 евро, потом из этого блока списал 267 евро. Остальное должно выйти из блока. Сколько это будет по времени, зависит от банка, от 5 дней до 1 месяца.

Спасибо,взяла выписку,только вчера отобразилась операция и все ок)
 

jolinja

Новичок
Шопоголик
26.09.2016
1
0
0
Мурманск
Сапоги зимние детские

Подскажите марку или магазин (ссылочку) на детские мальчуковые сапоги с высоким подъемом на нашу суровую зиму до -30 -35
Заранее огромное сапасибо!
 

Zina.T

Новичок
Шопоголик
Подскажите новичку!

Подскажите пожалуйста!!! Где посмотреть отзывы или пост о проверенных посредниках. Мне нужно США и Англия. А то весь интернет перерыла. Слава Бгогу нашла Вас!:) вижу что у Вас много чего интересного но пока плохо у вас ориентируюсь:(😔
 
  • Like
Реакции: Danatela

Danatela

Новичок
Шопоголик
06.10.2016
2
0
0
Ессентуки
Ashley Stewart

Привет. Как сделать заказ в американском интернет магазине Ashley Stewart, если в Россию доставка закрыта?
 

Sinandria

Новичок
Шопоголик
03.10.2016
1
1
0
Nvrsk
Привет. Как сделать заказ в американском интернет магазине Ashley Stewart, если в Россию доставка закрыта?

Наверное через посредников
smile1.png
 
  • Like
Реакции: Danatela

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Наверное через посредников
Так, нас атакуют российские магазины:ag:

Sold Out добавил 08.10.2016 в 13:28
Привет. Как сделать заказ в американском интернет магазине Ashley Stewart, если в Россию доставка закрыта?

Через посредников.
 
Последнее редактирование:

A_Erebuni

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
44
2
0
Jermuk
девочки, на нашла раздела магазина mango.com
где достать код на скидку??? я в сша
спасибо заранее
 

Faith99

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь самостоятельно заказывал на адреса посредников с сайта gbyguess.com ? Зашла через анонимайзер. Только вот не отменят ли заказ....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь