Любые вопросы о Amazon.com - 2

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Видимо у всех один и тот же посредник, у меня вообще проблем нет с этим...
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
у меня вот такой статус отправления на амазоне сейчас:
Значит возможна задержка доставки из-за прибытия в неверный сортировочный центр перевозчика. Штат тот же, но город другой
 

Таит

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
200
121
0
Киев
Очень надо заказать пару обуви, а на адреса посредника амазон слать не хочет и оформлять ордер, соответственно, тоже. Позвонила посреднику -- сказали не менять индекс категорически. Потому, что это в Украине и России в основном по адресу ориентируются, а в штатах -- по зип-коду. Никто не возьмет ответственность за утерянную посылку на неверный зип-код.
Может что другое можно придумать?
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
у меня не отправляют лишь какие-то определенные товары



Какие товары? У меня все отправляют быстро и без проблем, за последнее время много обуви у них купила разной. Долго не отправляли, заказы были из несколько предметов, потом делили и все отправили. На той неделе пришёл ещё один заказ, кеды от Марка Джейкобс и сумка, причём я адреса всегда разные доставки ставлю, то на Делавэр, то на Нью-Джерси и все шипят.
 

Rouslan

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
44
32
0
Тюмень
Добрый день. Не подскажите, где глянуть купоны на Amazon.de , в идеале бы на бесплатную доставку. Спасибо
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com
Какие товары? У меня все отправляют быстро и без проблем, за последнее время много обуви у них купила разной. Долго не отправляли, заказы были из несколько предметов, потом делили и все отправили. На той неделе пришёл ещё один заказ, кеды от Марка Джейкобс и сумка, причём я адреса всегда разные доставки ставлю, то на Делавэр, то на Нью-Джерси и все шипят.


у меня не проходит,как минимум это и это
конверс, угг и прочую мелочевку отправили без проблем
 

Yakovleva777

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
555
718
0
область
У меня туфли прошли до самой оплаты. Адрес в NJ.[/QUOTE`

У меня тоже стали доходит до оплаты, но при нажатии кнопочки разместить заказ ничего не происходит(( И тоже адрес NJ. А вот еслии опять сменить 1 на 0, заказ проходит.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
И меня та же учсть сподвигла-в заказе 13 единиц, из них одну ( сапоги Willowbee) ни в какую не проходят (уже всех продавцов перепробовала(6шт), но безрезультатно...
Глюки какие-то у них на сайте.
Но вот что делать, не понятно...
 

Musthave

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
135
38
0
Odessa
musthaveshop.com

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
LIKA11, Аланис, спасибо за советы! Перепробовала, что могла, но, увы...:bu:
Аккаунт новый завела, но ситуация та же-выскакивает то же окно с той же фразой.
В карте дело быть не может,т.к. карт, как и вариантов шипа, у меня к аккаунту амазона подтянуто несколько, из всех плачу в основном виза интернет привата в $(и уже давно), но дело в том, что до выбрать карту мне не дает, т.к. окно с вышеупомянутым текстом выскакивает сразу после корзины(вместо того, что бы перейти на выбор адреса шиппинга).
Нахожусь не в Крыму и не близко даже, при этом знаю, что люди(те же организаторы СП) из моего города прекрасно заказывают все эти дни амазон ( с такими же картами и адресом шипа).
С другого гаджета (с телефона) тоже пробовала-не пускает ((((
В чате с амазоном общалась- бестолку (((
Думаю, здесь проблема может быть в том, что они неправильно идентифицируют мое местоположение, но как исправить ситуацию пока не знаю
Последняя моя идея-попробовать зайти через анонимайзер, но сама им никогда не пользовалась. Если кто подскажет хороший и как им пользоваться, буду благодарна!)))
Спасибо всем большое за участие и желание помочь!!! Люблю наш шопоголический форум :)

Итого - как вы победили/не побелили
Due to export controls and economic sanctions laws and regulations, we are unable to process transactions from your current location. ???
Толькочто зарегился там, и такое в ответ...

Карта USD привата, адрес миста, город Сумы:)
Может им город наш не такой.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
@Ghost88, как говорится "чем я только его не пробовала", с моего компьютера доиашнего, смартфона и планшета не пускает. Пользуюсь анонимайзером-заказы проходят.
Как советовали индекс в биллинге на индекс киевского главпочтампта не меняла,т.к. это будет ошибка в биллинге(в визе интернет биллинг днепропетровский, а в мастере у меня сумской по месту жительства), но уверена-дело не в биллинге, а в том, что они скорее всего не верно видят мое местоположение,т.к. мою же корзину муж с компьютера родителей без проблем отправлял (т.е. аккаунт, биллинги и карты те же, отличие только в местоположении компьютера).
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может им посредник Ваш не нравится? Амазон не любит посредников, адрес их может засвеченный.
 

Annyshka84

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
359
117
0
Сумы, Украина
Думаю, что вряд ли,т.к. до графы шипа не доходит дело даже, да и через анонимайзер и другой компьютер принимает адрес этого же посредника.
Кроме того знаю, что несколько человек из нашего же города отправляют этим же перевозчиком и все ок.
 

Ghost88

Новичок
Шопоголик
30.01.2014
3
8
0
Сумы
Тоже склоняюсь к тому, что они неверно определяют местоположение по ип.
Киевстар, если что)
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Может это только с Украиной такие проблемы? У меня таких проблем никогда не было.