Доставка RU worldofsweets.de - мир сладостей!

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
Отчаянная Вы!!Я даже одно яйцо не решилась заказывать,а тут аж 24!!!Что-то подсказывает мне,что придет омлет

Вот и я переживаю за "омлет":) Просто думаю, если от 24 шт считает как опт, значит такое количество в "фабричной" упаковке, может повезет:)

У меня получается заказ около 15 кг, как думаете, таможню такой вес шоколада не заинтересует? Хотела в 10 уложится, и не заметила, как перевалило. А еще не все закинула в корзину, что хотела:ag: Теперь не знаю, что делать: то ли половину убирать, то ли "добивать"

Dalija добавил 27.10.2012 в 09:03
Девочки,я решила оформить, заказ,первый раз.ничего не пойму,они принимают оплату кредиткой или paypal,с корзины перехожу к способу оплаты-там только указано,что они отправят по эл.почте реквизиты для банковского перевода.очень прошу,напишите пошагово как оплатить

Вот здесь пошагово:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=15515&page=32
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: plovl

Flames

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
45
25
0
67
Гомогенизированные бобы это однородная, измельченная смесь последних. Ничего общего с генномодифицированными организмами.
 
  • Like
Реакции: ladyNataLee

Ovcharenko07

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
16
2
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, оформила заказ на конфетки, оплату они подтвердили, потом написали, что одной позиции нет, и видимо хотят вернуть деньги. Помогите перевести:

"wir bedanken uns für Ihre Bestellung Nr. 549017 vom 21.11.2013 11:21:17.Sehr zu unserem Bedauern ist die nachfolgend aufgeführte Position nicht mehr lieferbar.Wir haben versucht, die Artikel für Sie bei unseren Lieferanten und beim Hersteller zu beziehenoder anderweitig für Ersatz zu sorgen. Leider jedoch sahen unsere Zulieferer sich nicht in der Lage,unseren Wunsch zu erfüllen.Nicht mehr verfügbarer
Artikel:Anzahl Artikelnummer Artikelname Einzelpreis Gesamtpreis
4 100309 Trolli Glotzer €0,46 €1,84
Wir benötigen für eine Erstattung im Falle einer*
Vorkassenzahlung: Ihre Bankverbindung (Kontoinhaber, Kontonummer, BLZ)*
Paypalzahlung: Ihre Paypal E-Mail-AdresseWir werden den Betrag innerhalb der nächsten 14 Tage erstatten."

Мне нужно теперь им что-то прислать, какие-то данные для возврата? Или они просто вернут на карту? Заранее большое спасибо!
 

Иван Павлов

Новичок
Шопоголик
26.11.2016
1
1
0
Yakhroma
Да, оплату получили:) Через пару дней, можете написать в службу поддержки и попросить трэк для отслеживания посылки ( Обязательно укажите номер заказа ):yes3:
 
  • Like
Реакции: Наташхен

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
В общем, на днях они мне сами написали. "Не получили средств на оплату заказа такого-то".
Ответила им по-английски с просьбой отменить заказ, тк оплата банковским переводом неудобна для меня.
Сегодня приходит ответ на английском: спасибо за имейл, ваш заказ отменен.
Через 10 минут еще одно письмо, уже на немецком: извините, ваш заказ был отменен по ошибке, пожалуйста, свяжитесь с нами. Wir benötigen für eine Erstattung im Falle einer
* Vorkassenzahlung: Ihre Bankverbindung (Kontoinhaber, Kontonummer, BLZ)
* Paypalzahlung: Ihre Paypal E-Mail-Adresse
Wir werden den Betrag innerhalb der nächsten 14 Tage erstatten.
Как я понимаю, они мне собираются деньги вернуть, но ведь оплаты не было, о чем они мне в самом первом письме написали.

Как считаете, мне нужно им еще что-то писать?
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
fanni, спасибо! Если ЕМС, то есть вероятность, что все дойдет более презентабельное.

bella22 добавил 11.10.2012 в 16:41
Еще вопросик, а миксы мармелада или конфет во что пакуют - просто в пакет или банку?
 
Последнее редактирование:

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Спасибо :)
Пейпел имеется, вот только Worldofsweets.de не принимает(

А аналогичный сайт с таким же большим выбором адвенскалендарей есть?

Странно, я неделю назад через палпей платила, все приняли.


упс, сори, не прочла темку что из России не принимает(
 

Mascarpone

Новичок
Шопоголик
11.11.2016
4
0
0
Из Нижнего Новгорода.

Mascarpone добавил 11.11.2016 в 17:38
А сколько получится с каждого на доставку?
 
Последнее редактирование:

Dalija

Новичок
Шопоголик
17.10.2012
9
3
0
Север
8-го экспорт, 20-го импорт в Брянске и опять "висим". Ну, хоть в России...домаааа...

У меня вторая часть посылки точно так же((
А первая часть с Киндерами ехала через Питер, уже получила))).Хотя обе отправлены были в один день Коробка была целая, правда заклеена совсем ненадежно, одним маленьким скотчем.

 
  • Like
Реакции: Reddy и Sisterkat

Bela

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
52
2
0
Вологда
Нет, не оплачивала. С карты они сами деньги не сняли, а я не могу понять как мне и оплатить((((
 

Gulika

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
12
1
0
СПб
Mark_s mom, так и сделала :yes3: Теперь жду ответа, спасибо!))
 

olesenka.v

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
28
5
0
Нижневартовск
Девчонки,кто последний оформлял заказ-не было проблем с оплатой? Мне на почту не приходит номер заказа, и напрямую через пайпал не оплачивает.....Никак не могу оформить заказ.
 

max_power

Новичок
Шопоголик
30.09.2016
42
74
0
Хабаровск
подниму темку!
Заказывал ли кто-нибудь недавно, какие особенности покупки есть?
и да, ВАТ, возвращают?